Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область » городской округ Екатеринбург » Екатеринбург » Орджоникидзевский район

Улица Справочник Орджоникидзевский район, Екатеринбург

Улицы в Орджоникидзевский район

  • А

  • Авангардная улица
  • Аппаратная улица
  • Артинская улица
    третичный
  • Б

  • Балаклавский переулок
  • Балтымская улица
  • Березитовая улица
  • Берёзовая улица
  • Боткинская улица
  • В

  • Верстовая улица
    третичный
  • Верхний переулок
  • Вишерский переулок
  • Высоковольтный переулок
  • Г

  • Георгиновый переулок
  • Глинная улица
  • Грунтовая улица
  • Д

  • Даниловская улица
  • Даурская улица
  • Донбасская улица
    первичная
  • Донская улица
  • Е

  • Еловский переулок
  • З

  • Заброшенный, вход только с одной стороны
    пешеходная дорожка
  • Заречная улица
  • Здешний переулок
  • Зелёный переулок
  • Земская улица
  • И

  • Изразцовый переулок
  • Изумрудный переулок
  • Илимская улица
  • К

  • Калиновский переулок
  • Карнавальная улица
  • Каширская улица
  • Кировградская
    нет
  • Кировградская улица
    вторичный
  • Кислородная улица
  • Книжный переулок
  • Козловская улица
  • Колосковый переулок
  • Коммунистическая улица
  • Крапивный переулок
  • Краснознамённая улица
  • Краснополянский переулок
  • Л

  • Лазурный переулок
  • Лебяжий переулок
  • Лунная улица
    третичный
  • Лыжероллерная
    оказание услуг
  • Лыжня 3 км ("Красная")
    пешеходная дорожка
  • Лыжня 5 км ("Желтая")
    пешеходная дорожка
  • Лыжня 5 км ("Синяя) (недейств.)
    пешеходная дорожка
  • Лыжня 8 км ("Оранжевая")
    пешеходная дорожка
  • М

  • Малый переулок
  • Медицинский переулок
  • Мельковский переулок
    вторичный
  • Метро Уралмаш
    пешеходная дорожка
  • Механический переулок
  • Моховой переулок
  • Н

  • Набережная улица
  • Никольский переулок
    первичная
  • О

  • Омская улица
  • Орловская улица
  • Основинская улица
  • П

  • Павловская улица
    первичная
  • Парниковая улица
  • Первоцветная улица
  • Планетная улица
  • Покосная улица
  • Полевая улица
  • Полынная улица
  • Промышленный проезд
  • Р

  • Разбитая дорога
    третичный
  • Республиканская улица
  • Речная улица
  • Ржаной переулок
  • Ржевская улица
  • Романтическая улица
  • Рябиновая улица
  • С

  • СОТ "Березит" № 101
  • Связной переулок
  • Сентябрьский переулок
  • Серпуховский переулок
  • Симбирский переулок
  • Скворцовый переулок
  • Совхозная улица
    третичный
  • Солдатская улица
  • Сосновый переулок
  • Социалистическая улица
  • Стахановская улица
  • Суворовский переулок
    первичная
  • Т

  • Таганская улица
  • Танковая дорога
    оказание услуг
  • Ташкентская улица
  • Тверской переулок
  • Тепличная улица
  • Теплогорский переулок
  • Турбинная улица
    вторичный
  • У

  • Ульяновская улица
  • Уральская улица
  • Ф

  • Фестивальная улица
  • Фруктовая улица
  • Х

  • Харьковская улица
  • Ц

  • Цветочный переулок
  • Ч

  • Черниговский переулок
  • Черноморский переулок
  • Черноярская улица
  • Ш

  • Шефская улица
    первичная
  • Э

  • Эстрадный переулок
  • Я

  • Ярославская улица
  • Б

  • бульвар Культуры
    пешеход
  • П

  • переулок Геологов
  • переулок Джамбула
  • переулок Дружбы
  • переулок Замятина
  • переулок Землячки
  • переулок Осоавиахима
  • переулок Ристланда
  • проспект Космонавтов
    первичная
  • проспект Орджоникидзе
    третичный
  • У

  • улица 22-го Партсъезда
  • улица 40-летия Октября
    вторичный
  • улица Бабушкина
    третичный
  • улица Бакинских Комиссаров
    первичная
  • улица Банникова
  • улица Баумана
    вторичный
  • улица Вали Котика
  • улица Валимхаматова
  • улица Весёлая Горка
  • улица Войкова
  • улица Восстания
  • улица Грачей
  • улица Достоевского
  • улица Ершова
  • улица Избирателей
  • улица Ильича
    вторичный
  • улица Индустрии
    третичный
  • улица Калинина
  • улица Каменка
  • улица Кобозева
  • улица Кольцова
  • улица Корепина
  • улица Краснофлотцев
  • улица Красных Борцов
  • улица Красных Командиров
  • улица Красных Партизан
  • улица Кузнецова
  • улица Лобкова
  • улица Ломоносова
  • улица Лукиных
  • улица Машиностроителей
    вторичный
  • улица Молодёжи
  • улица Мусы Джалиля
  • улица Народного Фронта
  • улица Никитина
  • улица Новаторов
  • улица Победы
    вторичный
  • улица Ползунова
  • улица Рабкоров
  • улица Северная Околица
  • улица Сибирка
    третичный
  • улица Старых Большевиков
    вторичный
  • улица Стачек
  • улица Уральских Рабочих
  • улица Учителей
    вторичный
  • улица Фрезеровщиков
  • улица Фронтовых Бригад
    вторичный
  • улица Хмелёва
  • улица Чуцкаева
  • улица Электриков
    оказание услуг
  • улица Энтузиастов
    третичный

мест

деревни

  • Садовый

Хамлетс

  • Березит

Населенные пункты

  • Веер
  • Весёлая горка
  • Площадь Эльмаша
  • ШКЗ

предместья

  • Аппаратный
  • Изумрудный Бор
  • Уралмаш
  • Эльмаш

  OSM этикетки

Граничные теги
административный уровень9
границаадминистративный
имяОрджоникидзевский район
типграница
wikidataQ4336067
wikipediaru:Орджоникидзевский район (Екатеринбург)