Улица Справочник Яковлевский городской округ, Белгородская область
Административный Центр
- Строитель
районы в Яковлевский городской округ
- Алексеевка
- Бутово
- Быковка
- Верхний Ольшанец
- Вислое
- Волобуевка
- Ворскла
- Глушинский
- Гостищево
- Дмитриевка
- Домнино
- Драгунское
- Дружный
- Жданов
- Журавлиное
- Завидовка
- Задельное
- Казацкое
- Калинин
- Калинино
- Каменский
- Кисленко
- Клейменово
- Козычево
- Крапивенские Дворы
- Крапивное
- Красное
- Красный Отрожек
- Крестов
- Кривцово
- Кустовое
- Локня
- Луханино
- Махнов
- Мощёное
- Неведомый Колодезь
- Новая Глинка
- Новоалександровка
- Новоказацкий
- Новооскочное
- Новочеркасский
- Озерово
- Ольховка
- Пушкарное
- Раково
- Редины Дворы
- Рождественка
- Сабынино
- Сажное
- Серетино
- Смородино
- Старая Глинка
- Стрелецкое
- Стрельников
- Строитель
- Сёмин
- Томаровка
- Триречное
- Фастов
- Федоренков
- Цыхманов
- Шепелевка
- Яковлево
- мемориал «Огненная дуга»
Уровень Администратора: 10
Уровень Администратора: 11
Улицы в Яковлевский городской округ
Пожалуйста, выберите ниже первую букву улицы вы ищете
1
- 14К-23
(третичный) - 14Н-556
(третичный) 2
- 2-я Заводская улица
- 2-я Курская улица
3
- 3-я Заводская улица
«
- «Крым»
(первичная) - «Крым»
(первичная) - «Крым». Подъезд к Белгороду
(первичная) А
- Абрикосовая улица
Б
- Белгородская улица
- Белгородская улица
(третичный) - Белгородский переулок
- Белгородский переулок
- Берёзовая улица
- Берёзовый переулок
- Борисовская улица
В
- Вишнёвая улица
- Вокзальная улица
- Восточный переулок
- Восточный переулок
Г
- Гвардейская улица
- Гвардейская улица
- Грунтовая дорога
Д
- Дачная улица
- Дачная улица
(третичный) - Дорога на ферму КРС "Шляхово"
(оказание услуг) - Дорожная улица
(третичный) - Дорожный переулок
Ж
- Железнодорожная улица
- Журавлиная улица
З
- Зареченская улица
- Зареченская улица
- Заречная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
К
- Казацкая улица
- Казначейский переулок
- Калининская улица
(третичный) - Калининская улица
(третичный) - Каштановая улица
- Колхозная улица
- Колхозная улица
- Комсомольская улица
- Комсомольская улица
- Конторский переулок
- Кооперативная улица
(третичный) - Красноармейская улица
- Красноармейская улица
- Красноармейский переулок
- Красновосточная улица
(третичный) - Крымская улица
- Курская улица
- Курский переулок
Л
- Ленинская улица
- Лермонтовский переулок
- Лесная улица
- Лесной переулок
- Луговая улица
- Луговая улица
- Луговая улица
- Луговая улица
- Луговой переулок
М
- Магистральная улица
(хобот) - Магистральный переулок
(оказание услуг) - Майская улица
- Майский переулок
- Мирная улица
- Мирный переулок
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжный переулок
Н
- Набережная улица
- Набережная улица
- Набережная улица
(третичный) - Нагорная улица
- Народная улица
- Народная улица
- Народная улица
- Новая улица
- Новая улица
- Новая улица
О
- Объездная дорога поселка Томаровка
(вторичный) - Объездная дорога поселка Томаровка
(вторичный) - Озёрная улица
- Октябрьская улица
- Октябрьская улица
- Октябрьская улица
- Октябрьская улица
- Октябрьский переулок
- Олимпийская улица
- Олимпийская улица
- Олимпийский переулок
П
- Парковая улица
- Парковая улица
(третичный)
мест
Города
- Строитель
- Томаровка
деревни
- Алексеевка
- Бутово
- Быковка
- Вислое
- Ворскла
- Гостищево
- Дмитриевка
- Драгунское
- Завидовка
- Задельное
- Казацкое
- Крапивенские Дворы
- Крапивное
- Красный Восток
- Красный Отрожек
- Кривцово
- Крюково
- Кустовое
- Локня
- Луханино
- Мощёное
- Новая Глинка
- Новоалександровка
- Новооскочное
- Ольховка
- Пушкарное
- Раково
- Сабынино
- Сажное
- Серетино
- Смородино
- Стрелецкое
- Терновка
- Триречное
- Черкасское
- Шопино
- Яковлево
Хамлетс
- Верхний Ольшанец
- Весёлый
- Вознесеновка
- Волобуевка
- Волохов
- Высокое
- Глушинский
- Домнино
- Дружный
- Дуброва
- Жданов
- Журавлиное
- Калинин
- Калинино
- Каменский
- Кисленко
- Клейменово
- Козычево
- Кондарево
- Красное
- Красное Подгороднее
- Крестов
- Мариновка
- Махнов
- Мордовинка
- Неведомый Колодезь
- Непхаево
- Новоказацкий
- Новочеркасский
- Новые Лозы
- Озерово
- Подымовка
- Редины Дворы
- Роговой
- Рождественка
- Сажное
- Старая Глинка
- Сырцево
- Сёмин
- Трубецкой
- Фастов
- Федоренков
- Цыхманов
- Чурсино
- Шепелевка
- Ямное
Населенные пункты
- Герцевский
- Стрельников