Главная » Дальневосточный федеральный округ » Республика Бурятия » городской округ Улан-Удэ » Советский район

Улица Справочник Советский район, городской округ Улан-Удэ

Улицы в Советский район

  • 1

  • 1-я Кабельная улица
  • 1-я улица
  • 18-я улица
  • 2

  • 2-й уч-к Дивизионная улица
  • 2-я Кабельная улица
  • 2-я улица
  • 3

  • 3-я Кабельная улица
  • 3-я улица
  • 4

  • 4-я улица
  • 5

  • 5-я Кабельная улица
  • 5-я улица
  • 6

  • 6-я Кабельная улица
  • 6-я улица
  • 7

  • 7-я Кабельная улица
  • 7-я улица
  • 8

  • 8-я улица
  • А

  • Автотранспортная улица
  • Аргадинская улица
  • Аэрофлотская улица
  • Б

  • Батальонная улица
  • Баянгольская улица
  • Беговая улица
  • Белокаменная улица
  • Береговая улица
  • Бесконечная (Сокол днт)
  • Богатая улица
  • Былинная (Сокол днт)
  • В

  • Вертолётная улица
  • Встречная (Сокол днт)
  • Г

  • Гарнизонная улица
    третичный
  • Голубичная улица
  • Гравийная улица
  • Гурульбинская улица
  • Д

  • Далахайская улица
  • Дальнегурульбинская улица
  • Дальненагорная улица
  • Дальняя улица
  • Дачная улица
    третичный
  • Деловая улица
  • Дивизионная улица 2-й участок
  • Дивизионная улица 3-й участок
  • Донская улица
  • Дорожная улица
    первичная
  • Е

  • Еловая улица
  • И

  • Иволгинская улица
    первичная
  • Иволгинский переулок
  • Измайловская улица
  • Иркутская улица
  • К

  • Кабанская улица
    первичная
  • Кабанский переулок
  • Карельская улица
  • Кокуйская улица
  • Коммунистическая улица
    третичный
  • Корабельная улица
  • Красночикойская улица
  • Красночикойский переулок
  • Курумканский проезд
  • Л

  • Лесопильная улица
  • Лиговская улица
  • Листвяная улица
  • Лунная (Сокол днт)
  • М

  • Малостолярная улица
  • Мирная улица
  • Монгольская (Сокол днт)
  • Н

  • Набережная р. Селенга
    пешеходная дорожка
  • Набережная р. Уда
    пешеходная дорожка
  • Набережная улица
    вторичный
  • Нагорная улица
  • Независимая улица
  • Ново-Рублёвская улица
  • Новокузнецкая улица
  • Новый переулок
  • Нурская улица
  • О

  • Облепиховая улица
  • Окинская улица
  • Онежская улица
  • Охотская улица
  • П

  • Партизанская улица
  • Перепелиная (Сокол днт)
  • Пешеходная зона на улице Ленина ("Арбат")
    пешеход
  • Планерная улица
  • Подстанционная улица
  • Подстанционный переулок
  • Полынная улица
  • Портовская улица
  • Почтамтская улица
    третичный
  • Пригородная улица
  • Природная улица
  • Пристанская улица
  • Профсоюзная улица
  • Путейская улица
  • Р

  • Республиканская улица
  • Республиканский переулок
  • Российская улица
  • Рябиновая улица
  • С

  • СНТ Академия
  • Светлая улица
    третичный
  • Светлогорская улица
  • Селенгинская улица
  • Селенгинский мост
    первичная
  • Сельская улица
  • Символическая (Сокол днт)
  • Сиреневая улица
  • Слободская улица
  • Служебная улица
  • Смоленская улица
  • Советская улица
  • Стартовая улица
  • Стольная (Сокол днт)
  • Т

  • Театральная улица
  • Тепличная улица
  • Тополиная улица
  • Торейская улица
  • Турецкая улица
  • У

  • Удинская улица
  • Урожайная улица
  • Ф

  • Флотская улица
  • Х

  • Хилокская улица
  • Ш

  • Шефский подъём
    вторичный
  • Широкая улица
  • Школьная улица
    третичный
  • Щ

  • Щукинская улица
  • Я

  • Янтарная улица
  • Ясный переулок
  • П

  • переулок Горхон
  • переулок Серова
  • переулок Толстого
  • переулок Хасурта
  • площадь Революции
    пешеход
  • площадь Советов
    пешеход
  • проспект Автомобилистов
    первичная
  • проспект Победы
    третичный
  • С

  • старый Селенгинский мост
  • У

  • улица №1
  • улица №10-11
  • улица №2
  • улица №3
  • улица №4
  • улица №5
  • улица №6
  • улица №7
  • улица №8
  • улица №9
  • улица Авангард
  • улица Асеева
  • улица Ая-Ганга
  • улица Балтахинова
    первичная
  • улица Банзарова
    третичный
  • улица Бау Ямпилова
  • улица Блюхера
  • улица Борсоева
    первичная
  • улица Воровского
    третичный
  • улица Гоголя
  • улица Дарвина
  • улица Дмитрова
  • улица Дружбы
  • улица Ербанова
  • улица Ермаковского
  • улица Жанаева
  • улица Каландаришвили
  • улица Калинина
  • улица Кирова
    третичный
  • улица Крупской
  • улица Куйбышева
    вторичный
  • улица Лазо
  • улица Ленина
  • улица Линховоина
  • улица Лощенкого
  • улица Ляпидевского
  • улица Маршака
  • улица Мерецкова
  • улица Михалёва
    третичный
  • улица Модогоева
  • улица Надежды
  • улица Некрасова
  • улица Обручева
  • улица Остров
  • улица Оцимика
  • улица Папанина
  • улица Победы
  • улица Посёлок Аэропорт
    третичный
  • улица Правды
  • улица Пятницкого
  • улица Ранжурова
  • улица Сахюрта
  • улица Свердлова
  • улица Свободы
  • улица Серова
  • улица Смолина
    вторичный
  • улица Строителей
  • улица Сухэ-Батора
    третичный
  • улица Толстихина
  • улица Толстого
  • улица Трубачеева
    вторичный
  • улица Фрунзе
  • улица Чертенкова
  • улица Шмидта
  • улица Энгельса
    оказание услуг

мест

Города

  • Улан-Удэ

предместья

  • Аэропорт
  • Батарейка
  • Бурвод
  • Заречный
  • Исток
  • Лазо
  • Левый берег
  • Сокол
  • Солдатский
  • Стеклозавод поселок
  • Степной
  • Сужа
  • Тулунжа
  • Центр
  • микрорайон Вагжанова

острова

  • Комсомольский остров

  OSM этикетки

Граничные теги
административный уровень9
границаадминистративный
is_in:cityУлан-Удэ
имяСоветский район
типграница