Улица Справочник Камбарский район, Удмуртия
Административный Центр
- Камбарка
районы в Камбарский район
Уровень Администратора: 11
Улицы в Камбарский район
2
- 2-я Новая улица
А
- Аллея славы
(пешеходная дорожка) В
- В.К. Пикалова
- Вокзальная улица
- Восточная улица
- Восточная улица
- Восточная улица
- Восточная улица
Д
- Дачная улица
- Депутатская улица
- Дорожная улица
Ж
- Железнодорожная улица
- Железнодорожная улица
- Железнодорожная улица
З
- Заводская улица
- Западная улица
- Запрудная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
И
- Интернациональная улица
- Интернациональная улица
(третичный) К
- Камская улица
- Камский переулок
- Кировский заезд
- Клубный переулок
- Колхозная улица
- Колхозный заезд
- Колхозный переулок
- Комсомольская улица
- Комсомольская улица
(третичный) - Комсомольский переулок
- Костино - Камбарка
(вторичный) - Костино - Камбарка
(вторичный) - Красная улица
- Кузнечный переулок
Л
- Лесная улица
- Лесная улица
- Луговая улица
М
- МКР Суворова (проезды между домами и вдоль домов)
- Майская улица
- Майская улица
- Малозелёная улица
- Малозелёный переулок
- Маяковская
- Мирный переулок
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Морская улица
- Мост через р. Камбарка
(первичная) Н
- Набережная улица
- Нагорная улица
- Некрасовский переулок
- Нижнекамская улица
- Новая улица
- Новая улица
О
- Озёрная улица
- Октябрьская улица
- Октябрьская улица
- Островской переулок
П
- Партизанская улица
- Первомайская улица
- Песочная улица
- Песчаный переулок
- Пионерская улица
- Пионерский переулок
- Подлесная улица
- Полевая улица
- Полевая улица
- Почтовая улица
- Пролетарская улица
- Прудовской переулок
- Путейская улица
- Пушкинский заезд
С
- Северная улица
- Северная улица
- Советская улица
- Советская улица
- Советская улица
- Советская улица
(вторичный) - Советская улица
(третичный) - Советская улица
(третичный) - Солнечная улица
- Сосновая улица
- Станционный переулок
Т
- Торговый переулок
У
- Уральский переулок
Ш
- Школьная улица
- Школьная улица
- Школьный переулок
Ю
- Юбилейная улица
- Юбилейная улица
- Юбилейная улица
П
- переулок 8 Марта
У
- улица 40 лет Октября
- улица 45 лет Победы
- улица Азина
- улица Александра Матросова
- улица Баржевиков
- улица В.К.Пикалова
- улица Гагарина
1
2
мест
Города
- Камбарка
деревни
- Балаки
- Борок
- Ершовка
- Кама
- Камский
- Михайловка
- Нижний Армязь
- Шолья
Хамлетс
- Армязь
- Гоголи
- Дома 1152 км
- Дома 1153 км
- Дома 1155 км
- Дома 1164 км
- Мазунинское лесничество
- Новокрещенка
- Октябрьская
- Савино
- Шолья