Маршрут автобуса 564 - Автобус 564: Партизанск - Уссурийск -
Автобус останавливается
- 1 - Партизанск (Автовокзал)
- 2 - Казанка
- 3 - Хмельницкое
- 4 - Бровничи (поворот)
- 5 - Серебряное
- 6 - Новая Москва
- 7 - Новороссия
- 8 - Новороссия (Гарнизон)
- 9 - Стеклянуха
- 10 - Шкотово (Автостанция)
- 11 - Штыково
- 12 - Артем ГРЭС (Переезд)
- 13 - Автовокзал
- 14 - Аэропорт(терминал А)
- 15 - Вольно-Надеждинское
- 16 - Кипарисово
- 17 - Раздольное (поворот)
- 18 - Уссурийск (Автовокзал)