Маршрут автобуса 442 - Автобус №442: ПАТП - Предтеченск -
Автобус останавливается
- 1 - ПАТП
- 2 - ПЖХ
- 3 - Станция техобслуживания
- 4 - Парк
- 5 - Улица Ершова
- 6 - Улица Строителей
- 7 - Магазин Восход
- 8 - Магазин Спутник
- 9 - Автостоянка
- 10 - Школа №83
- 11 - Калинина 96
- 12 - ТЦ Северский
- 13 - Магазин Руслан
- 14 - Мегаполис
- 15 - Победы
- 16 - Магазин №23
- 17 - Школа №82
- 18 - Смолокурка
- 19 - КПП Центральный
- 20 - поселок Свечной
- 21 - Черемошники
- 22 - Новостанционная
- 23 - улица Героев Чубаровцев
- 24 - Ялтинская улица
- 25 - Зырянский переулок
- 26 - переулок Добролюбова
- 27 - улица Дальне-Ключевская
- 28 - Центральный рынок
- 29 - Речной вокзал
- 30 - ЦУМ
- 31 - Площадь Ленина
- 32 - Театр юного зрителя
- 33 - Главпочтамт
- 34 - Ново-Соборная площадь
- 35 - Томский государственный университет
- 36 - Библиотека ТГУ
- 37 - ТЭМЗ
- 38 - улица Учебная
- 39 - улица Советская
- 40 - улица Белинского
- 41 - улица Вершинина
- 42 - Дворец Зрелищ и Спорта
- 43 - Агентство Аэрофлота
- 44 - Транспортное кольцо
- 45 - Южная площадь
- 46 - 2-й переезд
- 47 - Стадион
- 48 - Золушка
- 49 - Площадь
- 50 - Зональный
- 51 - Радужный
- 52 - АГЗС
- 53 - Предтеченск