Маршрут автобуса 1 - Автобус 1: Психоневрологический интернат - Школа №6 -
Автобус останавливается
- 1 - Психоневрологический интернат (конечная)
- 2 - Психоневрологический интернат
- 3 - Автобаза
- 4 - АЗС
- 5 - Металлобаза
- 6 - ул. Украинская
- 7 - ул. Крайняя
- 8 - Травматологическая поликлиника
- 9 - ул. Бумажная
- 10 - Детская поликлиника № 1
- 11 - Сквер им. Крузенштерна
- 12 - Рынок Восток
- 13 - Главпочтамт
- 14 - Кинотеатр "Октябрь"
- 15 - Чехов-центр
- 16 - Дворец детского творчества
- 17 - ТЦ Луч
- 18 - Лицей №1
- 19 - Телецентр
- 20 - Поликлиника №4
- 21 - ТЦ Аист
- 22 - 12 микрорайон
- 23 - 12А микрорайон
- 24 - Школа № 6