Главная » Сибирский федеральный округ » Другая

Другие услуги в Сибирский федеральный округ, Россия



Фильтр по типу:

Ближайшие Услуги

Скамья

  • А.С. Пушкин
    улица Пушкина
  • Архитектурная композиция "Скамья примирения"
    улица Тольятти
  • Клумба и скамейки из бревен
    Садовая улица
  • Красная скамейка
    Морской проспект
  • Лавочка примирения
  • Резной стул
  • Скамейка из шишек
    Морской проспект
  • Скамейка любви
    Цветной проезд
  • Скамейка примирения
    улица Салчака-Тока 667000 Кызыл
  • Скамейка с видом на Коён
  • Скамейка-шпаргалка
    Университетский проспект
  • Скамья примирения
    Тарская улица
  • Скамья примирения
    улица Набережная им. Ленина
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    проспект Ленина, 120
  • -
    проспект Ленина
  • -
    улица Горького
  • -
    улица Горького
  • -
    улица Горького
  • -
  • -
  • -
    проспект Строителей
  • -
    Вигвам
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Лунная улица
  • -
  • -
  • -
    Лунная улица
  • -
    Микрорайон, 50
  • -
    Лунная улица
  • -
    улица Крупской
  • -
  • -
  • -
    Университетский проспект
  • -
    Университетский проспект
  • -
    Университетский проспект
  • -
    Университетский проспект
  • -
    Университетский проспект
  • -
    Университетский проспект
  • -
    Университетский проспект
  • -
  • -
  • -
    улица Ильича
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Демакова
  • -
    улица Демакова
  • -
    улица Демакова
  • -
    улица Демакова
  • -
    улица Демакова
  • -
    улица Демакова
  • -
    Верхняя терраса
  • -
    Верхняя терраса
  • -
    проезд Вершинина
  • -
    2-я терраса
  • -
    2-я терраса
  • -
    улица Ленина
  • -
    улица Ленина
  • -
    улица Ленина
  • -
    улица Ленина
  • -
    улица Ленина
  • -
    улица Ленина
  • -
    улица Ленина
  • -
    улица Ленина
  • -
    улица Ленина
  • -
    улица Ленина
  • -
    улица Ленина
  • -
    улица Ленина
  • -
    улица Ленина
  • -
    улица Ленина
  • -
    улица Ленина
  • -
    Дорожная улица
  • -
    улица МПС
  • -
  • -
  • -
    Верхняя терраса
  • -
  • -
    улица Циолковского
  • -
    улица Циолковского
  • -
    улица Циолковского
  • -
    улица Циолковского
  • -
    улица Циолковского
  • -
    улица Циолковского
  • -
    улица Циолковского
  • -
    улица Циолковского
  • -
    улица Циолковского
  • -
    улица Циолковского
  • -
    улица Циолковского
  • -
    улица Циолковского
  • -
    улица Циолковского

Зарядное устройство

  • -
  • -
    улица Топкинский лог 3-й участок
  • -
    площадь Карла Маркса, 7
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Братьев Абалаковых
  • -
  • -
  • -
    улица Гусарова, 12
    Часы работы: 24/7
  • -
    Тропа через Михайловскую рощу к Ушайке

Часы

  • Главпочтамт
    Советский проспект
  • Маяк
  • Мир часов
    проспект Строителей
  • Часы на Малахова
    улица Малахова
  • -
  • -
    улица Урицкого, 36
  • -
    улица Свердлова
  • -
    Большевистская улица, 135
  • -
    улица Демьяна Бедного
  • -
    улица Титова
  • -
  • -
    улица Некрасова
  • -
    улица Державина, 10
  • -
    Советская улица, 22
  • -
    Комсомольская улица
  • -
    Красная улица, 7
  • -
  • -
    улица Мусы Джалиля
  • -
  • -
  • -
    площадь Станиславского
  • -
    Комсомольский проспект
  • -
  • -
    проспект Фрунзе, 83А
  • -
    проспект Ленина
  • -
    проспект Ленина
  • -
    проспект Ленина
  • -
    Учебная улица
  • -
    проспект Курчатова
  • -
    улица Ленина, 24
  • -
    улица Решетнева
  • -
    улица Ленина
  • -
    улица Ленина, 63А
  • -
  • -
    улица Советской Армии, 22
  • -
  • -
    улица Ленина, 33
  • -
    Весенний проспект
  • -
    Локомотивная улица, 15
  • -
  • -
    улица Гагарина
  • -
    улица Советской Армии, 8
  • -
    проспект Мира, 60
  • -
  • -
    улица Дмитрия Донского

Питьевая вода

  • Артезианская скважина
  • Водокачка
    улица Кирова
  • Водоколонка
    улица Иосифа Уткина
  • Водонапорная колонка
    1-я Трудоармейская улица
  • Водонапорная колонка
    Базовая улица
  • Водонапорная колонка
    Кузнецкая улица
  • Водяная колонка
    Станционная улица
  • Инокентевский
  • Источник Аржан-Суу
  • Калонка
    Инская улица
  • Колонка
  • Колонка
    улица Ольги Жилиной, 23
  • Колонка
  • Колонка
    улица Плеханова
  • Колонка
    Зелёная улица
  • Колонка
    улица Солидарности
  • Колонка
    Школьная улица, 3
  • Колонка
    улица Чкалова
  • Колонка
    улица Чкалова
  • Колонка
    улица Ленина
  • Колонка
    Береговая улица
  • Колонка
    Ижевская улица
    Колонка общего пользования
  • Колонка
    Подольская улица
    Колонка общего пользования
  • Колонка
    Новая улица
  • Колонка
    Кирпичная улица
  • Колонка
  • Колонка
    Переездная улица
  • Колонка
    Озёрная улица
  • Колонка
    Балахтинская улица
  • Колонка
    Железнодорожная улица
  • Колонка
    Подгорная улица
  • Колонка
  • Колонка
    улица Семёна Давыдова
  • Колонка
    улица Семёна Давыдова
  • Колонка
    улица Никитина
  • Колонка
    улица Куприна, 49
  • Колонка
    улица Декабрьских Событий, 42
  • Колонка
    улица Дзержинского, 39
  • Колонка
    улица Бабушкина, 1Е
  • Колонка
    переулок Аркадия Сударева, 3
  • Колонка
    улица Марата, 66
  • Колонка (Падун)
    Пролетарская улица
  • Колонка (Падун, КПП)
    Пролетарская улица
  • Колонка (или кран)
  • Колонка (источник питьевой воды)
    Базайская улица
  • Колонка (источник питьевой воды)
    Базайская улица, 85
  • Колонка воды - открытый доступ - без комиссии
    Ильменская улица
    Питьевая вода
  • Колонка и Душ
  • Колонка питьевой воды
    улица Комбайностроителей, 34
  • Колонка с водой
    улица Ленина
  • Колонка, питьевой фонтан
  • Колонка, питьевой фонтан
  • Колонка, питьевой фонтан, источник питьевой воды
    улица Корнеева
  • Колонка, родник, вода
  • Лесной родник
  • Минеральная вода "Терсинка"
  • Минеральный источник
  • Минеральный источник
  • Нарзан
  • Освященный источник
  • Последная вода
  • Родник
    Осинники — Сосновка
  • Родник
    Новокузнецк — Осиновое Плесо
  • Родник (неизвестного качества)
    улица Герасименко
  • Скважина
  • Тухман
  • Царский ключ
    улица Герасименко
  • Чистая вода Сибири
    Телефон: +7 391 2585958;+7 391 2595859
    Эл. адрес: reception@sibwater.ru
    Часы работы: Mo-Su 10:00-20:00
  • Чистая вода Сибири
    Телефон: +7 391 2585958;+7 391 2595859
    Эл. адрес: reception@sibwater.ru
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-18:00
  • Чистая вода Сибири
    улица Маерчака, 31А
    Телефон: +7 391 2585958;+7 391 2595859;+7 391 2748634
    Эл. адрес: reception@sibwater.ru
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-18:00;Sa 09:00-17:00;Su 09:00-15:00
  • качество воды неизвестно
  • колонка
    Весёлая улица
  • колонка
  • колонка
    улица Калинина
  • колонка
    улица Калинина
  • колонка
    Чуйская улица
  • колонка
    улица Пугачёва, 31
  • колонка
    Чуйская улица
  • кран с водой
  • питьевая колонка
    Центральная улица
  • родник
  • скважина для налива пруда
    летом работает пару часов в день по средам, субботам и воскресеньям
  • ~[0x1c]Водокачка
    Подгорная улица
  • ~[0x1c]Водокачка
    улица 40 лет Победы
  • -
  • -
    улица Мира
  • -
    Центральная улица
    шланг в железной будке
  • -
    3-я Механическая улица
  • -
    Первомайская улица
  • -
    улица Вахтангова
  • -
    1-я Подгорная улица
  • -
    Саратовская улица
  • -
    Универсальная улица
  • -
    улица Грибоедова
  • -
    Тульская улица
  • -
    Бугринский выселок переулок
  • -
    2-я Депутатская улица
  • -
    Депутатская улица
  • -
    Депутатская улица
  • -
    Депутатская улица
  • -
    Депутатская улица

Фонтан

  • 75 Лет Киселевску
    аллея Шахтёров
  • Бременские музыканты
  • Валентин и Валентина
    проспект Мира
  • Вокзальный
    Транспортная улица
  • Главный фонтан города
  • Глобус
    Вокзальная магистраль
  • Городской фонтан
  • Городской фонтан
    Советская улица
  • Журавли
  • Изобилие
  • Икар
  • К 300 летию
  • Калининский
    улица Богдана Хмельницкого, 14/3
  • Кащей и змей Горыныч
  • Лебеди (нерабочий)
  • Медведица с мишками
  • Медвежонок
  • Металлург
  • Молодожены
    Коломенская улица
  • Музыкальный фонтан
  • Одуванчик
  • Петушок
    Коммунистический проспект
  • Похищение Европы
  • Поющий фонтан
    проспект Ермакова
  • Радуга фонтан
  • Родник
  • Розовый слоник
    улица Кирова
  • Светящийся фонтан
  • Сквер им. Геннадия Капрпушина
    улица Больничный Взвоз
  • Старейший фонтан в Томске
  • Фонтан
  • Фонтан
    улица Косарева
  • Фонтан
  • Фонтан
    улица Ленина
  • Фонтан
  • Фонтан "Крокодил и лягушки"
  • Фонтан "Реки Сибири"
    улица Бограда
  • Фонтан "Речные цивилизации Сибири. Бия"
  • Фонтан "Речные цивилизации Сибири. Катунь"
  • Фонтан "Речные цивилизации Сибири. Обь"
  • Фонтан Желаний
    площадь Горького
  • Фонтан Молодости
  • Фонтан в Центральном парке
    Главная площадь у парка
  • Фонтан в греческом стиле
  • Фонтан города бодайбо
    улица Розы Люксембург
  • Фонтан на Администрации
    улица Кирова
  • Фонтан на Мясникова
    улица Академика Мясникова
  • Фонтан на Юбилейной аллее
    Юбилейный бульвар
  • Фонтан на аллее Славы
  • Фонтан на аллее у ККП
    Комсомольская улица
  • Фонтан на площади Согласия
    Коммунистический проспект
  • Фонтан на площади перед памятником
    Партизанская улица
  • Фонтан счастья
    проспект Строителей
  • Фонтан у ДК "Кристалл"
  • Фонтан у Дома художников
    улица Карла Маркса
  • Цветовой фонтан
    улица Ярослава Гашека
  • Шар
    улица Гиндина
  • не работает, разрушен
  • неработающий фонтан у старой радонолечебницы
    улица Славского
  • фонтан
    улица Калинина
  • -
  • -
    Молодёжный проспект
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Шевченко
  • -
    Молодёжная улица, 52
  • -
    улица Ленина
  • -
  • -
  • -
  • -
    проспект Строителей
  • -
    улица Ильича
  • -
  • -
    улица Бограда
  • -
  • -
    улица 30 Июля
  • -
    улица 25 Октября
  • -
  • -
    улица Ленина
  • -
  • -
    улица Кравченко
  • -
  • -
    улица Батурина
  • -
  • -
  • -
    Партизанская улица
  • -
    улица Ленина
  • -
  • -
    Набережная улица
  • -
  • -
    Советская улица
  • -
    улица Кирова
  • -
    улица Кирова
  • -
    улица Кирова
  • -
  • -
    проспект Ленина
  • -
    улица Ленина
  • -
  • -
  • -

кладбище

  • Аскатское кладбище
  • Безымянное кладбище
  • Бурановское кладбище
  • Военный аграрий, СНТ
  • Заброшенное кладбище
  • Кармацкое. Курганный могильник
  • Кладбище на Южной
  • Курганная группа
  • Курганная группа
  • Курганный и грунтовый могильник
  • Курганный могильник
  • Курганный могильник "Дальний-1"
  • Курганный могильник "Дальний-1"
  • Курганный могильник "Зотов Бугор-1"
  • Курганный могильник "Зотов Бугор-1"
  • Курганный могильник "Зотов Бугор-1"
  • Курганный могильник "Зотов Бугор-1"
  • Курганный могильник "Зотов Бугор-2"
  • Курганный могильник "Зотов Бугор-2"
  • Могила Лагодича Калистрата Михайловича
  • Мыльниково. Грунтовый могильник
  • Петровское кладбище
  • Плоское, курган
  • Приход святого пророка Божия Илии (christian - orthodox)
  • СНТ Надежда
  • Татарское кладбище
  • Телеутский погост (christian - orthodox)
  • Урлаповский курган
  • Чесноковское кладбище
  • клабище
  • курга Сопка Мохнатая-1
  • курга Сопка Мохнатая-2
  • курган
  • курган
  • курган
  • курган
  • курган
  • курган
  • курган
  • курган
  • курган
  • курган
  • курган
  • курган
  • курган
  • курган
  • курган
  • курган
  • курган
  • курган
  • курган
  • курган
  • курган
  • курган
  • курган
  • курган
  • курган
  • курган
  • курган
  • курган
  • курган "Востриха"
  • курган Локоть-25
  • курган Павловка-7
  • курган Плоское-1
  • курганный могильник
  • курганный могильник Гора Кирилловская
  • курганный могильник Калмыцкие Мысы 6
  • курганный могильник Новофирсово 16б
  • курген Кривулина
  • Old Cemetary
  • -
  • -
    Карьерная улица
  • -
  • -
    улица Шабалова
  • -
    Карьерная улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

Мороженое

  • 33 пингвина
    проспект Ленина, 17А
  • 33 пингвина
    проспект Ленина
  • 33 пингвина
    улица Усова
  • 33 пингвина
  • 33 пингвина
    проспект Ленина, 3 с1
  • 33 пингвина
    проспект Карла Маркса, 67А
  • 33 пингвина
    набережная реки Томи
  • Buongiorno (1 этаж)
    проспект Шахтёров, 89
    Телефон: +79236191011
    Эл. адрес: as.yulia@mail.ru
    Часы работы: Mo-Su 10:00-21:00
  • Ангария
    улица Высоцкого, 39 к4
  • Ангария
    улица Коминтерна, 6
    Телефон: 89149556196
    Часы работы: Mo-Su 10:00-20:00
  • Гроспирон
    проспект Культуры
  • Жареное Мороженое
    Часы работы: Mo-Su 10:00-21:00
  • Инмарко
    улица Иванова
  • Инмарко
    Часы работы: Mo-Su 09:30-20:30
  • Инмарко
    улица Химиков
  • Инмарко
    Тарская улица, 11
  • Инмарко
    улица Блюхера
  • Инмарко
    улица Иванова
    Часы работы: Mo-Su 10:00-21:00
  • Инмарко
    улица Ключ-Камышенское Плато, 14 к1киоск 630114 Новосибирск
  • Инмарко
    Троллейная улица
  • Инмарко
    2-я Поселковая улица
  • Инмарко
  • Инмарко
    Часы работы: 09:30-14:00, 14:30-16:30, 16:45-18:45, 19:00-21:00
  • Инмарко
    улица Сибиряков-Гвардейцев
  • Инмарко
    проспект Королёва
  • Инмарко
    улица Масленникова, 22
  • Инмарко
    улица Блюхера
  • Инмарко
    улица Красный Путь
  • Инмарко
  • Инмарко
  • Инмарко
    Волочаевская улица
  • Инмарко
    улица Маяковского
  • Инмарко
    улица 70 лет Октября
  • Инмарко
    улица 70 лет Октября
    Часы работы: Mo-Su 09:30-14:00,14:30-20:00
  • Инмарко
    Часы работы: 09:30-14:00,14:30-21:00
  • Инмарко
  • Инмарко
  • Инмарко
  • Инмарко
  • Инмарко
    улица 50 лет Октября
  • Инмарко
    улица Спартака
    Часы работы: Mo-Su 11:00-14:00, 14:30-19:00
  • Инмарко
    2-я Дачная улица
  • Мороженное Инмарко
    улица Арбузова, 1
  • Мороженое
    Учебная улица
  • Мороженое
    набережная реки Томи
  • Русский холод
    улица Иванова
  • Русский холод
  • Русский холод
    улица Сибиряков-Гвардейцев
    Часы работы: 10:00-22:00
  • Сибхолод
  • Сибхолод
  • Сибхолод
    проспект Карла Маркса
  • Сибхолод
    улица Декабристов
  • Сибхолод
    проспект Карла Маркса, 75
  • Сибхолод
  • Сибхолод
  • Сибхолод
  • Сибхолод
    Нефтезаводская улица
  • Сибхолод
    2-я Дачная улица
  • Славица
    проспект Ленина
  • Славица
    проспект Кирова, 5А с1
  • Снежный городок
    Институтская улица, 23А
  • Эскимос
    улица Усова
  • Эскимос
    улица Нахимова
  • Эскимос
    улица Интернационалистов
  • мороженное
    Сызранская улица
  • мороженое
    улица Мира
  • мороженое Славица
    Юбилейная улица
  • -
    проспект Строителей
  • -
    проспект Ленина, 3 с1
  • -
    Тихвинская улица
  • -
    улица Дмитриева, 15/1А
  • -
    улица Конева, 32 к4
  • -
    улица Чаплыгина
  • -
    улица Пушкина, 27/1 634003 Томск
  • -
    улица Звездова
  • -
  • -
    площадь Станиславского
  • -
    улица Пушкина
  • -
  • -
    улица Чокана Валиханова
  • -
    Часы работы: Mo-Su 09:00-18:00
  • -
    Рассветная улица, 1
  • -
    Совхозная улица
  • -
    Красный проспект
  • -
    улица Толбухина

базарная площадь

  • АЗС Ирквест Юбилейная
    Юбилейная улица, 4А с2
  • АТОЛЛ
    площадь Металлургов, 3А 663319 Норильск
  • Автозапчасти
  • Автомобильный рынок
  • Авторынок
  • Авторынок
  • Авторынок
  • Авторынок
  • Авторынок
  • Авторынок
  • Авторынок
  • Авторынок
  • Авторынок на Высоцкого
  • Агромаркет
    Комсомольский проспект, 123А 658390 Шипуново
  • Альхон
  • База Урванцева
  • Байдаевский рынок
    улица Разведчиков, 15А Новокузнецк
    Часы работы: 09:00-19:00
  • Барахолка
    улица Курчатова
  • Берёзка
  • Берёзовский городской рынок
  • Брег
    улица Ярослава Гашека, 14 644109
  • Вещевой рынок
  • Вещевой рынок
  • Вещевой рынок
    Красноармейская улица
  • Вещевой рынок
    Школьный переулок
  • Вещевой рынок - Конюшни
    улица Гагарина, 18
  • Вещевой рынок - Теплицы
    Комсомольская улица, 62/1 665717 Братск
  • Горный Рынок
  • Городской рынок
  • Городской рынок
  • Гранд
    Часовая улица, 6
  • Губернаторский рынок (мясо, молоко, рыба, колбасы)
    проспект Фрунзе, 119/5 с8
  • Губернаторский рынок (фрукты, овощи)
    проспект Фрунзе, 119/5 с10
  • Губернский рынок
    улица Орджоникидзе, 9 Ленинск-Кузнецкий
  • Губернский рынок
  • Губернский сельский рынок
    проспект Шахтёров, 111
  • Губернский сельский рынок
    Инициативная улица, 76
  • Деревенское молоко
    улица 12 Декабря, 104А
  • Дружба
    улица Тухачевского, 58А блок 1
    Часы работы: Mo-Su 09:00-17:00
  • Дружный
  • Енисейский Рынок
  • Енисейский рынок
  • Железнодорожный
    улица Ленина
  • Заельцовский рынок
    улица Дуси Ковальчук, 274/1
    Часы работы: 08:00-20:00
  • Зелённый базар
  • Зелёный базар
  • Злобинский рынок
  • Казанский
  • Канский авторынок
  • Карповский рынок
    Карповский переулок
  • Китай-город
    Челябинская улица, 25А/5
  • Китай-рынок
  • Китайский
    улица Фридриха Энгельса, 40/2
  • Китайский рынок
  • Китайский рынок
  • Китайский рынок
    Аэродромная улица, 4
  • Китайский рынок
  • Кодры
  • Колос
  • Колхозный
    Базарная улица
  • Колхозный
    Коммунальная улица, 12А Братск
  • Колхозный
  • Колхозный рынок
    улица Калинина, 1А
  • Коняхинский рынок
    улица Шевцовой
  • Коробейник
  • Крестьянская Слобода
    Кубовая улица, 103/2
    Часы работы: Mo-Su 09:00-22:00
  • Крытый рынок
    улица Германа Титова, 6 Барнаул
  • Крытый рынок
  • Крытый рынок
    Пролетарская улица
  • Купеческий рынок
    улица Академика Павлова, 35А 660003
  • Лазовский рынок
  • Лазовский рынок
    улица Сергея Лазо
  • Лейла
    проспект Байконур, 1Б
  • Лейла
    проспект Байконур
  • Магазин "Магазин"
    Советская улица
  • Магазин "Минутка"
    улица Баумана, 34А
  • Магазин "Уголек"
    Локомотивная улица
  • Магнит
    Планировочная улица, 58Б
    Телефон: 88002009002
    Часы работы: Mo-Su 08:00-22:00
  • Мажалык
    улица Калинина Кызыл
  • Маленький рынок
    улица Плеханова
  • Минирынок
    проспект Ленина Берёзовский
  • Минирынок
    улица Мира
  • Мир развивающих игрушек
    Иркутский тракт, 112Д
  • Надежда Бодайбо
  • Назарий
  • Народный - вещевой рынок
    Кузнечная улица
  • Народный рынок
    улица Кравченко
  • Народный рынок
  • Новоильинский рынок
    улица Запсибовцев, 4Б
  • Новосибирская птицефабрика
    улица Станиславского, 36 к1
  • Новый
  • Новый
    улица Космонавтов
  • ООО ПКФ ТИПЭК
    Транспортная улица, 11 Бородино
  • Оазис Усолье-Сибирское
  • Обской
  • Овощной рынок
    улица Плахотного
    Часы работы: sunrise-sunset
  • Октябрьский
    Октябрьская улица, 42 Новоалтайск
  • Октябрьский рынок
    Ленинградская улица
  • Октябрьский рынок
    Иркутский тракт
  • Октябрьский рынок
    Ленинградская улица, 75
  • Оптовая база

Тюрьма

  • Ангарская воспитательная колония
  • Ангарская воспитательная колония
  • Воспитательная колония
  • Воспитательная колония № 2
  • Женская исправительная колония № 6
  • ИВС
    улица Каландарашвили
  • ИК-2 ГУФСИН по Новосибирской области
  • ИК-21
  • ИК-3 ГУФСИН по Новосибирской области
    Исправительная колония общего режима для содержания мужчин, осужденных впервые
  • ИК-8 ГУФСИН по Новосибирской области
    Исправительная строгого режима для содержания мужчин, осужденных повторно
  • Изолятор
  • Исправительная колония
  • Исправительная колония № 1
  • Исправительная колония № 11
  • Исправительная колония № 18
  • Исправительная колония № 22
  • Исправительная колония № 29
  • Исправительная колония № 3
  • Исправительная колония № 35
  • Исправительная колония № 4
  • Исправительная колония № 43
  • Исправительная колония № 50
  • Исправительная колония № 6
  • Исправительная колония № 9
  • Исправительная колония №12
  • Исправительная колония №14
  • Исправительная колония №22
  • Исправительная колония №29
  • Исправительная колония №3
  • Исправительная колония №4
  • Исправительная колония №40
  • Исправительная колония №5
  • Исправительная колония №6
  • Исправительная колония №7
  • Исправительная колония №8
  • Исправительная колония №9
  • Исправительная трудовая колония №22
  • Исправительное учреждение №42/1
  • КТБ №12 УФСИН
  • Канская воспитательная колония
  • Колония № 1
  • Колония посление № 33
  • Колония строгого режима №16
  • Колония-поселение № 13
  • Колония-поселение № 2
  • Колония-поселение № 20
  • Колония-поселение № 3
  • Колония-поселение № 31
  • Колония-поселение № 7
  • Колония-поселение №13
  • Краевая туберкулезная больница №1 ГУФСИН
  • ЛИУ № 33
  • ЛИУ-2
  • ЛИУ-42
    Северная пром зона 13
  • Лечебно-исправительное учреждение № 1
  • Лечебно-исправительное учреждение № 10
  • Лечебно-исправительное учреждение № 21
  • Лечебно-исправительное учреждение № 34 Пригорск
  • Лечебно-исправительное учреждение №10
    улица Энтузиастов, 18А
  • Лечебно-исправительное учреждение №11
  • Лечебное исправительное учреждение № 8 УФСИН России по Алтайскому кр
  • Лечебное учреждение УФСИН
  • Мариинская воспитательная колония
  • ОИК-30, ИТК-15
  • Объединение исправительных колоний-36
    Центральная улица, 50 660119 поселок Старцево
  • Объединение исправительных колоний-40
  • Оздоровительно-исправительная колония № 38
  • Омская воспитательная колония
  • СИЗО - 3
    улица Слободчикова, 2
  • СИЗО № 1
  • СИЗО №1
  • СИЗО г.Кызыла
  • СИЗО-2 ГУФСИН РФ
  • СИЗО-6
  • СИЗО-6
    10-й кв-л, Первый промышленный массив, с3
  • Следственный изолятор №1
  • Следственный изолятор №3
    Канатный проезд
  • Следственный изолятор №5 ГУФСИН по Красноярскому краю
  • Следственный комитет
    улица Ленина
  • Тюрьма №2
  • УК-272/5
  • УФСИН России по Омской области
    улица Орджоникидзе, 86
  • ФБУ ИЗ-38/1 СИЗО
  • ФБУ ИЗ-38/1 СИЗО
  • ФБУ ИК-14 (УК 272/14) общего режима
  • ФБУ ИК-14 (УК 272/14) общего режима
  • ФБУ ИК-15 (УК 272/15) строгого режима
  • ФБУ ИК-15 (УК 272/15) строгого режима
  • ФБУ ИК-19 (УК 272/19) строгого режима
  • ФБУ ИК-19 (УК 272/19) строгого режима
    Промышленная улица, с81
  • ФБУ ИК-2 (УК 272/2) общего режима
  • ФБУ ИК-2 (УК 272/2) общего режима
  • ФБУ ИК-3 (УК 272/3) строгого режима для бывших работников правоохранитель
  • ФБУ ИК-3 (УК 272/3) строгого режима для бывших работников правоохранитель
  • ФБУ ИК-4 (УК 272/4) общего режима
  • ФБУ ИК-4 (УК 272/4) общего режима
  • ФБУ ИК-6 (УК 272/6) ЛИУ

общественное здание

  • "КАМАЗ +" магазин автозапчастей
  • CRYSTAL HALL
    улица Мусы Джалиля, 14
  • АБК ОАО "Шахта Заречная"
  • АБК ПТУ
    Проезд на стоянку транспорта доставки персонала разреза.
  • АБК Разрез Бачатский
  • АБК ш.им. Ленина
  • АБК шахты Комсомолец
  • АЗС Юбилейная
    Юбилейная улица, 4А с2
  • АТС
    Северо-Западная улица, 13 Барнаул
  • Автосервис
  • Автоцентр КАМАЗ
    улица Попова, 26
  • Администрация
    улица Чехова
  • Администрация
  • Администрация
    улица Мира, 27
  • Администрация Безрукавского сельсовета
    Центральная улица, 11 Безрукавка
  • Администрация Заречного поселения
    Коммунистическая улица, 86
  • Администрация Кемеровского муниципального района
    Совхозная улица
  • Администрация Новосибирского района
    улица Свердлова, 14
  • Администрация Правобережного округа
    Центральная улица, 25 665706
  • Администрация Темиртауского городского поселения
    Почтовая улица, 28 652920
  • Администрация Ушаковского муниципального образования
    Дачная улица, 8
  • Администрация Центрального р-на
    проспект Металлургов, 44
  • Администрация города Ленинск-Кузнецкий
    проспект Кирова, 56
  • Администрация сельского поселения Зональненское
    Совхозная улица, 10 634507
  • Азия
    улица Ленина
  • Алтай, сауна
    улица Крылова, 4/1
  • Альфа-центр
    улица Союза Республик, 36Б Барнаул
  • Бани
    Поселковая улица
  • Баня
    проспект Шахтёров, 24 650002 Кемерово
  • Баня №11
    Профсоюзная улица, 24 634024
  • Брас-Сервис
    Лазурный переулок, 13 665702 Братск
  • Братские зори
    улица Наймушина, 12 665709 Братск
  • Братский авиаотдряд по охране лесов
    Юбилейная улица, 6 Братск
  • Быстроном
    Южный проезд, 23
  • Бюро технической экспертизы (БТИ)
    улица Лапина
  • ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ
    Советская улица, 88 666402 Жигалово
  • Военкомат
    Рекордная улица, 5
  • Военкомат
    улица Топорова
  • Военкомат
    улица 9 Мая, 70 Бородино
  • Военная прокуратура
    Советская улица, 16А 634050
    Телефон: +7-3822-527860
  • ВостНИГРИ
  • Всероссийское общество автомобилистов
    Красный переулок, 3 634009
  • ГИБДД
  • ГОССМЭП МВД
    Енисейская улица, 75
  • ГУП "Автоколонна 2038"
    улица Тельмана
  • Городской Суд
    проспект Кирова, 22
  • Гос. Инпекция по маломерным судам
    улица Ленрабочих, 36
    Часы работы: Mo-Fr 08:30-12:30; 13:30-18:30
  • Госархив Томской области
    улица Карла Маркса, 26 Томск
  • Гостевой дом ФСБ
    улица Клименко, 10А
  • ДДТ Планета
    Трудовая улица, 18
  • ДК
    Центральная улица
  • ДК Геолог
    Коммунистическая улица, 3
  • ДК Октябрь
    улица Ленина, 2 652900
  • ДК Российской Армии
    улица Солидарности, 71Б
  • ДОСААФ
    3-я Островская улица, 2Д
  • ДОСААФ
    Советская улица
  • ДЦ "Орион"
    улица Ленина, 56
  • ДЮСШ №3
    Заводской переулок, 2
  • ДЮСШ №3
    Заводской переулок, 2А
  • Дворец Культуры Железнодорожников
    Школьная улица
  • Дворец культуры
    улица Бортникова, 1 663690
  • Дворец культуры «Угольщик»
    Октябрьская улица, 56А Бородино
    Телефон: +7 (39168) 3-32-45;+7 (39168) 3-36-38;+7 (39168) 3-41-12
    Эл. адрес: shaternikova@yandex.ru
  • Дворец творчества школьников
    улица Горького, 10А
  • Детская поликлинника
    Вокзальная улица, 10А 665714
  • Детский сад
    Кавказская улица, 27
  • Детский сад
    Рабочая улица, 7
  • Детский санаторий «Журавлик»
  • Детский эколого-биологический центр
    Сибирская улица, 19 Железногорск
  • Детско-юношеская спортивно-техническая школа
    Солнечная улица, 2А
  • Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту
  • Дом Быта
    улица Ленинского Комсомола, 21
  • Дом Культуры Краснообск
  • Дом Путешественника
    переулок Плеханова, 5А 634050
  • Дом быта
    Сосновая улица, 10Б 665714
  • Дом казначейства
    Интернациональная улица
  • Дом культуры
    Советская улица, 97
  • Дом культуры
    Новая улица, 6А
  • Дом культуры
    улица Кирова, 21 636460 Колпашево
  • Дом культуры
    улица Мира, 16 634508
  • Дом культуры
    Комсомольская улица, 2
  • Дом культуры
    Линейная улица
  • Дом культуры "Настроение"
    улица Ленина, 29
  • Дом науки П.И. Макушина
    Соляная площадь, 4 634003
  • ЕРКЦ
  • ЖЭУ №4
    Красноярская улица, 6А
  • Железнодорожный вокзал
    Вокзальная улица, 11
  • ЗАГС
  • ЗАГС
    улица Ленина
  • ЗАГС
    улица Суворова
  • ЗАГС
    улица Мира, 31 Братск
  • ЗАГС
    улица Крылова, 72
  • ЗАГС
    улица Арбузова, 91
  • ЗАГС Болотнинского района
    улица Ленина, 2
  • ЗАГС г.Бийска
    улица Виктора Петрова, 4А 659311 Бийск
  • Завод модульных конструкций
    Северный проезд, 3/1
    Телефон: +7 383 2863694;+7 800 5507911
    Эл. адрес: as-uskov@nskzmk.ru
    Часы работы: Mo-Su 08:00-20:00
  • Земельно-кадастровая палата ФГУ
    улица Ленина, 22
  • ИФНС по Томскому району
    Бердская улица, 11А 634009
  • Инспекция Федеральной Налоговой Службы по Заводскому и Новоильинско
    улица Клименко, 20А
  • Кадастровая палата
    улица Лапина, 21
  • Казначейство
    Школьная улица

Переработка

  • Весы автомобильные
    Станционная улица
  • ВторРесурсНск
    улица Фадеева
  • Вторично Сырьевой Рынок
    улица Лесников, 6Г Красноярск
    Телефон: +73912153124
    Эл. адрес: vsr124@mail.ru
    Часы работы: Mo-Sa 08:00-19:00
  • Вторчермет НЛМК Сибирь
    Бетонная улица, 4 к3 Новосибирск
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-18:00
  • Вторчермет НЛМК Сибирь
    Толмачёвская улица, 33/3 к2 Новосибирск
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-19:00; Sa 09:00-15:00
  • Вторчермет НЛМК Сибирь
    1-й Грузинский переулок, 1 Новосибирск
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-19:00
  • Вторчермет НЛМК Сибирь
    Пашинский переезд, 1/1 Новосибирск
    Часы работы: Mo-Fr 07:00-19:00
  • Вторчермет НЛМК Сибирь
    Станционная улица, 82 Новосибирск
  • Вторчермет НЛМК Сибирь
    Станционная улица, 60 к3 Новосибирск
    Часы работы: Mo-Fr 07:00-18:00, Sa 09:00-15:00
  • Глухой пруд
  • Контейнер "Чистый мир"
    Нефтяная улица, 9 Томск
  • МАКРАСсь
  • Металлобаза
    Парковая улица
  • Металлобаза
    Парковая улица
  • Полигон ТБО
  • Прием стеклотары
    Ленинградский проспект
    АЯН - 80 коп.
  • Прием стеклотары
    Бутылка-0.5р.
    Часы работы: 09:00-12:00,13:00-17:00
  • Прием стеклотары и ящиков
    Часы работы: 08:00-18:00
  • Прием стеклотары и ящиков
    улица Свердлова
    Часы работы: 08:00-18:00
  • Прием стеклотары и ящиков
    Часы работы: 08:00-20:00
  • Приём стекла
    Гэсстроевская улица, 46
  • Приём стеклотары
  • Пункт приема металлолома
  • Свлок.Net
    улица Ленина, 1И Лесогорск
    Телефон: +79641015979
    Часы работы: Mo-Sa 08:00-18:00
  • Эколенд
  • Экологический Региональный Центр
    Пойменное шоссе, 12 Новокузнецк
  • Экологический Региональный Центр
    Кузнецкстроевский проспект, 14
  • пункт приема цветных металлов
    Ново-Трактовая улица, 20
  • -
    Угольный переулок
  • -
  • -
    улица Карпова
  • -
  • -
  • -
    улица Агафонова
  • -
    Песчаная улица
  • -
  • -
  • -
    улица Калинина
  • -
  • -
    Водобачная улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Калинина
  • -
  • -
  • -
    улица Ференца Мюнниха
  • -
    улица Ференца Мюнниха
  • -
    улица Ференца Мюнниха
  • -
  • -
    улица 19-й Гвардейской Дивизии
  • -
  • -
    Интернациональная улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Демьяна Бедного
  • -
    улица Демьяна Бедного
  • -
  • -
    улица Демьяна Бедного
  • -
    20-й Советский переулок
  • -
  • -
  • -
    улица Ярославского
  • -
    улица Баумана, 225/6
  • -
  • -
    переулок Циолковского
  • -
  • -
    Красногвардейская улица
  • -
    Красногвардейская улица
  • -
    улица 40 лет ВЛКСМ
  • -
    улица 40 лет ВЛКСМ
  • -
    улица Белобородова
  • -
  • -
  • -
  • -
    Кузнецкий проспект
  • -
  • -
  • -
    улица Кусургашева
  • -
    Вокзальная улица, 76

Укрытие

  • (null)
    Коммунистическая улица
  • 134. Автобус. Катково — Топки
    Спортивная улица Катково
  • Апанас
  • Аполлоновка
    улица Жукова
  • Бвнкетная Беседка
  • Беседка
    улица Пирогова
  • Беседка
  • Беседка
  • Беседка
  • Беседка
  • Беседка
    улица Тольятти
  • Беседка
    проспект Ермакова
  • Беседка
  • Беседка 5 видовки
  • Весовая
  • Гаражи
  • Гаражи
    улица Гагарина
  • Гаражи
    Трубная улица
  • Гаражи
  • Заброшеная сцена
  • Землянка
  • Колодец
  • Ларьки
    улица Лазо
  • Малый Корчуган
    Центральная улица Малый Корчуган
  • Навес
    Новая улица
  • Навес
    Чулеш — Мрассу
  • Навес
    Нагорная улица
  • Петропавловка
    Центральная улица
  • Потеряевка
  • Потеряевка
  • Противорадиационное убежище
    Сибирская улица
  • Саянский бройлер
    улица Коминтерна
  • Торговый павильон
    Авиационная улица, 145А
  • база "Волна"
  • гаражи
    Пензенская улица
  • гаражи
    Пензенская улица
  • гаражи
  • гаражи
  • гаражи
  • гаражи
  • гаражи
  • гаражи
    Пензенская улица
  • гаражи
  • кужет
  • мое
  • о.п. Геодезическая
  • охот. изба
  • охот. изба
  • Grill & BBQ
    Снежная улица, 2
    Беседка с мангалом
  • туннель?
  • -
    улица Энтузиастов, 39
  • -
    проспект Советской Армии
  • -
  • -
  • - Усолье-Сибирское
  • -
  • -
  • -
    Советская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Лесной Городок
  • -
  • -
    улица Юрия Двужильного
  • -
    Дорожная улица, 1А
  • -
    Дорожная улица
  • -
  • -
    улица Пушкина, 91
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица 22 Декабря, 98 к2
    Торговый павильон
  • -
    шиномонтаж
  • -
    улица 20 лет Октября, 32А
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Коммунистическая улица, 103А
  • -
  • -
  • -
    Горная улица
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица 12 Декабря, 100
    Торговый павильон
  • -
    Игарская улица
  • -
    Игарская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Победы
  • -
  • -

Магазин

  • Drive Doc
    Партизанская улица, 16А
    Телефон: +7 (3822) 32–95–46
  • АвтоЗона
    Телефон: +7 (3822) 321–051
    Часы работы: 09:00-19:00
  • Инженер центр, ООО
    Телефон: +7 (3822) 22–45–42
    Часы работы: 09:00-21:00
  • Магазин разливных напитков
    Транспортная улица, 6А
    Часы работы: 10:00 - 20:00
  • Магнит
    улица Макаренко, 13/1
  • Мастерская красоты
    Железнодорожная улица, 5
    Часы работы: 10:00-19:00
  • Мир аккумуляторов
    Телефон: +7 (3822) 789–210
    Часы работы: 09:00-19:00
  • НАНОХИМ
    Партизанская улица, 15
    Телефон: +7 (3822) 59–19–19
    Часы работы: 09:00-18:00
  • Подружка
    Железнодорожная улица
    Телефон: +7–952–755–29–09
    Часы работы: 10:00-20:00
  • Постелька
    Мариинский переулок
    Телефон: +7 (3822) 90–13–37
    Часы работы: 08:00-17:00
  • Регион-строй, ООО
    Паровозный переулок
    Телефон: +7 (3822) 46–96–33
    Часы работы: 08:00-20:00
  • Самурай
    Транспортная улица, 6А
    Телефон: +7 (3822) 65–27–29
    Часы работы: 10:00 - 19:00
  • Сибирская империя окон
    Вокзальная улица, 60
    Телефон: +7–913–881–55–55
    Часы работы: 09:00-18:00
  • Экспресс
    Больничная улица, 11
    Телефон: +7 (3822) 942–715
    Часы работы: 10:00-20:00
  • EMEX
    Телефон: +7 (3822) 977–034
    Часы работы: 08:00-19:00
  • -
    Коммунистический проспект 633216 Линёво
  • -
    Центральная улица

Душ

  • Душ
    Новосибирское шоссе, 5
    Часы работы: 24/7
  • Душ, ванная
    Кузнецкий проспект
  • Санитарный комплекс
  • Санитарный комплекс
  • Санитарный комплекс
  • баня
  • душ
  • -
  • - - Плата за
    проспект Революции, 49Б
    Баня
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • - - без комиссии
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Новая улица
    Баня
  • -
  • -
  • -
    набережная Тухачевского
  • -

Социальный фонд

  • Cоциально-реабилитационный центр "Огонек"
    улица Артёма, 9 634012
  • Агентство Занятости
    Телефон: +7–953–923–21–34
    Часы работы: 09:00-18:00
  • Алтайская специальная школа-интернат
  • Алтайский детский дом им. В.С.Ершова
  • Андреевский дом-интернат
  • Барнаульский дом-интернат для ветеранов войны и труда
    Змеиногорский тракт, 73 656045
  • Большекулачинский специальный дом-интернат для престарелых и инвали
    Дачная улица, 30 Дачный
  • Бородинский детский дом
    Советская улица, 19 Бородино
    Телефон: +7 (39168) 4-45-32;+7 (39168) 3-31-34
  • ГАУСО НСО «Маслянинский комплексный социально-оздоровительный центр
    Дорожная улица, 38
  • Городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
    Дудинская улица
  • Детский дом
    улица Аносова, 2А
  • Детский дом
    улица Энергетиков, 12 Мыски
  • Детский дом
  • Детский дом
    Песочная улица, 7Б
  • Детский дом
    улица Макаренко, 2
  • Детский дом
    2-я Молодежная улица (Мостотряд), 3 Усть-Кут
  • Детский дом
    Партизанская улица, 38
  • Детский дом "Родник"
    улица Малыхина, 23 Трещевский
  • Детский дом №2
    Тракторная улица, 78
  • Детский дом №2
    Больничная улица, 4А Салаир
  • Детский дом №3
  • Детский дом №4
    улица 19-го Партсъезда, 38А 644065
  • Детский дом «Орлиное гнездо»
    6-й Басандайский переулок
  • Детский дом Колокольчик
    Трактовая улица, 158
  • Детский дом Островок
    Центральная улица, 27 Малый Корчуган
  • Детский дом Радуга
    Телефон: +7 38451 66790;+7 38451 60823
    Эл. адрес: deti39@yandex.ru
  • Детский дом им. Х.М. Совмена
    улица Дубенского, 11
  • Детский дом-приют
  • Детский лагерь
  • Детский приют "Гнездышко"
    Сибирская улица, 21
  • Детский психоневрологический дом-интернат
  • Детский сад №3 "Ласточка"
    улица Ленина, 16 Мыски
  • Дом Ветеранов
    Советская улица
  • Дом ветеранов
    проспект Революции, 57 633260 Ордынское
  • Дом ветеранов
    Солнечный переулок, 2
  • Дом ветеранов
    улица 10-й микрорайон, 18В
  • Дом инвалидов и престарелых
    Муромская улица, 10
  • Дом престарелых
    переулок Владимира Ульянова, 4А Берёзовский
  • Дом престарелых
    Деповская улица
  • Дом психохроников
    Телефон: +7 38451 67993
    Эл. адрес: uddi-yrg@mail.ru
  • Дом-интернат для престарелых и инвалидов "Виола"
    улица Ленина, 7
  • Дом-интернат для престарелых и инвалидов № 4
  • Дудинский детский дом
    улица Щорса, 7 Дудинка
  • Егорьевский дом-интернат для умственно отсталых детей
  • Екатерининский детский дом
    Телефон: +7 3817131440
    Эл. адрес: ekater99d-dom@yandex.ru
  • Железногорский детский дом
    Восточная улица, 19А Железногорск
    Телефон: +7 (3919) 74-96-05
    Эл. адрес: detd@k26.ru
  • Железногорский дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидо
    Парковая улица, 20 Железногорск
    Телефон: +73919745760
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-13:00,14:00-18:00
  • Заринский детский дом
  • Зеленогорский детский дом
    улица Горького, 7
  • Интернат
    улица Ленина, 21
  • Интернат
    улица Ленина, 23
  • Интернат
    Молодёжная улица
  • Интернат
    улица Ленина, 19
  • Иркутский детский дом-интернат №2 для умственно отсталых детей
  • КГБОУ "Тюменцевский Специальный (Коррекционный) Детский Дом для Де
    Центральный переулок
  • КГБОУ "Яровской детский дом"
    Квартал А, 41 658839 Яровое
  • КГБУ "Среднесибирский центр помощи детям, оставшимся без попечения
  • КЦСОН
    улица Ленина, 20А 632902
  • Каменский специальный детский дом № 1 для детей с ограниченными возмо
    улица Пушкина, 83
  • Кировский детский дом-интернат
    Челябинская улица, 2
  • Комната матери и ребёнка
  • Комплексный центр социального обслуживания
    улица 4-й Пятилетки, 28А
  • Комплексный центр социального обслуживания населения Кировского рай
    Семафорная улица, 401
  • КонсультантЪ, ООО
    улица Пушкина
    Телефон: +7 (3822) 65–03–05
    Часы работы: 09:00-18:00
  • Краевой Реабилитационный центр для Детей и Подростков С Ограниченным
  • Краевой геронтологический центр
    Ульяновский проспект, 4В 660111
    Телефон: +7 391 2246817
  • Краевой центр семьи и детей
    улица Академика Павлова, 17
  • Красноярский краевой специализированный дом ребенка №3
    улица Академика Вавилова, 53А
  • Крестьянский дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инва
    Новая улица
  • Кучукский детский дом
    Новая улица, 15
  • Ласточкино Гнездышко
    улица Мира, 6
  • Лесная поляна
  • Линия Жизни
    улица Бурденко, 62 Новосибирск
  • Любава
  • Мамонтовский детский дом-интернат
    Партизанская улица, 269 658561 Мамонтово
  • Марьяновский дом инвалидов
  • Милосердия
    Берёзовый переулок, 4 Новый Шарап
  • Молочная кухня
    Енисейская улица, 52В 665714
  • Молочная кухня
    улица 78-й Добровольческой Бригады, 1
    Часы работы: Mo-Fr 17:30-19:30
  • Молочная кухня
    проспект Металлургов, 36
    Часы работы: Mo-Fr 15:00-16:30
  • Молочная кухня
    проспект Металлургов, 39Б
    Часы работы: Mo-Fr 16:00-18:30
  • Молочная кухня
    улица Воронова, 18Д
    Часы работы: Mo-Fr 16:30-18:30
  • Молочная кухня
    улица 9 Мая, 5А
    Часы работы: Mo-Fr 18:00-19:30
  • Молочная кухня
    улица Водопьянова, 6
    Часы работы: Mo-Fr 15:00-17:00
  • Молочная кухня
    проспект 60 лет Образования СССР, 35
    Часы работы: Mo-Fr 18:00-19:30
  • Молочная кухня
    улица 40 лет Победы, 12 660119
    Часы работы: Mo-Fr 17:00-19:00
  • Молочная кухня
    улица Римского-Корсакова
  • Муниципальный центр социального обслуживания "Таймырского Долган
    улица Матросова
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-17:12
  • Нежинский Геронтологический центр
    3-я Ленинградская улица, 50
  • Новичихинский дом-интернат
    Лесная улица, 1
  • Ночлежный дом
    Семиреченская улица, 132А
    Часы работы: 24/7
  • ОГБУ "Наргинский дом интернат для престарелых и инвалидов"
    улица К. Маркса, 19
  • Общежитие
    Техникумовская улица
  • Общежитие
    Техникумовская улица
  • Общежитие
    улица Кирова, 2 659050 Шелаболиха
  • Общежитие
    улица Ленина, 55
  • Общежитие
    Центральная улица, 36
  • Общежитие
    Промышленная улица

Бассейн

  • Басейн
  • Бассейн "Амфибия"
  • Бассейн "Лагуна"
    Лыжня 1,6км
  • Бассейн "Молодость"
    улица Аксёнова, 38
  • Водный мир
    улица Лесной Городок
  • Катран
  • Кузьминские бани
    Станционная улица, 28/2
  • Лазурный
    Советский проспект, 70
  • Лазурный
    Лазурная улица, 10/3 Новосибирск
  • Солнечный
    Солнечная улица, 4 665709 Братск
  • Энергетик
  • -
  • -
    Кедровый переулок
  • -
  • -
  • -
    Лунный переулок, 4
  • -
  • -
  • -
    Заярская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Горького
  • -

Телефон

  • ООО "РИКТ"
    улица Чехова
  • Ростелеком
    улица Димитрова, 62А
  • Ростелеком
  • Ростелеком
    улица Ленина
  • Сервисный центр Ростелеком
    улица Циолковского, 59
  • Сибирьтелеком
    улица Подбельского
  • Таксофон
    Коммунистическая улица, 1Б
  • Таксофон СибирьТелеКом
    Совхозная улица, 1А
  • Узел Связи
  • ростелеком
    проспект Ленина
  • телеграф
    улица Мира
  • -
  • -
  • -
    Взлётная улица
  • -
    Центральная улица, 8
  • -
    Линейная улица, 1 к1
  • -
    улица Шевченко
  • -
    улица Шевченко
  • -
    проспект Ленина
  • -
  • -
    улица Демакова
  • -
    улица Холоднова, 11
  • -
  • -
  • -
    Советский проспект, 61
  • -
    улица Ржанова
  • -
    площадь Советов
  • -
    улица Семашко
  • -
    проспект Металлургов
  • -
    Енисейская улица
  • -
    улица Победы
  • -
    Советская улица
  • -
    улица Дзержинского, 64
  • -
    улица Ленина, 20
  • -
    улица Дзержинского, 42
  • -
    Центральная улица
  • -
    Интернациональная улица
  • -
    улица 60 лет СССР
  • -
    Новая улица, 1
  • -
    улица Победы
  • -
    Советская улица
  • -
    улица Гагарина
  • -
    Гражданский переулок
  • -
    улица Томилина
  • -
    Трактовая улица, 7А
  • -
    улица Ярослава Гашека, 14
  • -
  • -
    улица Калинина
  • -
    улица Горького
  • -
  • -
    Горный переулок
  • -
  • -
    Oil Workers avenue
  • -
    улица Дмитриева
    Часы работы: 09:00-19:45
  • -
    улица Водянникова
  • -
    улица Чернышевского
  • -
    Центральная улица
  • -
    Садовая улица
  • -
  • -
  • -
    Центральная улица, 23А
  • -
    Алтайская улица
  • -
    Советская улица
  • -
    Трактовая улица
  • -
    Стахановская улица, 23Б
  • -
    улица Ленина, 5
  • -
    Большая Кантатная улица
  • -
    Большая Кантатная улица
  • -
    Большая Кантатная улица
  • -
    Большая Кантатная улица
  • -
    Театральная улица, 6
  • -
    улица Белинского
  • -
    Советская улица
  • -
    улица Ленина, 11
  • -
    улица Орджоникидзе, 1
    Телефон: +7 3812 210055
    Часы работы: 24/7
  • -
    улица Орджоникидзе, 1
    Телефон: +7 3812 213198
    Часы работы: 24/7
  • -
    улица Орджоникидзе, 1
    Телефон: +7 3812 210380
    Часы работы: 24/7
  • -
    Пролетарская улица
  • -
    Пролетарская улица
  • -
    Центральная улица
  • -
  • -
    переулок Кирова
  • -
    улица Клары Цеткин, 30
  • -
    улица Чкалова
  • -
    Кольцевая улица, 11А
  • -
    Интернациональная улица, 41/1
    Телефон: +7 3812 948877
    Часы работы: 24/7
  • -
    Интернациональная улица, 41/1
    Телефон: +7 3812 948244
    Часы работы: 24/7
  • -
    Интернациональная улица, 41/1
    Телефон: +7 3812 948012
    Часы работы: 24/7
  • -
    улица Ленина
  • -
    Чулымская улица
  • -
    улица Ленина
  • -
    улица Мориса Тореза, 105А
  • -
  • -
    улица Коммунаров
    Ловит МТС
  • -
    улица Победы
  • -
    Новая улица
  • -
    Ленинская улица, 69
  • -
    Алейск - Мамонтово - Кулунда
  • -
    Комсомольская улица, 2А
  • -
    Школьная улица
  • -
    Полевая улица, 3

Туалеты

  • Придорожный туалет на Алаевском посту - без комиссии
  • Там Хома гадит
  • Туалет "Ночной дозор" - без комиссии
  • Туалеты в МФЦ
  • Фрирайд - Плата за
  • бесплатный туалет
    улица Гагарина
  • служебный
  • WC m
  • WC m
  • WC m
  • WC m
  • WC man
  • WC man
  • WC man
  • WC w
  • WC w
  • WC w
  • WC w
  • WC women
  • WC women
  • - - Плата за
    Новосибирское шоссе, 5 633340 Болотное
    Часы работы: 24/7
  • - - без комиссии
  • -
  • -
    улица Михаила Перевозчикова
  • - - без комиссии
  • -
    Спортивная аллея
  • -
  • -
  • - - без комиссии
    Коммунистическая улица
  • -
  • -
    Вокзальная улица
  • -
  • - - без комиссии
    улица Вахрушева, 8
    Часы работы: 24/7
  • -
  • -
  • - - Плата за - контролируемый
    Новособорная площадь
  • -
    Центральная улица
  • -
  • -
    улица Ленина
  • - - открытый доступ - без комиссии
  • -
    Нижняя набережная
  • - - без комиссии
  • -
    улица 8 Марта
  • -
    ужасный туалет
  • - - открытый доступ - без комиссии
    Часы работы: 08:30-19:00
  • -
  • -
  • -
    Новосибирск — Колывань — Томск
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • - - без комиссии 632936 Веселовское
  • -
  • -
  • - - Плата за
  • -
  • -
    Советская улица
  • - - открытый доступ - без комиссии
    Хабаровская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Парфёнова
  • -
  • - - Плата за
    Советская улица, 2
  • -
  • -
  • -
    Панфилово — Крапивинский
  • - - без комиссии
    улица 100 лет Михайловского
  • -
  • -
  • -
  • - - без комиссии
  • -
  • -
  • -
  • -
  • - - без комиссии
  • -
  • -
    улица Гайдара
  • -
    улица Харченко
  • -
  • - - без комиссии
  • -
  • - - без комиссии
    Баяндай — Еланцы — Хужир
  • -
    Байкальский тракт 47 км
  • -
  • -
  • -
  • - - без комиссии
    Интернациональная улица, 146
  • -
  • -
  • -
    Октябрьская улица
  • -
    Октябрьская улица
  • -
  • -

Торговый автомат

  • Живая вода
    Красноармейская улица, 151/1
  • Кофейный автомат
    проспект Ленина
  • Пломбирная
    Выборная улица
    Часы работы: Mo-Su 10:00-21:00
  • Приём платежей
  • Электронная покупка билетов на поезд
  • Электронная покупка билетов на поезд
  • Pinpay express
    улица Урицкого, 32
  • Soft-logic, Платёжный терминал
    улица Ленина, 73
    Телефон: +7 800 7750772
  • -
  • -
    Исаковская улица
  • -
    улица 19-й Гвардейской Дивизии, 20/1
  • -
    улица 19-й Гвардейской Дивизии, 20/1
  • -
  • -
  • -
    Ленинградский проспект, 1Б
  • -
    Молодёжная улица, 29Б
    платёжный автомат
  • -
    Советская улица, 30
  • -
    Майская улица, 4
  • -
    улица К.Маркса, 14
  • -
    Строительная улица
  • -
    улица Кутузова
  • -
    улица Щорса
  • -
    переулок Чернышевского, 7
  • -

Ветеринария

  • Ёжкин кот
    улица Орджоникидзе, 162
  • А. Виктори
    проспект Мира, 30 к1
  • Абсолют-Вет
    улица Масленникова
  • Авва
    бульвар Землянова
  • Аветана
    Телефон: +7 381 2706270
    Часы работы: 24/7
  • Айболит Шория
    улица Куйбышева, 9А
  • Айболит+
  • АлекА
    улица Иртышская Набережная
    Часы работы: Mo-Su 10:00-20:00
  • Алиса
    Часы работы: Mo-Su 10:00-20:00
  • Альф
    улица Попова, 118А
  • АнимА
    проспект Королёва, 3
  • Арника
    улица Зорге, 183
  • Артемида+
    Часы работы: 24/7
  • Бакс
    Волочаевская улица, 9 к1
    Часы работы: 24/7
  • Бакс
    улица Фрунзе
    Телефон: +7 381 221-85-41;+7 913 655-69-90
    Эл. адрес: baks-omsk@mail.ru
    Часы работы: 24/7
  • Барс и К
  • Био+Вет
  • Био-Люкс
    Северная улица
  • Биолюкс
    проспект Ленина, 140А Рубцовск
  • Биота
    Телефон: +7 904 327 6735
  • В мире животных
    Телефон: +7 381 2341168
    Часы работы: Mo-Sa 12:00-21:00; Su 10:00-14:00
  • Ваш ветврач
    улица Калинина, 24
  • Вега, ветеринарная клиника
    Берёзовая улица, 19 630034 Новосибирск
  • Велада
  • Вет.аптека
  • Вет.врач
    Октябрьская улица, 91—1 632080
  • Вет.клиника Оберег
    улица Владимира Заровного
  • Вет.пункт
  • Ветаптека
    улица Рукина, 25
  • Ветеаптека "ХЭЛП"
    улица Семьи Шамшиных
  • Ветеренарный пункт
    Молодёжная улица
    Часы работы: 09:00-13:00
  • Ветеринар
    Горьковская улица, 29А
  • Ветеринар
    улица Калинина, 13
    Телефон: +7 39031 29817
    Часы работы: Tu-Sa 18:00-20:00
  • Ветеринар
    Партизанская улица
  • Ветеринария
  • Ветеринария
  • Ветеринарная аптека
  • Ветеринарная аптека
    Морской проспект
    Часы работы: Mo-Sa 10:00-20:00;Su 10:00-19:00
  • Ветеринарная аптека
    Колхозный переулок
  • Ветеринарная аптека
    проспект Строителей, 29
  • Ветеринарная аптека
    Ленинская улица, 16
  • Ветеринарная клиника
    Кооперативная улица, 42
  • Ветеринарная клиника
    улица Мичурина, 102
  • Ветеринарная клиника
    улица Чаплыгина
  • Ветеринарная клиника "Айболит"
    улица Челюскинцев, 4В
  • Ветеринарная лаборатория
  • Ветеринарная лечебница
    улица Потанина
  • Ветеринарная поликлиника
    улица Яковлева
  • Ветеринарная станция
  • Ветеринарная станция
    Ветеринарный переулок
  • Ветеринарная станция
  • Ветеринарная станция
    улица Ровинского, 19
  • Ветеринарная станция
    Сахалинская улица
  • Ветеринарный Пункт Вакцинации Железнодорожного района
    улица Урицкого
  • Ветеринарный кабинет
    улица Чернышевского
  • Ветеринарный кабинет "Лапушка"
    Октябрьская улица, 14 Мельниково
  • Ветеринарный пункт
    Листвянская улица, 9А
  • Ветеринарный участок
    Волочаевская улица, 12 633340 Болотное
  • Ветеринарный участок
    улица Ленина
  • Ветеринарный учаток
  • Ветклиника
    улица Фрунзе, 57/1
    Часы работы: 24/7
  • Ветклиника "Друг"
  • Ветлаборатория
    Партизанская улица
  • Ветлекарь
    Красный проспект, 169/1
    Телефон: +7 383 2994345
    Часы работы: 24/7
  • Ветлечебница
    Горьковская улица, 16
  • Ветлечебница
  • Ветлечебница
    улица ТЭЦ, 8А
  • Ветлечебница
  • Ветлечебница
    Колыванское — Молодёжный
  • Ветслужба по Баевскому району
    Совхозный переулок
  • Ветстанция
    улица Барамзина, 1Б
  • Ветстанция
    Новая улица
  • Ветстанция
    улица Левачёва, 31
  • Ветстанция
  • Ветстанция
    улица Кирова
  • Ветстанция
  • Ветстанция
  • Ветстанция
  • Ветстанция
  • Ветучасток
    улица Мичурина, 47
  • Вита
    улица Декабристов
  • Вэллвет в Студгородке
    2-я Огородная улица, 25 660074
    Телефон: +73912148869
    Эл. адрес: 2148869@gmail.com
    Часы работы: Mo-Fr 10:00-20:00; Sa-Su 10:00-19:00
  • Диавет
    улица Анисимова
  • Доктор Айболит
    улица 5-й Армии
  • Доктор Вет
    улица Кутателадзе, 14А 630128
    Телефон: +7 383 3165527;+7 383 2863209
    Часы работы: Mo,Su 09:00-21:00
  • Доктор Зоо
    Транспортная улица, 37
    Часы работы: Mo-Fr 10:00-19:00; Sa,Su 10:00-17:00
  • Доктор ZOO
    Комсомольская улица
  • Друг
    Часы работы: 09:00-20:00
  • Дружок
    Затонская улица, 70
    Телефон: +7 391 2314911;+7 391 2880064
    Эл. адрес: druzhok2288911@mail.ru
    Часы работы: Mo-Su 10:00-21:00
  • Железногорский отдел ветеринарии
    Сосновая улица, 10 Железногорск
  • Живаго
    4-я Крайняя улица, 40 644012
    Телефон: +7 381 233-94-45;+7 381 221-81-38
    Часы работы: 24/7
  • Живаго
    Телефон: +7 381 2488630
    Эл. адрес: cutasik@yandex.ru
    Часы работы: Mo-Su 10:00-20:00
  • ЗооВетЦентр
    улица Батурина
    Телефон: +7 391 2582058;+7 913 8372058
    Эл. адрес: mail@zvcentre.ru
    Часы работы: Mo-Su 09:00-21:00
  • Зоовита
    улица 50 лет Профсоюзов
  • Зоодоктор
    улица Ладо Кецховели, 29Б
    Телефон: +7(391)2794609
    Часы работы: 24/7
  • Зоокаприз
    улица Декабристов
  • Зооника
    Центральная улица, 31
    Телефон: +79332008668
    Часы работы: Mo-Su 10:00-20:00
  • Ирбис
    улица Химиков
  • Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных
    Красноказачья улица, 10
  • КГБУ управление Ветеринарии по Тюменцевскому Району
    Луговая улица
  • КГБУ управление ветеринарии по Каменскому и Крутихинскому районам
    Степная улица

Корзина для мусора

  • свалка
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name