Улица Справочник Ленинский район, городской округ Красноярск
районы в Ленинский район
Уровень Администратора: 10
Уровень Администратора: 11
Улицы в Ленинский район
Пожалуйста, выберите ниже первую букву улицы вы ищете
1
- 1-й Затонский переулок
- 1-я Шинная улица
2
- 2-й Затонский переулок
- 2-я Краснофлотская улица
- 2-я Шинная улица
- 2-я Шинная улица
3
- 3-й Затонский переулок
- 3-я Шинная улица
4
- 4-я Шинная улица
- 4-я Шинная улица
А
- Административный проезд
- Амурская улица
(третичный) - Аральская улица
(третичный) - Астраханская улица
В
- Верхняя улица
- Вишневая улица
- Волгоградская улица
(третичный) - Волжская улица
Г
- Грушевая улица
(третичный) Д
- Даурская улица
(третичный) - Дюнная улица
(оказание услуг) Е
- Ермаковская улица
З
- Заводской проезд
(третичный) И
- Инструментальная улица
- Ирбейская улица
- Иркутская улица
К
- Карьерная улица
- Каучуковый переулок
(оказание услуг) - Квартальная улица
- Кемеровская улица
(оказание услуг) - Кишинёвская улица
- Коломенская улица
- Кольцевой переулок
- Контейнерная улица
- Короткий переулок
- Крайняя улица
Л
- Львовская улица
- Львовская улица
М
- Малаховская улица
- Малая улица
- Московская улица
- Мост "777"
(первичная) Н
- Нерчинская улица
О
- Одесская улица
(первичная) - Октябрьский мост
(первичная) П
- Парковая улица
- Паровозная улица
- Песочная улица
Р
- Рейдовая улица
(первичная) - Ровная улица
- Рязанская улица
С
- Свободная улица
- Северный проезд
- Семафорная улица
(первичная) - Сибирский переулок
(первичная) - Сливовая улица
- Солнечная улица
- Спортивная улица
- Спортивный проезд
Т
- Тамбовская улица
(первичная) - Тихий переулок
- Тобольская улица
- Томская улица
- Транспортный проезд
- Турбинная улица
У
- Учумская улица
- Уярская улица
Ф
- Фестивальная улица
Ц
- Центральный проезд
Ч
- Читинская улица
Ш
- Ширинская улица
Я
- Ярцевский переулок
П
- проспект Машиностроителей
- проспект Машиностроителей
(оказание услуг) - проспект им. газеты «Красноярский рабочий»
(хобот) - проспект им. газеты Красноярский Рабочий
У
- улица 26 Бакинских Комиссаров
(оказание услуг) - улица 5-й участок
(оказание услуг) - улица 52-й квартал
- улица Айвазовского
- улица Богдана Хмельницкого
- улица Борисевича
(третичный) - улица Героев Страны
(оказание услуг) - улица Глинки
(хобот) - улица Говорова
(первичная) - улица Докучаева
(оказание услуг) - улица Ивченко
- улица Измайлова
(вторичный) - улица Инициаторов
- улица Корнетова
(вторичный) - улица Крылова
- улица Марии Цукановой
- улица Минина
- улица Мичурина
(первичная) - улица Пархоменко
- улица Пожарского
- улица Ползунова
- улица Семёна Давыдова
- улица Суворова
(третичный) - улица Текстильщиков
1
2
мест
Населенные пункты
- Комбикормовый завод
- Стройсервис «Металлоцентр»
предместья
- Ленинский район