Маршрут автобуса 17 - Автобус 17: Бархатная - Тубдиспансер -
Автобус останавливается
- 1 - Бархатная
- 2 - Автовокзал
- 3 - Гостиница
- 4 - Центральная площадь
- 5 - Площадь совершеннолетия
- 6 - пос. Портовый
- 7 - Храм
- 8 - Тихоокеанская
- 9 - Ленинская
- 10 - Заводская
- 11 - Центральный универмаг
- 12 - Рыбный Порт
- 13 - Мореходное училище
- 14 - Гагарина
- 15 - Детская поликлиника
- 16 - 1-й Южный микрорайон
- 17 - Дачи
- 18 - Поворот на пляж Рицца
- 19 - Озеро Рица
- 20 - Тубдиспансер
- 21 - Тихоокеанская