Главная » Сибирский федеральный округ » Образование

Учебные центры в Сибирский федеральный округ, Россия



Фильтр по типу:

Ближайшие Услуги

Колледж

  • 68
    улица Ленина
  • АГУ второй корпус
  • АИПК
  • АКИТ
  • АПЭК
    Горно-Алтайская улица, 17
    Телефон: +7 3852 772568
    факс: +7 3852 771784
    Эл. адрес: asiec@asiec.ru
  • АПЭК
    улица 80-й Гвардейской Дивизии, 39
    Телефон: +7 3852 772568
    факс: +7 3852 771784
    Эл. адрес: asiec@asiec.ru
  • Автотранспортный техникум
  • Аграрный техникум
  • Агротехникум
    Шоссейная улица, 100 652050 Юрга
  • Академия стиля
    Телефон: +7 383 3805545
    Часы работы: Mo-Fr 10:00-19:00; Sa 10:00-15:00
  • Алтайский государственный колледж
  • Алтайский краевой колледж культуры и искусств
    Сибирский проспект
    Телефон: +7 3852 364455
    Эл. адрес: dancecolleg@mail.ru
  • Алтайский механико-технологический техникум
    Советская улица, 189
  • Алтайский строительный техникум
    улица Микитона, 11
  • Ангарский автотранспортный техникум (ПУ №43)
    улица Чкалова
  • Ангарский индустриальный техникум (ПЛ №32)
  • Ангарский индустриальный техникум (ПЛ №34)
    улица 14 Декабря, 20
  • Ангарский педагогический колледж
  • Ангарский педагогический колледж
    улица Жуковского, 47
  • Ангарский техникум строительных технологий (ПУ №35)
  • Аэрокосмический колледж
    Семафорная улица
  • БОУ НПО "ПУ №16"
  • БТ МОД
  • Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса
  • Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса (Училище №16)
  • Барнаульский педагогический колледж
    Телефон: +7 3852 336100
    факс: +7 3852 555621
    Эл. адрес: bgpk@22edu.ru
  • Барнаульский юридический институт МВД России
    Партизанская улица, 42 Барнаул
  • Беловский педагогический колледж
  • Беловский политехнический техникум
    улица Ильича, 32
  • Бердский медицинский колледж
    улица Свердлова
  • Бердский политехнический колледж
    улица Ленина, 34/1
  • Бердский политехнический колледж
  • Бердский электромеханический колледж
    Боровая улица, 101
  • Бийский Лесхоз-Техникум
    улица Михаила Лермонтова, 201
  • Бийский Медицинский Колледж
  • Бодайбинский горный техникум
    Железнодорожная улица
  • Братский индустриально-металлургический техникум
    улица Курчатова, 72
  • Братский политехнический колледж
    улица Обручева, 48
    Телефон: +7(3953)-46-07-70
    Эл. адрес: brpk-bratsk@mail.ru
  • Братский целюлозно-бумажный колледж
  • ВУЗ Сиб. гос. университет путей сообщения
    Деповская улица, 34А
  • Вечерняя школа
    улица Ленина, 13
  • Восточно-сибирская государственная академия образования (ВСГАО)
    улица Сухэ-Батора, 9
  • Высший колледж информатики НГУ
    Русская улица, 35 630058 Новосибирск
  • ГАПОУ ИО Профессиональное училище №60
    улица Кирова, 38 Оек
    Телефон: (3952) 69-30-85
    факс: (3952) 69-30-85
    Эл. адрес: ptu-60@mail.ru
    Областное государственное автономное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 60
    Часы работы: 8:00-17:00
  • ГПОУ "Зеленогорский многопрофильный техникум"
    Центральная улица, 62 652449 Зеленогорский
  • ГПТУ №54
  • ГПТУ №6
    улица Болдырева
  • Геологоразведочный техникум
    улица Семьи Шамшиных, 56
  • Гимназия №48
    Бауманская улица, 15 Талнах
  • Горно-Алтайский педагогический колледж
    Коммунистический проспект, 42 Горно-Алтайск
  • Горно-Алтайский политехнический колледж
    Коммунистический проспект, 121
  • Горно-Алтайский экономический техникум Респотребсоюза
    Социалистическая улица, 5 649000 Горно-Алтайск
  • Горнотранспортный колледж
  • Горнотранспортный колледж
    Зыряновская улица, 99
  • Горный техникум
    улица Ленина, 16
  • Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва
    Спортивная улица, 2
  • Емельяновский дорожно-строительный техникум
  • Заподно-Сибирский учебный центр профессиональных квалификаций
    24-я Северная улица, 123
  • Заринский политехнический техникум
    улица Союза Республик
  • Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса
    улица Бортникова, 17
  • Институт повышения квалификации
  • Институт экономики
    проспект Калинина, 15/13 Барнаул
  • Информационно-методический центр
    улица Машиностроителей, 14
    Телефон: +7 38451 65407
    Эл. адрес: moumts@rambler.ru
  • Иркутский базовый медицинский колледж
    переулок Аркадия Сударева, 15
  • Иркутский областной колледж культуры
    улица Некрасова, 2 664011 Иркутск
  • Иркутский региональный колледж педагогического образования
    улица Гоголя
  • Исилькульский педагогический колледж
    улица Ленина, 98А 646020
  • КГБОУ НПО "ПУ №22"
  • КГБОУ СПО "Алтайский колледж информационных технологий"
    улица 30 лет Октября, 70 Волчиха
    Телефон: 8(38565) 22-4-12
    факс: (38565) 22-1-75
  • Казачий кадетский корпус
  • Каменский медицинский колледж
  • Каменский педагогический колледж
  • Канский ЦППК
    Гаражная улица, 1 663600 Канск
  • Канский политехнический колледж
  • Карасукский педагогический колледж
  • КемТИПП
    проспект 50 лет Комсомола, 11
  • Кемеровский кооперативный техникум
    улица Тухачевского, 32
  • Кемеровский областной колледж культуры и искусств
    Карболитовская улица, 11
  • Кемеровский областной учебно-методический центр культуры и искусств
    улица Шестакова, 60
    Телефон: +73842348922
    Эл. адрес: oblmetod@mail.ru
    Часы работы: Mo-Fr 08:30-12:30, 13:00-17:00
  • Кемеровский педагогический колледж
  • Кемеровский техникум строительства и эксплуатации зданий и инженерн
  • Киселёвский педагогический колледж
    улица Чумова, 25 652718
  • Колледж
  • Колледж
    1-й кв-л, Южный микрорайон, 27
  • Колледж Педагогического Образования
    Звездинская улица, 12
  • Колледж автодорожного транспорта
    улица Суворова, 5
  • Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг
    улица Ивана Черных, 97 634062
  • Колледж почтовой связи и сервиса
  • Колледж профессиональных технологий
  • Колледж сыроделия
    Путиловская улица, 51
  • Коммунально-строительный техникум
    улица 79-й Гвардейской Дивизии, 21
  • Красноярская объединенная техническая школа ДОСААФ
  • Красноярский Электромеханический Техникум
    улица Бортникова, 13
  • Красноярский авиационный технический колледж гражданской авиации
    Аэровокзальная улица, 12
  • Красноярский автотранспортный техникум

школа вождения

  • АвтоШкола
    улица Светлова, 4
  • Автодром
  • Автодром
  • Автодром
  • Автодром
  • Автодром
  • Автодром
  • Автодром
  • Автодром
  • Автодром
  • Автодром
  • Автодром ДОСААФ
  • Автодром СТК
  • Автодром автошколы Мегаполис
    улица Докучаева
  • Автокласс +
    улица Ленина, 71
    Часы работы: Mo-Th 10:00-17:00
  • Автоледи
    проспект Строителей
  • Автолюкс
  • Автополигон
  • Автопрофи
    проспект Ленина, 74
  • Автошкола
    Промышленная улица, 10 Куйбышев
  • Автошкола
    бульвар Победы
  • Автошкола
    Зелёная улица
  • Автошкола
  • Автошкола
  • Автошкола
  • Автошкола
    Квартал В, 1 Яровое
  • Автошкола
    улица Ленина, 71
  • Автошкола
    Молодёжная улица, 43
  • Автошкола
    Молодёжная улица, 43
  • Автошкола "Алые паруса"
  • Автошкола ДОСААФ
    Вокзальная улица, 1А
  • Автошкола ДОСААФ
    Красноярская улица, 11/1 664009 Иркутск
  • Автошкола ДОСААФ ЛАО
    улица Труда, 38 644121
  • Автошкола Мотор
  • Автошкола Пионер
    улица Новосёлов, 181
  • Автошкола РОСТО
    Пионерский переулок
  • Автошкола Ягуар
    улица Добролюбова
  • Вектор
    проспект Карла Маркса
  • Вираж
  • Водитель
    Трактовая улица, 9А
    Телефон: +7 913 6928117
  • Гарант
  • ДОСААФ
    улица К. Маркса
  • ДОСААФ
    Привокзальная улица, 25 Железногорск
    Телефон: +7 (3919) 75-62-75;+7 (3919) 75-41-11
    Эл. адрес: dosaaf26@mail.ru
  • ДОСААФ
    переулок Павлика Морозова, 1
  • ДОСААФ
    переулок Павлика Морозова, 1
  • ДОСААФ
    переулок Павлика Морозова, 1
  • Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту
    улица Победы, 35Б
  • Досааф
    Партизанская улица, 31А
  • Драйв
    Вокзальная магистраль
  • За рулём
    улица Вяткина, 5
  • За рулём
    улица Нахимова, 8 с1
    Телефон: +7 (3822) 22–48–22
    Эл. адрес: avtoshkola@mail.com
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-19:00; Sa 10:00-14:00
  • Зебра
    Октябрьская улица, 4
    Телефон: +7 (3919) 73-20-20
  • Зебра
    проспект Курчатова, 58А
    Телефон: +7 (3919) 73-20-20;+7 (3919) 77-05-69;+7 (3919) 77-06-50
  • Исток
    Партизанская улица, 7
  • Клаксон
    улица Поспелова
  • Магистраль
    улица 50 лет Октября
  • Магистраль-Авто
    Топкинская улица
  • Магистраль-Авто
    Рубиновая улица, 1А
  • НАШ (новокузнецкая Автошкола
    Зелёная улица
    Часы работы: 24/7
  • НОУКК
    улица Сибиряков-Гвардейцев, 57/1
  • Общежитие
    улица Одоевского, 1А
  • Общество содействия армии, авиации и флоту России
    3-я Островская улица
  • Перекрёсток
    улица 22 Апреля
  • Перекрёсток
    Часы работы: Mo-Fr 10:00-15:00,16:00-19:00;Sa-Su off
  • Перекрёсток
    улица Володарского, 48А
  • Престиж
    улица Маяковского, 65/1
  • Престиж
  • Престиж
    Знаменский переулок, 4
  • Престиж плюс
    Бауманская улица
    Телефон: +7 3919 388812
  • Приоритет
    улица Ленина, 39 к1
    Телефон: +7 (3919) 77-06-86;8-908-223-46-86
  • Рубцовск-Авто
    Комсомольская улица, 109
  • Рубцовская Автошкола ДОСААФ России
    Минская улица
  • Сокол
    улица Кирова, 9Б Горьковское
  • Старт
    Часы работы: Mo-Fr 10:00-19:00; Sa 10:00-16:00
  • ТанДем
    улица Янгеля, 81 665717 Братск
    Часы работы: Mo-Sa 08:00-18:00
  • Триумф
    улица Малунцева, 15
  • Триумф-авто
    проспект Мира, 24
  • Учебная площадка
    Поселковый переулок
  • Учебно-курсовой комбинат автотранспорта
  • Фаворит
    Ядринцевская улица, 55
  • Форсаж
    улица Поспелова
    Телефон: +7 38473 34949
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-18:00
  • Фрегат
    улица Декабрьских Событий, 55
  • Центр подготовки водителей
    улица Горького, 17
  • Центральные курсы водителей
    улица Гагарина, 7
  • ЧОУ ДПО «Профцентр»
    Изыскательская улица, 8
  • ЧОУ ДПО ТУКК Максимум
    Телефон: +7 (3822) 41-23-32
    Эл. адрес: noutukk@yandex.ru
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-17:00
  • Шанс
    Железнодорожная улица Бодайбо
  • Штурман
    улица Богдана Хмельницкого, 172
  • Шумахер
    улица Добролюбова
  • Экзамены ГИМС
  • Экзамены ГИМС (практика)
  • Экспресс
    Октябрьская улица, 92А Рубцовск
    Телефон: +7 (38557) 2-22-32,
  • автодром - частный доступ
    улица Соревнования
  • автодром
  • закрытая площадка для обучения водителей
    улица Стадион, 1 Киселёвск
  • -
    Сибирская улица, 6
  • -
    Красноярская улица 633340 Болотное
  • -
    переулок Отвал Шахты №7, 19
  • -
  • -

детский сад

  • "Колосок", детский сад компенсирующего вида
    улица Чайковского, 12 655152 Черногорск
  • "Светлячек"
    улица Энгельса, 9
  • "Солнышко" 630032
  • "Тополек" д/сад
    Мостовой переулок
  • 102 садик
    улица Татьяны Снежиной, 52
  • № 11
    улица Филиппова, 12А Новокузнецк
  • № 116
    проспект Советской Армии, 25Б 654038 Новокузнецк
  • № 117
    проспект Советской Армии, 25А 654038 Новокузнецк
  • № 137
    улица 40 лет ВЛКСМ, 26А 654038 Новокузнецк
  • № 177
    улица 40 лет ВЛКСМ, 24Б 654038 Новокузнецк
  • № 193
  • №125
    улица Куйбышева, 8А Южный рабочий поселок
  • №128 "Василек"
    проспект Советской Армии, 14А Новокузнецк
  • №131
    улица Георгия Исакова, 139А Барнаул
  • №132
    улица Белинского, 7 Южный рабочий поселок
  • №146
    улица Антона Петрова, 122 Барнаул
  • №149
    улица Антона Петрова, 150 к1 Барнаул
  • №149
    улица Антона Петрова, 150 к2 Барнаул
  • №15 Улыбка
    Советская улица, 79Г
    Телефон: +7 (93174) 3-19-33
  • №159
    улица Георгия Исакова, 151А Барнаул
  • №167
    улица Мусоргского, 28 Южный рабочий поселок
  • №17, Подснежник
    улица Свердлова, 33А Железногорск
    Телефон: +7 (3919) 75-66-20
    Эл. адрес: dou17@cdo.atomlink.ru
  • №171
    улица Юрина, 223 Барнаул
  • №197
    улица Белинского, 16 Южный рабочий поселок
  • №22 "Светлячок" Мыски
  • №223
    улица Пржевальского, 18 Новокузнецк
  • №239
    улица Радищева, 12 Новокузнецк
  • №24, Орленок
    улица Свердлова, 31А Железногорск
    Телефон: +7 (3919) 75-41-47
    Эл. адрес: dou24@cdo.atomlink.ru
  • №243
    улица Радищева, 8 Новокузнецк
  • №251
    улица Георгия Исакова, 173А Барнаул
  • №251
    улица Георгия Исакова, 171А к1 Барнаул
  • №3 Светлячок
    улица ЖКО Аэропорта 633103 Обь
  • №4 Солнышко
    улица ЖКО Аэропорта 633103 Обь
  • №78
    улица Герцена, 4А Южный рабочий поселок
  • №85
    улица Куйбышева, 5А Южный рабочий поселок
  • Bambini club
    Дачная улица
    факс: +7 913 0151909
    Эл. адрес: bambininsk@yandex.ru
    Часы работы: Mo-Su 07:30-19:00
  • Bambini-club
  • АБВГДейка
    улица Дианова, 18/4
  • Аквамарин
    Приречная улица, 1
  • Акварельки
    Красноармейский проспект, 59А
  • Аленушка
    Школьная улица
  • Аленький цветочек
  • Аленький цветочек
  • Алтынсай
    Советская улица, 15
  • Алёнка
    улица Ленина, 3Б Абаза
  • Алёнушка
    улица Урицкого, 7
  • Ангарский областной специализированный дом ребенка
    улица Маяковского, 6
  • Анисимовский детский сад
    Пролетарская улица, 3
  • Аполлоновский детский сад
    Главная улица, 50А
  • Арбуз
    проспект Комарова, 25 к1
  • БОУ г. омска "центр развития ребенка детский сад 15"
    Светловская улица, 8
  • Барбарики
  • Белочка
    Комсомольская улица, 40Б Норильск
  • Берегиня Детский сад №193
  • Березка
    улица Луначарского, 24
  • Берёзка
    Интернациональная улица
  • Берёзовский детский сад №2
    Солнечная улица, 4
  • Берёзовский детский сад №3
  • Большеникольский детский сад
    Центральная улица, 43 Большеникольское
  • Брусничка
    улица Урицкого Бодайбо
  • Брусничка
    2-я Молодежная улица (Мостотряд), 1А Усть-Кут
  • Брусничка
    улица Калинина, 42
  • Буратино
    улица Геологов
  • Буратино
    улица Мира, 16Б 655650
  • Бывший детский сад № 35
  • Василек
    улица Набережная Урванцева, 43 Норильск
  • Василёк
  • Верх-Камышенский детский сад
    Центральная улица
  • Верх-Кучукский детский сад "Родничок"
    Заводская улица, 7
  • Веселые человечки
    Комсомольская улица, 21 Норильск
  • Веснушки
    Весенняя улица
  • Вивере
  • Винни-Пух
    Московский тракт, 20 634028
  • Вишенка
    Талнахская улица, 19 Норильск
  • Владимировский детский сад
    Набережная улица, 17
  • Волшебная страна
    Молодёжная улица 650517
    Телефон: +73842772766
    Часы работы: Mo-Fr 07:00-19:00
  • Воскресенский детский сад
  • Выползовский детский сад
    Центральная улица
  • Гилёвский детский сад № 9 "Солнышко"
    Школьный переулок, 3
  • Гимназия №13
  • Глубоковский детский сад № 7 "Ромашка"
    Центральная улица, 15
  • Гнёздышко
    Первомайская улица, 10 633240 Степной
  • Голубок
    Первомайская улица, 6 Кайеркан
  • Голухинский детский сад
    Советская улица, 8
  • Гоноховский Детский Сад № 10 "Медвежонок"
    Советская улица, 58
  • Город детства
    улица Короленко, 13
  • Гуселетовский детский сад
    улица 30 лет Победы, 3
  • Гусельки
    Садовая улица, 10
  • Д/С "Алёнушка"
    Крайняя улица, 31/1
  • Д/С "Золотой ключик"
  • Д/С "Незабудка"
    проспект Ленина, 9А
  • Д/С "Незабудка"
    проспект Ленина, 9А
  • Д/С "Счастливое детство"
    улица Громова, 12
  • Д/С №
  • Д/С № 1 "Родничок"
    улица Свердлова, 101
  • Д/С № 162
  • Д/С № 2
    улица Ленина
  • Д/С № 22
    улица Ленина, 151А
  • Д/С № 3 "Солнышко"
  • Д/С № 5 "Улыбка"
    улица Кутузова, 40
  • Д/С № 6 Василёк
    Коммунистическая улица, 23

Школа

  • "Биг Бен"
    Нарымская улица
    Телефон: +7 383 2217217
  • "Тинская средняя школа № 3 имени Владимира Трифоновича Комовича"
    Молодёжная улица, 19 663830 Тинской
  • 2 Школа
    Гурьевская улица
  • 2-Пристанская Основная общеобразовательная школа
    Весенняя улица, 1А
  • 23
    улица Ядринцева, 1И Иркутск
  • 3 Школа
    Советская улица, 14
  • 33
    Приречная улица 659336 Бийск
  • AMAKids
    Октябрьская улица, 104 Рубцовск
  • № 93
    улица Мориса Тореза, 11 654038 Новокузнецк
  • №100
    улица 60 лет ВЛКСМ, 18 662978 Железногорск
    Телефон: +7 (3919) 74-36-63;+7 (3919) 74-70-69
    Эл. адрес: school100@k26.ru
  • №101
    Комсомольская улица, 52 Железногорск
    Телефон: +7 (3919) 72-71-06
    Эл. адрес: school0101@gmail.com
  • №101
    Комсомольская улица, 35А Железногорск
    Телефон: +7 (3919) 75-45-93
  • №14
    Транспортная улица
  • №2
    улица Усенко, 18 Кодинск
  • №3
    улица Колесниченко, 16
  • №99
    Школьная улица, 34 Железногорск
  • Ёлтышевская начальная школа
    Нарымская улица Ёлтышево
  • АСОШ №1
    Советская улица, 32 Александровское
  • Абаканская радиотехническая школа
    улица Чкалова, 16 Абакан
  • Абаканский специализированный дом ребёнка
    Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Западная, 44
  • Абанская средняя общеобразовательная школа №3
  • Автомеханический техникум
    улица Юности, 7
  • Автотрек, автошкола
    улица Богдана Хмельницкого, 44
  • Агафоновская СОШ
  • Администрация стр 5
  • Ай Кью
    улица 8 Марта
  • Академический лицей
  • Академический лицей 2-й корпус
    улица Дизайнеров, 4 634031 Томск
  • Акимовская средняя школа
  • Акташская школа
  • Алаботинская школа
  • Аламбайская средняя общеобразовательная школа
    улица Ленина, 53
  • Александровская начальная общеобразовательная школа
  • Александровская средняя школа №10
  • Алексеевская средня школа
  • Аллакская средняя общеобразовательная школа
  • Алтайская детская школа искусств
    Советская улица, 99
  • Алтайская средняя общеобразовательная школа №5
  • Алтайская школа-интернат с первоначальной лётной подготовкой
    Санаторная улица, 9
  • Алтайский государственный музыкальный колледж
    Песчаная улица, 84 Барнаул
  • Алужинская средняя школаим. А.А. Ихинырова
  • Альфа и Омега (№157)
    улица Красный Путь, 18А
  • Ананьевская средняя общеобразовательная школа
  • Ангарский политехнический колледж
  • Ангарский политехнический техникум
    улица Карла Маркса
  • Ангарский промышленно-экономический техникум (Техникум легкой промы
  • Ангарское медицинское училище
  • Английская Школа
    Потанинская улица, 4 630099
    Телефон: +73832222346
    Эл. адрес: mail@nsk.school
  • Английский язык для детей от 6 лет (5-й этаж)
    Привокзальная улица, 12
  • Андреевская школа
    улица Специалистов, 3А
  • Анисимовская средняя школа
  • Аносинская школа
    Центральная улица, 33
  • Антипинская Средняя общеобразовательная школа
  • Аполлоновская средняя общеобразовательная школа
    Школьная улица, 3
  • Арбузовская средняя школа
    улица Труда, 10
  • АртиШок
    улица Пушкина, 25
  • Атамановская средняя школа
    Центральная улица, 99Б Атаманово
  • Ащегульская школа
    улица Ленина, 35 Ащегуль
  • Аэрокосмическая школа
    Иркутская улица, 2
    Телефон: +7-391-2629560
  • Бабарыкинская средняя общеобразовательная школа
    Садовая улица, 3 636142
  • Бадарская средняя школа
  • Байгамутская национальная казахская средняя общеобразовательная шк
  • Балыксинская средняя школа
  • Барагашская школа
    Телефон: +73884923732
    Эл. адрес: baragash-skool@mail.ru
  • Барановская средняя общеобразовательная школа
    Центральная улица, 96 Барановка
  • Баратаевская школа
    Школьная улица
  • Барнаульский техникум сервиса и дизайна одежды
    улица Эмилии Алексеевой, 40 Барнаул
  • Бастанская школа
    улица Горького, 2 Бастан
  • Баталовская основная школа
  • Баткатская средняя общеобразовательная школа
    Школьная улица, 3 636141
    Телефон: +7(382-47)3-41-86
  • Батунская начальная общеобразовательная школа
    Школьная улица
  • Батуровская основная школа
    Новая улица
  • Бахтинская средняя общеобразовательная школа
    Школьная улица, 8
  • Безменовская школа
    Вокзальная улица, 51 Безменово
  • Безрукавская СОШ
  • Беловская СОШ
    Телефон: +73853432431
  • Беловская СОШ №1
    Телефон: +73853438380
  • Беловская средняя школа
  • Белоглазовская Средняя Общеобразовательная школа им. С. В. Галки
  • Белокурихинская детская школа искусств
    улица Соболева, 24
  • Белореченский Лицей
  • Белоярская школа №1
  • Белоярская школа №2
    улица Ленина, 6
  • Береговая школа
  • Березиковская Средняя Школа
  • Березовская средняя общеобразовательная школа №4
  • Березовская средняя школа
  • Берёзовская Средняя Общеобразовательная школа
  • Берёзовская средняя общеобразовательная школа
    Зелёная улица, 30
  • Берёзовская средняя общеобразовательная школа
  • Берёзовская средняя общеобразовательная школа
    Восточная улица, 6
  • Берёзовская средняя общеобразовательная школа №12
  • Берёзовская школа
    Школьный переулок

Университет

  • АГАУ
    Красноармейский проспект, 98 Барнаул
  • АГАУ
    Красноармейский проспект, 21 Барнаул
  • АГАУ
    улица Мерзликина, 8
  • АГТА
    Московская улица
  • АГТА, Иститут Биофизики
  • АГУ
    улица Розы Люксембург, 75 Славгород
    Телефон: +7 (38568) 5-82-45
  • АГУ
    проспект Ленина
  • Административный корпус ИГУ
    улица Карла Маркса
  • Академия стандартизации, метрологии и сертификации
    улица Революции, 36 Новосибирск
  • АлтГАКИ
  • АлтГУ (Корпус Д)
    улица Димитрова, 66 Барнаул
  • АлтГУ (Корпус К)
    Красноармейский проспект, 90 Барнаул
  • АлтГУ (Корпус Л)
    проспект Ленина, 61А Барнаул
  • АлтГУ (Корпус М)
    проспект Ленина, 61 Барнаул
  • АлтГУ (Корпус С)
    Социалистический проспект, 68 Барнаул
  • Алтайская государственная образовательная академия им. В.М. Шукшина
    улица Владимира Короленко, 53
  • Алтайский Государсвенный Медицинский Университет (лаботаторный корп
    улица Папанинцев
  • Алтайский государственный институт культуры
    проспект Ленина, 66 Барнаул
  • Алтайский государственный медицинский университет
    улица Папанинцев, 126 Барнаул
  • Алтайский государственный педагогический университет
    Телефон: +7 3852 368271;+7 3852 629539
    факс: +7 3852 241872
  • Алтайский государственный технический университет
  • Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова
    Октябрьская улица, 25
  • Анатомический корпус ИГМУ
    улица Красного Восстания, 3
  • Архитектурно-строительный бизнес-инкубатор
    Телефон: +7 (3822) 66–08–28
    Часы работы: 09:00-17:00
  • Архитектурно-строительный университет
  • Архитектурный университет
    Красный проспект, 38
    Телефон: +7 383 2091750
  • БФ ИГУ
    проспект Ленина, 34
  • БФ ИГУ
    улица Карла Маркса, 9
  • Байкальская астрофизическая обсерватория
  • Байкальский университет
  • Беловский институт (филиал) КемГУ
    Советская улица, 41
  • Бизнес-инкубатор ТГПУ
    улица Герцена, 66 634061
  • Бийский технологический институт
    улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27
  • Бийский технологический институт
    улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 29
  • Буревестник
    На этом стадионе проходят занятия для студентов ТУСУРа, ТГУ, ТПУ
  • Бывший Томский военно-медицинский институт
  • Восточно-Сибирский институт инженерно-строительных изысканий
  • Восточно-Сибирский институт экономики и права
    Байкальская улица, 258А
  • Восточно-Сибирский институт экономики и права
    Полевая улица
  • ГАСИС
    Комсомольский проспект, 4
  • Геодезический полигон
  • Главный корпус ТПУ
    проспект Ленина, 30 634050
  • ДОСААФ, БФ ИГУ
    бульвар Космонавтов, 37
  • ДЮСШ
    улица Ленина, 35
  • Дирекция студгородка ТГАСУ
    Партизанская улица
    Телефон: +7 (3822) 65–68–74
    Часы работы: 09:00-17:00
  • Железногорский филиал СФУ
    улица Кирова, 12А Железногорск
    Телефон: +7 (3919) 75-04-36
    Эл. адрес: sfu_info@bk.ru
  • Заочный институт лёгкой промышленности
    улица Пушкина
  • Западно-Сибирский филиал Университета правосудия
    площадь Ленина, 2
  • ИГЛУ
    улица Ленина, 8
  • ИГУ
    улица Сухэ-Батора, 5 664011 Иркутск
  • ИГУ, Биолого-почвенный факультет
    улица Некрасова
  • ИГУ, Географический факультет
    улица Лермонтова, 126 664033 Иркутск
  • ИГУ. Инжиниринговый центр по переработке техногенного сырья
    5-й Армии улица, 52
  • ИГУ. Юридический институт. Ф-т международного права
    бульвар Гагарина
  • ИИФиРЭ СФУ
    Телефон: +7-391-2912967
  • ИКИТ СФУ
    улица Борисова, 26Б 660074
    Телефон: +7 391 291 22 37
    Эл. адрес: web.ikit@sfu-kras.ru
  • ИМПИСР
  • ИУБПЭ СФУ
    Телефон: +7-391-2912781
  • ИФП СФУ
    Телефон: +7-391-2912107
  • Инженерно-строительный институт СибАДИ
    улица Петра Некрасова
  • Институт Динамики Систем и Теории Управления СО РАН
    улица Лермонтова, 134
  • Институт Солнечно-Земной Физики СО РАН
    улица Лермонтова, 126А
  • Институт археологии и этнографии 630090
  • Институт военного образования ТГУ
    улица Фёдора Лыткина, 11
  • Институт географии им. В.Б. Сочавы СО РАН
    Улан-Баторская улица, 1
  • Институт геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН
    улица Фаворского, 1А
  • Институт земной коры СО РАН
    улица Лермонтова, 128 к1
  • Институт лазерной физики СО РАН, Иркутский филиал
    улица Лермонтова, 130А
  • Институт повышения квалификации работников образования
    Красный проспект, 2
  • Институт повышения квалификации работников образования
    Социалистический проспект, 60 Барнаул
  • Институт почвоведения и агрохимии СО РАН
    Советская улица, 18
  • Институт систем энергетики СО РАН
    улица Лермонтова, 130
  • Институт социальной реабилитации
  • Институт физики прочности и материаловедения СО РАН
    Академический, 2/4
    Телефон: +7 (3822) 49-18-81
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-18:00
  • ИрГСХА
  • ИрГСХА~[0x1c] Иркутская государственная сельскохозяйственная академия
  • Иркутский Государственный Университет
    Улан-Баторская улица, 8В
  • Иркутский НИИ селького хозяйства
    Дачная улица, 14
  • Иркутский государственный лингвистический университет (ИГЛУ, ин. яз.)
    улица Ленина, 8А
  • Иркутский государственный медицинский университет
    улица 3-го Июля, 8
  • Иркутский государственный медицинский университет
    улица Красного Восстания
  • Иркутский институт химии им. А.Е. Фаворского СО РАН
    улица Фаворского, 1
  • КемГУ
  • КемГУ
  • КемГУ. корпус №3
    улица Ермака, 7
  • КемГУКИ, корпус №2
    Спортивная улица, 91
  • КемГУКИ, корпус №3
    улица 40 лет Октября, 17В
  • КемТИПП
    улица Терешковой, 35
  • КемТИПП Корпус 2
    Институтская улица, 7
  • КемТИПП, корпус 3
    Красноармейская улица, 52
  • Кемеровская государственная медицинская академия
    улица Назарова, 1 к1
  • Кемеровская государственная медицинская академия
    улица Назарова, 1А
  • Кемеровский государственный институт культуры
    Телефон: +7 3842 732808
    факс: +7(384-2) 73-28-08
    Эл. адрес: priemnaya@kemguki.ru