Главная » Дальневосточный федеральный округ » Услуги

Коммунальные услуги в Дальневосточный федеральный округ, Россия



Фильтр по типу:

Ближайшие Услуги

уход за детьми

  • Группа присмотра и ухода
    Молодёжная улица
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-18:00
  • Давай поиграем
    Ленинская улица, 20
    Телефон: +7 4236 603888
  • Детский дом
  • Детский клуб "Эллада"
    улица Громова, 12 с1
    Телефон: +7 423 263-68-40
    Часы работы: Mo-Sa 10:00-20:00
  • Детское пространство "Море"
    Телефон: 445563
    Часы работы: Mo-Su 10:00-20:00
  • Лабиринт
    Часы работы: Mo-Su 10:00-21:00
  • Музыкальная школа детская
    улица Свердлова, 9
  • Панда
    улица Невельского, 19
  • -
    улица Ленина, 17
    Часы работы: 24/7
  • -
  • -

общественный центр

  • "Комета"
  • "Софтиум" Школа программирования для детей
    улица 50 лет Октября, 27
    Телефон: 89143889874
    Часы работы: Mo-Su 10:00-20:00
  • "Эйвэт" (питомник ездовых собак)
    Телефон: +7 914 023 2656
    Эл. адрес: eyvet.dogs@gmail.com
  • (null)
    площадка в парке
  • (null)
    площадка в парке
  • Айхал
    улица Каландаришвили, 31 677008 Якутск
  • Ансамбль песни и пляски тихоокеанского флота России
    Светланская улица, 68
  • База Драйв
  • Байкал
    улица Парижской Коммуны, 15А
  • Баргузинское Ркдо
    улица Дзержинского, 19
  • Бейдигинский центр досуга "Туьулгэ"
    улица М. Н. Пестрякова, 4/1 Бейдинга
    Телефон: +7 (826) 6128331, +7 (1) 6128331
  • Благотворительный ортопедический фонд
    улица Махалина
    Часы работы: Mo-Su 12:00-17:00
  • Бортойский сельский дом культуры
    Центральная улица, 5 671950 Бортой
  • Верхоянский центр культуры
  • Весь мир
    проспект Острякова, 10
    Телефон: 242-48-41; 242-30-72
    образовательный клуб
  • Взлёт
    улица Радищева, 8Д
  • Вилюйские огни
    улица Космонавтов, 10/3
  • ГДО
    Авиационная улица, 5А Белогорск
  • Гарнизонный Дом Офицеров
  • Глобус
    улица Солдатова, 15А
  • Горняк
  • Городской Дворец культуры
    улица Ленина, 85 Хабаровск
  • Городской центр досуга Россия
    улица Пушкина, 34
  • ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ СУДОСТРОИТЕЛЕЙ
    аллея Труда, 22 681000 Комсомольск-на-Амуре
  • ДК "Авиатор"
    посёлок Аэропорт, 11
  • ДК "Алмаз"
  • ДК "Восход"
    Школьная улица, 27 682610 Эльбан
  • ДК "Дружба"
    Русская улица, 10 Уссурийск
  • ДК "Железнодорожник"
    Ленинградский проспект, 10 671700 Северобайкальск
  • ДК "Металлург"
    Школьная улица, 28
  • ДК "Нива"
    улица Воложенина, 2В 692539
    Телефон: +7 (4234) 392748
    Часы работы: Mo-Su 10:00-20:00
  • ДК "Тоннельщик"
  • ДК "Утро родины"
    Торговая улица, 2 694521
  • ДК "Юность"
    Центральная улица, 7А
  • ДК Авиатор
  • ДК Железнодорожник
    Комсомольская улица, 21
  • ДК Железнодорожников
    улица Чапаева, 1
  • ДК Железнодорожников
    улица Ленина, 30
  • ДК Заря
  • ДК Искра
    Владивостокское шоссе, 26А Уссурийск
  • ДК Кулума
  • ДК Строитель
    Площадь ДК Строитель
  • ДК ШАХТЁР
    Парковая улица, 15А
  • ДК Шахтер
  • ДК им. Нагаева
    Клубная улица, 18
  • ДОСААФ
  • Далырское культурно-досуговое учреждение
    Октябрьская улица, 7 678242 Далыр
  • Далырское культурно-досуговое учреждение
    Октябрьская улица, 7 678242 Далыр
    Телефон: 8 (411) 332-45-72
    Эл. адрес: DalurMO@yandex.ru
  • Даурия
  • Дача моя
  • Дворец культуры
    улица Шолом-Алейхема, 11 Биробиджан
    Телефон: +7 (42622) 4-04-75
  • Дворец культуры Федерации профсоюзов Амурской области
    улица Горького, 129
  • Дворец культуры Федерации профсоюзов Амурской области
    улица Горького, 129 Благовещенск
  • Дворец культуры железнодорожников
    улица Карла Маркса, 1 672006
  • Дворец профсоюзов
    улица Льва Толстого, 22
  • Дворец творчества детей и молодежи
    улица Руднева, 68
  • Дети приморья
    улица 40 лет ВЛКСМ
    некоммерческий детский благотворительный фонд
  • Детская школа искуств
    улица А.И. Щербакова, 9А
  • Детский клуб «Берёзка»
    Комсомольская улица, 8
  • Детско-юношеский клуб физической подготовки «Юность России»
    Лесная улица, 4А Амурск
  • Детско-юношеский центр "Восхождение"
    Ленинградская улица, 71
  • Детско-юношеский центр "Спектр"
    улица Ломоносова, 2 Хабаровск
  • Детско-юношеский центр (ДЮЦ) ЮНОСТЬ
  • Дк пос.Ковыли
  • Дом Бабочек ВОСТОРГ
    Телефон: 8(914)7220443
    Часы работы: Mo-Su 11:00-19:00
  • Дом Культуры
  • Дом Культуры 692395
    Часы работы: Fr-Sa 22:00-01:00
  • Дом Культуры
    2-я Рабочая улица, 10А
  • Дом Культуры
  • Дом Культуры
    улица Ленина
  • Дом Культуры
    Южная улица, 3
  • Дом Культуры
    Центральная улица, 55А
  • Дом Культуры Строителей
    Красногвардейская улица, 35 681013 Комсомольск-на-Амуре
    Телефон: (4217) 54-00-77 (вахта)
  • Дом Культуры села Косицино
    Заречная улица, 8 676950
  • Дом Олонхо
    улица Ленина, 34А
  • Дом Пионеров
    улица Матросова, 8
  • Дом детского творчества
  • Дом детского творчества
    улица Победы, 11 Райчихинск
  • Дом детского творчества
    Авангардная улица, 3А
  • Дом культуры
    Октябрьская улица, 28
  • Дом культуры
    улица Ленина, 25А
  • Дом культуры
  • Дом культуры
    улица Ушакова, 2Б
  • Дом культуры
    Клубная улица, 3
  • Дом культуры
  • Дом культуры
  • Дом культуры
    Комсомольская улица, 1А
  • Дом культуры
    Советская улица, 7
  • Дом культуры
  • Дом культуры
    Центральная улица, 28А Ракитное
  • Дом культуры
  • Дом культуры
    Совхозная улица, 12 Ильинка
  • Дом культуры
    Полярная улица, 31 А Провидения
  • Дом культуры
    улица Ленина, 17
  • Дом культуры
    улица Калинина, 61 694030 Анива
  • Дом культуры
    улица Никитенко, 20 Князе-Волконское
  • Дом культуры
    Школьная улица, 6 Ягодный
  • Дом культуры
    Пушкинская улица, 32
  • Дом культуры
    Новая улица, 1А
  • Дом культуры
    Порт-Артурская улица, 44

здание суда

  • Автоюрист
  • Адвокат
    Разрезная улица
  • Адвокатская контора
    Пролетарская улица, 6
  • Адвокаты
    улица Адмирала Юмашева, 4 с2
  • Акшинский СУД
  • Акшинский районный СУД
  • Алданский районный суд
    Пролетарская улица, 13А
  • Анивский районный суд
    улица Ленина, 39
  • Аппарат мировых судей
    улица Водников, 9
    Телефон: 24802
    Эл. адрес: mirsud17sakha@mail.ru
    Часы работы: Mo-Th 08:30-12:30, 14:00-18:00; Fr 08:30-12:30, 14:00-17:00
  • Арбитражный суд
    Спортивный переулок, 8
  • Арбитражный суд
  • Арбитражный суд Магаданской области
    проспект Карла Маркса, 62 685030 Магадан
  • Арбитражный суд Приморского края
    Светланская улица, 54 Владивосток
  • Арбитражный суд Сахалинской области
    Коммунистический проспект, 28 Южно-Сахалинск
  • Арбитражный суд Хабаровского края
  • Балейский районный суд
    улица Ленина, 17 673450 Балей
    Телефон: +7 (30232) 5-14-09
  • Биробиджанский районный суд
    Пионерская улица, 32 679016 Биробиджан
  • Большекаменский суд
    улица Горького, 27
  • Верховный Суд Республики Саха (Якутия)
    улица Курашова, 25 677000 Якутск
  • Вилючинский городской суд
    Спортивная улица, 5А
  • Вяземский районный суд
    улица Козюкова, 4 682950 Вяземский
  • Гор. Суд
    Комсомольский проспект, 61 Амурск
  • Городской суд
    улица Набережная реки Магаданки, 11
  • Городской суд
    Флотская улица, 62Б
  • Городской суд
    улица Ленина, 8 Оха
  • ГрандЮрСервис
    Светланская улица, 108Б
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-18:00
  • Долинский городской суд
    Сахалинская улица, 10
    Суд
  • Елизовский районный суд
    улица 40 лет Октября, 9
  • Забайкальский районный суд
    Комсомольская улица, 24 674650 Забайкальск
  • Заиграевский районный суд
  • Заречный межрайонный следственный отдел
    улица Ленина, 40/5
  • Зейский районный суд
    улица Мухина, 213
    Телефон: +7 (41658) 2-22-77
  • Зейский районный суд
    микрорайон Светлый, 42А
  • Камчатский краевой суд
    Ленинская улица, 52
  • Константиновский районный суд
    улица Ленина, 83
  • Корсаковский городской суд
    Флотская улица, 19
    Телефон: +7(42435)40805
    Эл. адрес: korsakov_sud@sakhalin.ru
  • Краевой суд
    улица Академика Курчатова, 2 Петропавловск-Камчатский
  • Краснофлотский районный суд г. Хабаровска
    Воронежская улица, 47 Хабаровск
  • Кяхтинский районный суд
    Рабочая улица, 59
  • Ленинский районный суд
    улица Ленина, 18 679370 Ленинское
    Эл. адрес: leninsky.brb@sudrf.ru
  • Ленинский районный суд г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края
    Советская улица, 29/2 681029 Комсомольск-на-Амуре
  • Ленинский районый суд
    Пушкинская улица, 63
  • Ленский районный суд
    улица Ленина, 51 678144 Ленск
    Телефон: 46423
    Эл. адрес: lensk.jak@sudrf.ru
    Часы работы: Mo-Th 09:00-12:30, 14:00-17:00; Fr 09:00-12:00
  • Магаданский городской суд
    улица Набережная реки Магаданки, 11
  • Магаданский областной суд общей юрисдикции
    Якутская улица, 49 Магадан
  • Магаданский облсуд
    Якутская улица, 47
  • Мирнинский районный суд
    Телефон: +7 41136 62916; +7 41136 60863
    Эл. адрес: mirny.jak@sudrf.ru
  • Мировой суд
    Советская улица, 31/1
  • Мировой суд
  • Мировой суд 674650 Забайкальск
  • Мировой суд
    улица Энергетиков, 11
  • Мировой суд
  • Мировой суд
    Строительный переулок, 10
  • Мировой суд
    улица Ленина, 34/1
  • Мировой судебный участок #53
  • Мировой судья
    Комсомольская улица
    Часы работы: Mo-Fr 00:00-24:00
  • Мировые Судьи
    Первомайский переулок, 1
  • Мировые судьи
  • Мировые судьи
    Телефон: +74234265093; +74234266217; +74234365035; +74234265462; +74234260961; +74234264009; +74234265170; +74234265734
    Судебный участки №60-61, 88
  • Мировые судьи
  • Мировые судьи
    улица Горького, 12
  • Мировые судьи
    Пролетарская улица, 46
  • Мировые судьи Ленинского района
    Батумская улица, 15А Владивосток
  • Народный суд
    Школьный переулок, 4А
  • Народный суд
    Новая улица, 5
  • Нарсуд
    Спортивная улица, 7
  • Натариус Солдатова
    улица Достовалова
  • Нерюнгринский городской суд
    улица Ленина, 23 678960 Нерюнгри
  • Нотариус
    Луговая улица, 41
  • Нотариус
    Школьная улица, 15
  • Нотариус
    улица Захарова, 1
    Часы работы: Mo-Su 08:00-18:00; Apr 10-15 off; Jun 08:00-14:00; Aug off; Dec 25 off
  • Нотариус
    улица Ленина, 22
  • Окружной Суд
    улица Мира, 4
  • Ольский районный суд
    Советская улица, 32 Ола
  • Олюторский районный суд
    Печатный переулок, 2
  • Омсукчанский районный суд Магаданской области
    Омсукчанская улица, 3 686410 Омсукчан
  • Отдел судебных приставов по Краснофлотскому району
  • Пеледуйский судебный участок
    Центральная улица
  • Поронайский городской суд
    Октябрьская улица, 66 Поронайск
  • Приморский краевой суд
    Фонтанная улица, 53 Владивосток
  • Прокуратура
  • Прокуратура
    Пролетарская улица, 13Б
  • Пролуратура
    улица Горького, 8
  • Районный Суд Ванинского района
    Железнодорожная улица, 26
  • Районный суд
  • Районный суд
    Советская улица, 45
  • Районный суд
  • Районный суд
  • Районный суд
    улица Кирова, 2
  • Районный суд
    Партизанская улица, 25 673060 Красный Чикой
  • Райчихинскый городской суд
    Пионерская улица, 18 Райчихинск
  • Райчихинскый городской суд
    Пионерская улица, 18 Райчихинск
  • СУД
  • Сковородинский районный суд
    Деповская улица, 1
  • Следственный отдел по Алданскому району
  • Служба судебных приставов
    Гаражный переулок, 8 Хабаровск
  • Советско-Гаванский городской суд
    Советская улица, 21
  • Суд
    Красноармейская улица, 12
  • Суд
    Школьная улица, 22

посольство

  • Генеральное Консульство Республики Корея
    Пологая улица, 19
  • Генеральное консульство Монголии
    Профсоюзная улица, 6
  • Генеральное консульство Японии
  • Генконсульство США
    Пушкинская улица, 32 Владивосток
  • Канцелярия Генконсульства Республики Корея
    улица Ленина, 283Б Южно-Сахалинск
  • Посольство КНР
    Советская улица, 1 к5
  • Почётное консульство Нидерландов
    улица Чехова, 78
    Телефон: +7 (4242) 499-478; +7 (914) 757-00-00
    Эл. адрес: valery.bespalov@rbs.com
  • -
    Сахалинская улица

Пожарная станция

  • 01
  • 01 МЧС
  • 115 ПК
  • 18 Пожарная. Часть
    улица Ленина, 2
    Телефон: 24233130801
    Часы работы: 24/7
  • 3 пожарная часть
    Советская улица, 81
  • 4 пожарная часть
    Краснофлотская улица, 12
  • 5 отряд Федеральной противопожарной службы Якутск
    улица Дзержинского, 35
    Часы работы: 24/7
  • 75 ПЧ
    Западная улица, 6 692085 Горные Ключи
    Телефон: +7 42354 25718
  • 9 пожарная часть
  • Александровск-Сахалинская пожарная часть
    улица Дзержинского, 46
  • Арковская пожарная часть
  • Бошняковская пожарная часть
  • Быковская пожарная часть
  • ВГСЧ
  • ВГСЧ Северо-Востока
  • Вохряндия
    Привокзальная улица, 1А
  • Горнозаводская пожарная часть
  • Государственная противопожарная служба Республики Саха (Якутия)
    Мерзлотная улица, 33 677010 Якутск
  • Долинская пожарная часть
  • Лесогорская пожарная часть
  • МЧС
    улица Ленина, 15
  • МЧС
    улица Свердлова, 1
  • МЧС
  • МЧС
  • МЧС
    улица 10 лет Якутии, 40
  • МЧС
    улица 10 лет Якутии
  • МЧС
    улица Карла Маркса, 41/1 Оха
  • МЧС
  • МЧС
    Партизанская улица, 54 Амга
  • МЧС Некрасовка
  • МЧС Пожарная часть № 4
    улица Оптимистов, 2
  • МЧС России
    улица Ленина, 143
  • МЧС России
    Новоникольский проезд, 1А
  • МЧС России по ЕАО
    Волочаевская улица, 3
  • МЧС, пожарная часть № 49
  • Мгачинская пожарная часть
  • Муниципальная пожарная часть № 5 Иенгра
  • Невельская пожарная часть
  • Новиковская пожарная часть
  • ОГПС РС (Я)√35
    Алданский переулок, 12
  • ОПТС
    Совхозная улица, 3
    Часы работы: 24/7
  • ОСП 15 ПЧ Углегорского ПО
    Портовая улица, 17
  • Отдельный пост пожарной части № 51 с. Огоньки
    Школьная улица
  • Отряд Государственной Противопожарной Службы РС (Я) N 20 по МО "Мегин
    Советская улица, 2
    Телефон: 4114341346
    Эл. адрес: ops_maya@mail.ru
    Часы работы: 24/7
  • ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ
  • ПЧ 27
    Морская улица, 12
  • ПЧ 52
    улица Гидростроителей, 19
  • ПЧ 6
  • ПЧ-10
  • ПЧ-19
    улица Декабристов
  • ПЧ-3
    улица Чернышевского, 15
  • ПЧ-47
  • ПЧ-52
    улица 50 лет Октября, 11 692701
    КГКУ 21 ОПС Приморского края по охране Хасанского района
  • ПЧ-98
    Севастопольская улица, 27
  • Пожарка
  • Пожарка
  • Пожарная Часть
  • Пожарная команда КТЭЦ-3
    микрорайон Дружба, 25/1 Комсомольск-на-Амуре
  • Пожарная охрана
  • Пожарная часть
    улица Ленина, 21 673450 Балей
    Телефон: +7 (30232) 5-18-52
  • Пожарная часть
    1-я Промышленная улица, 1А
  • Пожарная часть
  • Пожарная часть
  • Пожарная часть
  • Пожарная часть
    улица Шутова, 34В
  • Пожарная часть
    Ленинградский проспект, 9 678174 Мирный
  • Пожарная часть
  • Пожарная часть 688863 Манилы
    Телефон: +74154667101
    Часы работы: 24/7
  • Пожарная часть
    Советский переулок
  • Пожарная часть
    Центральный переулок, 2 684200
    Телефон: 84153632201
  • Пожарная часть
  • Пожарная часть
  • Пожарная часть
    улица Геологов, 26
  • Пожарная часть
  • Пожарная часть
  • Пожарная часть
  • Пожарная часть
    улица Гагарина, 1 Кавалерово
  • Пожарная часть 694370
  • Пожарная часть
  • Пожарная часть
  • Пожарная часть
    Центральная улица, 54 682855 Высокогорный
  • Пожарная часть
    Пролетарская улица, 110А
  • Пожарная часть
  • Пожарная часть
  • Пожарная часть
  • Пожарная часть
    улица Постышева, 56
  • Пожарная часть
  • Пожарная часть
    улица Братьев Волковых, 48 Гремячинск
  • Пожарная часть 86 3 ОПС
  • Пожарная часть № 1
    улица Строителей, 21 678960 Нерюнгри
    Телефон: 01
  • Пожарная часть № 1
  • Пожарная часть № 16
    Комсомольская улица, 48
  • Пожарная часть № 2
  • Пожарная часть № 2
    Телефон: 7-95-01
  • Пожарная часть № 2
    Телефон: 9-15-01
  • Пожарная часть № 22
    Морская улица, 1
    Телефон: +7 (42138) 6-06-20
  • Пожарная часть № 27
    улица Степана Разина, 5А
  • Пожарная часть № 3
    Советская улица, 76/1
  • Пожарная часть № 38
    улица Пассара, 28 Лидога
  • Пожарная часть № 42
  • Пожарная часть № 48
    Октябрьская улица, 27

Библиотека

  • Амурская областная библиотека
    улица Ленина, 139 675000 Благовещенск
  • Аргыс
    улица Каландарашвили, 20 677907 Якутск
  • Архив
    улица Кузнецова, 35А
  • Архив края
    проспект Карла Маркса, 33
  • Библиотека
  • Библиотека
  • Библиотека
    Первомайская улица, 10
  • Библиотека
  • Библиотека
  • Библиотека
    улица Станюковича, 19
  • Библиотека
  • Библиотека
    Октябрьская улица, 28
  • Библиотека
  • Библиотека
  • Библиотека
    Юбилейная улица, 15А
  • Библиотека
    Школьная улица, 14А
  • Библиотека
    Приморская улица, 6
  • Библиотека
    улица Кирова, 2
  • Библиотека
  • Библиотека
    Совгаванское шоссе, 32
  • Библиотека
    Советская улица
  • Библиотека
    Клубная улица, 7
  • Библиотека
    улица Победы, 21
  • Библиотека
  • Библиотека
  • Библиотека
  • Библиотека
  • Библиотека
    улица Ленина 689000
  • Библиотека
  • Библиотека
    улица Завойко, 122
  • Библиотека
  • Библиотека
    Пионерская улица, 24а
  • Библиотека
    улица Пушкина, 4
  • Библиотека
    Профсоюзная улица, 3
  • Библиотека
    Майская улица, 1А 672023
  • Библиотека
  • Библиотека
    улица 50-летия Комсомола Камчатки, 1 Палана
  • Библиотека
    Юбилейная улица, 17
    Часы работы: Mo-Fr 09:30-18:00
  • Библиотека
    улица Ленина, 17 Амга
  • Библиотека
  • Библиотека
  • Библиотека "Мир приключений"
    улица Дежнёва, 51 677018 Якутск
  • Библиотека "Школьный мир"
    улица Маяковского, 81 677010 Якутск
  • Библиотека № 10
  • Библиотека № 13
    Русская улица, 78
    Телефон: +7 (423) 232-55-96
    Часы работы: Mo-Su 10:00-18:00
  • Библиотека № 14
    Телефон: +7 423 2255675
    Часы работы: Tu-Fr 11:00-19:00; Sa-Su 10:00-18:00
  • Библиотека №1
    улица Николая Островского, 6
  • Библиотека №11
    Телефон: 84214231231
  • Библиотека №12
    Украинский бульвар, 16 672039
  • Библиотека №19
    улица Труда, 7
  • Библиотека №19
    улица Крузенштерна, 13
  • Библиотека №20
    проспект 100-летия Владивостока, 128А
  • Библиотека №22
  • Библиотека №3
    Байкальская улица, 17 672014
  • Библиотека №5
    улица Леонова, 21
    Часы работы: Tu-Su 10:00-18:00
  • Библиотека №7
    улица Фёдора Гладкова, 4 672000
  • Библиотека №9
    улица Талалихина, 5
    Телефон: +7 (423) 263-86-28
    Часы работы: Mo-Su 11:00-19:00
  • Библиотека ВГУЭС
  • Библиотека ПГУ
  • Библиотека ТГМУ
    проспект Красного Знамени, 41
  • Библиотека для слепых
    Красноармейская улица, 14 к2
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-13:00, 14:00-17:00
  • Библиотека им Бориса Машука
  • Библиотека им. А.С. Пушкина
    улица Ленина, 4
  • Библиотека им. Некрасова
    улица Дзержинского, 40
  • Библиотека им. Островского
    улица Сидоренко, 1А 681021 Комсомольск-на-Амуре
  • Библиотека имени Горького
    Некрасовская улица, 59А
  • Библиотека имени Ю. Николаева
    Советская улица, 124 694620 Холмск
  • Библиотека-филиал № 4 МКР Пионерный МБУК ЦБС г. Магадана
    Речная улица, 61 685000 Магадан
    Часы работы: Mo-Su 11:00-19:00
  • Библитека №6
  • Городская библиотека
    улица Постникова, 19
  • Городская библиотека
    Клубный проезд
  • Городская библиотека
    проспект 50 лет Октября, 80 Дальнегорск
  • Городская библиотека
    улица Ленина, 31
  • Городская библиотека №1 им. Н.В.Санеева
    Часы работы: Mo-Sa 12:00-19:00
  • Гремячинская сельская библиотека
    Школьная улица, 9 Гремячинск
  • ДВФУ
    Алеутская улица, 65Б Владивосток
  • Дальневосточная государственная научная библиотека
    Телефон: +7 (4212) 32-52-90
    Часы работы: Mo-Th 09:30-19:30; Fr off; Sa-Su 10:00-18:00
  • Дальневосточная государственная научная библиотека
  • Детская Библиотека
  • Детская Библиотека
    Парковая улица
  • Детская библиотека
  • Детская библиотека
  • Детская библиотека
  • Детская библиотека
    улица Виталия Кручины, 9
  • Детская библиотека
  • Детская библиотека
    улица Серова, 1
  • Детская библиотека
  • Детская библиотека
    улица Шолом-Алейхема
  • Детская библиотека
    улица Ленина, 36 686410 Омсукчан
  • Детская библиотека
    улица Куйбышева, 21А
  • Детская библиотека
  • Детская библиотека
    улица Ленина
  • Детская библиотека
    улица 10 лет Якутии, 12
  • Детская библиотека # 2
  • Детская библиотека им. А.П. Гайдара
    Ленинградский переулок, 9
  • Детская библиотека им. Горького
    проспект Мира, 19
  • Детская библиотека им. М. Горького Филиал № 14
    бульвар Юности, 2 Комсомольск-на-Амуре
  • Детская библиотека им. Пушкина
    Светланская улица
  • Детская библиотека имени Гйдара
    проспект Ленина
  • Детская городская библиотека
    улица Ленина, 31
  • Детская краевая

дом престарелых

  • Дом престорелых
  • Дом-Интернат для Престарелых и Инвалидов
    улица Щорса, 83/2 681008 Комсомольск-на-Амуре
    Телефон: (4217) 55-83-29(приемная), (4217) 55-82-29(мед.часть)
  • Дом-интернат для престарелых и инвалидов
    улица Пушкина, 59
    Телефон: +74234324151; +74234326152
  • Титаник
    улица Кирова, 27
  • -

Полиция

  • 1 ГОВД
    Комсомольская улица, 28
  • 3 отделение милиции
  • Алданский ОВД
  • Амурзет
    улица Гагарина, 76 679230
    Телефон: +74266521252
    Часы работы: Mo-Su 08:30-12:30, 14:00-18:00
  • Амурская Таможня
    Красногвардейская улица, 34 681013 Комсомольск-на-Амуре
  • Арестплощадка
  • Барабашский ОП
    улица Восточная слобода, 24 Барабаш
  • Батальон Армейской Милиции
    улица Ленина, 495 Южно-Сахалинск
  • ВАИ
  • ВОХР
  • Весовой пост, стационарный пост ДПС
  • Вещевой склад УМВД 8
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-09:00, 18:00-18:00
  • Вневедомственная охрана
    Находкинский проспект, 8
  • Вневедомственная охрана
    Волочаевская улица, 12
  • Вневедомственная охрана
    Центральная улица, 6 Краснокаменск
    Телефон: +73024544427
  • ГАИ
  • ГАИ
  • ГАИ
    Октябрьская улица, 81 673450 Балей
  • ГАИ
    Партизанская улица, 34
  • ГАИ
    Зелёный переулок, 16
  • ГАИ
  • ГАИ
  • ГИБДД
  • ГИБДД
    Вокзальная улица, 14
  • ГИБДД
    Железнодорожная улица
  • ГИБДД
    улица М.Горького, 10А
  • ГИБДД
  • ГИБДД
  • ГИБДД
    Пионерская улица, 206
  • ГИБДД
    улица Ленина, 3А
  • ГИБДД
  • ГИБДД
  • ГИБДД
  • ГИБДД
    Андреевская улица, 4
  • ГИБДД
    улица Горького, 61
  • ГИБДД
    улица Академика Штернберга, 3А
  • ГИБДД
    Советская улица, 69
  • ГИБДД
  • ГИБДД
    Советская улица, 80
  • ГИБДД
    улица 50 лет ВЛКСМ, 4
  • ГИБДД
  • ГИБДД
  • ГИБДД
    улица Павлова, 43
  • ГИБДД
    улица Чкалова, 6Б Славяна
  • ГИБДД Бикин
  • ГИБДД
    Мостовая улица, 1/1 Хабаровск
  • ГИБДД
    Укуланская улица
  • ГИБДД
    Окружная улица, 89
  • ГИБДД
    улица Гагарина, 39/21 685000 Магадан
  • ГИБДД
    улица Шутова, 10 694550
  • ГИБДД
    Нюйская улица, 13 678144 Ленск
  • ГИБДД
    Рабочая улица, 37
  • ГИБДД
    улица Ленина, 1
  • ГИБДД ДПС
  • ГИБДД ЕАО
    Малый переулок, 12
  • ГИБДД Михайловского района
    Заводская улица, 3
  • ГИБДД Надеждинского района
    улица Рихарда Дрегиса, 32
  • ГИБДД Омсукчан
    улица Ленина 686410 Омсукчан
  • ГИБДД Хабаровского края
    Воронежская улица, 1/1
  • ГИБДД г.Хабаровска
    Воронежская улица, 51
  • ГОВД
  • ГОВД
  • ГОМ
    Нагорная улица, 8
  • ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ-1
    Юбилейная улица, 5
    Телефон: (4217) 52-43-83(дежурная часть)
  • Городской отдел полиции
    улица Ленина, 16А
  • Госноркоконтроль
    улица Ленина, 25А
  • Государственный Технический осмотр
  • ДПС
    Пушкинская улица, 35В
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-18:00
  • ДПС
  • ДПС
  • ДПС
  • ДПС
  • ДПС
    Амурское шоссе, 3А
  • ДПС
  • ДПС
    Подъезд к источнику Алханай
  • ДПС ВАИ
    Колхозная улица
  • ДПС ВАИ
    «Восток»
  • ДПС ВАИ
  • ДПС ГИБДД
  • ДПС Стационарный пост
  • ДПС Стационарный пост
  • ДПС Стационарный пост
    Михайловское шоссе
  • ДПС, было, сейчас уже не работают
  • Дежурная часть
  • ИВС
  • ИВС
    Заортосалинская улица, 5
  • ИК-6
    Карьерная улица
  • КПП
    Советская улица, 2 Новоникольск
  • КПП / пост ДПС
  • КПП Арсеньев
  • Кинологический отряд полиции
  • Комендатура
    улица Ковалёва, 2
  • Комсомольский линейный отдел МВД России на транспорте
    улица Пирогова, 34
    Телефон: +7 (4217) 28–32–12
  • Краевое ГИБДД
  • ЛОВД
  • ЛОВД
    Привокзальная улица Тында
  • Линейный отдел полиции
  • Линейный отдел полиции на транспорте
  • МВД
    улица Ленина, 9
  • МВД РФ. УВД По Ленинскому району г. владивостока. Отделение по борьбе с
  • МВД РФ. УВД По Ленинскому району г. владивостока. Отделение по борьбе с

Почтовый ящик

  • 30 отделение
    улица Наровчатова, 11/69
  • Почта
    2-я Лесная улица, 4
  • Почта России
    улица Быкова, 20
  • website
    Слободская улица, 16
  • website
    Октябрьская улица, 2
  • website
    Гаражный переулок
  • website
    улица Калараша
  • website
    Партизанская улица
  • -
    улица Карла Маркса, 4
  • website
    улица Аллея Труда, 24/3
  • website
    Вокзальная улица, 5
  • website
    Степановская улица, 52
    выемка писем в 13:00, выходные: вторник, воскресение
  • -
    улица Ленина, 27
  • -
    Дни выемки: Пн-Пт - 7:00, 14:15; Сб-Вс - 11:00
  • -
  • -
    улица Фадеева
  • -
  • -
    Волгоградская улица, 3 с7
  • -
    Дни выемки: Вт., Чт., Сб. в 11:00
  • -
    улица Муравьёва-Амурского
  • -
    Хабаровская улица, 24
  • -
    Океанский проспект
  • -
    улица Крыгина, 15
  • -
  • -
    Портовая улица, 1
  • -
    Заводская улица, 4
  • -
    улица Крыгина
  • -
    Алеутская улица
  • -
    Шахтёрская улица, 89
  • -
    Горная улица, 19
  • -
    улица Добровольского, 33
  • -
  • -
    улица Николая Островского
  • -
    Амурская улица
  • -
    улица Борисенко, 50 с1
  • -
  • -
    улица Добровольского, 45
  • -
    улица Максима Пассара
  • -
    улица Пилота Хоровского, 12
  • -
  • -
    проспект 100-летия Владивостока, 108 с2
  • -
  • -
    Ленинская улица
  • -
  • -
  • -

Почта

  • "Почта России" №685004
  • 25 ОПС 675025
  • 28 отделение связи
    Эл. адрес: client@russianpost.ru
  • 678940 Почта России
    Старательская улица, 105
  • 682362
  • 684035 Почта
  • 692860 Партизанск - 10
    Индустриальная улица, 14
  • 692918
    проспект Мира, 30/1
  • 694490
    улица Ленина, 26 Оха
  • 694494
  • № 38
  • № 680527
    Центральная улица, 34 Елабуга
  • №676790
    Набережная улица, 28
  • №676791
    Бурейская улица, 1
  • №678670
  • DHL
  • АТС
  • Алеутский районный узел почтовой связи
    улица Гагарина, 3 684500 Никольское
  • Артём 692486
    Часы работы: Tu-Sa 09:00-18:00
  • Владивосток 690020
  • Главпочтамп
    Пролетарская улица, 10
  • Главпочтамт
    площадь Ленина, 2
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa 09:00-18:00; Su 09:00-14:00
  • Главпочтамт
    улица Муравьёва-Амурского, 28
  • Главпочтамт
    Советская улица, 55
    Телефон: 84213520025
  • Главпочтамт
  • Главпочтамт
    проспект Мира, 27 681000 Комсомольск-на-Амуре
  • Главпочтамт
    улица Дзержинского, 4 677000 Якутск
  • Главпочтамт
    Ленинская улица, 63 683001 Петропавловск-Камчатский
  • Главпочтамт г.Чита
    улица Бутина, 37 672000 Чита
  • Городское отделение почтовой связи
  • Доставка
    улица Дзержинского, 19
  • Елизовский почтамт
    улица Завойко, 9
  • Здание почты
  • Кафе
  • Краевая администрация
    улица Чайковского, 8 672021 Чита
  • Кукан 680540
  • Курьерская служба "Регион-Курьер"
    Эл. адрес: regioncurer@vladpost.marine.su
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-13:00, 14:00-20:00; Sa 09:00-13:00, 14:00-18:00
  • МСЦ 1
    Ленинградская улица, 2 672961 Чита
  • ОПС
  • ОПС "ВОЗЖАЕВКА 1"
    улица ДОС, 56 676811
  • ОПС 17
  • ОПС 3
  • ОПС 671021
    улица Истомина, 38 Тунка
  • ОПС №9
    Приамурская улица
  • ОПС Алдан-6
    улица Строителей, 13
  • ОПС МАЛЕТА 673014
    Пионерская улица, 16 673014
  • ОПС Синегорье
    Бамовская улица, 1
  • ОПС-4
  • ОПС№8
    улица Александра Матросова, 1А
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa 09:00-18:00
  • Отделение "Почта России"
  • Отделение 692525
    улица Комарова, 71 Уссурийск
  • Отделение Почты России
  • Отделение Почты России № 19
    Вокзальная улица, 54
  • Отделение Почты России № 23
    Комсомольская улица, 257
  • Отделение Почты России Заиграево 671310
    улица Ленина, 26 671310
  • Отделение почтовой связи
    улица Ленина, 27
  • Отделение почтовой связи 676239
    Часы работы: Tu-Sa 09:00-18:00
  • Отделение почтовой связи 671110 Тарбагатай
    улица Ленина, 18 671110
  • Отделение почтовой связи 671251 Татаурово
    Первомайская улица, 89
  • Отделение почтовой связи 672522 Ингода
    Центральная улица, 44 672522
  • Отделение почтовой связи 673250 673250
  • Отделение почтовой связи 674606
    улица Мира, 1 674606
  • Отделение почтовой связи 676572 ФЕВРАЛЬСК
    Енисейская улица, 3 676572
  • Отделение почтовой связи 678901
  • Отделение почтовой связи 678954
    Укуланская улица, 51А 678954
  • Отделение почтовой связи 684021
    Колхозная улица, 13
  • Отделение почтовой связи 688600
    Строительный переулок, 19
  • Отделение почтовой связи № 682370
  • Отделение почтовой связи №39
    улица Воложенина, 32 692539
    Телефон: +7 (4234) 392784
    Часы работы: Tu-Sa 09:00-13:00, 14:00-17:00
  • Отделение почтовой связи №4
    5-й микрорайон Краснокаменск
  • Отделение почтовой связи Амазар 673775
    Вокзальная улица, 16 673775
  • Отделение почтовой связи Борзя 674600
    улица Ленина, 41 674600 Борзя
  • Отделение почтовой связи Горный 672901 Горный
  • Отделение почтовой связи Гусиноозерск 671160
    улица Ленина, 17
  • Отделение почтовой связи Елизово-5 684005
    улица Крашенинникова, 3
    Отделение почтовой связи Елизово-5 684005
    Часы работы: Tu-Fr 09:00-13:00, 14:00-17:00; Sa 09:00-13:00, 14:00-16:00
  • Отделение почтовой связи Зея 676244 676244
  • Отделение почтовой связи Каменск 671205
    Почтовый переулок, 6
  • Отделение почтовой связи Кижинга 671450
    улица Ленина, 17 671450
  • Отделение почтовой связи Лондоко-завод 679116 679116
  • Отделение почтовой связи Новая Чара 674159
    улица Молдованова, 6 674159
  • Отделение почтовой связи Новобурейский 676722
    Советская улица, 9 676722
  • Отделение почтовой связи Северомуйск 671564
  • Отделение почтовой связи Селенгинск 671247
  • Отделение почтовой связи Соловьевск 676271
    Партизанская улица, 8
    Телефон: +7 (41656) 3-43-05
  • Отделение почтовой связи Уруша 676020
    Транспортная улица, 46
  • Отделение почтовой связи Усть-Баргузин 671624
    улица А.И. Щербакова, 18
  • Отделение почтовой связи Чегдомын 682038
    Заводская улица 682038
  • Отделение почтовой связи Чернышевск 673460
    Первомайская улица, 35 673460
  • Отделение почтовой связи Чита 672030
    улица Космонавтов, 8 672030 Чита
  • Отделение почты
    Майинская улица, 5
  • Отделение почты 676355
    Комсомольская улица, 10 676355
  • Отделение почты №3
    Украинская улица, 105А
  • Отделение связи
    Первомайская улица, 34 Кавалерово
  • Отделение связи 25
    Сергеевская улица, 24А 680025
    Часы работы: Mo-Sa 09:00-20:00
  • Отделение связи 672024
    Ленинградская улица, 2 672024 Чита
  • Отделение связи 680003
    Краснореченская улица, 73

ратуша

  • АМО "Город Ленск"
    улица Ленина, 63 678144 Ленск
  • АМО "Ленский район"
    улица Ленина, 65 678144 Ленск
  • Админимстрация, совхоз Новый
  • Администарация г.Зея
    улица Мухина, 217
  • Административно-территориальное управление Ленинского района
    улица Муравьёва-Амурского, 11/13
  • Административное здание МО РФ
    Красногвардейская улица, 11/2 Комсомольск-на-Амуре
  • Администратор
  • Администрации МО сельское поселение Топкинское
    улица Панова, 35
  • Администрации городского поселения Сретенское
    улица Луначарского, 186
  • Администрация
  • Администрация
    Совхозная улица, 3
  • Администрация
    Старательская улица, 105
  • Администрация
  • Администрация
  • Администрация
    улица Раскопенского, 18А
  • Администрация
    Октябрьская улица, 5
  • Администрация
    Магаданский переулок, 14
  • Администрация
  • Администрация
  • Администрация
  • Администрация
    Гаражная улица, 7 682610 Эльбан
  • Администрация
    Молодёжная улица, 1
  • Администрация
  • Администрация
    улица Гагарина, 2 Белогорск
  • Администрация
    Ленинская улица, 20
  • Администрация
    улица Ленина, 13 Оха
  • Администрация
  • Администрация
    улица Орджоникидзе, 26 678000 Покровск
  • Администрация
  • Администрация
  • Администрация
    улица Будника, 119 692042
    Телефон: +74235529799
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-13:00, 14:00-18:00
  • Администрация
    Нагорная улица, 1
  • Администрация
  • Администрация
    улица Восточная Слобода, 1
  • Администрация
    улица Амоссова
  • Администрация
    Набережная улица, 12 Верхнетамбовское
  • Администрация
  • Администрация
    улица Пушкина, 7
  • Администрация
  • Администрация
  • Администрация
    Советская улица, 68
  • Администрация Алданского района
    улица Ленина, 19
  • Администрация Александро-Заводского муниципального района
  • Администрация Александро-Заводского сельского поселения
    Комсомольская улица, 9
  • Администрация Алеутского района
    улица 50 лет Октября, 13 Никольское
  • Администрация Амурского муниципального района
    проспект Мира, 11 Амурск
  • Администрация Амурской области
    улица Ленина, 135
  • Администрация Балейского района
  • Администрация Бираканского городского поселения
    Октябрьская улица, 34А
  • Администрация Бичевского сельского поселения
  • Администрация Бичурского Района
    Советская улица, 43
  • Администрация Благодатненского сельского поселения
    Центральная улица, 28
  • Администрация Борзинского района
    улица Ленина, 37 Борзя
    Телефон: +7 (30233) 3-13-31
  • Администрация ВГО
    улица Победы, 1
    Телефон: +7 41535 31863
    Эл. адрес: avgo@viladm.ru
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-18:00; Sa,Su off
  • Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края
    площадь Мира, 1 682860
  • Администрация Верхнебуреинского муниципального района
    Центральная улица, 49
  • Администрация Верхнехилинское Муниципального района
    Профсоюзная улица, 5А
  • Администрация Высокогорского поселения
    улица Арсеньева
  • Администрация ГП «Город Амурск»
    Комсомольский проспект, 2А Амурск
  • Администрация Городского Поселения "Золотореченское"
  • Администрация ДГО
    проспект 50 лет Октября, 125 Дальнегорск
  • Администрация ЕГП
    улица Виталия Кручины, 20
  • Администрация ЕМР
    улица Ленина, 10
  • Администрация Железнодорожного округа
    Ленинградский переулок, 13А
  • Администрация Железнодорожного района
    проспект Советов, 4 672040
  • Администрация Заиграевского района
    Октябрьская улица, 4 671310 Заиграево
  • Администрация Ингодинского района
    улица Шестиперова, 66 672001
  • Администрация Казановское
  • Администрация Карагинского муниципального района
  • Администрация Карымский район
    Ленинградская улица, 77
  • Администрация Ключевского сельского поселения
  • Администрация Комсомольского района
    Краснофлотская улица, 32Б
    Телефон: (4217) 54-45-17
  • Администрация Кондратьевского сельского поселения муниципального р
  • Администрация Константиновского района
    улица Ленина, 85
  • Администрация Ленинского района
    улица Ленина, 16 679370 Ленинское
  • Администрация МО
  • Администрация МО
    улица Атласова, 9
  • Администрация МО "Анивский ГО"
    улица Калинина, 57
  • Администрация МО "ГО Ногликский"
  • Администрация МО "Далырский Наслег"
    Октяборьская, 1
  • Администрация МО "Джидинский район"
    улица Терешковой, 8 Петропавловка
    Телефон: 8(30134)42-5-55
  • Администрация МО "Тигильский муниципальный район"
  • Администрация МО "Томаринский городской округ"
  • Администрация МО «БЭНН»
  • Администрация МО «Город Кяхта»
    улица Ленина, 29
  • Администрация МО «Каменское» ГП
    Прибайкальская улица, 1
    Телефон: 83013877-5-61
  • Администрация МО Бабушкинское
    Телефон: +7 (301 38) 7-03-42
    Глава администрации Тел.7-02-44
  • Администрация МО Далырский наслег
    Октяборьская, 1 678242 Далыр
    Телефон: 8 (411) 334-15-34
    Эл. адрес: glava_dalur@mail.ru
  • Администрация МО Кабанский район
    улица Кирова, 10
    Телефон: +7 (30138) 4-04-13
  • Администрация МО СП КЛЮЕВСКОЕ
    улица Парижской Коммуны, 18
    Телефон: 830138-70-5-09
  • Администрация МО СП Саганнурское
  • Администрация МО Селенгинский район
    улица Пушкина, 12
  • Администрация МО Тунка
  • Администрация МО Чурапчинский наслег
  • Администрация МР "Акшинский район"
    Партизанская улица, 20 674230 Акша
  • Администрация МР "Красночикоский район"
    Первомайская улица, 59 673060 Красный Чикой
  • Администрация МР Булунский улус
    улица Трусова, 6

удаление отходов

  • Городская свалка
  • Заваленные мусором территории
  • Мусор
  • Мусорные баки
  • горящие горы мусора
  • заваленная мусором территория
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name