Главная » Сибирский федеральный округ » Отдых

Отдых центры в Сибирский федеральный округ, Россия



Фильтр по типу:

Ближайшие Услуги

Центр искусств

  • DREADNOUGHT
    улица Пушкина, 10/1
  • Акцент
    Школьная улица, 9 665771 Вихоревка
  • Бобровский культурно-досуговый центр
    улица Ленина, 79
  • Визит 655603 Саяногорск
  • Выстовочный зал
    Советская улица, 81
  • Городская филармония
    Красный проспект, 18/1
  • Городской Центр Культуры
    улица Орджоникидзе, 15 663318 Норильск
  • Городской центр творчества и досуга
    проспект Ленина, 20 Берёзовский
  • ДК "Содружество"
    Новогодняя улица, 15А
  • ДК (Дом культуры)
    улица Ленина Китерма
  • ДК Заря
    Новоуральская улица, 21
  • ДК им. Горького
    улица Энергетиков, 21
  • ДК им. Кирова
    улица Ленина, 15
  • ДК им. Ярославского
    проспект Кирова, 106
  • ДК"Ангара"
    улица Гидростроителей, 52 665702 Братск
  • ДШИ
  • Дворец Искусств
    улица Наймушина, 26 665709 Братск
  • Дворец детского и юношеского творчества
    улица Ленина
  • Дворец культуры строителей
    улица Орджоникидзе, 23
  • Детская музыкальная школа
    улица Ленина
  • Детская музыкальная школа № 3
    улица Степана Разина, 200
  • Детская художественная школа
    улица Каландарашвили
  • Детская художественная школа №2
  • Детская художественная школа №2
    Революционная улица, 11
  • Детская школа искусств
    Первомайская улица
  • Детская школа искусств
    улица Ленина 652100 Яя
  • Детская школа искусств
    улица Ленина
  • Детская школа искусств №4
    улица Маяковского, 20 630046 Новосибирск
  • Детская школа искусств, с. Советское
    улица Ленина, 77
    Телефон: +7 38598 22050
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-20:00, Sa 09:00-15:00
  • Детский клуб "Жемчужина"
    Гаражная улица
  • Детский центр «Досуг»
    улица Фадеева, 24 630020 Новосибирск
  • Детский центр творчества
    Школьная улица
  • Дом Досуга и Творчества
    Лесная улица
  • Дом Культуры
    Олимпийская улица, 1 663433 Богучаны
    Часы работы: Tu-Su 09:00-21:00
  • Дом Культуры
    Зелёная улица
  • Дом Культуры
    улица Ленина, 21
  • Дом детско-юношеского творчества
    Солнечная улица, 2 665709 Братск
  • Дом детского творчества
    проспект Шахтёров, 46Б
  • Дом детского творчества
  • Дом детского творчества
    Партизанская улица, 34А 633260
  • Дом детского творчества
    улица Лизы Чайкиной, 23
  • Дом детского творчества
    улица Шевцовой
  • Дом детского творчества №5
    улица Запсибовцев, 7А
  • Дом культуры
    улица Ленина, 22
  • Дом культуры
  • Дом культуры
    Клубный переулок
  • Дом культуры
    Вокзальная улица, 30
  • Дом культуры
    Коммунистическая улица, 4
  • Дом культуры
    Школьная улица
  • Дом культуры
    Клубная улица, 6 662510 Зыково
  • Дом культуры
    Первомайский переулок, 1А Курья
  • Дом культуры
    улица Карла Маркса, 41 658960 Михайловское
  • Дом культуры
    Школьный переулок, 4
  • Дом культуры
    Кооперативный переулок, 1 636141
  • Дом культуры
    Школьная улица, 2А
  • Дом культуры
    Новая улица, 13
  • Дом культуры
    Советская улица, 21 Парабель
  • Дом культуры
    улица Гагарина
  • Дом культуры
  • Дом культуры
  • Дом культуры
    Калининская улица
  • Дом культуры
  • Дом культуры
  • Дом культуры
    Клубная улица, 4 633424 Долгово
  • Дом культуры
  • Дом культуры
    улица Ленина, 16 646130 Крутинка
  • Дом культуры
    Весенняя улица, 4 Мирный
  • Дом культуры
    Центральная улица, 8 Ивановка
  • Дом культуры
    Трактовая улица, 2 Малая Салаирка
  • Дом культуры
    Центральная улица, 9А
  • Дом культуры
    Ленинская улица, 66А
  • Дом культуры
    Центральная улица, 74А 633355 Карасево
  • Дом культуры
    улица Горького
  • Дом культуры
    улица Гагарина, 7
  • Дом культуры
    улица Куйбышева, 16
  • Дом культуры "Молодость"
    Литейная улица, 5 Искитим
  • Дом культуры Горняки
    улица Ленина, 84 Гурьевск
  • Дом культуры с. Атаманово
    Центральная улица, 109Б 654216 Атаманово
  • Дом творчества
  • Дом творчества им. Н.К. Крупской
    улица Циолковского, 78А Новокузнецк
  • Дом художественного творчества детей Индустриального района
    Сиреневая улица, 11
  • Звёздочка
    Киевская улица
  • Картинная галерея им. В.В. Тихонова
    улица Калинина, 15
  • Кировский дом детского творчества
  • Комсомолец
    Ижевский проезд, 14
  • Красноярская краевая филармония
    проспект Мира, 2Б
  • Культурно-досуговый центр
  • Культурно-досуговый центр
    Школьная улица
  • Культурно-оздоровительный центр
  • Культурно-спортивный центр металлургов
    улица Мориса Тореза, 22В
  • Культурный центр
  • Культурный центр "Садовый"
    Совхозная улица, 3А
  • МУК РДК
    Целинная улица, 12А Поспелиха
  • Меридиан, детский центр
    Горьковская улица, 11А
  • Музей Сурикова
  • Музейно-выставочный центр
  • Музыкальная школа
    Октябрьская улица, 64 Бородино
    Телефон: +7 (39168) 3-30-35
    Эл. адрес: dhiborodino@land.ru
  • Музыкальная школа
    проспект Кирова, 47
  • Новичихинский районный дом культуры
    Красноармейская улица, 18
  • Областной центр татарской культуры
    улица Максима Горького, 35 634050
  • Причал
    улица Пушкина, 10/1

Барбекю

  • Мангальная зона
  • большая беседка
  • Kachely
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Нижняя улица
  • -
    Нижняя улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Танковая улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Мичурина
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Набережная улица

казино

  • Каза
  • -
    Звёздная улица
  • -

Кино

  • 5D
  • Cinema public
    посёлок Кольцово, 19
  • Аврора
    улица Победы
  • Аврора
  • Автокинотеатр
  • Автокинотеатр Кино Park Водный
    Волоколамская улица, 80/3
  • Айсберг
    улица Ленинского Комсомола, 16
  • Альянс 655602 Саяногорск
  • Альянс
    Октябрьская улица
  • Арктика
    улица Островского, 9 Дудинка
  • Атлас
    улица Гребенщикова, 2
  • Атриум Кино
    улица 10 лет Октября
  • Аэлита
    проспект Ленина, 76А
    Телефон: +7-3822-514436
  • Баргузин
    Байкальская улица, 107 664047 Иркутск
  • Баргузин
  • Вавилон
  • Весна
    улица Юрия Гагарина, 48Б
  • Галактика
    Братская улица
  • Голливуд
    Солнечная улица, 4А 665709 Братск
  • Горизонт
    улица Бориса Богаткова, 266 Новосибирск
  • Городской центр творчества и досуга
  • Гринвич
    Молодёжный проспект
    Телефон: +73842568003
    Эл. адрес: kinomirkino@mail.ru
    Часы работы: Mo-Su 09:00-00:00
  • Гудвин
  • ДК
  • ДК "КОЛОС"
  • ДК "Космос"
    улица Космонавтов, 16
  • ДК Академия
    улица Ильича, 4 630090 Новосибирск
  • ДК Металлург
    Пионерская улица, 16
  • ДК им. Островского
  • ДК им. Чкалова
  • Дворец исскуств им. А.М. Малунцева
    проспект Мира, 58
  • Дворец культуры Железнодорожников
    улица Челюскинцев, 11 Новосибирск
  • Дом Культуры
    Советская улица, 2 632902
    Телефон: +7(383-57)42-382
    факс: +7(383-57)41-453
    Эл. адрес: krasndk@yandex.ru
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-18:00
  • Дом Культуры
    Новая улица
  • Дом Культуры
    улица Ленина, 30
    Телефон: +7 38357 71 147
  • Дом кино
    проспект Мира, 88
  • Дом культуры с. Хабары
  • Европа-Киномир
    Павловский тракт, 251В Барнаул
  • Заря
    улица Пушкина
  • Звезда
    улица Ленина, 25А
  • Иртыш
    улица Перелёта, 8
  • КДЦ 632925
  • КДЦ "Современник"
    улица Ленина, 12 646070 Москаленки
  • КДЦ Магистраль
    улица Кирова, 80
  • КЦ Ясногорский
    Центральная улица, 11
  • Карамель
    Телефон: +7 3952 500640; +7 3952 550454
  • Катунь
    Пионерская улица
  • Квадро фильм
    Телефон: 291-10-01
  • Кино Сити
  • Кино им. Кино
  • Кино Jam
  • Кино-Мир
    проспект Строителей, 117 Барнаул
  • Кино-Мир IMAX
    Павловский тракт, 188 Барнаул
  • КиноМир
    улица Кутателадзе
  • Кинокомплекс «Аврора Синема»
    Московский проспект, 19
  • Киноконцертный зал "Эрдэм"
    улица Ленина, 16 669001
    Телефон: 89501404197
    Часы работы: We-Su 10:00-23:00, Mo-Tu off
  • Кинокоплекс "Адмирал"
    улица Победы, 50А Лесосибирск
  • Киномакс
    улица Розы Люксембург, 73
  • Киномакс
    Телефон: 276-85-92
  • Киномакс IMAX
    переулок Островского
  • Киномечта
    улица Белинского, 8 660062
    Телефон: +73912902111
    Эл. адрес: mechtakino24@mail.ru
  • Кинотеатр
    Советская улица
  • Кинотеатр "Аврора"
    проспект Карла Маркса, 49
  • Кинотеатр "Восток 2"
    Советская улица, 18
  • Кинотеатр "Жемчужина"
    проспект Ленина, 56
  • Кинотеатр "Луч"
    улица Мира, 25 Лесосибирск
  • Кинотеатр "Планета кино"
  • Кинотеатр "Радуга"
    Советская улица, 18 636850
  • Кинотеатр "Чарли"
    улица Крупской, 19/47
  • Кинотеатр «Чулым»
    Ленинская улица, 64
  • Кинотеатр Альянс
    Ачинская улица
  • Кинотеатр Маяковский
    улица Красный Путь, 4
    Часы работы: Mo-Su 09:00-02:00
  • Кинотеатр Маяковского
    Красный проспект, 15
  • Кинотеатр Октябрь
    улица Орджоникидзе
  • Кинотеатр Планета
    Коммунальная улица
  • Кинотеатр Радуга
    улица Софьи Перовской, 38А 652470 Анжеро-Судженск
  • Кинотеатр Сибирь
    улица Р.Люксембург, 7 Купино
  • Клуб
    Юбилейная улица
  • Колос
    Коммунистическая улица, 13 Поспелиха
  • Континенты кино
  • Космос
  • Космос
    улица 50 лет Октября, 28
  • Космос
    улица Андреева, 25 Железногорск
    Телефон: +7 (3919) 75-05-50
    Эл. адрес: kosmos26@mail.ru
  • Космос
    улица Коростелёва
  • Кристалл
    проспект Мира, 19
    Часы работы: Mo-Su 09:00-02:00
  • Кузбасс
    проспект 50 лет Комсомола, 20А
  • Луначарский
    Советская улица, 46 655100 Черногорск
  • Луч
    улица Леонова, 12 Юрга
  • Луч
    улица Карла Маркса, 149
    Эл. адрес: info@kinoluch.ru
  • Маяк 630058 Новосибирск
  • Мечта
    улица Мичурина, 30
  • Мир
    улица Мира, 7
  • Мир
    Станционный переулок, 42Б Рубцовск
  • Мир
  • Мир
    Социалистический проспект
    Телефон: +7 3852 223242
  • Мир
    Коммунистический проспект, 30
  • Мирамакс
    улица Карла Маркса, 49 Ангарск
  • Мустаг
    Советская улица, 15А
  • Найырал
    улица Кочетова
  • Наутилус
    улица Тараса Шевченко, 74

тренажерный зал

  • Чайка
    улица Островского
    Часы работы: Tu-Sa 10:00-22:00; Su 10:00-21:00

Ночной клуб

  • 25-й кадр
  • Adjika
    улица Перенсона, 1
  • Amsterdam
    улица Урицкого, 94
    Телефон: +7 (391) 292‒41‒43
  • Angar
    Кемеровская улица
  • Aura club Талнах
  • «Рандеву»
    Комсомольская улица, 53
    Телефон: 8(38557) 2-19-83, 8-913-237-6270
  • Che Guevara
    Пролетарская улица
  • Cherry - ресторан клуб
    улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 21
    Телефон: +7 3854 367590
    Часы работы: 00:00-02:00,12:00-24:00
  • Circus
    Высотная улица, 35А/1
  • Crazy Piano
    улица Желябова
  • Crystall Hall
    улица Мусы Джалиля
  • Dolce Vita
    улица Алёшина, 19 Ангарск
  • Абсент XXL
    улица Яковлева, 9 634003
  • Арт-хол
    улица Орджоникидзе, 3
  • Белые доски
    улица Усова, 1
    Телефон: +7 (3822) 979977
    Часы работы: Mo-Th, Su 11:00-02:00; Fr-Sa 11:00-05:00
  • Боинг 205
    Красная улица, 15 Ангарск
  • Бродвей
    Юбилейная улица, 7 655158 Черногорск
    Часы работы: 22:00-06:00
  • Буги-Вуги
    улица Желябова
  • Бункер
  • Веселый Кабан Ангарск
  • Винтаж
  • Витим
    улица Урицкого Бодайбо
  • Галактика Ангарск
  • Голос (Караоке)
    Советская улица, 52
  • Гранат, ночной клуб-бар
    Предмостная улица, 56 к2 Новокузнецк
  • Да Винчи
    улица Энгельса, 25А
  • Диско-бар Турсиб
    Нижняя улица
  • Дом культуры "Юность"
    Белорусская улица, 42 Железногорск
  • Дымный Бизон
  • Европа Норильск
  • Зажигалка
    Волочаевская улица
  • Засада
    Нахимовский рынок
  • Зебра
    Южная улица
  • Зеркало
    переулок Геблера
  • Зодиак, клуб-бар
    улица Покровского
  • КТЗ
    Телефон: +7 (3919) 75-36-63
  • Камелот
    улица Пушкина, 11
  • Караоке-бар "5 звёзд"
    1-я улица
  • Клуб
    Советская улица
  • Клуб
  • Клуб&бар МЁД
    Ленинградская улица, 1
    Телефон: +7 923 6053490
    Эл. адрес: xiifutov@mail.ru
    Часы работы: Fr-Sa 20:00-06:00
  • Коперник
    улица Андреева, 25
    Телефон: +7 (2919) 77-02-47
    Часы работы: Fr 22:00-24:00; Sa 00:00-05:00,22:00-24:00; Su 00:00-06:00
  • Красноярские столбы
    Ленинский проспект, 41 Норильск
  • Кристалл
    Привокзальная улица, 58
  • Куба
  • Луна
  • Малибу
    Торговая улица, 12
    Телефон: +7 (3902) 23-33-59
  • Мегаполис
    Улан-Баторская улица
    Телефон: 42-64-10
    Часы работы: 22:00-07:00
  • Метелица
    улица Ленина
  • МиLLитари
    Строительная улица, 5/5
  • НК "Омут"
    проспект Ленина, 3А
  • Ночной пикник
    проспект Дружбы Народов, 16
  • Олигарх
  • Отпуск
    Октябрьская улица, 35
    Телефон: +7 383 3108232
  • Парадиз
  • Правда
    проспект Карла Маркса, 47/2
  • РайON
    Телефон: +7 (3822) 307–888
    Часы работы: 21:00-06:00
  • Реанимация
  • Резиденция
    проспект Ленина, 60
  • Ресторан-клуб "Эстрада"
    улица Ленина, 46 Иркутск
  • Рок-Сити
    Красный проспект, 37
  • Рокот
    улица Говорова, 19В
  • Рублёв
    улица Орджоникидзе, 4Д
    Телефон: +7 3919 225555
    Часы работы: Fr-Su 22:00-06:00
  • Север
    улица Строителей
  • Сельский клуб
    улица Ленина
  • Серебро
    улица Ленина
  • Слава
    улица Гончарова, 60 Поспелиха
  • Торнадо
    Талнахская улица, 32А Норильск
  • Точка опоры
    улица Говорова, 21А
  • Триумф (недейств.)
  • Фараон
    проспект Ленина, 154А
  • Флинт
  • Частная пивоварня
  • Че Гевара
  • Черная кошка (Cocktail Bar) Ангарск
  • Черри
    улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 21
    Часы работы: Mo-Su 12:00-4:00
  • Чикаго
    Красноармейский проспект, 75
  • Шаляпин
    проспект Кирова
    Телефон: +7-3822-233999
  • Шершавель
    улица Поспелова, 28
  • Шизгара
    проспект Кирова (дублёр)
  • Шторм
    переулок Комбайнёров, 1
  • Fashion
    Советская улица
  • Guevara
    Серебренниковская улица
  • Kukla
    улица Ленина, 5
  • ParkWay
    улица 40 лет ВЛКСМ, 9/1
  • Play-Пой
    Телефон: 228-83-99
  • Shisha STAR
    улица Нахимова
    Телефон: +7 (3822) 935–888
    Часы работы: 12:00-03:00
  • Shuttle 8
    1-я Железнодорожная улица, 1А
  • Vegas
    улица Славского, 47
  • ZanZiBar
    улица Гоголя
    Телефон: +7 383 2011424; +7 383 2394000
  • -
    улица Мира 662118
  • -
  • -
    Кантатская улица, 14
  • -
    улица Урицкого Бодайбо
  • -
    Вокзальный переулок
  • - 666304
  • -
  • -
    Центральная улица
  • -
  • -
    улица Красных Партизан

10pin

  • Cube
    улица Молокова, 21
  • Double Strike
    Красный проспект, 79/3
  • Бали
    Парковая улица, 1В Железногорск
  • Боулинг
    улица Дзержинского, 29 655158 Черногорск
  • Пилот
    улица Аэропорт, 88
  • Цезарь
    Взлётная улица, 7
    Телефон: 252-43-33
  • M-61, развлекательный центр
    улица Мира, 61 к4
  • MALCA hotel
    Спортивная улица, 2 652971 Шерегеш
  • Quantum
    улица Николая Островского
  • Strike
  • -
  • -

стрельба из лука

  • Максимус арбалетный тир
    улица Декабристов

легкая атлетика

  • Арктика
    улица Набережная Урванцева, 47 Норильск
  • Дом спорта "Факел"
    Майское шоссе, 12А
  • Дудинский спортивный комплекс
    улица Щорса, 9А
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-17:00
  • Инваспорт
    Деповская улица, 18
  • Легкоатлетический манеж
    улица Ворошилова, 13
  • Лидер
    Песчаная улица
  • Монро
    Комсомольская улица, 24
    Телефон: +7-950-988-55-54
  • Олимп
    Телефон: +7 (3919) 76-95-00
  • Секция греко-римской борьбы
    Школьная улица, 34А Железногорск
  • Снежинка Усолье-Сибирское
  • Тренажёры
  • Турники
  • Чайка
    улица Островского
    Часы работы: Tu-Sa 10:00-22:00; Su 10:00-21:00
  • Юниор
    Вокзальная улица, 23
    Телефон: +7 (3822) 62–07–47
    Часы работы: 08:00-20:00
  • спортцентр "Хризантема"
    проспект Ленина, 45
  • Strongo
    Комсомольский проспект, 1Д
  • WorldGym
    улица Гончарова
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Набережная улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Надеждинская улица, 3А Кайеркан
  • -
    улица Пушкина
  • -
  • -
    улица Кропоткина
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Юрия Двужильного
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

бейсбол

  • -
    улица Горького
  • -
    Кубовая улица
  • -
    улица Дружбы
  • -
  • -
  • -
  • -

Баскетбол

  • БОКМО
    Талнахская улица, 68А Норильск
  • Баскетбольная площадка
    Московская улица
  • Баскетбольная площадка
  • Баскетбольная площадка - открытый доступ
  • Баскетбольная площадка - открытый доступ
    улица Сурикова, 22
  • Баскетбольная площадка
  • Баскетбольная площадка возле школы
  • Баскетбольная площадка на территории школы №16 - открытый доступ
  • Баскетбольное поле лицея №16
  • Волейбольная/баскетбольная площадка
  • СДЮШОР "Красноярск"
    улица Воронова, 14В
    Телефон: +7-391-2203569
  • Спортзал "Авангард"
    Микрорайон, 48В
  • Спорткомплекс «Юпитер»
    улица Смирнова, 48Б 634027
  • Хрустальный
    Рябиновая улица
  • -
  • -
    улица Кравца
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Фрунзе
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Мира
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Полковая улица
  • -
    улица 8 Марта
  • -
    улица Крылова
  • -
  • -
  • -
    улица Крылова
  • -
    2-я Электровозная улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Закриевского
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Ленина
  • -
    Урожайный переулок
  • -
    Физкультурная улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Матросова
  • -
  • -
    переулок С.Кривенко
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Карла Маркса
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Пономаренко

Пляжный волейбол

  • Волейбольная площадка
  • площадка для пляжного волейбола
    улица Лебедева
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Степная улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Рябиновая улица

кряж

  • Боулинг-центр
    Ветлужская улица, 6А 630056 Новосибирск

спортивные чаши

  • -

каноэ

  • Манский парог WW4
  • порог WW3
  • шивера WW2

альпинизм

езда на велосипеде

  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • Downhill "на Ине"
  • Велотрек
  • Заепарк
  • Омский велотрек
    улица Вавилова, 45 к1
  • Памп-трек
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Физкультурная улица

конный спорт

  • Абаканский Ипподром
  • Гармония
    Сибирская улица, 126А 666022 Олха
    Телефон: +7 914 9179972
  • Емельяновский ипподром
  • Заря
    1-я Чулымская улица, 112/1
  • Ипподром
  • Ипподром "Алтай"
  • КСК "Фаворит"
  • Конный клуб "Аллюр"
  • Конный клуб "Гремячая Грива"
  • Мустанг
    Бугринская улица, 13
  • -
  • -
  • -
    Курортная улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

фитнес

  • Африка
    улица Кропоткина
  • Дельфин - Плата за
    улица Горького, 44 Канск
    Телефон: +7(39161)3-14-01, 3-04-34
    Эл. адрес: vostokcsp@mail.ru
  • Еврропа
    Выборная улица, 125/3
    Телефон: +7 383 2692100
    Эл. адрес: fit@europaclub.ru
    Часы работы: Mo-Su 07:30-22:00
  • Красотка
    Дачная улица
    Телефон: +7 913 3830045; 2362187
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-21:00; Sa 10:00-20:00
  • Площадка для сушки белья
    улица Крупской
  • Тренажёры
    Ядринцевская улица
  • Экстримпарк
  • Sport avenu
  • -
    Учебная улица
  • -
  • -
  • -
  • -
    Тренажеры
  • -
  • -
    улица Терешковой
  • -
    улица Мичурина
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Комсомольский проспект, 5А
  • -
  • -
    Эуштинская улица
  • -
  • -
    2-й Театральный проезд
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Титова, 7
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    турники, брусья, рукоход, тренажёры, скамьи
  • -
    Свободный проспект, 82 с1/2
  • -
  • -
    улица Подгорный квартал
    турники, брусья, рукоход, скамья, лестница, шведская стенка, низкие перекладины
  • -
  • -
  • -
  • -
    Часы работы: 24/7
  • -
  • -
    Олимпийская улица, 19
  • -
    Пионерский проспект
  • -
    Пионерский проспект
  • -
    улица Монтажников
  • -
    улица Монтажников
  • -
    улица Веры Кащеевой
  • -
    Рассветная улица
  • -
  • -
  • -
    улица Ленина
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Набережная улица
  • -
    улица Чайковского
  • -
    улица Чайковского
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    2-й Театральный проезд
  • -
    2-й Театральный проезд
  • -
  • -
  • -
    2-й Театральный проезд
  • -
    2-й Театральный проезд
  • -
    2-й Театральный проезд
  • -
    2-й Театральный проезд
  • -
    2-й Театральный проезд
  • -
    Заводская улица
  • -
    Вертковская улица
  • -
    Танковая улица
  • -
    Танковая улица
  • -
    Танковая улица
  • -
  • -
    Кубовая улица
  • -
    улица Фурманова
    турник, рукоход
  • -
    Саянская улица
    вкопанные колёса 4 + 3
  • -
    Саянская улица
    труба-бревно для равновесия
  • -
    Саянская улица
    5 турников разной высоты
  • -
    вкопанные колёса, 2 линии по 7 штук
  • -
    2 узкие трубы для равновесия
  • -
    3 турника разной высоты
  • -
    большой рукоход
  • -
    Саянская улица
    высокие брусья
  • -
    Саянская улица
    3 шведские стенки со встроенными турниками
  • -
    улица Микроквартал
    маленький рукоход, 2 капитанских кресла, шведские стенки, турники, низкие и короткие брусья
  • -
    улица Фурманова
    описание инвентаря на площадке
  • -
    улица Фурманова
    описание инвентаря на площадке

футбол

  • -
  • -
  • -

Гольф

  • Усть-Ордынский ипподром
  • -

гимнастика

  • Гефест
  • Дворец художественной гимнастики
  • Инфинити
    Томская улица, 5А
  • Лик
    Комсомольская улица, 107
  • О'Кей
    улица Солидарности, 65В
  • СК "Металлург"
    Новгородская улица, 5 660055
  • Турники
    улица Галилея
  • Цент подгтовки по спортивн гимнастике
  • -
    Дудинская улица

хоккей

  • Зимняя ледовая площадка
    Новая улица
  • Каток с прокатом
    улица Мусы Джалиля
  • Корт
  • Молодёжный центр
    Московская улица, 26
  • Олимпиец
    улица Лермонтова, 327Г
  • Прогресс
    улица Воинов-Интернационалистов
  • СКК Снежинка
    Институтская улица, 21
  • Спортивный комплекс
  • Стадион
    Мельничная улица
  • Хк «Ангара-Илим»
    проспект Мира, 36А 666686 Усть - Илимск
  • Хк «Ангара-Илим»
    проспект Мира, 36А 666686 Усть - Илимск
  • Хк «Ангара-Илим»
    проспект Мира, 36А 666686 Усть - Илимск
  • Хк «Ангара-Илим»
    проспект Мира, 36А 666686 Усть - Илимск
  • Хоккейная коробка
  • Хоккейная коробка
  • Хоккейная/Футбольная коробка
  • Хоккейный корт Усолье-Сибирское
  • ЦЗВС Локомотив
    Первомайская улица, 154 630037 Новосибирск
  • спортивное сооружение (каток)
  • -
  • -
    Жемчужная улица, 20А
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Челюскинцев
  • -
  • -
  • - - без комиссии
  • -
    улица Шукшина
  • -
  • -
  • -
  • -
    Вертковская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Александра Радищева, 26/2а 659322
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Курортная улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Ноградская улица
  • -
  • -
    Школьный переулок
  • -
  • -
    Новая улица
  • -
  • -
    улица Новостройка
  • -
  • -
  • -
    улица Кропоткина
  • -
  • -
  • -
    бульвар Постышева
  • -
    Вилюйская улица
  • -
    Советская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Крылова
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Школьная улица
  • -
    Октябрьская улица
  • -
    улица Талалихина
  • -
    Партизанская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    переулок В.Шенкеля
    каток
  • -
    улица Ленина
  • -
  • -
  • -
  • -
    Парковая улица
  • -
  • -
  • -
  • -
    Степная улица

скачки

  • Баяндаевский ипподром
  • Ипподром
  • Ипподром
  • Ипподром
  • Ипподром
  • Ипподром
  • Ипподром
  • Ипподром
  • Ипподром
  • Ипподром Новосибирск
  • Манеж
  • Омский ипподром
  • ипподром
  • ипподром
  • ипподром
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

картинг

  • (null)
    Шегарский тракт
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
    улица Ватутина
  • Картодром
  • Картодром "Ангара"
  • Sibirkart racing
  • -
    Спортивная улица
  • -
  • -
    улица Юннатов, 72 к3 Новосибирск

спортивный двигатель

  • (null) - частный доступ
    Автогоночная трасса
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • (null)
  • Автодром
  • Автодром
  • Автодром
  • Автодром
    Краснояровское шоссе
  • Автотрек
  • Картинг
  • Красное кольцо
  • Мотодром РОСТО
  • Мототрек
  • Чёрное кольцо
  • -
  • -
  • -
    Картодром
  • -
  • -
  • -
    улица Захарова
  • -
  • -
  • - - открытый доступ
  • -
  • -
  • -
    Кроссовая трасса посёлка "Солонцы"

Спорт

  • "Олимп"
  • (null)
  • (null)
    Пролетарская улица
  • (null)
  • Авангард
  • Ануй
  • Арена 300
  • Богатырь
    улица Мориса Тореза, 22Г
  • Вымпел
    Брестская улица
    Телефон: +7 913 4655000
  • Горняк
  • Городской стадион
  • Губернский центр спорта "Кузбасс"
  • ДЮСШ Юность
    улица 60 лет ВЛКСМ, 18А 662978 Железногорск
    Телефон: +7 (3919) 74-48-01
    Эл. адрес: unost@k26.ru
    Отделение дзюдо располагается в специализированном спортивном зале площадью 235 кв. м. Отделение греко-римской борьбы раполагается в специализированном спортивном зале площадью 145 кв.м
    Часы работы: 08:30-20:00
  • ДЮСШ Юность
  • ДЮСШ Юность
    улица Свердлова, 1Б Железногорск
    Телефон: +7 (3919) 72-60-61
    Эл. адрес: pobeda@atomlink.ru
  • ДЮШС Химик
  • Дворец единоборств
    улица Вавилова, 45 к2
  • Заря
  • Клуб единоборств им. В. Л. Кочура
  • Культруно-спортивный центр
  • Локомотив
  • Мартыновский
  • Молодость
    улица Мира, 27
  • Молодёжный
  • Олимп
  • Олимпиец
    зал бокса
  • Олимпийский
  • Открытый зимний каток
    улица Ленина
  • РГОО "Спортивный клуб "Рубин"
  • Районный спортивный комплекс
  • СК Энергетик
  • Сибирский нефтяник
  • Смена
    улица Свердлова, 40
    Телефон: +7 (3919) 75-31-51
    Эл. адрес: smena-game@mail.ru
  • Спортзал
  • Спортзал
    Новая улица, 8Б
  • Спортивная база
  • Спортивная площадка
  • Спортивно-концертный комплекс имени В. Блинова
    улица Декабристов, 91 644010
  • Спортивно-оздоровительный комплекс ТГПУ
    Киевская улица, 62А с1 634061 Томск
  • Спортивный клуб «Мастер»
    улица Говорова, 19В
  • Спорткомплекс Обь
    улица Папанинцев, 68В
  • Спорткомплекс Юность
    улица Ленина 652100 Яя
  • Стадион
  • Стадион
  • Стадион
    Школьный переулок
  • Стадион
  • Стадион "Труд"
  • Стадион "Юность"
    улица Ленина
  • Стадион - Прогресс
  • Стадион ТГПУ
  • Стадион Текстильщик
  • Строитель
    1-я Железнодорожная улица, 3 к2
  • Тайм
    Фитнес
  • Территория СК "Металлург" и Футбол-Арены Енисей
  • Триал-Спорт
    Кузнецкий проспект, 33/1 650000 Кемерово
    Часы работы: 10:00-21:00
  • Триумф
  • Труд
  • ФОК "Сагаан Дали"
  • Фанпарк «Бобровый лог»
    Телефон: +7 391 256 86 86
    Эл. адрес: info@bobrovylog.ru
  • Физкультурно-оздоровительный комплекс
    улица Конева, 85 644074 Омск
    Часы работы: Mo-Fr 07:30-22:00; Sa,Su 08:30-22:00
  • Химик
  • Хоккейная коробка
    улица Попова
  • Школьный стадион
  • Школьшый стадион?
    Центральная улица
  • Энергетик
  • Энергия
  • Юность
  • поле
  • спортивная площадка
    Ноградская улица
  • стадион "Лабиринт"
  • стадион Янтарь
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Бережного
  • -
    тропинка М. А. Гольдштика
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Галилея
  • -
    улица Никитина, 151 Новосибирск
  • -
    Магистральная улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Тружеников
  • -
  • -
  • -
  • -

ракетка

  • -
  • -
    Заречный бульвар
  • -
    улица Кулагина

бег

  • (null)
  • (null)
  • Аэродром
  • Аэродром
  • Беговая дорожка лицея №16
  • Спортивный стадион школы № 138
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Гоголя
  • -
  • -
    улица Ушакова
  • -
    улица Ленина
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Дмитриева
  • -
    улица Дмитриева
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    21-я Рабочая улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    2-я Рабочая улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    8-я Чередовая улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Ленская улица
  • -
  • -
  • -
    Московская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

спортивная стрельба

  • Биатлонное стрельбище
  • Охотничья заимка
    Барабинская улица, 6А
  • Пейнтбольный клуб "Сибирская дивизия"
  • Пейнтбольный клуб «Патриот»
  • Пейнтбольный клуб Томагавк
  • Полигон для пейнтбола
  • Снайпер
  • Стрелковый клуб
  • Стрелковый клуб «Кузнецкий»
  • Стрельбище
  • Стрельбище
  • Стрельбище
  • Стрельбище
  • Тир
    набережная Тухачевского
  • Тир
  • стрелковый клуб "Робин Гуд"
    улица Химиков
  • -
  • -
  • -
    Советская улица
  • -
    Заречная улица

скейтборд

  • Велоплощадка
  • Площадка экстремальных видов спорта
    Октябрьская улица, 115 663430
    Телефон: +7-953-599-4721
  • Скейт-парк - открытый доступ
  • Скейт-парк
  • Скетинг ринг
  • -
    улица Кравца
  • -
    Парковая улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Танкистов
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    проспект Маршала Жукова
  • -
  • -
  • -

катание на коньках

  • Адреналин
    улица Полтавцева
  • Арктика
    Комсомольская улица, 46А Норильск
  • Арктика
    улица Набережная Урванцева, 53А Норильск
  • Ермак, малая арена
    Фестивальная улица, 8 Ангарск
  • Каток НГПУ
  • ЛДС Кудряшовский
  • Ледовая арена «Кристалл»
    улица Смирнова, 48Б с2 634027
  • Ледовый дворец спорта "ФЛАМИНГО"
    улица Зорге, 82/3
    Телефон: +7 3833426429
    Часы работы: Mo-Su 09:00-18:00
  • Новоильинская ледовая арена
    проспект Архитекторов, 12А
  • Родник
  • Школа по горнолыжному спорту и сноуборду
    улица Немировича-Данченко, 138А
  • Школьный спортивный стадион
  • IcePeople
    улица Сергеева, 3/3а
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица 2-я Ельцовка, 12
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Школьный переулок
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Боровая улица
  • -

лыжи

  • Ангарская горка
  • Белая корона
  • Биатлонный комплекс
  • Буревестник
    Выборная улица, 91А/1
  • ВГЛК "Манжерок"
    Заречная улица
  • ГК Бирюзовая Катунь
  • ГК Горский
  • ГК Давегор
  • ГК Иня
  • ГК Солнечное сияние
  • ГК Юрманка
  • Гладенькая
  • Гора Восточная
  • Гора Западная
  • Гора Отдельная
    Телефон: 45-19-64
  • Горнолыжная трасса
  • Горнолыжная трасса
  • Горнолыжный клуб "Иня"
  • Горнолыжный комплекс "Олха"
    Карьерная улица, 41А 666022
    Телефон: +7 3952 400483
  • Горнолыжный комплекс «Гора Золотая»
  • Горнолыжный комплекс Ключи
  • Горнолыжный парк Эдельвейс
    Телефон: +7-3822-203023
    Эл. адрес: edelweis@vtomske.ru
  • Дивный Горнолыжный Комплекс
    улица Машиностроителей
    Телефон: +7 391 443-84-42
  • Ключи
  • Лыжная база
  • Лыжная база
    Ручейная улица, 2
  • Лыжная база "Снежинка"
    Юбилейная улица, 8 665730 Братск
  • Лыжная база «Снежинка»
    улица Горького, 36Б Железногорск
    Телефон: +73919759240
  • Лыжная база АГМУ
  • Лыжная база АлтГУ
  • Лыжная база НГТУ
  • Лыжная база им. Алика Тульского
    Лыжная трасса
  • Лыжно-биатлонный комплекс Ангарskiй
    Биатлонка
  • Оль-Гуль Норильск
  • Орехов Камень
  • Прокачу
    Советская улица, 42
    Телефон: +7 383 3047111;+7 913 9865085
    Эл. адрес: vprokachu@yandex.ru
    Часы работы: Mo-Fr 11:00-22:00;Sa-Su 09:00-22:00
  • Прокачу
    Советская улица, 42
    Телефон: +7 383 3047111;+7 913 9865085
    Эл. адрес: vprokachu@yandex.ru
    Часы работы: Mo-Fr 11:00-22:00;Sa-Su 09:00-22:00
  • СДЮСШОР по лыжному спорту
    Выборная улица, 91А/1
  • СДЮШОР по горным лыжам и сноуборду
    Горьковская улица, 24
  • СРК Новососедово
  • Сноупарк "Кольцово"
  • Феникс
    Берёзовая улица, 1А
    Часы работы: 8:00-20:00
  • Юбилейный
  • горнолыжный комплекс "Зеленогорский"
  • лыжероллерная трасса
    лыжная трасса
  • лыжная база
    Первомайская улица Исилькуль
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Альпийская улица

Футбол

  • (null)
  • (null)
  • Байкал
  • Большой стадион
  • ДЮСШ Ирбейского района
    улица Ленина, 55Б 663650 Ирбейскле
    Телефон: +7 39174 31716
  • Динамо
  • Запсибовец
  • Иволга
  • Красная Звезда
  • Локомотив
    Строительная улица
  • Локомотив
  • Малый стадион
    Полевая улица
  • Машиностроитель Усолье-Сибирское
  • Молния
  • Огонёк
  • Открытый стадион СибГИУ
  • Пионер
    4-я Советская улица
  • Поле
  • Поле для Мини-футбола
  • Сибирь
  • Спартак
  • Спартак
  • Спортивная площадка
  • Спортивная площадка
  • Спортплощадка НГПУ
  • Стадион
    Кузнечный переулок
  • Стадион
  • Стадион
    Центральная улица
  • Стадион
    Советская улица
  • Стадион
  • Стадион
  • Стадион "Кировец"
  • Стадион "Рубин"
  • Стадион "Сибиряк"
  • Стадион "Юбилейный"
  • Стадион «Локомотив»
  • Стадион «Политехник»
  • Стадион «Труд»
  • Стадион Старт
  • Стадион Шахтер
  • Стадион Шахтёр
  • Стадион Школы№3
  • Стадион школа№2
    Калининская улица
  • Стадион школы № 12
  • Стадион школы № 5
  • Стадион школы №22
  • Торпедо
  • Футбол-Арена Енисей
    Новгородская улица, 5 с7 660055
  • Футбольная площадка школы №16 - открытый доступ
  • Футбольное поле
  • Футбольное поле лицея №16
  • Футбольный корт
    Байкальская улица
  • Футбольный манеж «Заря»
    Спортивная улица, 2 Новосибирск
  • Центральный стадион
  • Школьный стадион
  • Школьный стадион
  • Юбиленый
  • Юность
  • коробка
  • коробка
  • спортивная площадка
    Рубцовский проспект, 11
  • стадин "Молодость"
  • стадион
  • стадион
  • стадион Локомотив
  • футбольное поле
  • Soccer arena
    улица Писарева, 42
  • -
  • -
  • -
    2-й проезд
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Серебренниковская улица, 16
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Пирогова, 10/1
  • -
    Сибирская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Банковский переулок
  • -
  • -
    Ильинская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Стадион шк.121

Плавание

  • "Кристалл"
    улица Авиастроителей, 4А/1 664020 Иркутск
  • Авангард
    улица 25 лет Октября, 6
  • Аврора
    проспект Строителей, 8А Барнаул
  • Аквамир
    улица Фридриха Энгельса, 6 Ангарск
  • Альбатрос
    улица Масленникова, 144 к1
  • Альбатрос
  • Ангара
    улица Ворошилова, 2 Ангарск
  • Арго
  • Басейн
  • Бассеин "Пищевик" - Плата за
    Юбилейная улица, 7Б
  • Бассеин спорткомплекса
    Красноармейская улица 655700 Аскиз
  • Бассейн
    Партизанская улица, 2
    Эл. адрес: dyussh.biryusinsk@mail.ru
  • Бассейн " РИФ"
    4-й микрорайон 633216 р п Линево
  • Бассейн "Дельфин"
    улица Степана Разина, 17
  • Бассейн "Запсибовец"
    улица Мориса Тореза, 22Д
  • Бассейн "Зима-Лето"
    Лунная улица
  • Бассейн "Лагуна"
    Лыжня 1,6км
  • Бассейн "Нептун"
    улица Гагарина, 6
  • Бассейн "Олимп"
    улица Циолковского, 6
  • Бассейн "Родник"
    улица Орджоникидзе, 23А
  • Бассейн "Садко"
    улица Тургенева, 13
  • Бассейн 70 лет Победы
    1-я улица Лермонтова, 6
  • Бассейн «Звёздный»
    улица Энтузиастов, 31
  • Бассейн «Посейдон»
    улица Карла Ильмера, 15/1 с1 634057
  • Бассейн Витязь
    улица Спартака, 9
    Часы работы: Mo-Su 07:00-22:00
  • Бассейн ДК Юность
    улица Мусы Джалиля, 14/1
  • Бассейн Коралл
    проспект Мира, 15Б
  • Бассейн Нептун
  • Бассейн Обь
    улица Папанинцев, 96Б Барнаул
    Телефон: +7 3852 367795
    Эл. адрес: skob@bna.ru
  • Бассейн СКА Не действующий
    Воинская улица, 1
  • Бассейн ТПУ
    улица Савиных, 5 Томск
  • Бригантина
  • Волна
    Манежная улица, 5
  • Дворец Водного Спорта
    Центральный проезд, 7 660014
  • Дворец водного спорта
    Телефон: +7-391-2643716
  • Дворец спорта "Юность"
    Кооперативный переулок, 1 664011 Иркутск
  • Дельфин
    улица Ленина, 46
  • Детский бассейн "Хоккайдо"
    улица Державина, 77/4 630112 Новосибирск
    Бассейн только для детей
  • Детский оздоровительный центр
    улица Гуртьева, 17А
  • Ермак
  • Жемчужина
    2-й микрорайон, 8А
  • Заброшенный басcейн
    улица Пушкина
  • Заря
  • Иртыш
    улица Ивана Алексеева
  • Коралл
  • Лагуна
    Парковая улица, 7
  • Лазурный
    Советский проспект, 70
  • Лазурный
    Лазурная улица, 10/3 Новосибирск
  • Лазурный
    Центральный проспект, 4
  • МБУСОК "Бриз"
    улица 40 лет РВСН, 11 658076 Сибирский
    Часы работы: 08:00-21:00
  • На Пушкина
    улица Пушкина, 63А
  • Нептун Усолье-Сибирское
  • Нептун
    улица Мира, 4 632902
    Часы работы: 09:00-21:00
  • Нептун
    улица Всесвятского, 6 Дудинка
    Часы работы: Mo-Su 08:00-22:30
  • Нептун
    улица Гагарина, 9 Яровое
  • Нептун
    улица Речников, 1 Усть-Кут
  • Осьминожка
  • Пингвин
    улица Таубе, 2
  • Пионер
  • Рассвет
    улица Зелёная Роща, 9/2
    Телефон: +7 913 7845220
    Эл. адрес: san_rassvet@mail.ru
    Часы работы: Mo-Su 09:00-21:00
  • Сибирь
    улица Партизана Железняка, 1П Красноярск
    Телефон: +7 800 700-62-04;+7 391 271-40-08
    Часы работы: Mo-Su 08:00-21:30
  • Сибирь
    улица Щорса
    Телефон: +7 391 2714008;+7 800 7006204
    Эл. адрес: sc.siberia@yandex.ru
    Часы работы: 08:00-21:30
  • Сибирь
    Телефон: +7 391 2714008;+7 800 7006204;+7 960 7634686
    Эл. адрес: sc.siberia@yandex.ru
    Часы работы: 08:00-21:30
  • Сибирь
    улица Гастелло, 24А Красноярск
    Телефон: +7 800 700-62-04;+7 391 271-40-08
    Часы работы: Mo-Su 08:00-21:30
  • Сибирь
    Ульяновский проспект, 18Д Красноярск
    Телефон: +7 800 700-62-04;+7 391 271-40-08;+7 960 758-08-70
    Часы работы: Mo-Su 09:00-20:00
  • Сибирь
    улица Карамзина, 26 Красноярск
    Телефон: +7 800 700-62-04;+7 391 271-40-08
    Часы работы: Mo-Su 08:00-21:30
  • Сокол
    улица Пограничников, 105
  • Спартак
    улица Крылова, 20
  • Спортивный комплекс "Олимп"
  • Спортивный комплекс «Аврора»
    улица Смирнова, 28 с2 Томск
  • Спорткомплекс «Заря»
    Колхидская улица, 8 Новосибирск
  • Строитель
    Круговая улица, 4В
  • Темп
    Московская улица, 1 Юрга
  • Труд
    улица Свердлова, 3 Железногорск
    Телефон: +73919754911
    Часы работы: 08:00-23:00
  • Учебный спортивно-оздоровительный комплекс
    улица Залесского, 3/1
  • Чайка Усолье-Сибирское
  • бассейн "Аквамарин"
  • оздоровительный центр "Юность"
    Советская улица, 1А
  • Greenwood SPA
    Дачное шоссе, 2/4 630123 Новосибирск
  • -
    улица Аникина, 2А 630033 Новосибирск
  • -
    улица Богдана Хмельницкого, 223
  • -
    проспект Карла Маркса, 35/1
  • -
  • -
    улица Марковского, 86
  • -
    Спортивная улица Норильск
  • -
    Надеждинская улица, 16А Кайеркан
  • -
    Комсомольская улица, 13 Норильск
  • -
  • -
    Новогодняя улица, 20/4
  • -
    улица Победы, 8А
  • -
  • -
    Байкальская улица, 267В
  • -
    Парковая улица, 4А
  • -
  • -
  • -
    18-й Советский переулок, 5
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Циолковского, 6
  • -

настольный теннис

  • Настольный тенис
  • Настольный теннис
  • Стадион "Труд"
    Комсомольская улица
  • -
  • -
    остров Татышев
  • -
  • -
    Щегловская улица
  • -
  • -
    улица Крупской
  • -
    Нижняя улица
  • -
    улица Немировича-Данченко, 139
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Гагарина
  • -
  • -
  • -
  • -
    проспект Ленина, 107А
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Пионерский бульвар
  • -
  • -
  • -
    Стол для настольного тенниса
  • -
    улица Гагарина
  • -
  • -
    улица Терешковой
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Набережная улица
  • -
    Танковая улица

Теннис

  • Альбатрос
    улица Масленникова, 144 к2
  • Бадминтон поле лицеия №16
  • Дирижабль
    4-я Северная улица, 4
  • Кит
    улица Петра Сухова, 1Г
  • Кит, открытый корт
  • Крытые корты
    улица Спартака, 3
  • Металлург
  • Омская звезда
    улица Челюскинцев, 98/2
  • Стол теннисный
  • Сфера
    Омская улица, 225/3
  • Теннис Холл
  • Теннисная площадка
  • Теннисные корты
    Детский проезд
  • Теннисные корты
  • Теннисный клуб
    улица Нахимова, 1Б с1
  • Теннисный корт
  • Теннисный корт
  • Теннисный корт
  • Теннисный корт под крышей - открытый доступ
    Пушкинская улица
  • Хрустальный
    Рябиновая улица
  • -
  • -
  • -
    тропинка академика Б. В. Войцеховского
  • -
  • -
    Учительская улица, 61 к1 630110 Новосибирск
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Залесского
  • -
    улица Карла Маркса
  • -
    Академгородок
  • -
    Енисейская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
    Мочищенское шоссе, 8 Новосибирск
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Школьный переулок
  • -
  • -
  • -
  • -
    Парковая улица
  • -
  • -
  • -
    улица 60 лет ВЛКСМ
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Цветочная улица
  • -
  • -
  • -
    улица Вересаева
  • -
  • -
    Ленинградская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Дамба
  • -
  • -
    улица Игошина
  • -
    улица Игошина
  • -
    улица Кирова
  • -
  • -
  • -
  • -

волейбол

  • Альбатрос
    Осоавиахимовская улица, 36
  • Волейбольная площадка
  • Волейбольная площадка
  • Волейбольная площадка
    Осенний переулок
  • Волейбольная площадка
  • Волейбольная площадка
    улица Фурманова
  • Волейбольная площадка
  • Волейбольная площадка
  • Волейбольное поле
  • Волейбольное поле лицея №16
  • ДЮСШ
    улица Кутузова, 5
  • ДЮСШ №10 по волейболу
    Телефон: +7-391-2671753
  • Космос
    Партизанская улица, 31
  • СДЮСШОР "Юность"
    Джамбульская улица, 19Б
    Телефон: +7-391-2240139
  • волебольная площадка
  • волебольная площадка
  • -
  • -
  • -
    тропинка Л. М. Горюшкина
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Лесной переулок
  • -
    улица Усова
  • -
  • -
    Коммунистическая улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Школьный переулок
  • -
  • -
    Физкультурная улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Калинина
  • -
  • -
  • -
    Советская улица
  • -
    Советская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Спортивная улица
  • -
    Спортивная улица
  • -
  • -
  • -
  • -
    2-я Стадионная улица
  • -
    Тропа здоровья
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Ленина
  • -
    Октябрьская улица
  • -
    улица Ленина
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Советская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Латвийская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

Театр

  • "На окраине"
    улица Крупской
  • Актовый зал ВКИ
  • Актовый зал НГПУ
  • Алтайский государственный театр кукол «Сказка»
    улица Никитина
    Телефон: +7 385 2506784; +7 385 2502090
    Эл. адрес: v.moxnach@yandex.ru
    Часы работы: Tu-Fr 10:00-18:00; Sa-Su 10:00-15:00
  • Алтайский государственный театр музыкальной комедии
    Комсомольский проспект, 108 Барнаул
    Телефон: +7 385 238-03-92
    Эл. адрес: altmzk@yandex.ru
  • Алтайский краевой театр драмы имени В. М. Шукшина
    Молодёжная улица, 15 Барнаул
    Телефон: +7 385 266-73-25
    Эл. адрес: teatraktd@mail.ru
    Часы работы: Mo 09:00-18:00; Tu-Su 10:00-22:00
  • Антреприза
    улица Степана Разина
  • Арт-центр на Любинском
    улица Ленина, 9
  • Ачинский драматический театр
    улица Пузановой
    Телефон: +7 391 517-36-98
    Эл. адрес: dramas@rambler.ru
  • Бийский городской драматический театр
    Советская улица, 25
    Телефон: +7 385 433-68-65
    Эл. адрес: nsharabarina@list.ru
    Часы работы: Mo 09:00-18:00; Tu-Su 09:00-21:00
  • Большой концертный зал
    площадь Ленина, 12А
  • Братский театр кукол «Тирлямы»
    проспект Ленина, 28
    Телефон: +7 395 246-76-57
    Эл. адрес: tirlyam@mail.ru
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-17:00; Sa-Su 10:00-16:00
  • Версия
    улица Белинского, 40
    Телефон: +7-3822-527515
    Эл. адрес: teatr-versia@sibmail.com
  • Глобус
    Каменская улица, 1
    Телефон: +7 383 223-66-84
  • Городской Драматический Театр
  • Государственная филармония Алтайского края
    улица Ползунова, 35 Барнаул
  • Д/К Комсомольский
    5-я Рабочая улица, 44
  • ДИ "Современник"
  • ДК
    Одесская улица, 6 Рубцовск
  • ДК "АСМ"
    проспект Ленина, 190 Рубцовск
  • ДК АСМ
    Коммунистический переулок
  • ДК Транспортный строитель
    улица Ангарстроя
  • ДК Шахтёров
    проспект Шахтёров, 2
  • ДК им Горького
    улица Дударского, 25
  • ДК им Ленина
    проспект Строителей, 10
  • ДК им. Ленина
  • ДК имени Ленина
  • Дворец культуры КМК
  • Дворец культуры Сибтекстильмаш
    улица Забалуева, 47
  • Дворец культуры Юность
    проспект Строителей, 21 630055 Новосибирск
  • Дворец культуры железнодорожников
    Советская улица
  • Дворец культуры им. XIX Партсъезда
    Мурманская улица, 24 Новокузнецк
  • Дворец молодёжи
    улица Рукавишникова, 15 650993 Кемерово
  • Дом Актёра
    Серебренниковская улица, 35
  • Дом Культуры
    улица Ленина, 23 Железногорск
    Телефон: +7 (3919) 72-34-13;+7 (3919) 75-34-98
  • Дом Культуры имени Клары Цеткин
    улица Котовского, 19 Новосибирск
  • Дом Учёных СО РАН
    Морской проспект, 23 630090 Новосибирск
  • Дом актера
    улица Бограда, 26
  • Дом жележнодорожников
    Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Пирятинская, 20
  • Дом культуры
    площадь Революции, 13
  • Дом культуры
  • Дом культуры
    Почтовая улица
  • Дом культуры
    улица Чапаева, 1 Красное
  • Дом культуры
    Советская улица, 137
  • Дом культуры
    Нагорная улица, 4
  • Дом культуры
    Коммунистическая улица, 14
  • Дом культуры «Авангард»
  • Дом культуры «Перевал»
    улица Ленина, 8А
    Часы работы: Tu-Sa 11:00-21:00
  • Дом культуры Кировского района
  • Дом культуры Октябрьской революции
    улица Ленина, 24
  • Дом культуры Победа
    Ленинградская улица, 18
  • Дом творчества и досуга
    Советская улица
  • Драматический лицейский театр
    улица Красный Путь, 18Б
    Телефон: +7 381 222-01-04
    Эл. адрес: licey-drama@yandex.ru
    Часы работы: Tu-Sa 09:00-19:00
  • Драматический театр города Братска
    улица Мира, 37 Братск
    Телефон: +7 395 341-91-90
  • Драматический театр имени М.Ю. Лермонтова
    улица Щетинкина, 12 Абакан
  • Драмтеатр им. Ульянова
    Советская улица
  • Жёлтое Окошко
    Социалистическая улица
    Телефон: +7 384 435-37-69
    Эл. адрес: theatre@yellowindow.ru
    Часы работы: Mo-Su 10:00-19:00
  • Заводной апельсин
    Телефон: +7 383 255-75-63
    Эл. адрес: zavodnoy-apelsin-nsk@yandex.ru
  • Зал органной и камерной музыки
  • Звёздный
    улица 22 Апреля, 20А 644088
  • Золотой ключик
    улица Решетнева, 15
    Телефон: +7 391 975-34-94
    Эл. адрес: puppet1@yandex.ru
    Часы работы: Mo-Fr, Su 09:00-18:00
  • Иркутский академический драматический театр им. Н. П. Охлопкова
    улица Карла Маркса, 14 664003 Иркутск
    Телефон: +7 395 220-04-87
    Эл. адрес: office@dramteatr.ru
    Часы работы: Tu-Su 10:00-18:30
  • Иркутский городской театр народной драмы
    улица Мухиной, 13А
    Телефон: +7 395 246-99-68
  • Иркутский государственный цирк
    Пролетарская улица, 13 664011 Иркутск
  • Иркутский государственный цирк
    Пролетарская улица, 13 664011 Иркутск
  • Иркутский областной театр кукол «Аистенок»
    Байкальская улица, 32 Иркутск
    Телефон: +7 395 229-06-66
    Эл. адрес: aistenok2002@rambler.ru
    Часы работы: Tu-Fr 10:00-18:00; Sa-Su 10:00-17:00
  • Иркутский областной театр юного зрителя им. А. Вампилова
    улица Ленина
    Телефон: +7 395 234-41-02
    Эл. адрес: tuzvampilov@yandex.ru
    Часы работы: Mo-Su 10:00-19:00
  • КДЦ "МИР"
    Партизанская улица
  • Канский государственный драматический театр
    улица 40 лет Октября, 31
  • Кемеровский областной театр драмы имени А. В. Луначарского
    Советский проспект, 53
    Телефон: +7 384 236-53-75
    Эл. адрес: obldrama42@mail.ru
    Часы работы: Mo-Su 10:00-19:00
  • Кемеровский областной театр кукол им. Аркадия Гайдара
    Весенняя улица
    Телефон: +7 384 236-53-79
    Эл. адрес: kemkukla@yandex.u
    Часы работы: Mo-Fr 09:30-18:00
  • Кемеровский театр для детей и молодежи
    Арочная улица, 37
    Телефон: +7 384 236-79-68
    Эл. адрес: kemteatr@mail.ru
    Часы работы: Mo-Su 10:00-18:30
  • Кинозал
  • Клуб
    улица Рыкуна
  • Клуб Строителей
  • Концертный зал
    улица Ленина, 27А
  • Красноярский государственный театр оперы и балета
    улица Перенсона, 2 660049
    Телефон: +7 391 2278697
    Эл. адрес: krasopera@mail.ru
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-19:00
  • Красноярский драматический театр имени А. С. Пушкина
    проспект Мира, 73 660049
  • Красноярский музыкальный театр
    проспект Мира, 129 660021
    Телефон: +7 391 221-52-42
    Эл. адрес: pr@muztk.ru
    Часы работы: Mo-Su 10:00-20:00
  • Красноярский театр юного зрителя
    улица Академика Вавилова, 25 660025 Красноярск
    Телефон: +7 391 265-60-05
    Эл. адрес: tuz.kr@mail.ru
    Часы работы: Mo-Su 10:00-20:00
  • Красноярский цирк
    проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 143А
  • Красный Факел
    улица Ленина, 19
    Телефон: +7 383 2100671; +7 383 2100401
    Эл. адрес: info@red-torch.ru
  • Культурный Центр "Бачатский"
    улица Шевцовой, 33 Бачатский
  • Лик
    улица Ленина, 51
  • Ложа
  • Мим-театр «За двумя Зайцами»
    улица Николаева
    Телефон: +7 902 923-28-69
    Эл. адрес: mimteatr@mail.ru
    Часы работы: Su 17:00-20:00
  • Молодежный драматический театр «Первый театр»
    улица Селезнёва, 46
    Телефон: +7 383 375-15-68
    Эл. адрес: 1-teatr@inbox.ru
    Часы работы: Mo-Fr 10:00-18:00
  • Молодежный театр "Наш мир"
    Коммунистический проспект, 39 636035 Северск
    Телефон: +7 3823 547166
    Эл. адрес: admin@teatrnm.com
    Профессиональный театральный коллектив, живущий и работающий под девизом «Любой жанр, кроме скучного». Создан братьями Виктором и Геннадием Шошиными в 1991 г. на основе известной в Северске и за его пределами шоу-группы.
  • Молодёжный театр Алтая
    проспект Калинина, 2
    Телефон: +7 385 2610658
    Эл. адрес: teatraltai@gmail.com
    Часы работы: Mo-Fr 10:00-19:00; Sa-Su 10:00-18:00
  • Музыкальный Театр имени Загурского
    Телефон: +7 395 234-21-31
    Эл. адрес: imt@imt38.ru
  • Музыкальный театр Кузбасса им. А. Боброва
    Советский проспект, 52
    Телефон: +7 3842 348-348;+7 3842 36-78-16;+7 3842 36-56-46
    Эл. адрес: mtk@muz42.ru
  • Национальный драматический театр имени П.В.Кучияк
    Коммунистический проспект, 16 649000
    Эл. адрес: teatrga@mail.ru
  • Наш театр
    улица Академика Курчатова
  • Новокузнецкий драматический театр
    проспект Металлургов, 28
    Телефон: +7 384 374-30-43
    Эл. адрес: nvkdrama@mail.ru
    Часы работы: Mo-Su 11:00-19:00
  • Новокузнецкий драматический театр
  • Новокузнецкий театр кукол «Сказ»
    проспект Энтузиастов
    Телефон: +7 384 374-53-60
    Эл. адрес: ntkskaz@mail.ru
    Часы работы: We-Fr 12:00-18:00; Sa-Su 10:00-18:00
  • Новосибирская государственная филармония
    Красный проспект, 32
  • Новосибирский государственный академический театр оперы и балета
    Красный проспект, 36 Новосибирск
    Телефон: +7 383 222-04-01
    Эл. адрес: tickets@novat.nsk.ru
    Часы работы: Mo-Su 10:00-21:00
  • Новосибирский государственный цирк
    улица Челюскинцев, 21
  • Новосибирский драматический театр «На левом берегу»
    Вертковская улица, 10
    Телефон: +7 383 3152232; +7 383 3445200
    Эл. адрес: rampa.nsk@gmail.com