Улица Справочник Советский район, городской округ Красноярск
районы в Советский район
Уровень Администратора: 10
- Бадалык
- Взлётка, 1-ый микрорайон
- Взлётка, 2-ой микрорайон
- Взлётка, 3-ий микрорайон
- Взлётка, 4-ый микрорайон
- Взлётка, 7-ой микрорайон
- Взлётка, микрорайон АЦ
- Взлётка, микрорайон БЦ
- Взлётка, микрорайон ВЦ
- ЖК «Акварель»
- ЖК «Иннокентьевский»
- ЖК «Нанжуль-солнечный»
- ЖК «Новая Панорама»
- ЖК «Перья»
- ЖК «Северное сияние»
- ЖК «Уютный дом на Дудинской»
- ЖК «SCANDIS»
- Зеленая роща, 10-ый микрорайон
- Зеленая роща, 2-ой микрорайон
- Зеленая роща, 3-ий микрорайон
- Зеленая роща, 5-ый микрорайон
- Зеленая роща, 6-ой Микрорайон
- Зеленая роща, 7-ой микрорайон
- Зеленая роща, 8-ой микрорайон
- Зеленая роща, 9-ый микрорайон
- Иннокентьевский, 6-ой микрорайон
- Иннокентьевский, микрорайон "Звёздный"
- Нанжуль-Солнечный
- Преображенский микрорайон
- Северный, 1-ый микрорайон
- Северный, 2-ой микрорайон
- Северный, 3-ий микрорайон
- Северный, 3-ий-А микрорайон
- Северный, 4-ый микрорайон
- Северный, 5-ый микрорайон
- Северный, 6-ой микрорайон
- Северный, 6-ой-А микрорайон
- Северный, 7-ой микрорайон
- Солнечный микрорайон
Уровень Администратора: 11
Улицы в Советский район
Пожалуйста, выберите ниже первую букву улицы вы ищете
1
- 1-я Краснодарская улица
- 1-я Смоленская улица
- 1-я Якутская улица
2
- 2-я Краснодарская улица
- 2-я Смоленская улица
3
- 3-я Краснодарская улица
- 3-я Смоленская улица
6
- 6-я Алтайская улица
- 6-я Полярная улица
7
- 7-я Полярная улица
А
- Авангардная улица
- Аллея 70-ти летия победы
(пешеходная дорожка) - Алюминиевая улица
(оказание услуг) - Анзельская улица
- Арейская улица
- Аринская улица
- Армейская улица
(третичный) - Аэровокзальная улица
(третичный) Б
- Бадалыкская улица
- Бадалыкская улица
- Бартатский переулок
- Башиловская улица
- Боголеповская улица
В
- Веселовская улица
- Взлётная улица
(третичный) - Волочанская улица
- Восточная промзона
(оказание услуг) - Восточный
(оказание услуг) - Восходная улица
Г
- Георгиевская улица
- Георгиевская улица
- Гриболевская улица
Д
- Джамбульская улица
- Дудинская улица
(третичный) Е
- Енисейский тракт
(первичная) - Енисейский тракт 11 км
(оказание услуг) - Ерофеевская улица
З
- Западный
(оказание услуг) - Зарничная улица
И
- Игарская улица
(первичная) - Имбежский переулок
К
- Кардачинская улица
(оказание услуг) - Комсомольский проспект
(первичная) - Комсомольский проспект
- Комсомольский проспект
(вторичный) - Коса Феофаниха
(дорожка) - Кразовская улица
- Краснодарская улица
(вторичный) - Кубанская улица
М
- Малиновая улица
- Мичуринская улица
(оказание услуг) - Молодёжный проспект
(третичный) Н
- Нанжульская улица
- Новая улица
- Новгородская улица
- Новокаргинская улица
О
- Облачная улица
- Окружная улица
- Октябрьская улица
(третичный) - Октябрьская улица
(третичный) - Октябрьский мост
(первичная) - Ольховая улица
- Ольховая улица
П
- Перепелиная улица
- Перспективная улица
- Пешеходный мост
(пешеходная дорожка) - Полевая улица
- Полигонная улица
(оказание услуг) - Преображенская улица
- Проспект Молокова
(proposed) Р
- Раздольная улица
- Рассветная улица
- Рассветная улица
- Ремезовская улица
- Рождественская улица
- Русаковская улица
- Рябиновая улица
- Рябиновая улица
(оказание услуг) С
- Светлогорская улица
- Светлогорская улица
- Светлогорская улица
- Светлогорская улица
- Светлогорский переулок
- Северное шоссе
(первичная) - Соколовская улица
- Соколовская улица
- Солнечная улица
- Солнечный бульвар
(третичный) - Сретенская улица
Т
- Таскинская улица
- Тенистая улица
- Технологическая улица
(оказание услуг) У
- Ульяновский проспект
- Ульяновский проспект
- Ульяновский проспект
- Ульяновский проспект
- Усадебная улица
- Уютная улица
Ф
- Ферганская улица
Ц
- Центральная улица
(трек)
мест
предместья
- Бадалык
- Взлётка
- Индустриальный
- Советский район