Главная » Уральский федеральный округ » Отдых

Отдых центры в Уральский федеральный округ, Россия



Фильтр по типу:

Ближайшие Услуги

Центр искусств

  • Advance
    Быстринская улица, 4/1
  • ART птица
    улица Белинского, 19
  • Арт-Галерея
    улица Луначарского, 62
  • Арт-студия «Русское небо»
    переулок Шота Руставели
  • Арт-центр "Театр+Кино"
    улица Пушкина, 64 454091 Челябинск
  • Асбест, Допобразование МБУ ДО центр детского творчества имени Н. М. Ав
    Уральская улица, 75 Асбест
  • ГДО
  • ГКДЦ Строитель
    Сибирская улица, 2
  • ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ДОСУГА
    улица Ленина, 32 Сысерть
    Телефон: +7-3437460539
  • Галерея «OKNO»
    Тернопольская улица
    Телефон: +7 351 2679282
    Эл. адрес: info@oknogallery.ru
  • Галерея-мастерская имени художника Г.С. Райшева
    улица Чехова, 1 628011 Ханты-Мансийск
  • Горкинский сельский дом культуры
    Советская улица, 6
  • Городской дворец культуры имени Т. Я. Белоконева
  • Городской дворец творчества юных
  • Государственный центр современного искусства
    улица Добролюбова, 19А 620014 Екатеринбург
    Телефон: +7 (343) 385-86-35
    Эл. адрес: uralncca@gmail.com
  • Д К Железнодорожников
    улица Пушкина, 32 Карталы
  • ДК Автомобилестроителей
    проспект Автозаводцев, 21 456300 Миасс
  • ДК Строителей
    Керченская улица, 15 Миасс
  • ДК им.Захарова
    улица Ленина, 16
  • Дворец Культуры УАЗа
    Алюминиевая улица, 2
  • Дворец детского и юношеского творчества
  • Дворец детского творчества
    улица Челюскинцев, 46 Тюмень
  • Дворец культуры
    улица Свердлова, 20 Качканар
  • Дворец культуры
    улица Братьев Пономаренко, 20 456958 Медведевка
    Телефон: 8-952-515-12-65
  • Дворец культуры "Металлург"
  • Дворец культуры "Металлург"
    улица Интернационала, 103
  • Дворец культуры "Победа"
    улица Ленина, 28
  • Десантник
    улица Кузнецова
  • Детская Школа Искусств
    13-й переулок, 5
  • Детская художественная школа
    улица Мира, 42
  • Детская школа искусств
    улица Куйбышева, 38Б
  • Детская школа искусств
    улица Горького, 10А
  • Детская школа искусств
    Пионерская улица Мирный
  • Детская школа искусств №1 Новый Уренгой
  • Детская школа искусств №1
    бульвар Сергея Есенина, 18
    Телефон: +73433416797, +73432622439
    Эл. адрес: fortunaslight@rambler.ru
    Часы работы: 08:00-21:00
  • Детская школа исскуств
    улица Ленина, 16
  • Детский клуб «Искра»
    бульвар Сергея Есенина, 14
  • Дом Детского Творчества
    10-й переулок, 2
  • Дом Природы, Техники и Спорта
    проезд Геологоразведчиков, 6А Тюмень
  • Дом быта
    Комсомольский бульвар, 48
  • Дом детского творчества
    улица Войкова, 2 623650 Тугулым
  • Дом детского творчества
    улица Менделеева, 5
  • Дом детского творчества
    улица Куйбышева, 111
  • Дом детского творчества
    улица Бажова
  • Дом детского творчества
    Молодёжная улица
  • Дом детского творчества Тагилстроевского района
    Черноморская улица, 98
  • Дом детского творчества ленинского района
    улица Космонавтов, 12А
  • Дом культуры
    улица Дзержинского, 7
  • Дом культуры
    улица Константина Вануйто 629705 Сёяха
  • Дом культуры
    улица Декабристов, 2А Аша
  • Дом культуры
    Советская улица
  • Дом культуры
    улица 40 лет Октября, 1Д Нижняя Тура
  • Дом культуры
    улица Гагарина, 24 Катайск
  • Дом культуры
    улица Ленина, 24 Каширино
  • Дом культуры
    Заречная улица, 8 Шкодинское
  • Дом культуры
  • Дом культуры
    Александровская улица, 4 Александровское
  • Дом культуры
    Центральная улица, 7 Подгорная
  • Дом культуры
    улица Ленина, 3 Ачит
  • Дом культуры «Горняк»
    Советская улица, 79 456825 Вишневогорск
  • Дом пионеров
    Базарная улица
  • Ессаульский сельский дом культуры
  • Зал камерной и органной музыки «Родина»
    улица Кирова, 78 454084 Челябинск
    Телефон: + 7 351 7243104
  • КДК "Рондо"
    Первомайская улица, 25 Междуреченский
  • КДЦ "Юбилейный"
  • КДЦ Премьер
    улица Ленина, 18
  • ККЗ им. 30 лет ВЛКСМ
    улица Ленина, 66 Ишим
  • Камертон
    улица Островского, 16А
  • Клуб
    улица Освобождения Урала, 29 Карабаш
  • Клуб
    Крайняя улица
  • Клуб
    Центральная улица, 11
  • Клуб
  • Клуб
    Кооперативная улица, 12
  • Клуб
    улица Мира
  • Клуб "Дружба"
    Лесная улица
  • Клуб «Эдельвейс»
    улица Газовик
  • Клуб Химик
    улица Кирова, 2А
  • Колорит
    улица Ленина
  • Колташевский сельский дом культуры
    улица Камшилова, 1Б Колташево
  • Концертный зал им. С.С.Прокофьева
    улица Труда, 92А 454091
    Телефон: + 7 351 264-76-71
  • Культурно-досуговый центр
    улица Пушкина, 23 Лебяжье
  • Курганская Областная Филармония
    Троицкая площадь, 1 640018
  • Музыкальная школа
    Коммунистическая улица
  • Областной Культурно-выставочный центр
    улица Гоголя, 30 640000
  • Полигон
  • Правобережный дом творчества
    улица Галиуллина, 17 455049 Магнитогорск
    Телефон: +7(3519)34-06-32
    Часы работы: Mo-Su 09:00-20:00
  • СДК Лебяжье 1-е
  • Сельский клуб
    Молодёжная улица, 5 Верхнеглубокое
  • Современник
    Олимпийская улица, 9 Тюмень
  • Станция юных техников
    улица Свердлова
  • Сургутская филармония
    улица Энгельса, 18 628408
  • Танцевальный зал "Ритм"
    Комсомольская улица, 1
  • Филькинский дом культуры
    улица Хлюпина, 14
  • Художественная школа
    улица Ленина, 47 Муравленко
  • Художественная школа
    Первомайская улица, 65 623780 Артёмовский
  • ЦДО им. Комарова
  • ЦДТ "Радуга"
  • ЦКиИ
    улица Гагарина, 10А
  • Центр Национальных культур
    улица Свободы, 195
  • Центр внешкольной работы
    улица Свердлова
  • Центр детского и юношеского технического творчества

Барбекю

  • Беседка "На воде"
  • Беседка "Ромашка"
  • Беседка "Стеклянная"
  • Мангальная зона № 1
  • Мангальная зона №1 - Плата за
  • Мангальная зона №2 - Плата за
  • Мангальная зона №3 - Плата за
  • Мангальная зона №4 - Плата за
  • Мангальная зона №5 - Плата за
  • Мангальная зона №7
    Деревянная тропа на хребте
  • Мангальная зона №8
  • Седло
    улица Ленина, 68/2
    Партнер сети "Вместе"
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Чехова
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • - - Плата за
  • -
  • -
  • -
  • - - Плата за
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • - - частный доступ
  • -
  • -
  • -
  • -

казино

  • Победа Лянтор
  • куст 1
  • -
  • -
  • -

Кино

  • "Октябрь"
  • "Феникс"
    улица Союзов, 1А
  • 3D
  • 40 лет Октября
    улица Республики, 1 Кыштым
    Здание разрушено, сохранен только фасад.
  • 40 лет Октября
    Железнодорожная улица, 16 Карталы
  • 4D Cinema
  • 5D
    улица 50 лет ВЛКСМ
  • 5D
    улица Ленина, 10
  • Continent cinema
    Октябрьская улица, 2
  • Апельсинема
    7-й микрорайон
  • Арбат
  • Вершина
    улица Генерала Иванова, 1
  • Волна
    улица Калинина, 14 Среднеуральск
  • Волна
    улица Ленина, 32Б
  • Волшебный мир 3D
    улица 50 лет Победы
  • Восход
    улица Гагарина, 41
  • ГДиК "Русь"
    улица Виктора Городилова Ноябрьск
  • Галактика
  • Галерея кино
    Набережный проспект, 7 Сургут
  • Геолог
    улица Матросова, 31
  • Глобал Синема
    улица Свердлова, 17
    Телефон: +7 912 2855664
    Часы работы: Mo-Su 09:30-24:00
  • Городской Дворец Культуры "Октябрь"
    Ленинградский проспект, 9
  • Городской центр досуга им.Романенко
    улица Ленина, 32 Сысерть
    Телефон: 8(34374) 7-06-02
  • ДК "Украина"
    улица Ленина
  • ДК имени 50-летия Октября
    улица Мира, 3 456476 Мирный
  • Дом Кино
    улица Луначарского, 137
  • Дом кино
    Текстильная улица
  • Дом кино
  • Дом кино
  • Досуговый центр Октябрь
  • Дружба
  • Заря
    улица Фрунзе, 46 Алапаевск
  • Заря
    улица Краснофлотцев
  • Заря
    улица Фрунзе, 46
  • Знамя
    Кировградская улица, 11
  • Знамя
    улица Кирова
    Телефон: +7 (351) 266-60-65
  • КДЦ "Победа"
    улица Максима Горького, 19А
  • КРК Кин-Дза-Дза
    Клубная улица, 8 с15 Ревда
  • Кедр
    улица Энгельса, 38
  • КиноСити
    улица Фрунзе, 32
  • Киновидеоцентр
    улица Лопарева, 4
  • Киноград
    улица Чистова, 2
  • Киноград
    улица Кривоусова
    Часы работы: Mo-Su,PH 09:20-22:00
  • Кинодром
  • Кинозал в ДК «Энергетик»
    площадь Энергетиков
    Телефон: +7 35163 31850
    Часы работы: Tu-Th 14:00-22:00; Fr-Su 13:00-22:00
  • Кинозал им. С.А.Герасимова
    улица Андронова
  • Киномакс-Родина
    проспект Ленина, 57А
  • Киномакс-Урал
    Часы работы: Mo-Su 10:00-23:00
  • Киномир
    Комсомольская улица, 9
  • Киноплекс
  • КиноFox
    Телефон: +7 3439 370-007
    Эл. адрес: Kinofox1@list.ru
  • КиноFox
    улица Шестакова
    Телефон: +7 3439 370-007
    Эл. адрес: Kinofox1@list.ru
  • Киностар
  • Кинотеатр
    улица Ленина, 61
  • Кинотеатр
    улица Куйбышева
  • Кинотеатр "Октябрь"
    улица Розы Люксембург, 7 641870 Шадринск
    Часы работы: Mo-Su 09:00-23:00
  • Кинотеатр "Планета"
    проспект Нефтяников
  • Кинотеатр "Спутник"
    Пролетарская улица, 19А 456910 Сатка
  • Кинотеатр "Юган" Нефтеюганск
  • Кинотеатр "Юность"
    Советская улица, 37
    Телефон: +7 35159 71105
    Эл. адрес: kinoteatryunost@mail.ru
  • Кинотеатр "Star Cinema"
  • Кинотеатр 777
    улица Брусницына 623701
  • Кинотеатр «Космос»
    проспект им Ю.А.Гагарина 4-я линия, 4-8 456211 Златоуст
  • Кинотеатр «Юбилейный»
    Каквинская улица, 1 Серов
    Телефон: +7 34385 75017
  • Кинотеатр Металлург
    улица Кирова
  • Кинотеатр РИО
    улица Сергея Буландо, 3А
  • Кинотеатр им. Пушкина
    улица Тимирязева 454091
    Телефон: +7 3512634224
    Эл. адрес: ask-am@mail.ru
    Часы работы: Mo-Su 11:00-13:00, 14:00-19:30
  • Кинофокс
  • Кировец
    проспект Ленина, 5
  • Клуб
    улица Пионера, 30
  • Колизей
    проспект Ленина, 43
  • Континент синема
    Ясная улица
  • Космос
    бульвар Циолковского, 13
  • Космос
  • Космос
    улица Ленина, 39 Аша
  • Кристалл
  • Кристалл Синема
    Клубная улица, 8 с15 Ревда
    Часы работы: Mo-Su 10:00-23:00
  • Луч
    улица Ленина, 14 Советский
  • Луч
    Юбилейная улица
    Часы работы: 11:00-24:00
  • Луч 3D
    улица Малышева, 2 Нижняя Тура
  • Мегаполис
    Свердловский проспект, 51А 454091 Челябинск
  • Метелица
  • Мир
    улица Мира, 76/1 Нижневартовск
  • Мир
    Советская улица, 33А Увельский
  • Мир
    проспект Ленина
  • Мягкий кинотеатр
  • Мягкий кинотеатр
  • Надежда
  • Нейва
    улица Ленина, 85А
  • Октябрь
    проспект Карла Маркса Озёрск
  • Олимп
    Белоярская улица
  • Орион
    улица Ленина, 29
  • Партнер
    проспект Карла Маркса, 126 455044 Магнитогорск
  • Победа
  • Премьер
    улица 50 лет ВЛКСМ, 63
    Телефон: +7 3452 217 344
  • Прогресс
    Ленинградская улица, 7
    Телефон: +7 (34365) 7-49-05

Ночной клуб

  • "Нега"
    улица Республики
  • Avalon
    2-я Северная улица, 69Б Ишим
  • Cuba Beach Club
    Большой Конный полуостров, 6
    Часы работы: 24/7
  • Аквилон
  • Акула
    улица Пети Калмыкова
  • Атмосфера
  • Бабай клуб
    улица Старых Большевиков, 1А
  • Баку
    Агиришская улица, 11 с4
  • Блэк Таун
    улица Циолковского
  • Вираж
    Московская улица, 8
  • Водолей
  • Галактика
    улица Победы, 28А Тарко-Сале
  • Галактика развлечений
    Комсомольский проспект, 16
    Телефон: 73-73-151
  • Гараж
    улица Гагарина, 92
    Телефон: +7 977 1502500
  • Грудус
    улица 8 Марта, 43А
  • Дружба
  • Дэнс бар
    улица Мичурина, 6
  • Зеленый квадрат
    Сиреневый проезд, 21Б Магнитогорск
  • Золотой лотос
    Партизанская улица, 28
  • Инфинити
    улица Ленина
  • Караулка
    Северная улица
  • Клуб
    улица Гербанова, 15
  • Клуб-кафе "Викинг"
    улица Романенко, 91Б
  • Ковчег
  • Контакт
  • Космос
    улица Ухтомского
  • Лас Вегас
    улица Попова, 2К Югорск
  • Мираж
  • Мятный носорог
    Дублёр проспекта Ленина
  • НК Премьер
    улица Николая Шишка, 37 к1 455000 Магнитогорск
  • Норд
  • Ночной рай
    улица Гагарина, 4А
  • Олимп
    Лучистая улица, 3 Южноуральск
  • Опера
    улица Карла Маркса
  • От заката до рассвета
    улица Максима Горького
  • Пирамида
    улица 60 лет Октября, 6А Нижневартовск
  • Пирамида
    Червишевский тракт, 3
  • Подвал
    переулок Васенко
  • Престиж
  • Радуга
    улица Борьбы
  • РайON
    проспект Карла Маркса
  • Ривьера
  • Северо-Уренгойское м/р
  • Сельский клуб
  • Солнышко
  • Сосновый бор
    улица Гагарина, 5А
  • Студия 83
    улица Максима Горького, 83 Тюмень
    Телефон: +7 345 257-88-50
    Часы работы: Mo-Su 00:00-24:00
  • Теле-клуб
    Карьерная улица
  • Торнадо
    проспект Карла Маркса
    Эл. адрес: sharm@ozersk.com
  • Чердак
    Большая Сибирская улица
  • Шейк
    улица Шейнкмана
  • бэйс
    улица Менделеева
  • от Заката до Рассвета
    улица Гагарина, 6
  • ELSE
    улица Васенко
  • Grand House
  • Merlion
    улица Устинова
  • Montana
    улица 30 лет Победы, 95
  • Opera
    улица Труда, 31А
    Часы работы: 19:00-05:00
  • Paradise
    улица Зверева, 47А
  • Rasputin
  • Safffari
    улица Токарей, 26
  • SAINT-TROPEZ
    Водопроводная улица, 25
    Часы работы: 12:00-02:00
  • Setka Миасс
  • Show Girls
    улица Малышева
  • Vox
    улица Крупской, 26
  • Zefir
  • -
  • -
  • -
    улица Луначарского
  • -
  • -
  • -
    улица Сайдашева, 5
  • -
    улица Карла Либкнехта, 17А

10pin

  • Болливуд
  • Боулинг-центр
    улица Грибоедова, 2 Сургут
  • Бриллиантовая рука
    улица 30 лет Победы, 91 Тюмень
  • Джуманджи
    Югорская улица, 11
  • Космос
    улица Сабурова, 3А
  • Луна
  • Мир Боулинга
    Телефон: +7 3452 517125
    Часы работы: Mo-Fr 11:00-02:00; Sa-Su 10:00-02:00
  • Орион
    улица Мичурина, 6 Малышева
    Телефон: +7 965 5155050;+73436551111
  • Трюм
    Набережная улица 455023 Магнитогорск
  • Универсал
    улица Суворова, 125/1 455036 Магнитогорск
  • Эль Гуна
    улица Ватутина, 58
  • боулинг клуб Бугатти Боулинг
    улица Щорса, 20
  • F1 Bowling
  • Hippo
    улица 40-летия Октября
  • Orion
    улица Игоря Киртбая, 23
  • -
  • -
    проспект Вагоностроителей, 26А
  • -
  • -

американский футбол

  • -

легкая атлетика

  • (null)
  • Зимний стадион "Уралмаш"
    улица Бакинских Комиссаров, 6
  • Клуб физической подготовки Олимп Новый Уренгой
  • МОУ ДОД "СДЮСШОР №1 по легкой атлетике"
    Набережная улица, 11/3
  • Манеж
    Набережная улица, 5 455023 Магнитогорск
  • Мастерская тела Павла Науменко
    улица Игоря Киртбая, 23 Сургут
    Телефон: +7 3462 374857
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-23:00; Sa 08:00-21:00; Su 12:00-19:00 open "(все виды карт)"
  • Русский фитнес
    Белореченская улица, 23/1
  • СОК "Arena"
  • Спортзал СУ881
    улица Ленина
  • Фристайл
  • Центр тяжелой атлетики
    улица Титова
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Профсоюзная улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Мраморская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Медицинский переулок
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Карасьевская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • - 455037 Магнитогорск
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Молодежный посёлок
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Московский тракт
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Ерёмина
  • -
  • -
  • -

бейсбол

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Кирова Лесной

Баскетбол

  • Баскетбольная площадка
    улица Парижской Коммуны
  • Баскетбольная площадка
    Лесная улица
  • Баскетбольная площадка
  • Баскетбольная площадка
  • Корт
    бульвар Денисова-Уральского
  • СК «Уралмаш»
    Фестивальная улица, 8
  • Стритбольная площадка
  • Футольный стадион
  • Электрон
  • баскетбольная площадка - открытый доступ
    Южноуральская улица
  • UGMK
    улица Орджоникидзе
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Сад им. Павлика Морозова
  • -
  • -
    Коммунистическая улица
  • -
    улица Ленина
  • -
  • -
    улица Блюхера
  • -
  • -
  • -
  • -
    Российская улица
  • -
    Кировградская улица
  • -
  • -
  • -
    улица Банникова
  • -
  • -
  • -
    выгул собак
  • -
  • -
    улица Чапаева
  • -
  • -
    улица Колмогорова
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Каширская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Стачек
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Калинина
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Банникова
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Взлётный проезд
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    УТДС
  • -
  • -
  • -
    улица Гоголя
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Лесной переулок
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

Пляжный волейбол

  • Волейбольная площадка
  • Площадка для волейбола
  • Площадка для волейбола
  • -
    улица Фролова
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

спортивные чаши

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

каноэ

  • СДЮШОР по парусному спорту
    Хуторная улица, 31
  • Самонов Криуль
  • Яхт-клуб Рубин

альпинизм

  • Лесной экстрим
  • Мамонт
    Скальный массив
  • Маугли парк
  • Место скальных тренировок
  • Пти-Дрю
    Скальный массив
  • парк Маугли
  • -
  • -

езда на велосипеде

конный спорт

  • Буян. Конно-спортивный комплекс
    Уфимские Каменные Карьеры
  • Быстрай. Конно-стрелковый комплекс
  • КЛК "Комета"
    улица Рабкоров, 137
  • КСК "Фаворит"
    улица Рабкоров
  • Конкурное поле
  • Конно-спортивная школа
    улица Лепёшкина, 7
  • Конно-спортивный клуб "Гармония"
    улица Худякова, 22
    Телефон: +7 351 2704446
    Эл. адрес: konychel@mail.ru
  • Конно-спортивный клуб "Мустанг"
  • Конно-спортивный клуб Феникс
    улица Ленина
    Телефон: +7 950 6487221
  • Конно-спортивный комплекс
    улица Дзержинского
  • Конноспортивный комплекс
  • Конный манеж
  • Конюшня
    улица Карла Маркса
  • Лаборатория иппологии, конный клуб
  • НТМК. Конно-спортивный комплекс "Уралец"
  • Пегас
  • Пегас. Досуговый конный центр
    Уфимские Каменные Карьеры
  • Рейд. Конно-спортивный комплекс
  • Рифей. Конно-спортивный комплекс
  • Серебряное копытце. Конно-спортивный комплекс
  • Тренировочное поле
  • Тренировочное поле
  • Феникс. Конный клуб
  • -
  • -
    Проезжая улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Огородная улица
  • -
  • -
  • -

фитнес

  • BrightFit
    улица Токарей, 68
  • Академия фитнеса
  • Арт-Джем
  • Бенефит
  • Галактика
    Комсомольский бульвар
  • Галант клуб
    улица Ленина, 26А
  • Железный клуб
    2-й микрорайон, 1
    Часы работы: Mo-Su 10:00-21:00
  • Загрузка
  • Империя фитнеса
  • Легион
    Промысловая улица, 6 Новый Уренгой
  • Марс
    улица Вильгельма де Геннина, 37
  • МетроFitness
    улица Готвальда, 6/1
  • Перекладина
  • Пять звезд
    проспект Мира, 33/2 Сургут
  • Спортивная площадка - открытый доступ
  • Спортивный клуб "Viking"
    улица Кирова, 29А Коркино
  • Турник
  • Уральский центр кинезиотерапии
    Академическая улица, 18 620137
    Телефон: +73433593990
    факс: +73433593989
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-21:00; Sa 09:00-15:00
  • Уральский центр кинезиотерапии
    улица Серова
    Телефон: +73432101489
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-21:00; Sa 09:00-15:00
  • Фитнес студия Позитив г. Надым
    улица Сенькина, 4 629730 Надым
    Телефон: +7 (34995) 7-35-55
    Часы работы: Mo-Su 09:00-21:00
  • Фитнес центр
  • Фитнес-клуб Адреналин
    улица Бажова, 13
  • Фриссон
    улица Татищева, 49 Екатеринбург
    Часы работы: 09:00-20:00
  • Центр "Досуг"
  • Цех
    улица Орджоникидзе, 20 Шадринск
    Телефон: +79080000360
  • Эдем
  • Яркий
  • Fresh fitness
    Телефон: +73432788482
  • Fresh fitness
    улица Мельникова
  • Gymhall
    улица Начдива Онуфриева
  • Platinum
  • Positive-style
    улица Орджоникидзе
  • ProFit
    Красноуральская улица
  • Sokol Fit
    Телефон: +7 (351) 210-06-00
    Фитнес-клуб
  • Work out
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    посёлок Пески
  • -
    улица Первой Пятилетки
  • -
    улица Первой Пятилетки
  • -
    улица Белостоцкого
  • -
  • -
    улица Газовиков
  • -
  • -
    улица Мира
  • -
    Часы работы: 24/7
  • -
  • -
    Часы работы: 24/7
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Марченко
  • -
  • -
  • -
  • -
    Школьная улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    проспект Карла Маркса
  • -
    проспект Карла Маркса
  • -
    проспект Карла Маркса
  • -
  • -
    улица Матросова
  • -
    улица Матросова
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Шины полузакопанные в землю

футбол

  • Исеть
    улица Феофанова, 10 620036 Екатеринбург
    Часы работы: Mo-Su 09:00-21:00
  • Исеть
    бульвар Петра Кожемяко, 4 Екатеринбург
    Часы работы: Mo-Su 09:00-21:00
  • Исеть
    улица Щорса, 114 Екатеринбург
    Часы работы: Mo-Su 09:00-21:00
  • -
    улица Сони Морозовой
  • -
  • -
  • -

Гольф

  • -
  • -

гимнастика

  • Броско фитнесс
    улица Мелик-Карамова, 25А
  • Воркаут площадка
    улица Гагарина
  • Воркаут площадка
  • Воркаут площадка
  • Дозор - спортивный клуб (Спортзальчик)
    улица Мира, 2
  • Максимум
    улица Вайнера, 8
  • СОК "Юбилейный"
    улица Мира, 29А 628616 Нижневартовск
  • Трудовые резервы
    Красномаячная улица, 60 Курган
  • -
  • -
    улица Баумана, 15А
  • -
  • -
  • -
    Лыжероллерная трасса
  • -
  • -
  • -
    улица Гагарина
  • -
  • -
    Воркаут площадка
  • -
    Набережная улица
  • -
    Турник и брусья
  • -
    Тропа пенсионеров
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

хоккей

  • Авангард
  • Ледовая арена "Юность"
    Сибирская улица, 1А 640022 Курган
  • Ледовая арена имени Козицына
    улица Спицына
  • Ледовый дворец
  • Ледовый дворец
    Центральная улица, 3 Белоярский
  • Ледовый каток
    Златоуст
  • Малыш
  • Малютка
  • Партиком
  • Спортивная площадка СШ №13
  • Спортивный комплекс им. В. Ф. Альфера
    Комсомольская улица, 15
  • Умка
    Советская улица, 211 455034 Магнитогорск
  • Хокейный корт
  • Хоккейный корт
  • Хоккейный корт
  • Юность
  • хоккейный корт Геолог
    Часы работы: Mo-Su 08:00-22:00
  • центральный каток
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Белинского
    Каток для хоккеистов
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Уральских Рабочих
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    хоккей
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Сажинская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Устинова
  • -
    улица 8 Марта
  • -
  • -
    Советская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    переулок Стахановцев
  • -
    Больничный переулок
  • -
  • -
  • -
  • -
    Нефтеюганск - Усть-Юган
  • -
    Комсомольская улица
  • -

скачки

  • Ипподром
  • Ипподром
  • Ипподром
  • Ипподром
  • Ипподром
  • Ипподром
  • Ипподром
  • Ипподром
  • Ипподром
  • Ипподром
  • Ипподром
  • Ипподром
  • Ипподром
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Уфимские Каменные Карьеры
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Манежная улица
  • -
  • -
  • -

картинг

  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • Картинг клуб
  • Картинг-центр «Аркада»
  • Картодром
  • Корт Картинг
  • Монте-Карло
    улица Дружбы, 211/1
  • Упоровские виражи
    Картинг-трасса в Упорово
  • Live Drive
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

спортивный двигатель

  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • АСК "Уреньга"
  • Автодром - частный доступ
    Московский тракт
  • Автодром
  • Автополигон
  • Гоночная трасса
  • Картодром
  • Ледовый Автодром
  • Ледовый автодром
  • Мотокросс
  • Мототрасса
  • Силкин Лог
  • Силкин Лог
  • Трасса "Промзона"
  • Уктус
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Трасса для гонок на УАЗиках

Спорт

  • 12А
    Советская улица
  • Cтадион на Лягушке
  • Атлант
    Спортивная улица, 1 Солнечный
  • Атлант
  • АтлетиКо
    Октябрьская улица
  • Братьев Кашириных
  • Велоклуб
  • Вольная борьба, самбо
  • ГОУ ДОД СДЮСШОР
    Обская улица, 40
  • Горнолыжный центр «Миньяр»
    Набережная улица, 17
    Телефон: +7 982 3484200
    Эл. адрес: portnov2006@mail.ru
  • ДЮСШ
    проезд Дзержинского
  • Дворец спорта
    улица Дружбы Народов, 3
    Телефон: +7 34667 25905
    Часы работы: Mo-Su 08:00-22:00
  • Дворец спорта "Звезды Югры"
    Парковая улица, 1 Урай
  • Дворец спорта "Лангепас"
    Солнечная улица, 23 Лангепас
  • Дворец спорта "Надежда"
    улица Марченко, 28
    Телефон: +7 (351) 775-01-06
    Эл. адрес: dsnadezda@mail.ru
  • Дворец спорта «Магнезит»
    Солнечная улица, 10 456910 Сатка
  • Дворец спорта ЧЭМК
    Российская улица, 36
  • Дельфин
    проспект Седова, 27
  • Дружба
  • Здоровье
  • КСК "Дружба"
    улица Рознина, 104 Ханты-Мансийск
  • КСК "Олимп"
  • КСК "Прометей"
  • КСК "Реал"
  • КСК "Русь"
    Политехническая улица, 18
  • КСК Геолог
    улица Мелик-Карамова, 12
  • КСК Лидер Озёрск
  • Кетовский Стадион
  • Колизей
    Минская улица, 7/1
    Эл. адрес: colizey08@mail.ru
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-23:00; Sa 10:00-19:00; Su 10:00-18:00
  • Корт
    Школьная улица
  • Ледовый дворец Урай
  • Ледовый дворец спорта
    Ледовая улица, 1 Ханты-Мансийск
  • Лидер
    Спортивная улица, 7
  • Луч
  • МОУ ДОД «ДЮСШ»
    улица Маслова, 15
  • Мегаспорт
    Комсомольский проспект, 34Д
  • Менделеевец Тобольск
  • Мечта
  • Олимп
    Молодёжная улица, 2А Рефтинский
  • Олимпия
  • Открытая спортплощадка
    улица
  • Рубин
  • СК "Дружба"
  • СК "Молодость" Тобольск
  • СК "Юность" Радужный
  • СКК "Олимп"
  • СОК "Геофизик"
    улица Гагарина, 101А Ханты-Мансийск
  • СОК "Звёздный"
    Таёжная улица, 19 Покачи
  • СОК Олимпиец
    улица Губкина, 16А Сургут
  • СОК Энергетик
    улица Энергетиков, 47
  • СЦ "Зенит"
    улица Ленина, 22А
  • Сибирь
    Озёрная улица, 6/1 Когалым
  • Сибиряк
  • Снежный
  • Спорт клуб Николая Тимошенко
  • Спортзал Тобольск
  • Спортзал
  • Спортзал
    улица Бикбова, 45/1 457663 Остроленский
  • Спортзал
  • Спортзал
  • Спортивно-оздоровительный комплекс "Исеть"
    Элеваторная улица, 3Б Исетское
    Эл. адрес: isetsk.fsts@yandex.ru
  • Спортивно-оздоровительный центр "Лидер"
    улица Дзержинского, 17 Ханты-Мансийск
    Телефон: +7 3467 331687
    Все больше людей сегодня соглашаются с тем, что спортивные занятия не просто популярны и важны для поддержания формы, но жизненно необходимы для сохранения здоровья.
    Часы работы: Mo-Sa 10:00-22:00
  • Спортивный комплекс "Нефтяник"
    улица Ленина, 49 Лангепас
  • Спортивный центр
  • Спортивный центр Юбилейный
    улица Сопочинского, 10
    Часы работы: Mo-Su 08:00-22:00
  • Спорткомплекс
  • Спорткомплекс
    Спортивная улица, 30
  • Спорткомплекс "Олимп" 628825 Урай
  • Спорткомплекс "Таёжный"
    Аэрофлотская улица, 35 628422 Сургут
  • Спорткомплекс «Уралмаш»
  • Спорткомплекс УМТСиК
  • Стадион "Сибиряк"
  • Стадион "Центральный"
  • Стадион Металлург
  • Стадион школы №85
  • Старт Урай
  • Тропа Здоровья
  • Тропа здоровья
  • Умка
    проспект Ленина, 8А
  • ФОК
    Кооперативная улица, 12А
  • ФОК "Факел" Приполярный
  • ФОК "Юбилейный"
    Советская улица, 27 Октябрьское
  • Физкульторно-оздоровительный комплекс
    улица Ленина, 47 Лангепас
  • Физкультурно-оздоровительный комплекс
    улица 70 лет Октября, 25 Новоаганск
  • Физкультурно-оздоровительный комплекс
    улица Ленина, 2 Нижневартовск
  • Физкультурно-оздоровительный центр «Олимп»
    улица Мира, 17 457650 Фершампенуаз
  • Физкультурно-спортивный комплекс "Дружба"
    Песчаная улица, 5
  • Центр адаптивного спорта Югры
    Центр адаптивного спорта Югры (далее Центр) – одно из ведущих учреждений страны в сфере адаптивного спорта. Создает условия для занятий физической культурой и спортом людей с инвалидностью
  • Центр культуры и спорта
  • Центр культуры и спорта "Созвездие"
    Лесная улица, 27 Полноват
  • Энергия
    Октябрьская улица
  • Юбилейный
  • Ягун
    улица Степана Повха, 11
    Телефон: +7 34667 23329
  • автодром ЧДСТ
  • брусья
  • брусья
  • Fit Zone
    Солнечная улица, 52
    Телефон: +7 351 7932171
    Эл. адрес: fitzone@mail.ru
    Часы работы: Mo-Fr 07:30-23:00; Sa-Su 08:00-23:00
  • Gantelя
    переулок Осоавиахима
    Телефон: +7 343 2221502
  • рукоход
  • рукоход
  • спортивные тренажеры - открытый доступ

регби

  • -

бег

  • (null)
  • Беговая дорожка 5 км.
    Беговая дорожка 5 км.
  • Горняк
  • Небольшой корт
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Дорожная улица, 31
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Молодёжная улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Садовая улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Котина
  • -
  • -
  • -
    1-й Катерный переулок
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Крылова
  • -
  • -
  • -
    Красносельская улица
  • -
  • -
    улица Овчинникова
  • -
  • -
  • -
    1-й Брестский переулок
  • -
  • -
    улица Лескова
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

подводное плавание

  • DiveExpert
  • Автобус
  • Вагон
  • Морской ёж
  • карьер Хургада
  • -

спортивная стрельба

  • Альфа-Альянс
    Новая улица
    Телефон: +7 3456 272 636
    Стрелковый клуб
  • Беркут
  • Биатлонное стрельбище
  • Биатлонное стрельбище
  • Визовское стрельбище
  • Икстлан
    Телефон: +7 351 278-96-92
  • К-48
  • Каскад
  • Комплекс стендовой стрельбы "Увильды"
  • Конфедерация
    Телефон: 290-47-47
    Часы работы: Mo-Su 10:00-23:00
  • Пейнтагон
    Телефон: (351) 278-27-29
  • Пейнтбол
  • Пейнтбол
  • Пейнтбольный клуб "Легион"
    улица Плотникова
  • Прокатут
    улица Вильгельма де Геннина, 19
  • Ратибор
  • Сталкер
    улица Гаршина, 1А Екатеринбург
  • Стрелковый тир
  • Стрелковый центр "Калачево"
  • Стрельбище
  • Стрельбище
  • ТИР
    проспект Пушкина, 6В 455019 Магнитогорск
  • Тир
  • Тир
  • Тир
  • Тир
  • Тир
  • Тир
    Набережная улица, 5 455023 Магнитогорск
  • -
  • -
    Стрельбище
  • -
  • -
    Биатлонное стрельбище
  • -
  • -

скейтборд

  • Деревянный скейт парк - открытый доступ
  • Скейт парк
  • Скейт-парк - открытый доступ
    улица Ленина, 5 623400 Каменск-Уральский
  • Скейтпарк
  • Скейтпарк
  • Скейтпарк
    Парковая улица
  • Скейтпарк - открытый доступ
    Горная улица
  • мини скейт
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Гилёвская Роща, 1
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Энгельса
  • -
    Skate
  • -
    Вьюжная улица
  • -
  • - - открытый доступ
    Счастливая улица, 4
  • -

катание на коньках

  • Авангард
    улица Геологов
  • Детско-юношеская школа олимпийского резерва
    Кировградская улица, 30А
  • КЛК Кристалл
    улица Газодобытчиков Пангоды
  • Каток
  • Каток
  • Ледовый дворец
    улица Республики, 54
  • Ледовый дворец спорта
    Югорский тракт, 40 Сургут
  • Лыжная база
  • ФОК "Айсберг"
  • ФОК "Таганай"
  • Школа фигурного катания «Локомотив»
    Мельковская улица, 3Б
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Хохрякова
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Савельева
  • -
    переулок 9 Мая
  • -
    улица Карла Маркса
  • -

лыжи

  • (null)
    без Ж/Д полотна
  • (null)
    Лыжня "Синяя пятёрка"
  • (null)
    Лыжня "Синяя пятёрка"
  • (null)
    Лыжероллерная трасса
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • 2 склон
  • Аджигардак
    Кирпичная улица
    Эл. адрес: adjigardak74@gmail.com
  • Биатлон
  • ГCOК "Стожок"
  • ГЛК "Пильная Парк"
    улица Старателей, 2Б 623100 Первоуральск
    Телефон: +7(3439)64-64-00
  • ГЛК «Гора Тёплая»
  • ГЛК Волчиха
    Телефон: +7 912 2600600
    Часы работы: Tu-Fr 13:00-23:00; Sa-Su 09:00-23:00
  • ГЛК Егоза
    Телефон: +79822776333
    Эл. адрес: norma131313@gmail.com
  • ГЛК Флюс
  • ГЛЦ "Райдер"
    улица Ильмен-Тау, 22А 456320 Миасс
    Телефон: 54-64-00
  • ГЛЦ Ежовая
    DH-под подъемником г.Ежовая
    Часы работы: Mo-Fr 12:00-20:00, Sa-Su 10:00-20:00
  • Гора Белая
  • Гора Воронина ГЛК Снежный Барс
    улица Пушкина, 2А
    Телефон: +7 902 2692811
    Часы работы: We-Fr 18:00-21:00; Sa-Su 10:00-21:00
  • Горнолыжная трасса
  • Горнолыжный комплекс
  • Горнолыжный комплекс «Гора Вишневая»
  • Горнолыжный курорт Алемасова
  • Городская муниципальная лыжная база
    Лесопарковая улица, 2А Челябинск
  • Завьялиха
  • Каменный Цветок
  • Каменный мыс
    Телефон: +7 3462 756307
    Часы работы: Mo-Fr 12:00-22:00; Sa,Su 10:00-22:00
  • Кедр
  • Лыжероллерная трасса
    Лыжероллерная трасса
  • Лыжероллерная трасса
    Лыжероллерная трасса
  • Лыжероллерная трасса
  • Лыжероллерная трасса
    Лыжероллерная трасса
  • Лыжероллерная трасса
    Лыжероллерная трасса
  • Лыжероллерная трасса "Снежинка"
    Телефон: +7 34667 25068
  • Лыжная база
  • Лыжная база
    Днепровская улица
  • Лыжная база
    Парковый переулок
  • Лыжная база
  • Лыжная база
  • Лыжная база
  • Лыжная база
    Московская улица, 17
  • Лыжная база
    улица Максарёва, 3
  • Лыжная база
  • Лыжная база "Спутник"
  • Лыжная база «Нижне-Исетская»
  • Лыжная база Спартак
  • Лыжный стадион
  • Лыжный стадион "Провиция"
    Лыжня "Синяя пятёрка"
  • Лыжня России
  • Прокатут
  • Роллерная трасса + Освещенная лыжня
  • Семейный Парк Исеть (гора Мотаиха) Исеть
    Часы работы: Tu-Fr 16:00-22:00; Sa-Su 11:00-22:00
  • Сервис центр
  • Снежинка
    улица Павлика Морозова, 83А Серов
  • Солнечная долина
    Телефон: +7 351 7785426
    Эл. адрес: dolina.miass@mail.ru
  • Спортшкола
  • Тюбинг
  • Фасадная
  • горнолыжный комплекс "Исеть" (г. Мотаиха)
  • стадион имени С.И. Ишмуратовой
  • to Sport
    улица Сакко и Ванцетти
    Телефон: +7 343 2868453
    Эл. адрес: tosport-ekb@mail.ru
    Часы работы: Mo-Su 10:00-20:00
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Краснофлотцев, 48 к4 620057 Екатеринбург
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Лыжников
  • -
  • -
  • -
  • -

Футбол

  • (null)
  • (null)
  • 400 м
  • Авангард
    улица Ленина
  • Автодром
  • Бажовия
  • Восход
  • ГОРНЯК Качканар
  • Газпром - Детям
  • Горняк
  • Зал по Мини-Футболу
    Солнечная улица, 23Б Лангепас
  • КЛК Кристалл
    улица Газодобытчиков
  • Кедр
    улица Мира, 28 628240 Советский
    Телефон: +7 34675 30775
    Часы работы: Mo-Su 08:00-12:00,13:00-22:00
  • Локомотив
    Бывший стадион Локомотив (пустырь)
  • Металлург
  • Минифутбол
  • Поле/Корт
    улица Пушкина Талица
  • Рыжее поле
  • СКБ-Банк Арена
  • Снежинка
    Черкасская улица, 9
  • Спорткомплекс "Олимп"
  • Спортплощадка СУНЦ УрФУ
    Волховская улица
  • Спортплощадка шк.№8
    Советская улица
  • Стадион Тарко-Сале
  • Стадион
  • Стадион "Металлург"
  • Стадион "Труд"
  • Стадион "Труд" Озёрск
  • Стадион «Центральный»
    улица Коммуны, 98
  • Стадион «Энергетик»
  • Стадион Школьник
  • Стадион за 4 школой
    улица 1 Мая
  • Старое футбольное поле
  • Строитель
    улица Ферросплавщиков
  • Строймаш
  • Трудовые резервы
    Спортивная улица, 42 Лебяжье
  • Форвард
    улица Кулибина
  • Футбольное поле
  • Футбольное поле школы №30
  • Футбольный Стадион
    улица Мира
  • Шатровская ДЮСШ
    улица Федосеева, 94 Шатрово
  • Энергетик
  • стадион
  • стадион
  • стадион "Горняк"
  • стадион "Северный"
  • футбольная площадка - открытый доступ
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Санаторная улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Софьи Ковалевской
  • -
  • -
    Красноармейская улица, 27
  • -
  • -
  • -
    улица Каменщиков
  • -
    Генерала Дубынина
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Хохрякова
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Преображенская улица
  • -

Плавание

  • AVS Кристалл
    улица Зои Космодемьянской, 46Б
  • Аган Радужный
  • Аквацентр "Дельфин" Пыть-Ях
  • Бассейн
  • Бассейн
    улица Ленина, 5А
  • Бассейн
    улица Свободы, 13А Малышева
  • Бассейн
    улица Мира, 17А Фершампенуаз
  • Бассейн
    улица Газовик
  • Бассейн
    улица 30 лет Победы, 13
  • Бассейн
  • Бассейн
    улица Широкова, 1А
  • Бассейн "Дельфин" 628181
  • Бассейн "Калининец"
    улица Краснофлотцев, 48 к1 Екатеринбург
  • Бассейн "Нептун"
  • Бассейн "Олимп"
  • Бассейн (25 метров) МБУ СШ «Фортуна» - открытый доступ
    7 микрорайон, 4 629830 Губкинский
    Телефон: (34936) 5-45-41 (Администратор), (34936) 3-56-20 (Начальник бассейна) Веб-сайт: http://fskfortuna.ru/, https://vk.com/id401640978
    Часы работы: Вт-Вс: 10:00-21:30 Обеденный перерыв: 12:30-14:00 Пн: Выходной Телефон: (34936) 5-45-41 (Администратор), (34936) 3-56-20 (Начальник бассейна)
  • Бассейн «Cтроитель»
    улица 50-летия ВЛКСМ, 14 Челябинск
  • Бассейн «Таганай»
  • Бассейн «Университетский»
    улица Коминтерна, 14А 620078 Екатеринбург
  • Бассейн ДЮСШ
    улица Цвиллинга, 1В 456550 Коркино
    Телефон: +7 35152 39734
  • Бассейн при садике
  • Бассейн школы №30 - без комиссии
    Верхняя улица Черепанова, 17А 622022
  • Верх-Исетский
    улица Кирова, 71
  • Водно-спортивный комплекс «Планета Ариант»
    Российская улица, 40 454006 Челябинск
    Телефон: +73512641089
  • Водолей
    улица 30 лет Победы, 22А Сургут
  • Геолог
  • Горячие источники "Аван"
  • ДЮСШ
    улица Максима Горького, 1
  • ДЮСШ
  • ДЮСШ «Дельфин»
    улица 1 Мая, 60В
  • Дворец водного спорта
    улица Юности, 47
  • Дворец водного спорта
    улица Карла Маркса, 2
  • Дворец водных видов спорта
    проспект Ильича, 2А
  • Дворец спорта Сим
  • Дворец спорта "Металлург"
    улица Озимина, 34А Аша
  • Дворец спорта «Олимпиец»
    улица Володина, 3 Трёхгорный
  • Дельфин
    улица Фурманова, 28
  • Дельфин
  • Дельфин
    улица Октябрьской Революции, 41
  • Дельфин
    Школьная улица, 7 Белоярский
  • Дельфин
    улица Мира, 9/1
  • Дельфин
    Заводская улица, 7А
  • Дельфин
    улица Павлова
  • Динамо
    Олимпийская набережная
  • Заря
    проспект Макеева, 36 Миасс
    Телефон: +73513533021
    Часы работы: Mo-Su 09:00-21:00
  • Лимпопо
  • Олимп
  • Плавательный бассейн
    улица Карпинского, 2А
  • Пляж
  • Раздолье
    улица Ленина, 55
    Телефон: +7 343 3441660;+7 343 3441671
    Эл. адрес: info@hotelrazdolie.ru
    Часы работы: 24/7
  • Ровесник Магнитогорск
  • СК "Вынгапуровский" - Плата за
    улица Ленина, 5
  • СК «Урал»
    Комвузовская улица, 9
  • СК «Уралмаш»
    Фестивальная улица, 8
  • СК Локомотив
    улица Румянцева, 15
  • СК Темп
    Спортивная улица, 4 623286 Ревда
  • СОК "Нептун"
    улица Кузоваткина, 93А Пойковский
  • СОК "Олимпия"
    Спортивная улица, 22 Нижневартовск
  • СОК Синара
    улица Карла Маркса, 55
  • Садко
    улица Макаренко, 5А Советский
  • Садко
    Огнеупорная улица, 2
  • Серебряные пески - контролируемый
  • Спортивно-оздоровительный центр "Арктика"
    улица Мира, 33 Яр-Сале
  • Спортивный комплекc
    Ленинский переулок, 5
  • Спортивный комплекс "Олимп"
    Университетская улица, 21/2
  • Спорткомплекс
  • Спорткомплекс "Здоровье"
    Октябрьская улица, 14А
  • Территория спорта
    Путейская улица, 16 Мортка
  • Уралочка
    Таганайская улица, 1А Златоуст
  • Учебно-спортивный комплекс ЮУрГУ
    улица Сони Кривой, 60 454048 Челябинск
  • ФОК
    улица Ленина Кунашак
  • Факел
    улица Победы, 2 Лесной
  • Физкультурно оздоровительный комплекс
    улица Строителей, 6 628169 Сорум
  • Физкультурно-оздоровительный комплекс п. ГРЭС
    Телефон: +7 35163 59165
    Часы работы: Mo-Su 09:00-21:00
  • Фитнес-клуб «Экстрим»
    Уктусская улица, 42 620144
  • Юбилейный
    улица 40-летия Октября, 31А Челябинск
  • Юность
    улица Народной Воли
  • бассейн
  • бассейн "Урал"
    улица Васильева, 3А 456770
  • - - открытый доступ
    Часы работы: 24/7
  • -
    Уктусская улица, 42
  • -
    улица Куйбышева
  • -
    Шоссейная улица
  • - - контролируемый
  • - - контролируемый
  • -
  • -
  • -
  • - - контролируемый
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Музрукова, 34 456790 Озёрск
  • -
    улица Строителей, 90Б к1
  • -
  • -
    улица ЛПУ
  • - - контролируемый
  • - - открытый доступ
    Часы работы: 24/7
  • -
    Шоссейная улица, 1 Еманжелинск
  • - - частный доступ
  • - - частный доступ
    Береговая улица

настольный теннис

  • Стол
  • Стрелковый тир
    Ольховая улица, 69
  • -
  • -
  • -
  • -

Теннис

  • Арена
    Быстринская улица, 18/4 Сургут
  • Корт
  • Корт футбол,баскетбол,теннис
    аллея с лавками
  • Корт хоккейный
  • Крытый теннисный корт
  • Спортивная школа по теннису им. Б. Маниона
    улица Коммуны, 92
    Телефон: +7 351 2201102
    Эл. адрес: tennis_manion@mail.ru
  • ТК Лесной
  • Теннисные корты
  • Теннисный клуб "Лесной"
    улица Коммуны, 122 Челябинск
  • Теннисный корт
  • Теннисный корт
  • Теннисный корт
  • Теннисный корт
  • Теннисный корт
  • Теннисный корт
    улица Победы
  • Теннисный корт
  • Теннисный корт
  • Теннисный корт Атомстройкомплекс
    Кедровая улица, 15А/2 Таватуй
  • Теннисный центр «Тюмень»
    улица Николая Фёдорова, 8
  • ФОК
  • Хоккейный корт
  • Центр развития теннисного спорта
    Студенческая улица, 21 Ханты-Мансийск
  • Центр тенниса «Урал»
  • частный теннисный корт - частный доступ
    Береговая улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Елецкая улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Парковая улица, 8 Лангепас
  • -
  • - - частный доступ
    Таборинская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • - - частный доступ
  • -
  • -
  • -
  • -
    набережная Ивана Кайдалова
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Гоголя
  • -
  • -
    бульвар Ромазана
  • -
  • - - частный доступ
    Рабоче-Крестьянская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Гастелло, 22Г Югорск
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Ключевская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Мелиоративный переулок
  • -
  • -
    Заводская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Советская улица
  • -
    улица Монакова
  • -
    улица Монакова
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Вишнёвый переулок
  • -
  • -
    улица Университетская Набережная

волейбол

  • Волейбольная площадка
  • Волейбольная площадка
  • Волейбольные площадки
  • Волейбольный клуб "Самотлор"
    улица Ленина, 1А Нижневартовск
  • Чайка
    улица Энгельса, 42
  • на Южной
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Горького
  • -
  • -
    улица Лермонтова
  • -
  • -
    Опытная улица
  • -
    улица Ленина
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Калинина
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Широкова
  • -
  • -
    Чистопольская улица
  • -
  • -
    Иртышская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Молодости
  • -
    Кооперативный переулок
  • -
    Кооперативный переулок
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Кулибина
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Крылова
  • -
    улица Громова
  • -
    Передовой переулок
  • -
  • -
    Совхозная улица
  • -
    Солнечная улица
  • -
  • -
  • -
  • -
    Береговая улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Сибирская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

Театр