Улица Справочник Кировский район, Новосибирск - page 2
Улицы в Кировский район
Пожалуйста, выберите ниже первую букву улицы вы ищете
Г
- Гэсстроевская улица
Д
- Декадная улица
Е
- Ельнинская улица
З
- Западная улица
И
- Ильменская улица
К
- Коллективная улица
- Колхозная улица
- Комсомольская улица
(вторичный) - Кооперативная улица
- Коуракская улица
- Краснодарская улица
- Краснодарский переулок
Л
- Луговая улица
- Лыжная трасса 3км
(трек) М
- Магнитогорская улица
- Макеевская улица
- Мурманская улица
Н
- Новобугринская улица
- Новогодняя улица
(третичный) - Норильская улица
О
- Обогатительная улица
- Обской переулок
- Октябрьский мост
(первичная) - Оловозаводская улица
(третичный) - Оловозаводская улица
(третичный) - Ольховская улица
- Осенняя улица
П
- Пионерская улица
- Пограничная улица
- Пригородная улица
- Проектная улица
- Прокопьевская улица
- Прокопьевская улица
(вторичный) Р
- Рубежная улица
С
- Северный проезд
- Симферопольская улица
- Советское шоссе
(первичная) - Социалистическая улица
- Союзная улица
- Строительная улица
Т
- Таймырская улица
- Телевизионная улица
- Тракторная улица
- Тракторный переулок
- Тубинская улица
- Тульская улица
- Тульский переулок
- Тюменская улица
(третичный) - Тянь-Шаньская улица
У
- Улица Мира
(третичный) - Урожайная улица
- Учительский переулок
Ц
- Цветочный проезд
Ч
- Чемская улица
- Черкасская улица
- Чернореченская улица
- Чукотская улица
Э
- Эстонская улица
Д
- дублёр Петухова
М
- мостик на ул. Западной
(пешеходная дорожка) П
- площадь Кирова
(хобот) - площадь Сибиряков-Гвардейцев
(вторичный) У
- улица 20-го Партсъезда
- улица Александра Чистякова
(третичный) - улица Аникина
(вторичный) - улица Аникина
(третичный) - улица Бебеля
- улица Бирюсинка
- улица Блока
- улица Бородина
(вторичный) - улица Брюллова
- улица Бурденко
(третичный) - улица Ватутина
(первичная) - улица Виктора Уса
- улица Виктора Шевелёва
- улица Виктора Шевелёва
- улица Виктора Шевелёва
(третичный) - улица Водозабор
- улица Герцена
- улица Горбаня
(оказание услуг) - улица Громова
- улица Дмитрия Шмонина
- улица Зорге
- улица Изыскателей
- улица Искры
- улица Костычева
- улица Красный Восток
- улица Лыщинского
- улица Мира
(третичный) - улица Немировича-Данченко
(первичная) - улица Николая Сотникова
- улица Палласа
- улица Петровского
- улица Петухова
- улица Петухова
- улица Плавильщиков
- улица Римского-Корсакова
(третичный) - улица Саввы Кожевникова
- улица Саввы Кожевникова
(третичный) - улица Серафимовича