Маршрут автобуса 605 - Автобус 605: Дальнегорск - Находка -
Автобус останавливается
- 1 - Высокогорск
- 2 - Торговый центр
- 3 - Кавалерово (Автостанция)
- 4 - Серафимовка
- 5 - поворот на Веселый Яр
- 6 - Ольга (Автостанция)
- 7 - Пермское
- 8 - Ветка
- 9 - Новониколаевка
- 10 - Щербаковка
- 11 - Бровки
- 12 - Маргаритово
- 13 - Милоградово
- 14 - Данильченково
- 15 - Сокольчи
- 16 - Старая Каменка
- 17 - Лазо (Автостанция)
- 18 - Монакино
- 19 - Сергеевка (Автовокзал)
- 20 - Фроловка
- 21 - Партизанск (Автовокзал)
- 22 - 73-й участок
- 23 - Новицкое
- 24 - Перетино
- 25 - Золотая Долина
- 26 - Владимиро-Александровское (Автостанция)
- 27 - Екатериновка
- 28 - Голубовка
- 29 - Находка (Автовокзал)
- 30 - Дальнегорск (Автовокзал)
- 31 -