Главная » Дальневосточный федеральный округ » Отдых

Отдых центры в Дальневосточный федеральный округ, Россия



Фильтр по типу:

Ближайшие Услуги

Центр искусств

  • АльфаФото
  • Амфитеатр
  • Берёзка
  • ДК "Меридиан"
    микрорайон Центральный, 1
  • ДК "Химик"
  • ДК "Юность"
    улица Победы, 15А
  • ДК Авиастроителей
    улица Калинина, 7 681000 Комсомольск-на-Амуре
  • ДК Горняк
    проспект 50 лет Октября, 106 Дальнегорск
  • ДК Пограничник
    проспект Карла Маркса, 1/1 Петропавловск-Камчатский
  • ДКС
    улица Дзержинского, 1
  • ДШИ
    улица Маршала Неделина, 2
  • Дворец детско-юношеского творчества
    Коммунистический проспект, 20 Южно-Сахалинск
  • Дворец культуры "Энергетик"
  • Дворец творчества детей и молодёжи
    Интернациональный проспект, 1 681003 Комсомольск-на-Амуре
  • Детская Школа Искувств
  • Детская студия искусств г. Уссурийска
  • Детская художественная школа
  • Детская школа искусств
    улица Гагарина, 13А
  • Детская школа искусств
    улица Ленина, 54А Невельск
  • Детская школа искусств
  • Дом Молодежи
    проспект Мира, 2 Комсомольск-на-Амуре
  • Дом детского творчества
    Пограничная улица, 31А
  • Дом детства и юношества имени Крыгина
    улица Морозова, 5
    Телефон: 249-65-90
    Часы работы: Mo-Su 09:00-20:00
  • Дом культуры
    улица Раскопенского, 18А
  • Дом культуры
    Дорожная улица, 4
  • Дом культуры
    Советская улица, 54
  • Дом культуры
    Пионерская улица, 24
  • Дом культуры
    Набережная улица, 5А Волчанец
  • Дом культуры
  • Дом культуры
    улица Ленина, 5 Ола
  • Дом культуры
    Советская улица, 78 Новоникольск
  • Дом культуры
  • Дом культуры
    Советская улица, 30 Новокуровка
  • Дом культуры
    Центральная улица, 28 Дрофа (совхоз)
  • Дом культуры
  • Дом культуры
  • Дом культуры
  • Дом культуры "Родина"
    Артёмовская улица, 1Б Уссурийск
  • Дом творчества "Юность"
    улица Ленина, 16 Елизово
  • Елизовский РДК
    улица Рябикова, 27
  • КСК Металлист
    улица Пушкина, 8
  • Камчатский выставочный центр
    Ленинская улица, 62 Петропавловск-Камчатский
  • Камчатский колледж искусств
    проспект Рыбаков, 7
  • Клуб
  • Клуб
  • Клуб
    Речная улица, 19Б
  • Клуб
  • Культурно-досуговый центр «Юность»
    улица Юности, 6
  • МБОУ ДОД Дом детского творчества
    Интернациональная улица, 3
  • МБУК Дом культуры "Энергетик"
    улица Гагарина, 10А
  • Музыкальная школа
    проспект 50 лет Октября, 129
  • Районный дом культуры
    улица Ленина, 23Б
  • Ромашка
    улица Фадеева, 1Г
    детский развивающий центр
    Часы работы: Mo-Su 10:00-20:00
  • ЭКЦ "Ситим"
  • Эдек
    Центральная улица, 1
  • Эрген. Национальный Культурный Центр
  • Юный техник
    улица Ленина, 108
  • детский клуб "Звездный"
    1-я Морская улица
  • дом культуры "Алмаз"
    улица Ленина, 17
    Телефон: +7 41136 32663
  • дом культуры "Океан"
    Молодёжный переулок, 7
  • дом творчества
    Корсаковская улица, 16
  • Party-room
    Телефон: 8 909 831 6475
  • -
  • -
    Советская улица, 55А Кировский

Барбекю

  • мангал
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Юбилейная улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    стол, очаг, ствол дерева как лавочка
  • -
    очаг из камней
  • -
  • -
  • -
    Малиновая улица
  • -
  • -
  • -

казино

  • Игровые автоматы/казино Бонус
    улица Гагарина, 36
    Часы работы: 24/7
  • ООО "Наш дом"
    улица Ленина, 15
  • Тигре Де Кристал
  • -
    Пионерская улица, 69

Кино

  • 3D
    улица Космачёва, 3А
  • 5D
    Парковая улица
  • Авангард
    Пионерская улица, 9
  • Авангард
    улица Победы, 147А
  • Автокинотеатр «На Заимке»
    Телефон: +74212905050
    Часы работы: Mo-Su 18:00-01:00
  • Автокинотеатр АренаКино
    Первомайская улица, 46/2 685000
    Телефон: +79248580312
    Часы работы: Fr-Sa 23:00-01:30
  • Айхал
    улица Петровского, 46 Якутск
  • Айыллан
  • Атмосфера
  • Боа Джюс
    Первомайская улица, 15
  • Бригантина
    Ангарская улица, 44
  • Владивосток
    Трамвайная улица, 16
  • Галактика
    улица Добровольского, 5 690092 Владивосток
  • Гигант
    улица Запарина, 73 680000 Хабаровск
  • ДК Мир
  • ДК ЯКУТИЯ
  • ДК п. Хрустальный
  • ДОРА
  • Дворец культуры Северное сияние
    Промышленная улица 678191 Айхал
  • Дом Культуры
    улица Пассара, 14А
  • Дом Культуры
    улица Победы, 21 Барано-Оренбургское
  • Дом культуры
    улица Ленина, 2-24
  • Дом культуры
  • Дом культуры "Шахтер"
  • Дом культуры,,Рыбак''
    Центральная улица, 27 694615
    Телефон: 84243393323
    Часы работы: Mo-Su 09:00-12:00, 13:00-17:00
  • Дружба
    Амурский бульвар, 56А 680021 Хабаровск
    Телефон: +74212211086
    Часы работы: Mo-Su 9:00-23:00
  • Европа
  • Заброшенное здание кинотеатра
  • Иллюзион
  • Итуруп 694530
    Телефон: +7(42454)42-480
    Эл. адрес: ituruprdk@mail.ru
  • К/т "Сагаан Морин"
  • ККЦ "Русь"
    улица Лермонтова, 32 692903
  • КОСМОС
    Коммунистическая улица, 16 682950 Вяземский
  • Камчатка
    Ленинская улица, 64
  • Кинозал
  • Киноконцертный зал РОССИЯ
    улица Арсеньева, 57 Кавалерово
  • Киноконцертный зал Россия
  • Кинопарк
    улица Ленина, 61
    Телефон: +79141092040
    Эл. адрес: kinopark@mail.ru
  • Кинотеатр
    улица Лукашевского, 5
  • Кинотеатр "Буревестник"
  • Кинотеатр "Горизонт"
    Телефон: +74234328196
  • Кинотеатр "МИР"
    Комсомольская улица, 22 Поронайск
  • Кинотеатр "Россия"
    улица Некрасова, 73
    Телефон: +74234339595
    факс: +74234329060
  • Кинотеатр "Солнечный"
    улица Ленина, 23Б
  • Кинотеатр "Союз"
  • Кинотеатр «Горняк»
    проспект Ленина, 19
  • Кинотеатр Азия
    улица Чернышевского, 74/8 677007 Якутск
    Телефон: +74112240022
  • Кинотеатр ДК
  • Кинотеатр Молодость
    проспект Мира, 30А 682640 Амурск
  • Кинотеатр ОКЦ
  • Клуб
    Ленинская улица, 14
  • Клуб
    Ленинская улица, 14 Сибирцево
  • Клуб ЖД
    улица Карла Маркса, 18
  • Клуб Слюдяник
  • Комсомолец
    Сахалинская улица, 52 Южно-Сахалинск
  • Космос
    улица Ломоносова, 28
  • Красный
  • Кристалл
    улица Кирова, 91 Белогорск
  • Лена
  • Лимонад
  • Луч
  • МИР
    улица Куйбышева, 17
  • Москва
    Океанский проспект, 111
    Телефон: 245-09-77
  • Нагаевский
    Новая улица, 31/10
  • Нептун
    Русская улица, 41 Владивосток
  • Нерча
  • Океан
    Набережная улица, 3 Владивосток
  • Октябрь
    Коммунистический проспект, 45 Южно-Сахалинск
  • Октябрь
    улица Приморского Комсомола, 2 Большой Камень
  • Октябрь
    улица Карла Маркса, 11 678960 Нерюнгри
    Часы работы: Mo-Fr 11:00+; Sa-Su 10:00+
  • Октябрь
    Первомайская улица, 13 Бикин
  • Оскар
    Восточное шоссе, 41
  • Палана
    улица Поротова, 31
  • Пирамида
  • Полярный
  • Премьер
  • Премьер
    Большая улица, 88
  • Радуга
    Пролетарская улица, 66 685030 Магадан
  • Родина
    Советская улица, 83
  • Родина
    Телефон: +7 924 743 39 39
    Часы работы: Mo-Su 09:00-00:00
  • Россия
    площадь Ленина, 3 694620 Холмск
    Кинодосуговый центр
  • Россия
    Пролетарская улица, 7
  • Россия
    улица Некрасова, 73
  • Сельский дом культуры
  • Сибирь
  • Синема-Парк
    Телефон: +7 (30138) 7-31-00
  • Совкино
  • Созвездие
  • Спутник
  • Спутник
  • Темп
    улица Серова, 5
  • УТКЦ Якутск
  • Уссури
    Светланская улица, 31 Владивосток
  • Фабрика грёз
    улица Ким Ю Чена, 44
  • Факел
  • Факел
  • Хабаровск
    улица Стрельникова, 4
  • Харбин
    Институтская улица, 3
  • Центавр
    Амурская улица, 69
  • Центральный
    проспект Ленина, 12
  • Экран
    Ленинградская улица, 56 673300 Карымское

Ночной клуб

  • "Адреналин"
    Космическая улица, 17А
  • "Барт" бильярдный клуб
    улица Тимирязева, 2 с2
    Часы работы: 24/7
  • "Queen", развлекательный центр
    проспект Первостроителей, 31А 681000 Комсомольск-на-Амуре
    Телефон: +7 4217 535093
  • "Xtreme"
    улица Воложенина, 33А 692539
    Телефон: +7(4234)39-30-37
    Эл. адрес: bowling-xtreme@mail.ru
    Часы работы: Mo-Su 10:00-04:00
  • «Оcean»
    улица Ленина, 7
  • BSB
    улица Суханова, 3
  • Б2
    Телефон: 8-914-187-10-10
  • БАМ
    проспект Циолковского Петропавловск-Камчатский
  • Балаган
    Южно-Якутская улица
  • Боинг
    улица Коммуны, 14
  • Галлерея
    Телефон: +7 4212 777705
    Часы работы: 24/7
  • ДМ
    улица Тимирязева
  • Завод
  • Золотой Олимп
  • Ибица
    улица Отке, 22А
  • Игровые автоматы
  • Источник
    3 микрорайн
  • Карамболь
  • Клуб
  • Клуб Билибин
    Транспортная улица, 1
  • Клуб Свалка
  • Клуб ШАНС
    улица Карла Маркса, 57 Большой Камень
  • Космос
    Пролетарская улица, 49
  • Метро
  • На Берегу
    улица Победы
    Часы работы: 24/7
  • Небо
    улица Победы, 13
  • Небо
    улица Победы, 13
  • Новый век
    Трактовая улица Аршан
  • Ночной Хабаровск
    Совхозная улица, 79/2
  • Оазис
    улица Каплунова, 23А 690013 Владивосток
  • Облака
    Советская улица, 114
    Часы работы: Fr,Su 22:00-07:00
  • Орбита
  • Пирамида
  • Подвал клуб
  • Подстанция
    микрорайон Светлый, 97
  • Релакс
    улица Бабушкина, 42А
  • Ретро
  • Свалка
  • Стэлс
    Телефон: +7 4232 26-81-26
  • Холидей Палас
    улица Дзержинского, 21 Южно-Сахалинск
  • Школа
    Северный микрорайон, 64
    Телефон: +7 (3022) 45-95-65
  • кафе "Дизель"
    Советская улица, 57
  • Grammy
    Светланская улица, 80В
  • Harats
    Ленинградская улица, 15
  • Impulse, клуб
    Севастопольская улица, 3
  • Loona
    Комсомольская улица, 133
  • Loona bar
  • Mozart
    Промышленная улица, 12Е
  • сан ре мо холл
  • Sphere club
  • Tokyo sushi club
    проспект 100-летия Владивостока, 50А
  • Zarbriski Point - Music Club
    1-я Морская улица, 27
  • Zodiac
    улица Жорницкого, 22/2 Якутск
  • -
    улица Менделеева, 14А
  • -
  • -
    Октябрьская улица
  • -
  • -
  • -
    Советская улица, 46
  • -
    Октябрьская улица, 34
  • -
    Центральная улица, 24 сельское поселение Село Маяк
  • -
    null, 27А

10pin

  • Фабрика
    Светланская улица, 189
    Телефон: 222-1-777

американский футбол

  • -

стрельба из лука

  • -

легкая атлетика

  • «Кальдера»
    улица Аллея Труда, 43
  • Детско-юношеская спортивная школа единоборств "Эрэл"
    Южно-Якутская улица, 27/2
    Телефон: +7 (411-47) 4-28-14, 4-95-96
    Эл. адрес: sport01@nerungri.edu.ru
  • Качалка в бомбоубежище
  • Легкоатлетический манеж
    Советская улица, 1 к6 Хабаровск
  • Мания
    улица Адмирала Кузнецова, 48А
    Телефон: 252-52-72
    фитнес клуб
  • СК Металлург
  • Седьмое небо
    фитнес клуб
  • Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского р
    Южно-Якутская улица, 32/1
    Телефон: +7 (411-47) 7-55-67
    Эл. адрес: boks@nerungri.edu.ru
  • Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского р 678960 Нерюнгри
    Телефон: +7 (411-47) 3-23-85
    факс: +7 (411-47) 3-23-85
    Эл. адрес: olimp@nerungri.edu.ru
  • Спортзал "Атлант"
    бульвар Энтузиастов
  • Спортивная площадка ГТО
  • Спортивный комплекс "Олимпия"
    Молдавский переулок, 10 Хабаровск
  • Спортивный комплекс "Олимпия"
    Молдавский переулок, 10 Хабаровск
  • Стадион МГУ им. Г.И. Невельского
  • Фитнес клуб "Батискаф"
  • Школьный стадион
  • -
  • -
  • -
    Луговая улица, 41
    Тренажёры для бодибилденга
  • -
  • -
  • -
    Турники, брусья
  • -
    Центральная улица, 97В 694202 Вахрушев
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Ворошилова, 5 Хабаровск
    Часы работы: 24/7
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

бейсбол

  • -
  • -
    улица Дементьева
  • -
  • -
    улица 15 Мая

Баскетбол

  • Баскетбол
    Островная улица
  • Баскетбольная площадка
  • Баскетбольная площадка
  • Баскетбольная площадка
  • Баскетбольная площадка
  • Баскетбольная площадка
  • ДЮСШ № 4
  • Детско-юношеская спортивная школа (комплексная)
    Телефон: +7 (411-47) 6-82-87
    Эл. адрес: dussh-k@nerungri.edu.ru
  • Игровая площадка - открытый доступ
  • СОК Локомотив
    Союзная улица, 9
  • СОК Энергетик
  • Сахалин
    улица Горького, 7/3
    Баскетбольный центр
  • Центр уличного баскетбола
  • -
  • -
    улица Гагарина
  • -
    Светланская улица
  • -
    Баскетбольная площадка
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Крашенинникова
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Охотский переулок
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Уссурийская улица
  • -
  • -
  • -
    улица Лермонтова
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • - - открытый доступ
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

Пляжный волейбол

  • Волейбольная площадка
  • -
  • -
  • -
  • -
    пляжный волейбол
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

каноэ

  • Большой тиский порог 3 к.с
  • Гребная база
  • Спортивный клуб о. Русский
    международный центр водных видов спорта

альпинизм

  • Карьер
  • СкайЛаз
    Телефон: 2409105; +79147076501
    Эл. адрес: dps2000@list.ru
    Скалодром
  • Скальный массив "Екатериновка"
  • Скальный массив "Екатериновка"
  • подъём
  • подъём
  • скальный массив "Тихая"
    скальный массив "Тихая"
  • точка притяжения
    школа спелиологов
  • VladRock
    Телефон: 89025054403; 89025051200
    Эл. адрес: vladrock_sk@mail.ru
    Скалодром
    Часы работы: Mo-Sa 11:00-21:00

езда на велосипеде

  • Скейт парк
  • место лагеря "Золотая осень"

конный спорт

  • Арагон
    Краснодарская улица, 100
  • Ипподром
    Романовский тракт Заречный
  • Ипподром
  • Конная база "Ранчо"
  • Конно-спортивный клуб
  • Конно-спортивный клуб "Мустанг"
  • Конюшня
  • -
  • -
  • -

фитнес

  • Огнеборец
    улица Красной Звезды, 74А
  • ФитнесМастер
    Телефон: +7 924 7427600
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-22:00, Sa-Su 09:00-20:00
  • FitCurves
    улица Свердлова, 30А
  • FitCurves
  • Gold's gym
    Советская улица, 45
  • Urban 210
    проспект 60-летия Октября, 210/4
    Телефон: +7 4212 793808
    Часы работы: Mo-Fr 06:30-23:30, Sa-Su 07:30-22:30
  • -
    Аллея парка ОДОРА
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

футбол

  • стадион "Водник"
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

Гольф

  • Городки

гимнастика

  • ДЮСШ имени В.В. Енохова
    улица Тарабукина, 27
  • Занятия йогой
    улица 40 лет ВЛКСМ, 21
  • Клуб "Киокушинкай каратэ"
  • yogahall
    проспект Красного Знамени, 3
    центр йоги
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

хоккей

  • ДЮСШ 1
    Спортивная улица, 24
  • Ледовая Арена Айс Тигр
    3-я Поселковая улица, 20 Владивосток
  • ПОЛЮС
    улица Овчинникова, 26В
  • Строитель
  • Фетисов Холл Арена
    улица Маковского, 284 690024 Владивосток
  • Хоккейный клуб Энергия
    Серебряный бор, 123 678995 Серебряный бор
  • Хоккейный корт
  • спортивный комплекс «Ледовый дворец»
    улица Приморского Комсомола, 6
  • хоккейный корд
  • -
    Беломорская улица
  • -
    Амурский бульвар, 1А Хабаровск
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    МБУ СП СДЮШЕС г. Владивостока
    Часы работы: Mo-Su 6:00-23:00
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Коробка для хоккея

скачки

  • Ипподром
  • Ипподром
  • Ипподром
  • ипподром
  • -
  • -
  • -
  • -

картинг

  • Картинг
  • Учебный автодром
  • -
  • -

спортивный двигатель

  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • Автодром
    Автодром
  • Автодром
  • Автодром
  • Автодром на Змеинке
  • Мотокросс
  • Трек для мотокросса
  • ХабАвтоРинг
  • -
  • -

Спорт

  • Алмаз
  • Богатырь
  • Волейбольное поле
  • Восток
  • Восток
    улица Жуковского, 54 с1
  • Восток
  • ДЮСШ
  • ДЮСШ Восток
    улица Жуковского, 54
  • Дворец спорта «Кристалл»
    улица Горького, 29
    Телефон: +7 (4242) 240-160
  • Детско-юношеский клуб физической подготовки «Юность России»
    Лесная улица, 4А Амурск
  • КГАУ ФОК "Звездный"
    проспект Циолковского, 42 Петропавловск-Камчатский
  • Карат
  • Клондайк
    улица Кирова, 7
    спортивно-развлекательный комплекс
  • Локомотив
    4-я Проходная улица, 12
  • Молодёжный
    проспект 100-летия Владивостока, 7Б 690062 Владивосток
  • Олимп
    улица Победы 678144 Ленск
  • СОК Высокогорье
    Подъезд к спортивно-оздоровительному комплексу "Высокогорье"
  • Смена
    улица Калинина, 4 681022 Комсомольск-на-Амуре
    Телефон: (4217) 25-62-99 (вахта)
  • Спартак
  • Спортзал
    Сахалинская улица
  • Спортзал
  • Спортивная площадка школы
  • Спортивная площадка школы №3
  • Спортивный комплекс "Восход"
  • Спортивный комплекс "Олимпиец"
    Батарейная улица, 2 Владивосток
  • Спортивный комплекс "Чемпион 2"
    улица Чапаева, 5 с2 Владивосток
    Телефон: +7 423 2404022
  • Спортивный комплекс "Чемпион"
    Партизанский проспект, 44 к5 690106 Владивосток
    Телефон: +7 423 2404022
  • Спортивный комплекс Галактика
    улица Чехова, 20А 680022 Хабаровск
  • Спортивный корпус ДВГУПС
    улица Герасимова, 32
  • Спорткомплекс "Портовик"
  • Стадион
  • Стадион КнАГТУ
  • Стадион школы № 8
  • Темп
  • ФОК
    улица Победы, 6А
  • Фитнес-клуб "Наутилус"
    улица Суворова, 25А 680051
    Телефон: +7 4212 793777
    Часы работы: 6:30-24:00
  • Хоккейное поле
    улица Постышева, 15
  • Школьный №12
  • стадион Авангард
    Комсомольская улица, 24
  • smart up
    Тунгусская улица
    Телефон: 2-700-529
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Победы
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Крашенинникова
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

бег

  • школьный стадион
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

подводное плавание

  • Барракуда
    Телефон: 8-902-526-58-38
    Дайвцентр

спортивная стрельба

  • 12-й калибр
  • Биатлонное стрельбище
  • Биатлонный комплекс им. Виталия Фатьянова
  • Лазерный тир
    Комсомольская улица, 72
  • Пеинтбол
  • Спортивно-стрелковый комплекс "Волконский"
    Хабаровский край, 31-й км федеральной дороги "Восток" (за с. Князе-Волконское)
  • Стрелковый клуб Сонинг
  • Стрелковый стендовый комплекс
  • Стрельбище
  • Стрельбище для Биатлона
  • Тир
  • Тир
    Московский проспект, 24/2 Комсомольск-на-Амуре
  • Тир
  • Тир
  • -

скейтборд

  • Скейт-площадка

катание на коньках

  • Каток
  • Каток
  • Каток
  • Каток
  • Лидер
    улица Машинистов, 50А Хабаровск
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

лыжи

  • (null)
  • (null)
    лыжня
  • (null)
  • (null)
  • 1-я трасса (детская)
  • 2-я трасса (взрослая)
  • 3-я трасса (взрослая)
  • Альпина
  • Альпина
  • Арсеньев
  • ГЛК "Холдоми"
    Телефон: 84214623535
    Эл. адрес: gostinica@holdomi.ru
  • Горка для тюбингов
  • Горнолыжка
  • Горнолыжная база "Спартак"
  • Горнолыжные трассы
  • Горнолыжный комплекс «Восток»
  • Горнолыжный спуск
  • Горные лыжи
  • Грибановка
  • Детская горка для тюбингов
  • Детская горка для тюбингов
  • Детская горка для тюбингов
  • Детская горка для тюбингов
  • Детская горка для тюбингов
  • Кант
  • Кирпичики
  • Красная сопка
  • Лыжная база
  • Лыжная база
  • Лыжная база
  • Лыжная база "Лесная"
  • Лыжная база "Снежинка"
  • Лыжная база ДЮСШ
    Лыжные трассы
  • Парковая гора
  • СОК Высокогорье
  • СОК Высокогорье
  • СОК Высокогорье
  • СОК Высокогорье
  • СОК Высокогорье
  • Склон для начинающих 350 м
  • Снежинка (прокат лыж)
    Дорожный переулок, 18А
  • Усть-Карал
  • Центральная
  • Эдельвейс
  • Экстрим
  • горнолыжный спуск "С-Нежная"
  • FOMA
    улица Биршоссе 7 км
  • спортбаза Морозная
  • улица Горка
    улица Горка
  • -
  • -
  • -
  • - Провидения
  • -
  • -
  • -
  • -

Футбол

  • ДОРА
  • Локомотив
  • Минифутбольное поле
  • Спартак
  • Спартак
    улица Горького, 7/1
  • Спорт клуб
  • Спортивная площадка
  • Спортивная площадка
  • Спортивная площадка МБОУ СОШ №16
  • Стадио школы №1
  • Стадион
  • Стадион
  • Стадион
  • Стадион
  • Стадион
  • Стадион
  • Стадион
  • Стадион "БАМ"
  • Стадион "Дальсельмаш"
  • Стадион "Лесной"
  • Стадион "Энергетик"
  • Стадион «Туймаада»
  • Стадион «Факел»
  • Стадион СОШ №2
  • Стадион Труд
  • Стадион базы Россия
  • Стадион средней школы № 1
  • Стадион школы 23
  • Стадион школы №3
  • Строитель
  • Строитель
  • Футбольное поле
  • Футбольное поле
  • Школьное футбольное поле
  • Школьный стадион
  • Школьный стадион
  • Юность
    Телефон: +74212367908
  • стадион
  • стадион детского сада N3
  • футбольное поле
  • soccer field
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Школьный стадион
  • -
  • -
  • -
  • -
    бульвар Энтузиастов
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

Плавание

  • Аквапарк
  • Басейн
  • Бассейн
  • Бассейн
  • Бассейн
  • Бассейн «Жемчужина»
  • Бассейн СОК "Шахтер"
  • Бассейн шк.№2
  • Горячие ключи
  • Дворец спорта
    проспект Победы, 6 Петропавловск-Камчатский
  • Дворец спорта
    улица Карла Маркса, 45 Большой Камень
  • Дельфин
    Спортивная улица, 1А
    Часы работы: Tu-Su 08:00-21:00
  • Душ
  • Жемчужина (оздоровительный комплекс)
  • Заброшенный бассейн
  • Источник (открытый бассейн)
  • КГБУ "ХКСШОР"
    Вокзальная улица, 85/1 Комсомольск-на-Амуре
  • Китенок
  • Кристалл
    Комсомольская улица, 27А 678174
  • Крытый бассейн минеральных вод
  • Лотос
    Пионерская улица, 26 Дальнегорск
    Телефон: +7 423 7332651
  • Нептун
  • Плавательный бассейн ТОГУ
    улица Бондаря, 6А
  • СОК Энергетик
    улица Гагарина, 12
  • Сауна
  • Сауна
    Октябрьская улица, 5
  • Сахалинский областной молодежный культурно-спортивный центр "Олим
    Коммунистический проспект, 3 Южно-Сахалинск
  • Северный
  • Спортивный комплекс "Восход"
  • Спорткомплекс
    улица Мира, 1А
  • Фитнес-клуб GLOBAL - открытый доступ
  • Центр физической культуры и спорта г. Артёма
    Севастопольская улица, 36
  • бассейн Юбилейный
  • бухта Краковка
  • пляж "Прикумск"
  • -
  • -
    улица Адмирала Горшкова, 26 с1
  • -
  • -
    Приморское шоссе, 5 694530
  • -
  • -
  • -
    улица Воровского, 17 680052
  • -
  • -
    Пролетарская улица, 36Б
  • -
    улица Набережная Дежнёва, 14
  • -
    улица Станюковича, 57А
  • -
  • -
    Северный микрорайон, 52
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

Теннис

  • Дом тенниса
  • Магаданспорт - Плата за
  • Теннис
  • Теннисный корт
  • Теннисный корт
  • Теннисный корт
  • Теннисный корт
  • Теннисный корт
  • теннисные корты - открытый доступ
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • - - частный доступ
    им. 70-летия Магадана
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Некрасовский переулок
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

волейбол

  • Волейбольная площадка
  • Спортзал
    Советская улица, 100А
  • Спортивный центр Баяр
  • -
  • -
    Волейбольный зал
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

Театр

  • Айылгы
  • Амурский областной кукольный театр
    улица Шевченко, 60/4
  • Амурский областной театр драмы
  • Бурятский государственный академический театр оперы и балета имени н
    улица Ленина, 51 Улан-Удэ
  • Бывший клуб
  • ГДК "Русь"
  • Гилюй
    Профсоюзная улица, 5
  • Государственный Бурятский академический театр драмы им. Х.Намсараева
    улица Куйбышева, 38
  • Государственный академический русский драматический театр им. А.С. Пу
    проспект Ленина, 21А 677018 Якутск
  • Государственный цирк Республики Саха
    улица Пояркова, 22 677000 Якутск
  • Государтвенный театр оперы и балета им. Д.К. Сивцева-Суоруна Омоллоона
    проспект Ленина, 46/1 677007 Якутск
  • Д/К Прогресс
  • ДК Железнодорожников
  • ДК Металлург
  • ДК Молодежи
    Молодёжная улица, 7
  • ДОРА
  • Далитэ
    улица Ленина, 133 Агинское
  • Дворец молодежи
    улица Богомягкова, 23А
  • Детская цирковая школа «Веселая арена»
    Калининская улица, 1
  • Дом Молодежи
    улица Горького, 60
  • Дом культуры
  • Дом культуры
    улица Ленина, 6 Билибино
  • Дом культуры
    улица Ленина, 37
  • Дом офицеров Российской армии (ДОРА)
  • Дом офицеров флота
    Светланская улица, 48 Владивосток
  • Дом энергетиков
  • ЕНМДТ "Когелет"
    проспект 60-летия СССР, 14
  • Забайкальская краевая филармония
    улица Бутина, 51
  • Забайкальские узоры
    проспект Фадеева, 1
  • Забайкальский краевой драматический театр
    Профсоюзная улица, 26 672000
  • Камчатский театр драмы и комедии
    Ленинская улица, 75 Петропавловск-Камчатский
  • Камчатский театр кукол
    улица Максутова, 42
  • Клуб
    Магаданский переулок, 14
  • Клуб
  • Клуб
  • Клуб
    Солнечная улица, 7
  • Клуб
  • Клуб
  • Клуб "Солнечный"
    улица Строителей, 14
  • Мирнинский театр
    Площадь победы, 2
  • Народный театр г. Холмска
  • ОДНТ-работа
    улица Ленина, 167 675000
    Телефон: +79638045372
  • Областная филармония
    Пионерская улица, 1
  • Областной театр кукол
    Парковая улица, 20
  • Общественно культурный центр
    Краснофлотская улица
  • Приморская сцена Мариинского театра
    Фастовская улица, 20 690021 Владивосток
  • Пушкинский театр
    Пушкинская улица, 27 Владивосток
  • РДК
    улица Ленина, 27
  • Районный дом культуры
  • Сахалинский театр кукол
    Коммунистический проспект, 28А Южно-Сахалинск
  • Сельский дом культуры
  • Театр Актёра и Куклы
    Пионерная улица, 4
  • Театр Драмы
    улица Дзержинского
  • Театр Драмы
    проспект Первостроителей, 11 681000 Комсомольск-на-Амуре
    Телефон: +7(4217)53-21-34; 8-914-779-67-09 (Директор)
  • Театр КнАМ
  • Театр Молодежи
    Светланская улица, 15
  • Театр Юного Зрителя
    Телефон: (4217) 57-37-34
  • Театр Юного Зрителя
    Октябрьская улица, 1
  • Театр драмы имени В. Ф. Комиссаржевской Уссурийского городского округ
    улица Володарского, 33
    Телефон: +74234324090
    факс: +74234321842
    Эл. адрес: udteatr@mail.ru
  • Театр им. Горького
    проспект Карла Маркса, 30
  • Театр им. Д.Ф.Ходулова
  • Театр кукол
    Верхоленская улица, 2 672039
  • Театр кукол
    Находкинский проспект, 32
  • Театр кукол "Кудесник"
    Швейный переулок, 6Б Биробиджан
  • Театр кукол "Ульгэр"
  • Театр эстрады
    проспект Ленина, 47 677018 Якутск
  • Театр юного зрителя
    Комсомольская улица, 77 680000 Хабаровск
  • Театр юного зрителя
    улица Кирова, 25 677027 Якутск
  • Театр юного зрителя
    улица Муравьёва-Амурского, 10 680000 Хабаровск
  • Триада
    улица Ленина, 27
  • Уссурийский цирк
    улица Чичерина, 107
    Телефон: +74234322789
    факс: +74234321622
  • Хабаровский краевой музыкальный театр
    улица Карла Маркса, 64 680000 Хабаровск
    Телефон: +74212211412
    Часы работы: Mo-Su 10:00-14:00, 14:30-19:00
  • ЦДТ
    улица Ленина, 25
  • Цирк
    Светланская улица, 103 Владивосток
  • Чехов-центр
    Коммунистический проспект, 35 Южно-Сахалинск
  • Южно-Сахалинский промышленно-экономический техникум (ЮСПЭТ)
    улица Горького, 28
  • Якутский Государственный Коцертный Оркестр
    улица 50 лет ВЛКСМ, 11
  • театр имени Максима Горького
    Светланская улица, 49 Владивосток
  • фолк-театр "Забайкалье"
    улица Чайковского, 14 672000
    Телефон: 83022267744
    Эл. адрес: info@zabfolk.ru
    Часы работы: Mo-Su 10:00-17:30
  • цирк-шапито
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name