Отдых центры в Сибирский федеральный округ, Россия
Фильтр по типу:
Ближайшие Услуги
Центр искусств
- DREADNOUGHT
улица Пушкина, 10/1 - Акцент
Школьная улица, 9 665771 Вихоревка - Бобровский культурно-досуговый центр
улица Ленина, 79 - Визит 655603 Саяногорск
- Вылковский Дом культуры
Советская улица - ГДК "Магистраль"
Пионерская улица, 8 - Городская филармония
Красный проспект, 18/1 - Городской Центр Культуры
улица Орджоникидзе, 15 663318 Норильск - Городской центр творчества и досуга
проспект Ленина, 20 Берёзовский - ДК (Дом культуры)
улица Ленина Китерма - ДК «Содружество»
Новогодняя улица, 15А - ДК Дружба
- ДК Заря
Новоуральская улица, 21 - ДК им. Горького
улица Энергетиков, 21 - ДК им. Кирова
улица Ленина, 15 - ДШИ
- ДШИ № 10 (музыкальное и хореографическое отделения)
проспект Кирова, 47 652401
Часы работы: Mo-Sa 08:00-20:00 - ДШИ № 10 (отделение изобразительного искусства)
проспект Кирова, 40/1 652401
Часы работы: Mo-Sa 08:00-20:00 - Дворец Искусств
улица Наймушина, 26 665709 Братск - Дворец детского и юношеского творчества
улица Ленина - Дворец культуры строителей
улица Орджоникидзе, 23 - Детская музыкальная школа
улица Ленина - Детская музыкальная школа № 3
улица Степана Разина, 200 - Детская художественная школа
Московская улица, 64 663600 - Детская художественная школа
улица Каландарашвили - Детская художественная школа №1
проспект Ленина, 42 - Детская художественная школа №2
- Детская художественная школа №2
Революционная улица, 11 - Детская школа искусств
Первомайская улица - Детская школа искусств
улица Ленина 652100 Яя - Детская школа искусств
Пионерская улица, 31 Новая Игирма - Детская школа искусств
улица Ленина - Детская школа искусств - МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Д.КИСЛОВКА
улица Мира, 18 - Детская школа искусств №4
улица Маяковского, 20 630046 Новосибирск - Детская школа искусств, с. Советское
улица Ленина, 77
Телефон: +7 38598 22050
Часы работы: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa 09:00-15:00 - Детский клуб "Жемчужина"
Гаражная улица - Детский центр «Досуг»
улица Фадеева, 24 630020 Новосибирск - Детский центр творчества
Школьная улица - Дом Досуга и Творчества
Лесная улица - Дом Культуры
Олимпийская улица, 1 663433 Богучаны
Часы работы: Tu-Su 09:00-21:00 - Дом Культуры
Зелёная улица - Дом Культуры
улица Ленина, 21 - Дом Культуры "Маклаковский"
улица Горького, 30 Лесосибирск - Дом детско-юношеского творчества
Солнечная улица, 2 665709 Братск - Дом детского творчества
проспект Шахтёров, 46Б - Дом детского творчества
улица Ленина, 4 Свирск - Дом детского творчества
Партизанская улица, 34А 633260 - Дом детского творчества
улица Лизы Чайкиной, 23 - Дом детского творчества
улица Мира, 2А - Дом детского творчества
- Дом детского творчества "Романтика"
- Дом детского творчества №5
улица Запсибовцев, 7А - Дом культуры
улица Ленина, 22 - Дом культуры 665651 Железногорск-Илимский
- Дом культуры
Клубный переулок - Дом культуры
Коммунистическая улица, 4 - Дом культуры
Школьная улица - Дом культуры
Клубная улица, 6 662510 Зыково - Дом культуры
Первомайский переулок, 1А Курья - Дом культуры
улица Карла Маркса, 41 658960 Михайловское - Дом культуры
Школьный переулок, 4 - Дом культуры
Кооперативный переулок, 1 636141 - Дом культуры
Школьная улица, 2А - Дом культуры
Новая улица, 13 - Дом культуры
Советская улица, 21 Парабель - Дом культуры
улица Гагарина - Дом культуры
- Дом культуры
- Дом культуры
Калининская улица - Дом культуры
- Дом культуры
- Дом культуры
Клубная улица, 4 633424 Долгово - Дом культуры
улица Ленина, 16 646130 Крутинка - Дом культуры
Весенняя улица, 4 Мирный - Дом культуры
Центральная улица, 8 Ивановка - Дом культуры
Трактовая улица, 2 Малая Салаирка - Дом культуры
Центральная улица, 9А - Дом культуры
Ленинская улица, 66А - Дом культуры
Центральная улица, 74А 633355 Карасево - Дом культуры
улица Горького - Дом культуры
улица Гагарина, 7 - Дом культуры
улица Куйбышева, 16 - Дом культуры "Молодость"
Литейная улица, 5 Искитим - Дом культуры Горняки
улица Ленина, 84 Гурьевск - Дом культуры с. Атаманово
Центральная улица, 109Б 654216 Атаманово - Дом творчества
- Дом творчества им. Н.К. Крупской
улица Циолковского, 78А Новокузнецк - Дом художественного творчества детей Индустриального района
Сиреневая улица, 11 - Звёздочка
Киевская улица - Картинная галерея им. В.В. Тихонова
улица Калинина, 15 - Комсомолец
Ижевский проезд, 14 - Контур - КОНТУР
улица Максима Горького
Телефон: +7 383 3120458
Эл. адрес: mail@icontur.ru
Часы работы: Mo-Sa 09:00-19:00;Su 10:00-17:00 - Красноярская краевая филармония
проспект Мира, 2Б - Культурно-досуговый центр
- Культурно-досуговый центр
Школьная улица - Культурно-оздоровительный центр
- Культурно-спортивный центр металлургов
улица Мориса Тореза, 22В - Культурный центр
- Культурный центр "Садовый"
Совхозная улица, 3А - МАУК «Дворец культуры и искусства»
проспект Кирова, 106 652515 Ленинск-Кузнецкий
Часы работы: Mo-Fr 08:00-17:00 - МБУДО "Детская художественная школа им.Д.И.Каратанова"
Хакасская улица, 62 655017 Абакан
Часы работы: Пн-Пт 8-17ч - МКОУ ДОУ "Детская школа искусств"
1 микрорайон, 61 Кедровый - МУК РДК
Целинная улица, 12А Поспелиха - Меридиан, детский центр
Горьковская улица, 11А - Музей Сурикова
улица Ленина - Музейно-выставочный центр
- Музыкальная школа
Октябрьская улица, 64 Бородино
Телефон: +7 39168 33035
Эл. адрес: dhiborodino@land.ru - Новичихинский районный дом культуры
Красноармейская улица, 18 - Ня танса
улица Ветеранов - Онгудайский районный культурно-досуговый центр
Советская улица, 83 - Патриот
улица Ширямова, 38/3
Телефон: +7 395 2489949
Эл. адрес: info@park-patriot.com
Часы работы: Mo-Su 10:00-20:00 - Причал
улица Пушкина, 10/1 - Районный Культурно Досуговый Центр
Театральная улица - Районный дом культуры Победа
улица Комарова 665513 поселок Чунский - Республиканская школа искусств
улица Чульдум, 45 - Романовский Дом культуры
- Сельский дом культуры
Центральная улица - Современник
улица Энгельса, 1 Ангарск - Станция юных техников
- Студия декоративно-прикладного искусства - МОУ ДОД Городской дворец детского (юношеского) творчества
улица Богдана Хмельницкого, 126 - Студия развития "Гениус"
- Театр Металлургов
Театральный проезд, 6 654005 - Тюменцевский районный центр детского творчества
улица Камагина - У Белого озера
Кривая улица, 33 - Художественная галлерея
Талнахская улица - Художественная школа № 9
улица Дзержинского, 12 - Художественная школа №28
проспект Архитекторов - ЦДТ
- ЦДТ "Содружество", СП "Элерон"
Рассветная улица - ЦРТДиЮ 665651 Железногорск-Илимский
- Центр детского творчества
улица Белозёрова - Центр детского творчества
улица Кондратюка, 28 Поспелиха - Центр детского творчества
улица Ленина, 18 Мельниково - Центр детского творчества г. Киселевска
улица Унжакова, 4 - Центр досуга "Атмосфера"
Центральная улица, 54
Зал для собраний, выступлений, демонстрации кинофильмов, детская школа искусств (танцевальная и хоровая студии, различные кружки) - Центр досуга с. Вороно-Пашня
- Центр китайской культуры "У-мэнь"
Ноградская улица, 5 650000 - Центр немецкой культуры
- Центр развития творчества
улица 50 лет Города, 44 - Центр татарской культуры
улица Максима Горького, 35 - Центральная детская школа искусств 665698 Радищев
- Чистоозёрский сельский дом культуры
улица Ленина, 16 658623 Чистоозёрка - Школа Исскуств №65
улица Дзержинского, 2 - Школа искусств
- Школа искусств
Краснопартизанская улица - Школа исскуств
Коммунистическая улица, 3 Поспелиха - Школа исскуств им. Сурикова
улица Ленина, 79 660049 - Экспериментальная муз. школа
- Этаж
улица Ленина - кружок папье-маше
Большая Кантатная улица, 11 - художественный кружок
Барбекю
- Заповедный лес
Свободная улица, 37А
Телефон: +7 905 9078964
Эл. адрес: 910150@bk.ru
Часы работы: 24/7 - Мангальная зона
- большая беседка
- Kachely
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
Пристанская - -
- -
Нижняя улица - -
Нижняя улица - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
Танковая улица - -
- -
- -
- -
- -
улица Мичурина - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
Набережная улица - -
- -
- -
- -
- -
- -
казино
- Каза
- -
Звёздная улица - -
Кино
- 5D
- Cinema public
Никольский проспект - Аврора
улица Победы - Аврора
- Автокинотеатр Кино Park Водный
Волоколамская улица, 80/3 - Альянс
Октябрьская улица, 83 - Альянс 655602 Саяногорск
- Арктика
улица Островского, 9 Дудинка - Арт-хол
улица Орджоникидзе, 3 - Атлас
улица Гребенщикова, 2 - Атриум Кино
улица 10 лет Октября, 40
Телефон: +7 3812 31 55 32;+7 3812 37 28 38
Часы работы: Mo-Su 11:00-01:00 - БАРГУЗИН
Часы работы: PH,Mo-Su 09:00-24:00+ - Вавилон
Набережная имени академика Альберта Каримова - Весна
улица Юрия Гагарина, 48Б - Восток
Ленина улица, 19 Асино - Галактика
Братская улица - Голливуд
Солнечная улица, 4А 665709 Братск - Горизонт
улица Бориса Богаткова, 266 Новосибирск - Городской центр творчества и досуга
- Гринвич
Молодёжный проспект
Телефон: +73842568003
Эл. адрес: kinomirkino@mail.ru
Часы работы: Mo-Su 09:00-24:00 - Гудвин
- ДК
- ДК "КОЛОС"
- ДК "Космос"
улица Космонавтов, 16 - ДК "Родина" и кинотеатр
улица Ленина, 94 - ДК Академия
улица Ильича, 4 630090 Новосибирск - ДК Металлург
Пионерская улица, 16 - ДК Родина
улица Покрышкина, 7А 652560 полысаево - ДК им. Чкалова
- Дворец культуры Железнодорожников
улица Челюскинцев, 11 Новосибирск - Дом Культуры
улица Ленина, 30
Телефон: +7 38357 71 147 - Дом кино
проспект Мира, 88 - Дом культуры Кольцово
Центральная улица, 10А - Дом культуры с. Хабары
- Европа-Киномир
Павловский тракт, 251В Барнаул - Заря
улица Пушкина - Звезда
улица Ленина, 25А - Иртыш
улица Перелёта, 8 - КАРО 10
- КДЦ 632925
- КДЦ "Современник"
улица Ленина, 12 646070 Москаленки - КДЦ Магистраль
улица Кирова - КЦ Ясногорский
Центральная улица, 11 - Карамель - Джем Сервис
Телефон: +7 3952 500640;+7 3952 550454 - Катунь
Пионерская улица - Квадро фильм
Телефон: +7 391 2911001 - Кино Сити
- Кино им. Кино
- Кино Jam
- Кино-Мир
проспект Строителей, 117 Барнаул - Кино-Мир IMAX
Павловский тракт, 188 Барнаул - КиноМир
улица Кутателадзе
Часы работы: PH,Mo-Su 10:00-02:00 - Кинокомплекс «Аврора Синема»
Московский проспект, 19 - Киноконцертный зал "Эрдэм"
улица Ленина, 16 669001
Телефон: +7 950 1404197
Часы работы: We-Su 10:00-23:00, Mo-Tu off - Киномакс
улица Розы Люксембург, 73 - Киномакс
Телефон: +7 391 2768592
Часы работы: PH,Mo-Su 10:00-24:00 - Киномакс IMAX
переулок Островского - Кинотеатр
Советская улица - Кинотеатр "Аврора"
проспект Карла Маркса, 49 - Кинотеатр "Восток 2"
Советская улица, 18 - Кинотеатр "Жемчужина"
проспект Ленина, 56 - Кинотеатр "Луч"
6-й микрорайон, 1 Лесосибирск - Кинотеатр "Планета кино"
- Кинотеатр "Радуга"
Советская улица, 18 636850 - Кинотеатр "Чарли"
улица Крупской, 19/47 - Кинотеатр «Чулым»
Ленинская улица, 64 - Кинотеатр Маяковского
Красный проспект, 15 - Кинотеатр Октябрь
улица Орджоникидзе - Кинотеатр Планета
Коммунальная улица - Кинотеатр Радуга
улица Софьи Перовской, 38А 652470 Анжеро-Судженск - Кинотеатр Сибирь
улица Р.Люксембург, 7 Купино - Клуб
Юбилейная улица - Колос
Коммунистическая улица, 13 Поспелиха - Континенты кино
- Космос
- Космос
улица 50 лет Октября, 28 - Космос
Московская улица - Кристалл
проспект Мира, 19
Часы работы: Mo-Su 10:30-01:00 - Кузбасс
проспект 50 лет Комсомола, 20А - Культурно-досуговый центр
Коммунистическая улица, 2А 646020 Исилькуль - Луначарский
Советская улица, 46 655100 Черногорск - Луч
улица Леонова, 12 Юрга - Мечта
улица Мичурина, 30
Часы работы: PH,Mo-Su 09:00-22:00+ - Мир
- Мир
Коммунистический проспект, 30 - Мирамакс (недейств.)
- Мустаг
Советская улица, 15А - Найырал
улица Кочетова - Наутилус
улица Тараса Шевченко, 74 - Наутилус
улица Тараса Шевченко, 74 - Огни-Киномир
Часы работы: Mo-Su 09:00-23:00 - Октябрь
- Октябрь
проспект Кирова, 15 - Орион
улица Островского, 69 Бердск - Орион
бульвар Рябикова, 2Б 664043 Иркутск - Первомайский
Заозёрная улица, 15 - Пионер Синема
проспект Ленина, 102В Барнаул - Победа
улица Ленина, 7 - Премьера
улица Крупской, 97 Барнаул
Телефон: +7 3852 628229
Эл. адрес: altkinocenter@rambler.ru
Часы работы: Tu,We 09:00-17:30; Su,Mo off; Th-Sa 14:00-22:00 - РИО Синема
проспект Шахтёров, 89
Телефон: +73842900708
Эл. адрес: rio_cinema@mail.ru
Часы работы: Mo-Su 09:30-01:00 - РЦ «Победа»
проспект Кирова, 34 - Районный Дом Культуры
Ленина проспект, 32а 633260 Ордынское - Рассвет
улица Зорге, 47/2 630106 Новосибирск - Ровесник
проспект Космонавтов, 53 Усолье-Сибирское - Родина
- Родина
улица Александра Радищева - Родина
Ленинский проспект - Родина (недейств.)
- Ролби синема
Часы работы: Mo-Su 08:00-22:00 - Россия
улица Ленина, 37 652700 Киселёвск
Телефон: +73846420642
Эл. адрес: kinorossiayksl@mail.ru
Часы работы: Mo-Su 10:00-22:00 - Россия
Севастопольская улица, 216А 664048 Иркутск - Рубин
улица Юности, 26 - Рубин
2-я Военная улица, 2 - Сатурн
24-я Северная улица, 210 к1 - Саяны
улица Ленина, 14 Нижнеудинск - Седьмое небо
улица Дуси Ковальчук, 179/4 - Сибирь
- Сибирь
Первомайская улица - Синема
Каинская улица, 4 630007 - Синема Арт Холл
Телефон: +73919229924 - Синема Парк
улица Дубровинского
Телефон: +7 391 2319000 - Синема Парк
- Синема парк
площадь Карла Маркса, 7 - Слава
Часы работы: 09:00-05:00 - Современник
улица Ленина, 53Б - Супермакс
проспект Мира, 11 - Фестиваль 665259 Тулун
- Формула
Балтийская улица, 16 Барнаул - Формула
Октябрьская улица - Художественный
улица Карла Маркса, 24 Иркутск - ЦКиД "НАДЕЖДА"
Советская улица, 19В Бирюсинск
Телефон: +7 950 1303513 - Центр Досуга и Кино
улица Мира, 7 Зеленогорск - Центр кинодосуга
Первомайская улица - Шахтер
переулок Крупской - Эдем
- Эпицентр
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 173Б 660093
Телефон: +7 391 2777888;+7 391 2928880
Часы работы: Mo-Su 08:30-02:00 - Эра
улица Максименко, 1 Юрга - Юбилейный
проспект Ленина, 91 - Юбилейный
2-й кв-л, Южный микрорайон, 51 - Юность
улица Петра Красильникова, 1 Шелехов - Юность
переулок Иванова, 2 Гурьевск - дом молодежи "Маяк"
Русская улица, 1а 630058 Новосибирск - имени Высоцкого
улица Строителей, 17 Талнах - кинотеатр Родина
улица Ленина, 14 Крутинка - кинотеатр Современник
улица Гайнулина, 59 - кинотеатр Юбилейный
Шахтёрская улица, 14 Кайеркан - киноцентр Дружба
улица 50 лет Октября, 5 652718 Киселёвск
Часы работы: пн-вс с 10.00 до 22.00 - киноцентр Киногалактика
Телефонная улица, 13 652523
Телефон: +7 923 5004747
Часы работы: Mo-Su 08:30-22:00 - кц Дружба
улица 50 лет Октября, 5 652718 Киселёвск
Часы работы: пн - все с 10.00 до 22.00 - Film is
Телефон: +7 391 2224859
Часы работы: Mo-Su 14:00-04:00 - Mori Cinema
Телефон: +7 391 2568577
Часы работы: PH,Mo-Su 10:00-24:00
охота стенд
- 1 капкана
- 101
- 2 капкан
- База Владимир Лукич
- ДОСААФ
- Зимовье Димы Иванова
- Озеро линево
- Стрелковый клуб Кубеково
- Триангуляционная вышка
- д. Хайрузовка
- зимовье
- капкан 3
- кккк
- луга охотничьего хозяйства Хайрузовки
- K-8
улица Степана Разина - река Тайсук рыбалка
- рыбачат
- стадион Локомотив
- -
- -
- -
Заречная улица - -
- -
- -
- -
- -
Восточный переулок, 1 - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
Ночной клуб
- 25-й кадр
- Amsterdam
улица Урицкого, 94
Телефон: +7 391 2924143 - Angar
Часы работы: Mo-Su 22:00-06:00 - Aura club Талнах
- Cacao lounge
проспект Академика Лаврентьева, 4
Часы работы: 18:06-18:00 - Che Guevara
Пролетарская улица - Cherry
улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 21
Телефон: +7 3854 367590
ресторан клуб
Часы работы: 00:00-02:00,12:00-24:00 - Circus
Высотная улица, 35А/1 - Cocobongo
Павловский тракт, 283А
Телефон: +7 385 2600142
Эл. адрес: burbah_yulya@mail.ru
Часы работы: Fr 12:00-05:00, Sa 17:00-05:00; Mo-Th,Su 20:00-04:00 - Crazy Piano
улица Желябова - Dolce Vita
улица Алёшина, 19 Ангарск - Антигламур
Серебренниковская улица, 19/1
Телефон: +7 383 2143142;+7 913 9123142
Эл. адрес: antiglamur.nsk@yandex.ru
Часы работы: Mo-Su 21:00-06:00 - Буги-Вуги
улица Желябова - Бункер
Спортивная улица, 8 - Винтаж
- Вираж
Инициативная улица, 121 Черногорск - Витим
улица Урицкого Бодайбо - Галактика Ангарск
- Голос (Караоке)
Советская улица, 52 - Гранат, ночной клуб-бар
Предмостная улица, 56 к2 Новокузнецк - Да Винчи
улица Энгельса, 25А - Диско-бар Турсиб
Нижняя улица - Дом культуры "Юность"
Белорусская улица, 42 Железногорск - Дымный Бизон
- Европа Норильск
- Зажигалка
Волочаевская улица
Часы работы: Mo-Su 22:00-06:00 - Зебра
Южная улица - Зеркало
переулок Геблера - Зодиак, клуб-бар
улица Покровского - КТЗ
Телефон: +7 3919 753663 - Камелот
улица Пушкина, 11 - Караоке-бар "5 звёзд"
1-я улица - Клуб
Советская улица - Клуб
- Клуб&бар МЁД
Ленинградская улица, 1
Телефон: +7 923 6053490
Эл. адрес: xiifutov@mail.ru
Часы работы: Fr-Sa 20:00-06:00 - Коперник
улица Андреева, 25
Телефон: +7 3919 770247
Часы работы: Fr 22:00-24:00; Sa 00:00-05:00,22:00-24:00; Su 00:00-06:00 - Красноярские столбы
Ленинский проспект, 41 Норильск - Кристалл
Привокзальная улица, 58 - Куба
Горнолыжная улица, 10 - Луна
- Малибу
Торговая улица, 12
Телефон: +7 3902 233359 - Мегаполис
Улан-Баторская улица
Телефон: +7 3952 426410
Часы работы: 22:00-07:00 - Метелица
- МиLLитари
Строительная улица, 5/5 - Ночной пикник
проспект Дружбы Народов, 16 - Олигарх
улица Мира, 2Г - Парадиз
- Правда
проспект Карла Маркса, 47/2 - Реанимация
- Резиденция
проспект Ленина, 60 - Ресторан-клуб "Эстрада"
улица Ленина, 46 Иркутск - Рок-Сити
Красный проспект, 37 - Рокот
улица Говорова, 19В - Рублёв
улица Орджоникидзе, 4Д
Телефон: +7 3919 225555
Часы работы: Fr-Su 22:00-06:00 - Север
улица Строителей - Сельский клуб
улица Ленина
Часы работы: Mo-Sa 09:00-21:00 - Серебро
улица Ленина - Слава
улица Гончарова, 60 Поспелиха - Торнадо
Талнахская улица, 32А Норильск - Точка опоры
улица Говорова, 21А - Триумф (недейств.)
- Фараон
проспект Ленина, 154А - Флинт
- Частная пивоварня
- Че Гевара
- Черная кошка (Cocktail Bar) Ангарск
- Черри
улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 21
Часы работы: Mo-Su 12:00-4:00 - Чикаго
Красноармейский проспект, 75 - Шершавель
улица Поспелова, 28 - Шизгара
проспект Кирова (дублёр) - Шторм
переулок Комбайнёров, 1 - Эхо
Телефон: +7 391 2410303;+7 908 2110303
Эл. адрес: kino-eho@yandex.ru
Часы работы: Mo-Su 12:00-06:00 - Fashion
Советская улица - Guevara
Советская улица, 18 Новосибирск - Kukla
улица Ленина, 5 - ParkWay
улица 40 лет ВЛКСМ, 9/1 - Shuttle 8
1-я Железнодорожная улица, 1А - Vegas
улица Славского - ZanZiBar
улица Гоголя
Телефон: +7 383 2011424;+7 383 2394000 - -
улица Мира, 35 662118 - -
- -
Кантатская улица, 14 - -
проспект Ленина, 3А - -
улица Урицкого Бодайбо - -
Вокзальный переулок - -
Юбилейная улица, 7 655158 Черногорск
Часы работы: 22:00-06:00 - -
Лесническая улица - -
- -
улица Красных Партизан - -
Центральная улица, 29 - -
Центральная улица - -
- -
- -
Талнахская улица - -
- -
3-я Островская улица, 2Г
10pin
- Double Strike
Красный проспект, 79/3 - Бали
Парковая улица, 1В Железногорск - Планета Боулинг
улица Белинского, 8
Телефон: +7 391 2902133 - Шаровая молния
Телефон: +7 391 2197060 - Эрмитаж
улица Сурикова, 12/6
Телефон: +7 391 2300040 - M-61, развлекательный центр
улица Мира, 61 к4 - MALCA
Олимпийская улица, 2 652971 Шерегеш - Quantum
улица Николая Островского
Телефон: +7 383 2075505
Эл. адрес: info@quantum36.ru
Часы работы: Mo-Th 12:00-01:00, Fr 12:00-03:00, Sa 10:00-03:00, Su 10:00-01:00 - Strike
- -
- -
стрельба из лука
- Лучный тир
- Максимус арбалетный тир
улица Декабристов - НайкО
переулок 1905 года, 6 с3 634009 Томск
Телефон: +79138106388;+73822607904
Эл. адрес: pavel-naiko@yandex.ru
Часы работы: Mo-Su 11:00-21:00
легкая атлетика
- Арктика
улица Набережная Урванцева, 47 Норильск - Дом спорта
Надеждинская улица, 3А Кайеркан - Дом спорта "Факел" - Детско-юношеская спортивная школа "Юность"
Майское шоссе, 12А - Дудинский спортивный комплекс
улица Щорса, 9А
Часы работы: Mo-Fr 09:00-17:00 - Инваспорт
Деповская улица, 18 - Легкоатлетический манеж
улица Ворошилова, 13 - Лидер
Песчаная улица - Монро
Комсомольская улица, 24
Телефон: +7 950 9885554 - Олимп
Телефон: +7 3919 769500 - СШОР по легкой атлетике
улица Чкалова, 39 655017 Абакан
Республика Хакасия г.Абакан,ул. Чкалова 39. СШОР по легкой атлетике.Часы работы: с ПН. по ПТ. с 8:00-17:00 ч. ;обед 12:00-13:00ч. ; выходной суббота,воскресение. - Секция греко-римской борьбы
Школьная улица, 34А Железногорск - Снежинка Усолье-Сибирское
- Тренажёры
- Турники
Технопарковая улица - Чайка
улица Островского
Часы работы: Tu-Sa 10:00-22:00; Su 10:00-21:00 - Юниор
Вокзальная улица, 23
Телефон: +7 3822 620747
Часы работы: 08:00-20:00 - спортцентр "Хризантема"
проспект Ленина, 45 - Strongo
Комсомольский проспект, 1Д - WorldGym
улица Гончарова - -
- -
- -
- -
- -
Набережная улица - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- - - частный доступ
- -
- -
- -
- -
- -
- -
улица Пушкина - -
- -
улица Кропоткина - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
дублёр Петухова - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
улица Юрия Двужильного - -
- -
- -
- -
Усадебная улица - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
бейсбол
- -
Кубовая улица - -
улица Дружбы - -
- -
- -
- -
- -
Баскетбол
- БОКМО
Талнахская улица, 68А Норильск - Баскетбольная площадка
Московская улица - Баскетбольная площадка - открытый доступ
- Баскетбольная площадка - открытый доступ
улица Сурикова, 22 - Баскетбольная площадка - открытый доступ
- Баскетбольная площадка на территории школы №16 - открытый доступ
- Заброшенная баскетбольная площадка
- Олимп
Школьная улица - Спортзал "Авангард"
- Спорткомплекс «Юпитер»
улица Смирнова, 48Б 634027 - Хрустальный
Рябиновая улица - баскетбол - открытый доступ
- -
- -
улица Кравца - -
- - - частный доступ
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
улица Фрунзе - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
улица Мира - -
- -
- -
- -
- -
- - - открытый доступ
- -
- -
улица Курчатова - -
- -
- -
Полковая улица - -
улица 8 Марта - -
- -
- -
- -
2-я Электровозная улица - -
- -
- -
улица Горького - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
улица Закриевского - -
- -
- -
Сломана. Закрыта - -
- -
улица Ленина - -
Иркутская улица - -
Урожайный переулок - -
Физкультурная улица - -
- -
- -
- -
Школьная улица, 46А - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
улица Матросова - -
- -
переулок С.Кривенко - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- - 665651 Железногорск-Илимский
- -
- -
- -
Пляжный волейбол
- площадка для пляжного волейбола
улица Лебедева - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
Степная улица - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
Рябиновая улица - -
- -
- -
- - - открытый доступ
Лесная улица - -
- - - открытый доступ
- -
улица Воинов-Интернационалистов - -
- -
- - - открытый доступ
- -
кряж
- Боулинг-центр
Ветлужская улица, 6А 630056 Новосибирск
спортивные чаши
- -
каноэ
- Манский парог WW4
- порог WW3
- шивера WW2
альпинизм
- Баня
- Блондинка
- Горгона
- Иконостас
- Клуб скалолазов "Каскад"
- Рыжая
- Скалодром
Кедровая аллея - Скалодром
улица Аркадия Иванова, 4 634028 - Скалодром
- Спортивный клуб Ариадна
Комсомольский проспект, 57
Телефон: +7 923 4184240
Хотите заняться скалолазанием или альпинизмом? Добро пожаловать!
Часы работы: We 19:00-21:00 - Три вершины
- Panorama | Центр активного отдыха
улица Кирова, 82 Новосибирск - -
- -
езда на велосипеде
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- Downhill "на Ине"
- Велотрек
- ВилдВэй
Новогодняя улица, 42 630087 Новосибирск
Телефон: +7-951-394-22-27
Эл. адрес: wwsnsk@gmail.com
Часы работы: Mo-Su 10:00-22:00 - Дёрты
- Заепарк
- Омский велотрек
улица Вавилова, 45 к1 - Памп-трек
- Трейл "Солнечный"
- трейл Бесстрашный
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
Физкультурная улица - -
- -
- -
бульвар Строителей - -
конный спорт
- Абаканский Ипподром
- Гармония
Сибирская улица, 126А 666022 Олха
Телефон: +7 914 9179972 - Добрый конь
Телефон: +7 391 2860979
Эл. адрес: dobriy.kon@mail.ru
Часы работы: Mo-Su 10:00-20:00 - Заря
1-я Чулымская улица, 112/1 - Ипподром "Алтай"
- КСК "Фаворит"
- Конный клуб "Аллюр"
- Конный клуб "Гремячая Грива"
- Фаворит
- -
- -
- -
Курортная улица - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
Векторное шоссе
хоккей на траве
- -
улица Ады Лебедевой - -
- -
Взлётная улица - -
- -
- -
- -
проспект Металлургов, 38 - -
- -
- -
- -
фитнес
- Африка
улица Кропоткина - Дельфин - Плата за
улица Горького, 44 Канск
Телефон: +7 39161 31401;+7 39161 30434
Эл. адрес: vostokcsp@mail.ru
Физкультурно-оздоровительный комплекс - Еврропа
Выборная улица, 125/3
Телефон: +7 383 2692100
Эл. адрес: fit@europaclub.ru
Часы работы: Mo-Su 07:30-22:00 - Космос
Тояновский переулок, 16 634509 Зональная Станция - Красотка
Телефон: +7 913 3830045;+7 383 2362187
Часы работы: Mo-Fr 09:00-21:00; Sa 10:00-20:00 - Площадка для сушки белья
улица Крупской - Турник в лесу
- Экстримпарк
- Flex Gym
Часы работы: Mo-Fr 07:00-22:00; Sa-Su 09:00-22:00 - спортплощадка ГТО - открытый доступ
Черёмуховая улица
Часы работы: 09:00-21:00 - Pilates Center Krasnoyarsk by MD
улица Курчатова, 1А 660041 Красноярск
Телефон: +7 (391) 271‒75‒67
Часы работы: Mo-Su 08:00-23:00 - Reforma club
бульвар Постышева, 6/1 - Sport avenu
- - - частный доступ
- -
- -
- -
Спортплощадка - -
Спортплощадка - -
- -
- -
- -
Турники - -
- -
- -
Тренажеры - -
- -
улица Терешковой - -
улица Мичурина - -
- -
- -
- -
- -
- -
- - - частный доступ
- -
- -
2-й Театральный проезд - -
- -
- -
- -
улица Титова, 7 - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
турники, брусья, рукоход, тренажёры, скамьи - -
Свободный проспект, 82 с1/2 - -
улица Анны Ахматовой - -
- -
улица Подгорный квартал
турники, брусья, рукоход, скамья, лестница, шведская стенка, низкие перекладины - -
- -
- -
1 микрорайон - -
- -
улица Алёши Тимошенкова - - - открытый доступ
Заречная улица
Часы работы: 24/7 - -
- -
- -
Садовая улица - -
- -
Старокузьмихинская улица - -
Партизанская улица, 188 - -
- -
- -
- -
- -
- -
улица Пушкина - -
- -
- -
- -
- -
- -
аллея Любви - -
- -
Советская улица - - - открытый доступ
Прогулочная пешеходная дорожка за стадионом пос. Светлый
Часы работы: 24/7 - -
Линейная улица - - - частный доступ
- -
- -
- - - частный доступ
Озёрная улица - -
- -
Рассветная улица - -
Рассветная улица - -
- -
- -
- -
- -
- -
улица Усова, 21/2 - -
- -
- -
Часы работы: 24/7 - -
футбол
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
Гольф
- Усть-Ордынский ипподром
- -
гимнастика
- Гефест
- Дворец художественной гимнастики
- Инфинити
Томская улица, 5А - Лик
Комсомольская улица - О'Кей
улица Солидарности, 65В - СК "Металлург"
Новгородская улица, 5 660055 - Спортивная школа гимнастики им. Р. Кузнецова
Ленинградская улица, 9 Северск - Турники
улица Галилея - Цент подгтовки по спортивн гимнастике
- -
- -
Дудинская улица
хоккей
- Зимняя ледовая площадка
Новая улица - Корт
- Молодёжный центр
Московская улица, 26 - СКК Снежинка
Институтская улица, 21 - Спортивная школа по хоккею с мячом
улица Чкалова, 39 655017 Абакан
Телефон: +7 3902 238887
Часы работы: Mo-Su 08:00-17:00 - Спортивный комплекс
- Хк «Ангара-Илим»
проспект Мира, 36А 666686 Усть - Илимск - Хк «Ангара-Илим»
проспект Мира, 36А 666686 Усть - Илимск - Хк «Ангара-Илим»
проспект Мира, 36А 666686 Усть - Илимск - Хк «Ангара-Илим»
проспект Мира, 36А 666686 Усть - Илимск - Хоккейная коробка - открытый доступ
Октябрьская улица - Хоккейная коробка
- Хоккейная коробка
- Хоккейная/Футбольная коробка
- Хоккейный корт Усолье-Сибирское
- ЦЗВС Локомотив
Первомайская улица, 154 630037 Новосибирск - спортивное сооружение (каток)
- -
- -
улица Мусы Джалиля - -
Жемчужная улица, 20А - -
- -
- -
- -
улица Челюскинцев - -
- -
- - - без комиссии
- -
улица Шукшина - -
- -
- -
- -
- -
- -
улица Александра Радищева, 26/2а 659322 - -
- -
- -
- -
- -
Курортная улица - -
- -
- -
- -
- -
Ноградская улица - -
- -
- -
улица Новостройка - -
- -
- -
- -
бульвар Постышева - -
Вилюйская улица - -
Советская улица - -
улица Кольцова - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
Школьная улица - -
улица Талалихина - -
Партизанская улица - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
Парковая улица - -
- -
- -
- -
Степная улица - -
- -
улица Покрышкина - -
- -
Малининская улица 632920 Половинное - -
- -
- -
- -
- -
- -
Кооперативная улица - -
- -
Школьная улица - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
скачки
- Баяндаевский ипподром
- Емельяновский ипподром
- Ипподром
- Ипподром
- Ипподром
- Ипподром
- Ипподром
- Ипподром
- Ипподром
- Ипподром
- Ипподром
- Ипподром
- Ипподром Новосибирск
- Манеж
- Омский ипподром
- ипподром
- ипподром
- ипподром
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
улица Ватутина - -
- -
- -
картинг
- (null)
Шегарский тракт - (null)
- (null)
- (null)
- (null)
улица Бурденко - (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
улица Ватутина - (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- Автодром
- Автодром
- Картодром "Ангара"
- автодром
- автодром
- Sibirkart racing
- -
Спортивная улица - -
- -
улица Юннатов, 72 к3 Новосибирск
спортивный двигатель
- (null)
- (null) - частный доступ
Автогоночная трасса - (null)
- (null)
улица Бурденко - (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- (null)
- Автодром
- Автодром
- Автодром
- Автодром
Краснояровское шоссе - Автодром Динамо-Форсаж
- Автодром Динамо-Форсаж
- Картинг
- Красное кольцо
- Мотодром РОСТО
- Мототрек
- Чёрное кольцо
- автотрек
- -
- -
улица Кутателадзе - -
Картодром - -
- -
- -
улица Захарова - -
- -
- - - открытый доступ
- -
- -
- -
Кроссовая трасса посёлка "Солонцы"
Спорт
- "Олимп"
- (null)
- (null)
Пролетарская улица - (null)
- (null)
- Ануй
- Арена 300
- Башкаус
- Богатырь
улица Мориса Тореза, 22Г - Вымпел
Брестская улица
Телефон: +7 913 4655000
Часы работы: Mo-Sa 08:00-22:00 - Губернский центр спорта "Кузбасс" - Плата за
бульвар Строителей, 55
Часы работы: Mo-Sa 07:00-23:00, Su 09:00-22:00 - ДЮСШ Юность
улица 60 лет ВЛКСМ, 18А 662978 Железногорск
Телефон: +7 3919 744801
Эл. адрес: unost@k26.ru
Отделение дзюдо располагается в специализированном спортивном зале площадью 235 кв. м. Отделение греко-римской борьбы раполагается в специализированном спортивном зале площадью 145 кв.м
Часы работы: 08:30-20:00 - ДЮСШ Юность
- ДЮШС Химик
- Дворец единоборств
улица Вавилова, 45 к2 - Детско-юношеский центр "Смена" - без комиссии
проспект Мира, 96Б - Зал борьбы "Спарта"
улица Тельмана - Заря
- Звёздный
улица Кравченко, 30Б Ачинск - Клуб единоборств им. В. Л. Кочура
- Кольцовские надежды
проспект Академика Сандахчиева
Часы работы: Mo-Th 08:30-13:00,14:00-17:30; Fr 08:30-13:00,14:00-16:30 - Культруно-спортивный центр - ДСОЛ «Чкаловец»
- Легкоатлетический манеж
улица Катанова Абакан - Локомотив
- Лыжная база
- Мартыновский
- Молодость
улица Мира, 27 - Молодёжный
- Олимп
улица Кравченко, 30А/1 Ачинск - Олимп
- Олимпиец
зал бокса - Олимпийский
- Открытый зимний каток
улица Ленина - Площадка ВФСК "ГТО"
- РГОО "Спортивный клуб "Рубин"
- Районный спортивный комплекс
- Рудный
- СК Энергетик
- Сибирский нефтяник
- Спортзал
Новая улица, 8Б - Спортивная база
- Спортивная площадка
- Спортивно-концертный комплекс имени В. Блинова
улица Декабристов, 91 644010 Омск - Спортивно-оздоровительный комплекс ТГПУ
Киевская улица, 62А с1 634061 Томск - Спортивный зал
- Спортивный зал "Русь"
улица Ленина, 101Б Абакан - Спортивный зал МВД
улица Щорса, 7 - Спортивный клуб «Мастер»
улица Говорова, 19В - Спорткомплекс Обь
улица Папанинцев, 68В - Спорткомплекс Юность
улица Ленина 652100 Яя - Стадион
- Стадион
- Стадион
- Стадион
Школьный переулок - Стадион
- Стадион "Труд"
- Стадион "Юность"
улица Ленина - Стадион - Прогресс
- Стадион «Октябрь»
- Стадион ТГПУ
- Стадион Текстильщик
- Стрелковый тир
- Строитель
1-я Железнодорожная улица, 3 к2 - Тайм
Фитнес - Территория СК "Металлург" и Футбол-Арены Енисей
- Тренажерный зал
1 микрорайон, 41 Кедровый - Триал-Спорт - Trial-Sport
Кузнецкий проспект, 33/1 650000 Кемерово
Часы работы: 10:00-21:00 - Триумф
- Труд
- Турочакская ДЮСШ
Советская улица - ФОК "Сагаан Дали"
- Физкультурно-оздоровительный комплекс
улица Конева, 85 644074 Омск
Часы работы: Mo-Fr 07:00-22:00; Sa,Su 07:30-22:00 - Хоккейная коробка
улица Попова - Школьный стадион
- Школьшый стадион?
Центральная улица - Энергетик
- Энергия
- Юность
- стадион "Лабиринт"
- футбольное поле
- -
- -
- -
- -
улица Григорьева - -
- -
улица Бережного - -
тропинка М. А. Гольдштика - -
- -
- -
- -
- -
улица Галилея - -
улица Никитина, 151 Новосибирск - -
Магистральная улица - -
- -
- -
- -
ракетка
- -
- -
Заречный бульвар - -
улица Кулагина - -
- -
Спортивный переулок
бег
- (null)
- (null)
- (null)
улица Назарова - Аэродром
- Аэродром
- Беговая дорожка лицея №16
- Беговые дорожки
- Спортивный стадион школы № 138
- Стадион Ветлужанка
- -
- -
- -
- -
- -
улица Гоголя - -
- -
улица Ушакова - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
Тропа до Светленского ключа - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
Тихий переулок - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
Транзитная улица - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
улица Дмитриева - -
улица Дмитриева - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
21-я Рабочая улица - -
- -
- -
спортивная стрельба
- 727°С
Инская улица, 39
Телефон: +7 383 2060202
Эл. адрес: info@sc727.com
Часы работы: Fr-Su 09:00-00:00; Mo-Th 09:00-21:00 - Биатлонное стрельбище
- Биатлонный комплекс
- Магнум
Телефон: +7 385 2573030;+7 909 5007691;+7 909 5007739;+7 933 9333416
Часы работы: We-Su 10:00-19:00 - Охотничья заимка
Барабинская улица, 6А - Пейнтбольный клуб "Сибирская дивизия"
- Пейнтбольный клуб «Патриот»
- Пейнтбольный клуб Томагавк
- Полигон для пейнтбола
- Снайпер
- Стрелковый клуб
- Стрелковый клуб "Айтау" - ООО ССК "АЙТАУ"
- Стрелковый клуб «Кузнецкий»
- Стрельбище
- Стрельбище
- Стрельбище
- Стрельбище
- Тир
- Тир
- стрелковый клуб "Робин Гуд"
улица Химиков - -
- -
- -
Советская улица - -
Заречная улица - -
- - - без комиссии
- -
- -
скейтборд
- Памп-трек
- Площадка экстремальных видов спорта
Октябрьская улица, 115 663430
Телефон: +7 953 5994721 - Скейт парк
- Скейт парк
улица Гапченко - Скейт-парк - открытый доступ
- Скейт-парк
Взлётная улица - Скейт-парк
проспект Победы, 15 652000 Юрга - Скейт-парк
- Скейт-парк - открытый доступ
- Скейт-площадка
- Скейтпарк
Мартовская улица - Скетинг ринг
- -
улица Кравца - -
Парковая улица - -
- -
- -
- -
- -
- -
улица Танкистов - -
- -
- -
- -
- -
- -
- - - частный доступ
- -
- -
- -
проспект Маршала Жукова - -
- - - частный доступ
- -
- -
- -
- -
улица Орловских Комсомольцев - -
- -
- -
- -
аллея Любви - -
- - - открытый доступ
- -
- -
- - - открытый доступ
- -
улица Мира, 42 - - - частный доступ
- - - частный доступ
- -
- -
Зелёная улица - -
- -
Солнечная улица - -
- -
катание на коньках
- Адреналин
улица Полтавцева - Арктика
Комсомольская улица, 46А Норильск - Ермак, малая арена
Фестивальная улица, 8 Ангарск - Каток НГПУ
- ЛДС Кудряшовский
- Ледовая арена «Кристалл»
улица Смирнова, 48Б с2 634027 - Новоильинская ледовая арена
проспект Архитекторов, 12А - Родник
- Школьный спортивный стадион
- IcePeople
улица Сергеева, 3/3а - -
- -
- -
улица 2-я Ельцовка, 12 - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
Школьный переулок - -
Юбилейная улица - -
- -
- -
- -
- -
Боровая улица
лыжи
- Алтайские горы
- АльпИндустрия
Взлётная улица
Телефон: +7 963 2587548
Эл. адрес: alpindustria-krsk@mail.ru
Часы работы: Mo-Su 10:00-21:00 - Ангарская горка
- Белая корона
- Биатлонный комплекс
- Благодать
улица Славского, 77Д - Благодать
- Больничка+
Центральная улица, 32 - Буревестник
Выборная улица, 91А/1 - ВГЛК "Манжерок"
Заречная улица - ГК Бирюзовая Катунь
- ГК Горский
- ГК Давегор
- ГК Солнечное сияние
- ГК Юрманка
- Гладенькая
- Гора Восточная
- Гора Западная
- Гора Отдельная
- Гора Отдельная
Телефон: 45-19-64 - Горнолыжная трасса
- Горнолыжная трасса
- Горнолыжный клуб "Иня"
улица Ключ-Камышенское Плато, 10/1 630114 Новосибирск
Телефон: +7 903 9315980, +7 383 3271544
факс: +7 383 3271544
Эл. адрес: inya.club@gmail.com
Часы работы: Mo-Su 10:00-22:00 - Горнолыжный клуб "Иня"
улица Ключ-Камышенское Плато, 10/1 630114 Новосибирск
Телефон: +7 903 9315980, +7 383 3271544
факс: +7 383 3271544
Эл. адрес: inya.club@gmail.com
Часы работы: Mo-Su 10:00-22:00 - Горнолыжный комплекс «Гора Золотая»
- Горнолыжный комплекс Ключи
- Дивный Горнолыжный Комплекс
улица Машиностроителей
Телефон: +7 391 4438442 - Ключи
- Лесная сказка
- Лесная сказка
- Лесная сказка
- Лыжная база
- Лыжная база
Ручейная улица, 2 - Лыжная база
Железнодорожный квартал, 21/2 - Лыжная база "Снежинка"
Юбилейная улица, 8 665730 Братск - Лыжная база АГМУ
- Лыжная база АлтГУ
улица Ляпидевского, 6А - Лыжная база НГТУ
Западная улица, 2/1 - Лыжная база им. Алика Тульского
- Лыжно-биатлонный комплекс Ангарskiй
Биатлонка - Манская Петля
Телефон: +7 391 2978000;+7 902 9278000
Эл. адрес: manapetlya@yandex.ru
Часы работы: Mo-Su 09:00-21:00 - Мишина гора
- Оль-Гуль
Вальковское шоссе, 24 Норильск - Орехов Камень
- Прокачу - ПРОКАЧУ
Советская улица, 42
Телефон: +7 383 3047111;+7 913 9865085
Эл. адрес: vprokachu@yandex.ru
Часы работы: Mo-Fr 11:00-22:00;Sa-Su 09:00-22:00 - Прокачу - ПРОКАЧУ
Советская улица, 42
Телефон: +7 383 3047111;+7 913 9865085
Эл. адрес: vprokachu@yandex.ru
Часы работы: Mo-Fr 11:00-22:00;Sa-Su 09:00-22:00 - СДЮСШОР по лыжному спорту
Выборная улица, 91А/1 - СДЮШОР по горным лыжам и сноуборду
Горьковская улица, 24 - СРК Новососедово
- Сноупарк "Кольцово"
- ТентМастер
улица Богдана Хмельницкого, 5/1
Телефон: +7 902 9406906
Эл. адрес: tentmaster@mail.ru
Часы работы: Mo-Fr 09:00-18:00 - Феникс
Берёзовая улица, 1А
Часы работы: 8:00-20:00 - Юбилейный
- Яковка
улица Угрюмова, 4 - Яковка
- горнолыжный комплекс "Зеленогорский"
- лыжероллерная трасса
- лыжная база
Первомайская улица Исилькуль - -
- -
- -
- -
- -
- -
Боровая улица, 70 Завьялово - -
- -
- -
- -
- -
Альпийская улица
Футбол
- (null)
- (null)
- Авангард
- Байкал
- Большой стадион
- ДЮСШ Ирбейского района
улица Ленина, 55Б 663650 Ирбейскле
Телефон: +7 39174 31716 - Джуниор
Телефон: +7 383 3803111;+7 800 1017943;+7 952 9119111
Эл. адрес: juniornsk@bk.ru
Часы работы: Mo-Su 10:00-20:00 - Джуниор
Телефон: +7 383 3803111;+7 800 1017943;+7 952 9119111
Эл. адрес: juniornsk@bk.ru
Часы работы: Mo-Su 10:00-21:00 - Джуниор
улица Кропоткина
Телефон: +7 383 3803111;+7 800 1017943;+7 952 9119111
Эл. адрес: juniornsk@bk.ru
Часы работы: Mo-Su 10:00-20:00 - Джуниор
улица Писарева
Телефон: +7 383 3803111;+7 800 1017943;+7 952 9119111
Эл. адрес: juniornsk@bk.ru
Часы работы: Mo-Su 10:00-20:00 - Динамо
Банковский переулок - Динамо
- Запсибовец
- Иволга
- Колос
- Красная Звезда
- Локомотив
Строительная улица - Локомотив
- Малый стадион
Полевая улица - Машиностроитель Усолье-Сибирское
- Молния
- Огонёк
- Открытый стадион СибГИУ
- Пионер
4-я Советская улица - Поле
- Поле для Мини-футбола
- Сибирь
- Спартак
- Спартак
- Спортивная площадка
- Спортивная площадка
улица Ленина - Спортивный клуб "Темп"
Телефон: +7 3852 506 140;+7 913-245-60-80 - Спорткомплекс Дружба
- Спортплощадка НГПУ
- Стадион
Кузнечный переулок - Стадион
Мельничная улица - Стадион
- Стадион
- Стадион
Центральная улица - Стадион
Советская улица - Стадион
- Стадион
- Стадион "Кировец"
- Стадион "Мотор" - частный доступ
улица Косарева - Стадион "Рубин"
- Стадион "Сибиряк"
- Стадион "Юбилейный"
- Стадион «Локомотив»
- Стадион Дружба
Спортивный переулок - Стадион Старт
- Стадион Шахтер
- Стадион Шахтёр
- Стадион Школы№3
- Стадион мединститута
улица Медкадры - Стадион средней школы №13
- Стадион школа№2
Калининская улица - Стадион школы № 12
- Стадион школы № 5
- Стадион школы №22
- Торпедо
- Футбол-Арена Енисей - ФК "Енисей-Арена"
Новгородская улица, 5 с7 660055 - Футболстарс
Телефон: +7 385 2997977;+7 913 0998895
Эл. адрес: footballstars22@mail.ru
Часы работы: Tu,Fr 18:30-20:30 - Футбольная площадка школы №16 - открытый доступ
- Футбольное поле
Академгородок - Футбольное поле
- Футбольный корт
Пионерская улица - Футбольный манеж «Заря»
Спортивная улица, 2 Новосибирск - Центральный стадион
остров Отдыха, 15А Красноярск - Школьный стадион
- Школьный стадион
- Юбиленый
- Юность
- каток
- коробка
- коробка
- мини-футбол - открытый доступ
- поле
улица Мамина-Сибиряка - стадин "Молодость"
- стадион
- футбольное поле
- -
- -
- -
2-й проезд - -
- -
Стекольный переулок - -
2-я Заречная улица - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- - - частный доступ
Барханная улица - -
Плавание
- "Альбатрос" детский
- "Альбатрос" открытый
- "Кристалл"
улица Авиастроителей, 4А/1 664020 Иркутск - Авангард
улица 25 лет Октября, 6 - Аврора
проспект Строителей, 8А Барнаул
Телефон: +7 385 2501301;+7 385 2501302;+7 385 2501305
Эл. адрес: avrora.fitness@mail.ru
Часы работы: Mo-Fr 07:00-23:00; Sa-Su 09:00-22:00 - Акварель
проспект Ленина, 8 - Аквин
Никольский проспект, 5 - Альбатрос
улица Масленникова, 144 к1 - Альбатрос
- Ангара
улица Ворошилова, 2 Ангарск - Арго Краснообск
- Аяхта - Плата за
Фабричная улица - Басейн
- Бассеин "Пищевик" - Плата за
Юбилейная улица, 7Б - Бассеин спорткомплекса
Красноармейская улица 655700 Аскиз - Бассейн
Надеждинская улица, 16А 663340 Кайеркан - Бассейн " РИФ" 633216 Линево
- Бассейн "Дельфин"
улица Степана Разина, 17 - Бассейн "Запсибовец"
улица Мориса Тореза, 22Д - Бассейн "Зима-Лето"
- Бассейн "Нептун"
улица Гагарина, 6 - Бассейн "Олимп"
улица Циолковского, 6 - Бассейн "Олимпик"
Новогодняя улица, 20/4 Новосибирск - Бассейн "Родник"
улица Орджоникидзе, 23А - Бассейн "Садко"
улица Тургенева, 13 - Бассейн 70 лет Победы
1-я улица Лермонтова, 6 - Бассейн «Звёздный»
улица Энтузиастов, 31 - Бассейн «Посейдон»
улица Карла Ильмера, 15/1 с1 634057 - Бассейн Витязь
улица Спартака, 9
Часы работы: Mo-Su 07:00-22:00 - Бассейн Коралл
проспект Мира, 15Б - Бассейн Нептун - Ледовый дворец спорта Сибирь
- Бассейн Олимпийский
проспект Ленина, 46 кЕ Барнаул
Телефон: +7 3852 290929 - Бассейн СКА Не действующий
Воинская улица, 1 - Бассейн СО РАН
проспект Академика Лаврентьева, 6 к2 - Бассейн СФУ
Вузовский переулок, 5А 660025 - Бассейн ТПУ
улица Савиных, 5 Томск - Бригантина
- Буль-Буль карасики
Сибирская улица, 6А Стрежевой - Вода
- Волна
Манежная улица, 5 - Волна
Телефон: +7 902 7656128;+7 933 3524510
Эл. адрес: miss_ann_swim@mail.ru
Часы работы: Mo-Su 07:00-22:00 - Гринвуд Спа
Дачное шоссе, 2/4 630123 Новосибирск
Телефон: +7 383 2135132;+7 383 3830300
Эл. адрес: spagw@spa-greenwood.ru
Часы работы: Mo-Su 08:00-22:00 - Дворец Водного Спорта
Центральный проезд, 7 660014 - Дворец водного спорта - Сибирский государственный аэрокосмический университет
Телефон: +7 391 2643716 - Дворец спорта "Юность"
Кооперативный переулок, 1 664011 Иркутск - Дельфин
- Дельфин
- Дельфин
улица Ленина, 46 - Дельфин
- Детский бассейн "Капитоша"
проспект Фрунзе, 240Б - Детский бассейн "Хоккайдо"
улица Державина, 77/4 630112 Новосибирск
Бассейн только для детей - Детский бассейн Океания
улица Зелёная Горка, 4/1 - Детский оздоровительный центр
улица Гуртьева, 17А - Ермак
- Жемчужина
- Заря
- Иртыш
улица Ивана Алексеева
Часы работы: Mo-Fr 07:30-22:00; Sa,Su 08:30-22:00; PH off - Касатка
улица Герцена, 10/1
Телефон: +7 382 2977302;+7 923 4104447;+7 923 4263737
Эл. адрес: korobov.vv@bk.ru
Часы работы: Mo-Sa 08:00-20:00; Su 10:00-15:00 - Коралл
- Лагуна
Парковая улица, 7 - Лазурный
Лазурная улица, 10/3 Новосибирск - Лазурный
Центральный проспект, 4 - Лодочная станция "Чайка"
Бугринская улица, 15/2 Новосибирск - Локомотив
улица Карла Маркса, 158 660021 - МБУСОК "Бриз"
улица 40 лет РВСН, 11 658076 Сибирский
Часы работы: 08:00-21:00 - Нептун - частный доступ
- Нептун
Комсомольский проспект, 101А Усолье-Сибирское - Нептун
улица Мира, 4 632902
Часы работы: 09:00-21:00 - Нептун
улица Всесвятского, 6 Дудинка
Часы работы: Mo-Su 08:00-22:30 - Нептун
улица Гагарина, 9 Яровое - Нептун
улица Речников, 1 Усть-Кут - Олимпиец
улица Ленина, 2А - Осьминожка
- Пингвин
улица Таубе, 2 - Пионер
- Плавательный бассейн «Дельфин» - частный доступ
улица Горького - Пляж - контролируемый
- Политехник
- Рассвет
улица Зелёная Роща, 9/2
Телефон: +7 913 7845220
Эл. адрес: san_rassvet@mail.ru
Часы работы: Mo-Su 08:00-22:00 - Ремикс
улица Мусы Джалиля, 14/1
Телефон: +7 383 332-54-55; +7 383 332-54-53
Часы работы: Mo-Fr 07:00-23:00; Sa-Su 08:00-22:00 - Сибирь
улица Партизана Железняка, 1П Красноярск
Телефон: +7 800 7006204;+7 391 2714008
Часы работы: Mo-Su 08:00-21:30 - Сибирь
улица Щорса
Телефон: +7 391 2714008;+7 800 7006204
Эл. адрес: sc.siberia@yandex.ru
Часы работы: 08:00-21:30 - Сибирь
Комсомольский проспект, 22/1
Телефон: +7 391 2714008;+7 800 7006204;+7 960 7634686
Эл. адрес: sc.siberia@yandex.ru
Часы работы: 08:00-21:30 - Сибирь
улица Гастелло, 24А Красноярск
Телефон: +7 800 7006204;+7 391 2714008
Часы работы: Mo-Su 08:00-21:30 - Сибирь
Ульяновский проспект, 18Д Красноярск
Телефон: +7 800 7006204;+7 391 2714008;+7 960 7580870
Часы работы: Mo-Su 09:00-20:00 - Сибирь
улица Карамзина, 26 Красноярск
Телефон: +7 800 7006204;+7 391 2714008
Часы работы: Mo-Su 08:00-21:30 - Сокол
улица Пограничников, 105 - Солнечный
Солнечная улица, 4 665709 Братск - Спартак
улица Крылова, 20 - Спортивная школа
- Спортивный комплекс "Олимп"
- Спортивный комплекс «Аврора»
улица Смирнова, 28 с2 Томск - Спорткомплекс «Заря»
Колхидская улица, 8 Новосибирск - Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина - Плата за
улица Катанова, 10 655012 Абакан
Часы работы: Mo-Sa 07:00-21:00 - Строитель
Круговая улица, 4В - Темп
Московская улица, 1 Юрга - Учебный спортивно-оздоровительный комплекс
улица Залесского, 3/1 - Чайка - Плата за
Фестивальный проезд, 1А Усолье-Сибирское - бассейн "Аквамарин"
- бассейн "Афалина"
- бассейн "Волна" - СОШ №198
улица Победы, 12а - оздоровительный центр "Юность"
Советская улица, 1А - физкультурно оздоровительный комплекс Топки
настольный теннис
- Казино
- МБУ "Спортивная школа настольного тенниса" - без комиссии
улица Катанова, 8 655012 Абакан
Телефон: +7 3902 202969
Часы работы: Mo-Fr 08:00-12:00,13:00-17:00 - Настольный теннис
- Пинг-понг
улица Елизаровых - Стадион "Труд"
Комсомольская улица - -
- -
остров Татышев - -
- -
Щегловская улица - -
- -
- -
улица Крупской - - - частный доступ
- -
- -
улица Кати Перекрещенко - -
Нижняя улица - -
улица Немировича-Данченко, 139 - -
- -
- -
- -
улица Гагарина - -
- -
- -
- -
проспект Ленина, 107А - -
- -
- -
- -
- -
Пионерский бульвар - -
- -
- -
Стол для настольного тенниса - -
улица Гагарина - -
улица Терешковой - -
- -
- -
- -
- -
Набережная улица - -
Танковая улица - -
- -
улица Ключ-Камышенское Плато, 7/1 киоск - -
- -
- -
- -
- -
- -
- - - открытый доступ
- - - частный доступ
- - - частный доступ
улица Адриена Лежена - - - частный доступ
- - - частный доступ
- - - частный доступ
- - - частный доступ
- - - частный доступ
- - - частный доступ
- - - частный доступ
- -
- - - частный доступ
- - - частный доступ
- -
- -
- -
улица Урманова - - - частный доступ
- - - частный доступ
Теннис
- Альбатрос
улица Масленникова, 144 к2 - Городской теннисный центр
Мочищенское шоссе, 8 Новосибирск
Телефон: +7 383 3340044;+7 913 0133044
Эл. адрес: info@tennisnsk.ru
Часы работы: Mo-Fr 07:00-23:00; Sa-Su 08:00-22:00 - Дирижабль
4-я Северная улица, 4 - Кит
улица Петра Сухова, 1Г - Кит, открытый корт
- Крытые корты
улица Спартака, 3 - Металлург
- Омская звезда
улица Челюскинцев, 98/2 - Спортивный зал
улица Пушкина, 196 Абакан - Стол теннисный
- Сфера
Омская улица, 225/3 - Теннис Холл
- Теннисная площадка
- Теннисные корты
Детский проезд - Теннисные корты
- Теннисный корт
- Теннисный корт
- Теннисный корт
- Теннисный корт под крышей - открытый доступ
Пушкинская улица - Теннисный центр «Куzбасс»
Комсомольский проспект, 28
Телефон: +7 384-2 90-05-20
Часы работы: Mo-Su 07:00-23:00 - Хрустальный
Рябиновая улица - Центр настольного тенниса
улица Катанова, 8 с2 655012 Абакан - Чемпион
улица Нахимова, 1Б с1 - теннисные корты
- теннисные корты МАУДО СШ им. Л. Егоровой
- теннисные корты МАУДО СШ им. Л. Егоровой
- теннисные корты МАУДО Сш. им. Л. Егоровой
- -
- -
- -
- -
- -
тропинка академика Б. В. Войцеховского - -
- -
Учительская улица, 61 к1 630110 Новосибирск - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
улица Залесского - -
улица Карла Маркса - -
Академгородок - -
Енисейская улица - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
Школьный переулок - -
- -
- -
- -
- -
Парковая улица - -
- -
- -
улица 60 лет ВЛКСМ - -
- -
- -
Цветочная улица - -
- -
- -
- -
- -
- -
Цветочная улица - -
- -
- -
улица Вересаева - -
- -
Ленинградская улица - -
- -
- -
- -
- -
- -
Малая Ивановская улица - -
Малая Ивановская улица - -
волейбол
- Альбатрос
Осоавиахимовская улица, 36 - Волейбольная площадка
- Волейбольная площадка
Осенний переулок - Волейбольная площадка
улица Фурманова - Волейбольная площадка
- Волейбольная площадка
- Волейбольная площадка - открытый доступ
- Волейбольное поле
- Волейбольное поле
Октябрьская улица - ДЮСШ
улица Кутузова, 5 - ДЮСШ №10 по волейболу
Телефон: +7 391 2671753 - Пляжная волейбольная площадка - открытый доступ
- -
улица Щорса - -
- -
- -
тропинка Л. М. Горюшкина - -
- -
- -
- -
- -
Лесной переулок - -
улица Усова - -
- -
переулок Учительский - -
- -
- -
- -
- -
Школьный переулок - -
- -
Физкультурная улица - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- - - ФГУ Детский санаторий "Белокуриха" Министерства здравоохранения и социального развития РФ
Волебольная площадка - - - санаторий Россия
Волейбольная площадка - - - Сибирь
Терренкур от санатория «Белокуриха» до санатория «Сибирь»
Волейбольная площадка - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
улица Калинина - -
- -
- -
Советская улица - -
Советская улица - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
Спортивная улица - -
Спортивная улица - -
- -
- -
- -
2-я Стадионная улица - -
Тропа здоровья - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
улица Ленина - -
Октябрьская улица - -
улица Ушакова - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
Советская улица - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
Латвийская улица - -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
Театр
- "На окраине"
улица Крупской - 2+Ку
Южный переулок, 29 - Актовый зал ВКИ
- Актовый зал НГПУ
Вилюйская улица - Алтайский государственный театр музыкальной комедии - КАУ «Алтайский государственный музыкальный театр»
Комсомольский проспект, 108 Барнаул
Телефон: +7 385 2380392
Эл. адрес: altmzk@yandex.ru - Алтайский краевой театр драмы имени В. М. Шукшина - КАУ «Алтайский краевой театр драмы имени В.М. Шукшина»
Молодёжная улица, 15 Барнаул
Телефон: +7 385 2667325
Эл. адрес: teatraktd@mail.ru
Часы работы: Mo 09:00-18:00; Tu-Su 10:00-22:00 - Антреприза
улица Ленина - Арт-центр на Любинском
улица Ленина, 9 - Ачинский драматический театр - КГБУК «Ачинский драматический театр»
улица Пузановой, 38
Телефон: +7 391 5173698
Эл. адрес: dramas@rambler.ru - Бийский городской драматический театр - МБУ «Бийский городской драматический театр»
Советская улица, 25
Телефон: +7 385 4336865
Эл. адрес: nsharabarina@list.ru
Часы работы: Mo 09:00-18:00; Tu-Su 09:00-21:00 - Большой концертный зал
площадь Ленина, 12А - Братский драматический театр - МАУК «Драматический театр г. Братска»
улица Мира, 37 Братск
Телефон: +7 395 3257616;+7 395 3257661;+7 395 3419190
Эл. адрес: drama-bratsk@mail.ru
Часы работы: Sa-Su 11:00-18:00; We-Fr 13:00-19:00 - Братский театр кукол «Тирлямы» - ГБУК «Братский театр кукол «Тирлямы»
проспект Ленина, 28
Телефон: +7 395 2467657
Эл. адрес: tirlyam@mail.ru
Часы работы: Mo-Fr 09:00-17:00; Sa-Su 10:00-16:00 - Глобус - ГАУК «Новосибирский академический молодежный театр «Глобус»
Каменская улица, 1 630007 Новосибирск
Телефон: +7 383 2236684 - Городской Драматический Театр
- Государственная филармония Алтайского края
улица Ползунова, 35 Барнаул - Д/К Комсомольский
5-я Рабочая улица, 44 - ДИ "Современник"
- ДК
Одесская улица, 6 Рубцовск - ДК "АСМ"
проспект Ленина, 190 Рубцовск - ДК Транспортный строитель
улица Ангарстроя - ДК Шахтёров
проспект Шахтёров, 2 - ДК им Горького
улица Дударского, 25 Черемхово - ДК им Ленина
проспект Строителей, 10 - ДК им. Ленина
- ДК имени Ленина
- Дворец культуры КМК
- Дворец культуры Сибтекстильмаш
улица Забалуева, 47 - Дворец культуры Юность
проспект Строителей, 21 630055 Новосибирск - Дворец культуры железнодорожников
Советская улица - Дворец культуры им. XIX Партсъезда
Мурманская улица, 24 Новокузнецк - Дворец молодёжи
улица Рукавишникова, 15 650993 Кемерово - Детский театр кукол «Сказка»
улица Калнина, 3 646900 - Дом Актёра
Серебренниковская улица, 35 - Дом Культуры имени Клары Цеткин
улица Котовского, 19 Новосибирск - Дом Учёных СО РАН
Морской проспект, 23 630090 Новосибирск - Дом актера
улица Бограда, 26 - Дом жележнодорожников
Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Пирятинская, 20 - Дом культуры
- Дом культуры
Почтовая улица - Дом культуры
улица Чапаева, 1 Красное - Дом культуры
Советская улица, 137 - Дом культуры
Нагорная улица, 4 - Дом культуры
Коммунистическая улица, 14 - Дом культуры «Авангард»
- Дом культуры «Перевал»
улица Ленина, 8А 665902 Слюдянка
Часы работы: Tu-Sa 11:00-21:00 - Дом культуры Кировского района
улица 40 лет Октября, 18 - Дом культуры Октябрьской революции
улица Ленина, 24 - Дом культуры Победа
Ленинградская улица, 18 - Дом творчества и досуга
Советская улица - Драматический лицейский театр - Драматический Лицейский Театр
улица Красный Путь, 18Б
Телефон: +7 381 222-01-04
Эл. адрес: licey-drama@yandex.ru
Часы работы: Tu-Sa 09:00-19:00 - Драматический театр имени М.Ю. Лермонтова
улица Щетинкина, 12 Абакан - Драмтеатр им. Ульянова
Советская улица - Жёлтое Окошко - МБУК «Театрально-досуговый центр «Желтое окошко»
Социалистическая улица
Телефон: +7 384 4353769
Эл. адрес: theatre@yellowindow.ru
Часы работы: Mo-Su 10:00-19:00 - Зал органной и камерной музыки
Партизанская улица - Звёздный
улица 22 Апреля, 20А 644088 - Золотой ключик - Муниципальное бюджетное учреждение культуры театр кукол «Золотой ключик»
улица Решетнева, 15
Телефон: +7 391 9753494
Эл. адрес: puppet1@yandex.ru
Часы работы: Mo-Fr, Su 09:00-18:00 - Иркутская областная филармония
улица Дзержинского - Иркутский академический драматический театр им. Н. П. Охлопкова - ОГАУК «Иркутский академический драматический театр им. Н. П. Охлопкова»
улица Карла Маркса, 14 664003 Иркутск
Телефон: +7 395 2200487
Эл. адрес: office@dramteatr.ru
Часы работы: Tu-Su 10:00-18:30 - Иркутский городской театр народной драмы - ГБУК «Иркутский городской театр народной драмы»
улица Мухиной, 13А
Телефон: +7 395 2469968 - Иркутский государственный цирк
Пролетарская улица, 13 664011 Иркутск - Иркутский государственный цирк
Пролетарская улица, 13 664011 Иркутск - Иркутский областной театр кукол «Аистенок» - ГАУК Иркутский областной театр кукол «Аистенок»
Байкальская улица, 32 Иркутск
Телефон: +7 395 2290666
Эл. адрес: aistenok2002@rambler.ru
Часы работы: Tu-Fr 10:00-18:00; Sa-Su 10:00-17:00 - Иркутский областной театр юного зрителя им. А. Вампилова
улица Ленина, 23 Иркутск
Телефон: +7 395 2344102 - КДЦ "МИР"
Партизанская улица - Канский государственный драматический театр
улица 40 лет Октября, 31 - Кемеровский областной театр драмы имени А. В. Луначарского - ГАУК «Кемеровский областной театр драмы имени А. В. Луначарского»
Советский проспект, 53
Телефон: +7 384 2365375
Эл. адрес: obldrama42@mail.ru
Часы работы: Mo-Su 12:00-19:00 - Кемеровский областной театр кукол им. Аркадия Гайдара - ГАУК «Кемеровский областной театр кукол им. Аркадия Гайдара»
Весенняя улица
Телефон: +7 384 2365379
Эл. адрес: kemkukla@yandex.ru
Часы работы: Mo-Fr 09:30-18:00 - Кемеровский театр для детей и молодежи - Кемеровский театр для детей и молодёжи
Арочная улица, 37
Телефон: +7 384 2367968
Эл. адрес: kemteatr@mail.ru
Часы работы: Mo-Su 10:00-18:30 - Кинозал
- Клуб
улица Рыкуна - Клуб Строителей
- Концертный зал
улица Ленина, 27А - Красноярский государственный театр оперы и балета - КГАУК «Красноярский государственный театр оперы и балета»
улица Перенсона, 2 660049
Телефон: +7 391 2278697
Эл. адрес: krasopera@mail.ru
Часы работы: Mo-Fr 09:00-19:00 - Красноярский драматический театр имени А. С. Пушкина
проспект Мира, 73 660049 - Красноярский музыкальный театр - КГАУ «Красноярский музыкальный театр»
проспект Мира, 129 660021
Телефон: +7 391 2215242
Эл. адрес: pr@muztk.ru
Часы работы: Mo-Su 10:00-20:00 - Красноярский театр юного зрителя - КГАУК «Красноярский театр юного зрителя»
улица Академика Вавилова, 25 660025 Красноярск
Телефон: +7 391 2656005
Эл. адрес: tuz.kr@mail.ru
Часы работы: Mo-Su 10:00-20:00 - Красноярский цирк
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 143А - Красный факел - ГАУ НСО «Новосибирский государственный академический драматический театр «Красный факел»
улица Ленина, 19
Телефон: +7 383 2100671;+7 383 2100401
Эл. адрес: info@red-torch.ru - Культурный Центр "Бачатский" - МУП"КЦ Бачатский"
улица Шевцовой, 33 Бачатский - Лик
улица Ленина, 51 - Ложа
- МаскаРад
Каменская улица
Телефон: +7 383 2871277
Эл. адрес: tsmaskarad@yandex.ru
Часы работы: Mo-Fr 09:00-19:00; Sa 10:00-20:00; Su 12:00-18:00 - Мим-театр «За двумя Зайцами»
улица Николаева
Телефон: +7 902 9232869
Эл. адрес: mimteatr@mail.ru
Часы работы: Su 17:00-20:00 - Минусинский драматический театр
Подсинская улица, 75
Телефон: +7 39132 44049
Эл. адрес: mdrama@yandex.ru
Часы работы: We-Sa 09:00-13:00,14:00-18:30; Su 10:00-17:00; Mo,Tu off - Молодёжный театр Алтая - КАУ «Алтайский государственный театр для детей и молодежи им. В. С. Золотухина»
проспект Калинина, 2
Телефон: +7 385 2610658
Эл. адрес: teatraltai@gmail.com
Часы работы: Mo-Fr 10:00-19:00; Sa-Su 10:00-18:00 - Музыкальный Театр имени Загурского - ОГАУК «Иркутский областной музыкальный театр им. Н.М. Загурского»
Телефон: +7 395 2203290;+7 395 2203873;+7 395 2203886;+7 395 2342131
Эл. адрес: imt@imt38.ru
Часы работы: Mo-Su 10:00-20:00 - Музыкальный театр Кузбасса им. А. Боброва - ГАУК КО «Государственный музыкальный театр Кузбасса им. А. Боброва»
Советский проспект, 52
Телефон: +7 3842 348348;+7 3842 367816;+7 3842 365646
Эл. адрес: mtk@muz42.ru - Национальный драматический театр имени П.В.Кучияк
Коммунистический проспект, 16 649000
Эл. адрес: teatrga@mail.ru - Наш театр
улица Курчатова - Новокузнецкий драматический театр - ГАУК «Новокузнецкий драматический театр»
проспект Металлургов, 28
Телефон: +7 384 3743043
Эл. адрес: nvkdrama@mail.ru
Часы работы: Mo-Su 11:00-19:00 - Новокузнецкий драматический театр
- Новокузнецкий театр кукол «Сказ» - ГАУК КО «Новокузнецкий театр кукол «Сказ»
проспект Энтузиастов
Телефон: +7 384 3745360
Эл. адрес: ntkskaz@mail.ru
Часы работы: We-Fr 12:00-18:00; Sa-Su 10:00-18:00 - Новосибирская государственная филармония
Красный проспект, 32
Телефон: +7(383)-222-15-11;+7(383)-223-41-41
Часы работы: Mo-Su 10:00-19:30 - Новосибирский государственный академический театр оперы и балета
Эл. адрес: tickets@novat.nsk.ru
Часы работы: Mo-Su 10:00-21:00 - Новосибирский государственный цирк
улица Челюскинцев, 21 - Новосибирский драматический театр «На левом берегу»
Вертковская улица, 10
Телефон: +7 383 3152232;+7 383 3445200
Эл. адрес: rampa.nsk@gmail.com - Новосибирский классический театр
улица Свердлова, 10
Телефон: +7 383 2235223
Часы работы: Sa-Su 17:00-21:00 - Новосибирский музыкальный театр
Каменская улица, 43
Телефон: +7 383 2245459;+7 383 2246481
Эл. адрес: mt_admmarket@nso.ru
Часы работы: Mo-Su 10:00-20:00 - Новосибирский театральный институт
улица Чаплыгина - Норильский Заполярный театр драмы имени Вл. Маяковского - КГБУК «Норильский Заполярный театр драмы им. Вл. Маяковского»
Ленинский проспект, 34 Норильск
Телефон: +7 3919 226654
Часы работы: Mo-Tu 13:00-17:30; We-Fr 14:00-20:00; Sa-Su 11:00-20:00 - Норильский заполярный театр драмы им. Вл. Маяковского
- Озерский Дом культуры
- Омский государственный академический театр драмы - БУК ОО «Омский государственный академический театр драмы»
улица Ленина, 8А
Эл. адрес: oatd@mail.ru
Часы работы: Mo-Su 10:00-19:30 - Омский государственный драматический «Пятый театр» - БУК ОО «Омский государственный драматический «Пятый театр»
улица Красный Путь, 153
Телефон: +7 381 224-03-63
Эл. адрес: adm_5ththeatre@mail.ru
Часы работы: Mo-Su 10:00-20:00 - Омский государственный музыкальный театр - БУ ОО «Омский Государственный музыкальный театр»
Телефон: +7 381 231-81-27
Эл. адрес: muzteatr47@mail.ru
Часы работы: Mo-Su 10:00-19:00 - Омский государственный театр куклы, актера, маски «Арлекин» - БУК Омской области «Омский государственный театр куклы, актера, маски «Арлекин»
проспект Карла Маркса, 41А
Телефон: +7 381 231-35-38
Эл. адрес: arlekin-omsk@mail.ru - Омский драматический театр «Галерка» - БУК ОО «Омский драматический театр «Галерка»
улица Богдана Хмельницкого, 236
Телефон: +7 381 295-51-51
Эл. адрес: galerka.omsk@mail.ru
Часы работы: Mo-Su 10:00-19:00 - Омский областной театр юных зрителей имени ХХ-летия Ленинского комсо - БУК Омской области «Омский областной театр юных зрителей имени ХХ-летия Ленинского комсомола»
Телефон: +7 381 231-79-49
Эл. адрес: rybas_tasha@mail.ru
Часы работы: Mo-Su 10:00-18:00 - РДК;Районный Дворец Культуры
улица Спандаряна 663230 - Рубцовский Драматический Театр
улица Карла Маркса, 141 - Русский центр
Телецкая улица - Северный драматический театр им. М.А.Юльянова
Советская улица - Северский музыкальный театр
Коммунистический проспект, 119
Телефон: +7 382 3529113
Эл. адрес: smteatr50@yandex.ru
Часы работы: Tu-Su 10:00-21:00 - Северский театр для детей и юношества - МБУ Северский театр для детей и юношества
Коммунистический проспект, 48
Телефон: +7 952 1768318
Эл. адрес: sevtdu@seversk.tomsknet.ru
Часы работы: Tu-Su 09:00-18:00 - Синтез-театр «Остров» - ФГАОУ ВО «Новосибирский Государственный Университет»
улица Пирогова, 10
Телефон: +7 952 9025888 - Синтезис
- Скоморох - ОГАУК «Томский областной театр куклы и актёра «Скоморох» имени Романа Виндермана»
Соляная площадь, 4 634003
Телефон: +7 382 2652807
Эл. адрес: tomsk_kukla@rambler.ru
Часы работы: Mo-Fr 10:00-18:00; Sa-Su 10:00-16:00 - Современник
Советская улица, 22 Киренск - Старый дом - ППО «Новосибирский государственный драматический театр «Старый дом»
Большевистская улица, 45 Новосибирск
Телефон: +7 383 2662608
Эл. адрес: oldhouse@mail.ru
Часы работы: Tu-Su 10:00-22:00 - Студия Л. Ермолаевой
улица Химиков, 27 - Сцена
- Табулгинский КДЦ
- Театр "Поиск"
улица Победы, 6А - Театр Афанасьева
Вокзальная магистраль
Телефон: +7 383 2221135 - Театр детского творчества «Юность» - МАУ «Центр культуры и театрального искусства»
Телефон: +7 384 3761050
Эл. адрес: tdtiuunosti@mail.ru
Часы работы: Mo-Fr 10:00-18:00 - Театр драмы - ОГАУК «Томский областной театр драмы»
площадь Ленина, 4
Телефон: +7 382 2906837
Эл. адрес: drama@tomskdrama.ru
Часы работы: Mo-Fr 10:00-19:00; Sa-Su 10:00-18:00 - Театр кукол - ГУК «Новосибирский областной театр кукол»
улица Ленина
Телефон: +7 383 2102483
Эл. адрес: puppetsnsk@mail.ru - Театр кукол - КГАУК «Красноярский театр кукол»
улица Ленина, 119
Телефон: +7 391 2113000
Часы работы: Mo-Su 10:00-14:00,15:00-19:00 - Театр кукол имени А.К. Брахмана - МБУ «КЦ «Театр им. А. К. Брахмана»
Комсомольская улица, 134
Эл. адрес: zbrakhman@mail.ru - Театр оперетты
улица Андреева
Творческо-производственная база - Театр юного зрителя - ОГАУК «Томский областной театр юного зрителя»
переулок Нахановича, 4
Телефон: +7 382 2513655
Эл. адрес: tomsk_tuz@mail.ru
Часы работы: Mo-Su 10:00-19:30 - Театр-студия «Театр Пилигримов» - ГБУК «Театр-студия «Театр Пилигримов»
переулок Волконского, 8А
Телефон: +7 395 2204430
Эл. адрес: teatr_piligrimof@mail.ru
Часы работы: Mo-Fr 10:00-18:00 - Тувинский государственный театр кукол - ГБУ «Тувинский государственный театр кукол»
улица Дружбы, 170
Телефон: +7 394 2223348
Эл. адрес: puppets17@yandex.ru
Часы работы: Mo-Sa 10:00-18:00 - Тувинский национальный музыкально-драматический театр имени В. Кок-о - ГБУ «Национальный музыкально-драматический театр Республики Тыва им. Виктора Кок-оола»
улица Ленина, 33
Телефон: +7 394 2221566
Эл. адрес: tuvatheatre@yandex.ru
Часы работы: Tu-Fr 09:00-18:00; Sa-Su 12:00-18:00 - Усть-Илимский театр драмы и комедии - МАУК «Усть-Илимский театр драмы и комедии»
Телефон: +7 39535 53304
Эл. адрес: uiteatr@mail.ru
Часы работы: Mo, Fr 09:00-18:00; Tu-Th 09:00-20:00; Sa 13:00-20:00; Su 10:00-21:00 - Филармония имени Б.Т. Штоколова
Советский проспект, 68 - Хакасская республиканская филармония
проспект Ленина, 76 - Хакасский национальный театр кукол «Сказка» - ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка»
Телефон: +7 390 2227143
Эл. адрес: skazka@khakasnet.ru - Хакасский театр драмы и этнической музыки «Читiген» - ГАУК РХ «Хакасский театр драмы и этнической музыки «Читiген»
Хакасская улица, 56/2
Телефон: +7 902 4670042
Эл. адрес: chitigen@mail.ru
Часы работы: Mo-Fr 09:00-18:00 - Хэппи-центр Валерия Стефаниева
улица Терешковой, 48
Телефон: +7 952 9025888 - Центр культурного развития
площадь Революции, 13 - Цирк
проспект Ленина, 56 - Цирк
проспект Карла Маркса, 43Б
Телефон: +7 3812 31 65 91;+7 3812 20 81 97
Эл. адрес: omsk@circus.ru
Часы работы: Mo-Su 09:00-18:00 - Цирк
улица Кирова, 70 654080 Новокузнецк - Черемховский драматический театр имени В. П. Гуркина - ИОГБУК «Черемховский драматический театр имени В.П. Гуркина»
улица Ленина, 25 Черемхово
Телефон: +7 395 4651941
Часы работы: Tu-Fr 14:00-18:00; Sa-Su 11:00-16:00 - Шансон-приют
- городской Дом Культуры
- студия-театр Артистёнок
улица Набережная Урванцева, 29 Норильск - студия-театр Артистёнок
улица Набережная Урванцева, 29