Маршрут автобуса 1 - Автобус 1: Магазин "Светофор" - Порт -
Автобус останавливается
- 1 - АТП
- 2 - Военкомат
- 3 - Магазин "Азалия"
- 4 - Школа №8
- 5 - Магазин "Светофор"
- 6 - Магазин "Центральный"
- 7 - Магазин "Новинка"
- 8 - Магазин "Конфетти"
- 9 - Почта
- 10 - Порт