Улица Справочник Орловский муниципальный округ, Орловская область
Административный Центр
районы в Орловский муниципальный округ
- Александровский
- Ананьевка
- Башковка
- Белоберёзовский
- Биофабрика
- Бойцовский
- Болотовские Дворы
- Большевик
- Горки
- Гуреевка
- Дубовая Роща
- Живописцев
- Жилина
- Жуковка
- Знаменка
- Зяблое
- Карпова
- Киреевка
- Крутовский
- Кулики
- Лесной
- Лошаково
- Малая Саханка
- Мерцалова
- Михайловка
- Неполодь
- Образцово
- Орехово
- Полозовские Дворы
- Пугачёвка
- Путимец
- Распоповские Дворы
- Саханская
- Саханский
- Стальной Конь
- Стрелецкий
- Шиловский
Уровень Администратора: 10
Уровень Администратора: 11
- Агеевка
- Азаровка
- Александровка
- Альшанские Выселки
- Альшань
- Альяное
- Арсеньева
- Бакино
- Бакланово
- Бобровка
- Болотово
- Большая Булгакова
- Большая Деревня
- Большая Куликовка
- Большая Рябцева
- Большая Фоминка
- Большие Озерки
- Борзёнково
- Борнякова
- Ботавина
- Брусенцово
- Будиловка
- Булановка
- Булгаковский
- Булгаковы Горки
- Буян
- Быстрая
- Верхняя Калиновка
- Верхняя Стишь
- Высокое
- Вязки
- Вязковский
- Вятский Посад
- Гавриловская
- Гать
- Герасимовка
- Глазово
- Голохвастово
- Грачёвка
- Гремячий
- Дмитровка
- Добрый
- Докукинский
- Долбилово
- Домнино
- Дружный
- Дубовик
- Дьячевский
- Дьячье
- Дьячье_342
- Евдокимово
- Ермолаево
- Жидкое
- Жиляева
- Жукова
- Зареченский
- Зареченский_341
- Заречная
- Заречье
- Зарощенский
Улицы в Орловский муниципальный округ
Пожалуйста, выберите ниже первую букву улицы вы ищете
1
- 1-й Молодёжный переулок
(оказание услуг) - 1-я Колхозная улица
- 1-я Садовая улица
2
- 2-й Молодёжный переулок
(оказание услуг) - 2-я Садовая улица
(оказание услуг) 3
- 3-й Молодёжный переулок
(оказание услуг) - 3-я Садовая улица
(оказание услуг) 7
- 7 Ноября улица
«
- «Крым»
(хобот) А
- Абрикосовая улица
- Авангардная
- Автодорожная улица
- Академическая улица
Б
- Багрямяна улица
- Белая улица
- Береговой переулок
- Берёзовая улица
- Берёзовая улица
- Берёзовая улица
- Берёзовый переулок
- Берёзовый переулок
- Бирюзовая
- Благодатная улица
- Благодатная улица
- Болховское шоссе
(первичная) - Бугристая улица
В
- Васильковая улица
- Верхняя улица
- Весенняя улица
- Весенняя улица
- Весенняя улица
- Весёлая улица
- Весёлая улица
- Виноградная улица
- Виноградная улица
- Виноградная улица
- Вишнёвая улица
- Вишнёвая улица
- Вишнёвая улица
- Владимирский переулок
- Вольная улица
- Высокая улица
- Высокая улица
- Вятский переулок
Г
- Гаражная улица
- Гвардейская улица
- Гвардейская улица
- Горная улица
- Городская улица
- Городская улица
- Городская улица
(третичный) - Городская улица
(третичный) - Гостиничная улица
(оказание услуг) - Грачёвка — Лесная — Большая Куликовка
(третичный) - Грачёвская улица
- Грибная улица
(оказание услуг) - Гринёвская улица
- Грушевая улица
Д
- Дальняя улица
(оказание услуг) - Дачная улица
- Дачная улица
- Дачная улица
- Дачный переулок
- Дворянская
- Деревенская улица
- Долиновский пер.
- Дружный пер.
- Дубовая Роща — Паюсово — Моховица
(третичный) - Дубовая улица
(оказание услуг) Е
- Европейская улица
- Елисеевский переулок
- Еловая улица
Ж
- Жасминная улица
- Железнодорожная улица
- Железнодорожная улица
(оказание услуг) - Живописная улица
- Живописный переулок
(оказание услуг) З
- Заводская улица
- Заовражная улица
- Зареченская улица
- Заречная улица
- Заречная улица
- Заречная улица
- Заречная улица
- Звягинский переулок
- Звёздная улица
- Звёздная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
- Зелёный переулок
- Знаменская улица
И
- Инженерная улица
К
- Кабельная улица
(оказание услуг) - Калиновская улица
- Кедровая улица
- Кленовая улица
- Клубничная улица
- Колхозная улица
мест
Города
- Знаменка
деревни
- Азаровка
- Александровский
- Бакланово
- Белоберёзовский
- Биофабрика
- Бойцовский
- Болотово
- Большая Куликовка
- Гать
- Горки
- Грачёвка
- Добрый
- Докукинский
- Домнино
- Дубовая Роща
- Жилина
- Зареченский
- Звягинки
- Зяблое
- Ивановское
- Истомино
- Казначеево
- Калинино
- Карпова
- Киреевка
- Клеймёново
- Кондырева
- Конёвка
- Куликовский
- Лаврово
- Малая Куликовка
- Маслово
- Медведево
- Моховица
- Некрасовка
- Неполодь
- Нижняя Калиновка
- Нижняя Лужна
- Никуличи
- Новая Деревня
- Новая Слободка
- Новодмитровка
- Образцово
- Орлик
- Паслово
- Паюсово
- Платоново
- Плещеево
- Полозовские Дворы
- Путимец
- Сабурово
- Сабуровские Выселки
- Саханский
- Снецкая Лука
- Спасское
- Спасское
- Спицино
- Становое
- Становой Колодезь
- Стишь
- Стрелецкий
- Сухая Орлица
- Тайное
- Телецентр
- Троицкое
- Хардиково
- Хвощёвский
- Шепино
- Шиловский
Населенные пункты
- Большие Озерки
- Будиловка
- Герасимовка
- Карпово
- Кусты
- Леонтьево
- Любаново
- Монастырское
- Нижняя Стишь
- Новокаменка
- Озерки
- Подчёрное
- Семендяевский
- Ступино
- Фастливое
- Юровка