Маршрут автобуса 605 - Автобус 605: Находка - Дальнегорск -
Автобус останавливается
- 1 - Находка (Автовокзал)
- 2 - Голубовка
- 3 - Екатериновка
- 4 - Владимиро-Александровское (Автостанция)
- 5 - Золотая Долина
- 6 - Перетино
- 7 - Новицкое
- 8 - 73-й участок
- 9 - Партизанск (Автовокзал)
- 10 - Фроловка
- 11 - Сергеевка (Автовокзал)
- 12 - Монакино
- 13 - Лазо (Автостанция)
- 14 - Старая Каменка
- 15 - Сокольчи
- 16 - Данильченково
- 17 - Милоградово
- 18 - Маргаритово
- 19 - Бровки
- 20 - Щербаковка
- 21 - Пермское
- 22 - Ольга (Автостанция)
- 23 - Поворот на Веселый Яр
- 24 - Серафимовка
- 25 - Кавалерово (Автостанция)
- 26 - Торговый центр
- 27 - Высокогорск
- 28 - Дальнегорск (Автовокзал)
- 29 - Новониколаевка
- 30 - Ветка
- 31 -