Улица Справочник Северная сторона, Севастополь
районы в Северная сторона
Уровень Администратора: 11
Улицы в Северная сторона
Пожалуйста, выберите ниже первую букву улицы вы ищете
1
- 1-й Голландский переулок
- 1-й Морской переулок
- 1-я Голландская улица
- 1-я Равелинная улица
(оказание услуг) 2
- 2-й Голландский переулок
- 2-я Голландская улица
- 2-я Равелинная улица
(оказание услуг) 3
- 3-й Голландский переулок
- 3-я Голландская улица
- 3-я Равелинная улица
(оказание услуг) 4
- 4-й Голландский переулок
- 4-й Морской переулок
(оказание услуг) - 4-я Голландская улица
- 4-я Равелинная улица
(оказание услуг) - 4-я линия
(оказание услуг) 5
- 5-й Голландский переулок
- 5-я Голландская улица
(оказание услуг) - 5-я Равелинная улица
(оказание услуг) - 5-я линия
(оказание услуг) 6
- 6-й Голландский переулок
- 6-я Равелинная улица
(оказание услуг) 7
- 7-й Голландский переулок
- 7-я Равелинная улица
(оказание услуг) 8
- 8-й Голландский переулок
9
- 9-й Голландский переулок
А
- Абрикосовая улица
(оказание услуг) - Адмирала Крастелева улица
(оказание услуг) - Александера улица
- Аллы Оношко улица
Б
- Баумана улица
- Бельбекская улица
(оказание услуг) - Береговая улица
(оказание услуг) - Богданова проезд
(оказание услуг) - Богданова тупик
(оказание услуг) - Богданова улица
(первичная) - Братская улица
- Буряка улица
В
- Весенняя улица
- Вишнёвая улица
- Водная улица
- Водопьянова спуск
(пешеходная дорожка) - Водосточный переулок
- Волочаевская улица
Г
- Гвардейская улица
- Герцена улица
- Громова улица
(третичный) Д
- Димитрова улица
- Добролюбова улица
- Доронина улица
- Дорофея Кошубы улица
З
- Загордянского улица
- Запорожская улица
И
- Инженерная Балка улица
- Инженерная улица
(третичный) - Инженерный переулок
(пешеход) К
- Казарского улица
- Калюжного улица
- Каманина тупик
- Каманина улица
(вторичный) - Каховская улица
- Клубный переулок
(оказание услуг) - Кольская улица
- Комбата Воробьёва улица
- Кролевецкого площадь
(вторичный) - Кряжева улица
- Кудюрова улица
- Курчатова улица
- Курчатова улица
Л
- Леваневского улица
(третичный) - Лодочная улица
(оказание услуг) М
- Мазуренко улица
- Мачтовая улица
- Менделеева улица
- Михайловская улица
- Мурманская улица
Н
- Надежды Краевой улица
- Народных Ополченцев улица
- Некрасова улица
П
- Парусная улица
- Переяславская улица
- Переяславская улица
- Персиковая улица
(оказание услуг) - Пилипенко улица
(оказание услуг) - Пляж Учкуевка набережная
- Полковника Абызова улица
- Потёмкинцев улица
- Прибрежная улица
(оказание услуг) - Приморская улица
- Пьянзина улица
Р
- Равелинный переулок
(оказание услуг) - Рейдовая улица
(оказание услуг) - Рыбацкая улица
(оказание услуг) С
- Седова улица
- Серафимовича улица
- Серафимовича улица
- Сивашская улица
- Симонок улица
- Слепнёва улица
(оказание услуг) - Смоленская улица
- Средний проезд
(оказание услуг)
1
2
мест
Населенные пункты
- Сухарная балка
предместья
- Радіогірка
- Северная сторона
- Учкуєвка