Русский улицы
Главная
Города
Мое местоположение
Дороги
Автобусные линии
Свяжитесь с нами
русский
English
например
Сиреневая улица, Красногвардейский, Артёмовский городской округ
,
Полевая улица, Кондоль, Кондольский сельсовет
Главная
» » Маршруты
Показать карту
Автобусные линии в Владивостокский городской округ
Автобус 99: Адмирала Смирнова - Площадь Борцов Революции
Автобус 1: Змеинка - Седанка
Автобус 1: Седанка - Змеинка
Автобус 102т: Станция Угольная - площадь Семёновская
Автобус 114т: Железнодорожный вокзал - Металлобаза
Автобус 12: Героев Варяга - Семёновская
Автобус 12: Семёновская - Героев Варяга
Автобус 13: Железнодорожный вокзал - Змеинка
Автобус 13: Змеинка - Железнодорожный вокзал
Автобус 13К: Змеинка - Луговая
Автобус 13К: Луговая - Змеинка
Автобус 14: Луговая - Нейбута, 137
Автобус 14: Нейбута, 137 - Луговая
Автобус 15К: ТЦ "Изумруд" - Трудовая
Автобус 15К: Трудовая - ТЦ "Изумруд"
Автобус 16Б: Баляева - Нейбута
Автобус 16Б: Нейбута - Баляева
Автобус 16Д: Баляева - Ватутина д.4
Автобус 16Д: Ватутина д.4 - Баляева
Автобус 16К: Луговая - Нейбута - Луговая
Автобус 16Ц: Нейбута - Центр
Автобус 16Ц: Центр - Нейбута
Автобус 18: Ладыгина, 15 - Луговая
Автобус 18: Луговая - Ладыгина, 15
Автобус 19: Семёновская - Хабаровская
Автобус 19: Хабаровская - Семёновская
Автобус 21: Онкологический диспансер - Спорткомплекс "Восход"
Автобус 21: Спорткомплекс "Восход" - Онкологический диспансер
Автобус 22: Парис - ТЦ "Изумруд"
Автобус 22: ТЦ "Изумруд" - Парис
Автобус 23Л: Больница ДВНЦ - Луговая
Автобус 23Л: Луговая - Больница ДВНЦ
Автобус 24: Луговая - Школа №44
Автобус 24: Школа №44 - Луговая
Автобус 25: Бухта Емар - Фуникулер
Автобус 25: Фуникулер - Бухта Емар
Автобус 27: Бухта Тихая - Окатовая - Бухта Тихая
Автобус 28: Бухта Емар - Семёновская
Автобус 28: Семёновская - Бухта Емар
Автобус 28К: Бухта Емар - Станция Океанская
28к-Автобус 28К: Станция Океанская - Бухта Емар
Автобус 29: Бухта Воевода - ТЦ "Изумруд"
Автобус 29: ТЦ "Изумруд" - Бухта Воевода
Автобус 29К: Бухта Воевода - МиниТЭЦ "Центральная"
Автобус 29К: МиниТЭЦ "Центральная" - Бухта Воевода
Автобус 29б: Океанский проспект - бухта Боярин
Автобус 29б: бухта Боярин - Океанский проспект
Автобус 3: 6 км - Луговая
Автобус 3: Луговая - 6-й км
Автобус 30: Бухта Тихая - Окатовая - Бухта Тихая
Автобус 30К: Бухта Тихая - Черемуховая - Бухта Тихая
Автобус 31к: Луговая - Патрокл
Автобус 31к: Патрокл - Луговая
Автобус 32: Госпиталь ветеранов войн - Луговая
Автобус 32: Луговая - Госпиталь ветеранов войн
Автобус 33: Автовокзал - Днепропетровская (АЗС)
Автобус 33: Днепропетровская (АЗС) - Автовокзал
Автобус 34: Добровольского - Находкинская
Автобус 34: Находкинская - Добровольского
Автобус 35: Некрасовская, 100 - проспект Красного Знамени, 133/4
Автобус 35: проспект Красного Знамени, 133/4 - Некрасовская, 100
Автобус 37: Дальрыбвтуз - Сабанеева, 22
Автобус 37: Сабанеева, 22 - Дальрыбвтуз
Автобус 39: Луговая - Сафонова
Автобус 39: Сафонова - Луговая
Автобус 39Д: Ж/д вокзал - Сафонова
Автобус 39Д: Сафонова - Ж/д вокзал
Автобус 42: 2-я речка - Главная, 21
Автобус 42: Главная, 21 - 2-я речка
Автобус 43: Больница ДВНЦ - ТЦ "Универсам"
Автобус 43: ТЦ "Универсам" - Больница ДВНЦ
Автобус 44: Станция Угольная - Школа №44
Автобус 44: Школа №44 - Станция Угольная
Автобус 44Д: Станция Угольная - Фуникулёр
Автобус 44Д: Фуникулёр - Станция Угольная
Автобус 45: Станция Угольная - Ж/д вокзал
Автобус 46: Шепеткова - Ярмарка - Каплунова, 23 - Шепеткова
Автобус 46А: Шепеткова - Адмирала Невельского, 15 (почтовый ящик) - Каплунова, 23 - Шепеткова
Автобус 48: Станция Угольная - Плодово-ягодная станция
Автобус 50: Автовокзал - Героев Варяга - Автовокзал
Автобус 51: Дальхимпром - Площадь борцов революции
Автобус 51: Площадь борцов революции - Дальхимпром
Автобус 54: Луговая - Баляева - 1-я Речка - Центр - Луговая
Автобус 54А: Луговая - Центр - 1-я Речка - Баляева - Луговая
Автобус 55: 3-я Рабочая - Центр - Диомид
Автобус 6: Луговая - Морское кладбище
Автобус 6: Морское кладбище - Луговая
Автобус 62: Маяк - Окатовая - Маяк
Автобус 63: Маяк - Приморский океанариум
Автобус 63: Приморский океанариум - Маяк
Автобус 66: Ладыгина, 5 - Центр
Автобус 66: Центр - Ладыгина, 5
Автобус 68: ТЦ "Приморье" - площадь Семеновская
Автобус 68: площадь Семеновская - ТЦ "Приморье"
Автобус 7: Баляева - Железнодорожный вокзал
Автобус 7: Железнодорожный вокзал - Баляева
Автобус 72: Бухта Емар - Луговая
Автобус 72: Луговая - Бухта Емар
Автобус 75: 3-я Рабочая - Приморский океанариум
Автобус 75: Приморский океанариум - 3-я Рабочая
Автобус 78: Волховская, 27 - Семёновская
Автобус 78: Семёновская - Волховская, 27
Автобус 79: Бухта Тихая - ТЦ "Изумруд"
Автобус 79: ТЦ "Изумруд" - Бухта Тихая
Автобус 8: Луговая - Окатовая - Луговая
Автобус 86: Нерчинская – Семёновская
Автобус 86: Семёновская - Нерчинская
Автобус 87: Семеновская - мыс Чумака
Автобус 87: мыс Чумака - Семеновская
Автобус 9: Дальхимпром - Некрасовская
Автобус 9: Некрасовская - Дальхимпром
Автобус 91: Майора Филипова - Багратиона - Майора Филипова
Автобус 92: Школьная - Часовитина, 15 - Школьная
Автобус 93: Аптека - Причал
Автобус 93: Причал - Аптека
Автобус 94: Пирс - Центр
Автобус 94: Центр - Пирс
Автобус 95: Площадь борцов революции - Проспект 100-летия Владивостока - Поликлиника № 9
Автобус 95: Поликлиника № 9 - Проспект 100-летия Владивостока - Площадь борцов революции
Автобус 96: Луговая - Тухачевского - Луговая
Автобус 97: Автовокзал - Нейбута
Автобус 97: Нейбута - Автовокзал
Автобус 98: Дальхимпром - Снеговая падь
Автобус 98: Снеговая падь - Дальхимпром
Автобус 99: Площадь Борцов Революции - Адмирала Смирнова
city
Автобус 10: Дальхимпром – Луговая
Автобус 10: Луговая – Дальхимпром
Автобус 15: Приморский океанариум – ТЦ "Изумруд"
Автобус 15: ТЦ "Изумруд" – Приморский океанариум
Автобус 17: Карбышева - Семёновская
Автобус 17: Семёновская - Карбышева
Автобус 20: Автовокзал - Давыдова, 42
Автобус 20: Давыдова, 42 - Автовокзал
Автобус 23: Автовокзал - Семёновская
Автобус 23: Семёновская - Автовокзал
Автобус 31: Железнодорожный вокзал - бухта Тихая
Автобус 31: бухта Тихая - Железнодорожный вокзал
Автобус 38: Семеновская - Толстого
Автобус 38: Толстого - Семёновская
Автобус 4: Автовокзал - Окатовая - Автовокзал
Автобус 40: Завод "Варяг" - Семёновская
Автобус 40: Семёновская - Завод "Варяг"
Автобус 40А: Клиническая больница - Семёновская
Автобус 40А: Семёновская - Клиническая больница
Автобус 49: Железнодорожный вокзал - Окатовая - Железнодорожный вокзал
Автобус 5: Назимовская батарея - Площадь борцов революции - Назимовская батарея
Автобус 55: Диомид - Центр - 3-я Рабочая
Автобус 59: Маяк - Чкалова
Автобус 59: Чкалова - Маяк
Автобус 60: Варяг - Маяк
Автобус 60: Маяк - Варяг
Автобус 64: Академическая - Бухта Тихая
Автобус 64: Бухта Тихая - Академическая
Автобус 74: Баляева - Кампус ДВФУ - Приморский океанариум
Автобус 74: Приморский океанариум - Кампус ДВФУ - Баляева
Автобус 76: Бухта Тихая - Кампус ДВФУ - Приморский океанариум
Автобус 76: Приморский океанариум - Кампус ДВФУ - Бухта Тихая
Автобус 77: Автовокзал - Кампус ДВФУ - Приморский океанариум
Автобус 77: Приморский океанариум - Кампус ДВФУ - Автовокзал
Автобус 81: Автовокзал - Маяк
Автобус 81: Маяк - Автовокзал
Автобус 82: Завод "Варяг" - Окатовая - Завод "Варяг"
Автобус 85: Карбышева - Фуникулёр
Автобус 85: Фуникулёр - Карбышева
Автобус 90: Луговая - Площадь борцов революции
Автобус 90: Площадь борцов революции - Луговая
Автобус 98Д: Луговая – Выселковая – Снеговая Падь – 2-я Речка – 1-я Речка – Центр – Луговая
Автобус 98Ц: Луговая – Центр – 1-я Речка – 2-я Речка – Снеговая Падь – Выселковая – Луговая