Главная » Сибирский федеральный округ » Услуги

Коммунальные услуги в Сибирский федеральный округ, Россия



Фильтр по типу:

Ближайшие Услуги

уход за детьми

  • Благотворительный фонд «Поддержка»
    Ключевская улица, 97 660006
    Телефон: +7 902 9242286
    Эл. адрес: mail@podderzhka.org
    Часы работы: Mo-Fr 00:00-24:00
  • Василёк
    посёлок Кольцово, 37 630559 Кольцово
  • Город детства
    улица Горького
    Часы работы: Mo-Su 10:00-20:00
  • Д/С №6 "Сказка"
    улица Громова, 3А
  • ДОЛ им. Ю.А. Гагарина
  • Детский развлекательный центр "Джунгли"
    улица Егорова, 3/1 636850
  • Детский сад № 50 "Журавушка"
    Предмостный микрорайон, 9 Канск
  • Детский центр «Капитошка»
  • Домисолька
  • Исток
    улица Академика Киренского, 3А 660074
    Телефон: +7 929 3333006
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-22:00; Sa 09:00-18:00
  • Киндер клуб (детский клуб)
    Телефон: +7 913 0007500
    Часы работы: Mo-Su 10:00-22:00
  • Клевер
    улица Мира
  • Легополис
    Кузнецкий проспект, 33А
    Телефон: +73842599000
    Часы работы: Mo-Su 11:00-21:00
  • Мадагаскар
    улица Радищева, 16А
    Часы работы: Mo-Su 10:00-20:00
  • Мамантёнок
    улица Дзержинского, 9 Черногорск
  • Птички
    Танковая улица, 36
  • Радуга
    Сиреневая улица
  • Товары для детей
    Западная улица
  • Центр творчества и развития Радуга
    улица 40 лет Октября
  • Magic Room Игровая интерактивная комната
    проспект Ленина, 217 с2 Томск
    Телефон: +7 962 7876767
    Крутые детские дни рождения для детей 6-12 лет. Лучшее место, куда пойти с ребенком. Комната квестов для детей, где Ваш ребенок может сыграть один или с друзьями: Отправиться в путешествие в космос! Бронируйте заранее! magicroom.club
    Часы работы: 10:00-21:00
  • чердак 660118
    Телефон: +7 391 2003121
  • Showtime
    Весенняя улица, 2А Ангарск
    Телефон: +7 3955 514565;+7 991 4329744
    Организация и проведение праздников Детские праздники
    Часы работы: Mo-Su 09:00-21:00
  • WoW MoM
    Балтийская улица, 16 Барнаул
  • -
  • -
    улица 50 лет Октября, 5

общественный центр

  • "Ярмарочное колесо" hand-made
  • Алексеевский сельский дом культуры
    Центральная улица
  • Алексеевский сельский дом культуры
    Кооперативная улица
  • Аллакский дом культуры
    Саратовская улица, 1
  • Алюминщик
    улица Ленина, 41
    Телефон: +73843370473
  • Ананьевский сельский дом культуры
  • Антипинский сельский клуб
    улица Филатова
  • Арбузовский сельский клуб
    Центральная улица
  • Береговской сельский клуб
    Клубная улица
  • Берёзовский культурно-досуговый центр
    Восточная улица, 4
  • Берёзовый уют
  • Бизнес центр Silver (Ag)
    улица Карла Либкнехта, 94
  • Бильярдный клуб "Кардинал"
    улица Володарского, 27 665821
    Телефон: +7 902 5146325
    Часы работы: Mo-Su 14:00-02:00
  • Большебащелакский сельский клуб
    Центральная улица
  • Большеугреневский СДК
    Центральная улица, 17
  • Бор-Кособулатовский сельский дом культуры
  • Бор-Форпостовский сельский дом культуры
    улица Сидорова, 18
  • Борисовский сельский дом культуры
    Молодёжная улица
  • Боровлянский сельский дом культуры
    Центральная улица
  • Бочкарёвский сельский дом культуры
  • Брагинский СДК
    Советская улица
  • Бурановский сельский клуб
    Молодёжная улица
  • Буяновский центр культуры
    Целинная улица
  • Верх-Бийский СДК
    Школьная улица
  • Верх-Камышенский сельский клуб
  • Верх-Кучукский культурно-досуговый центр
    Центральная улица, 32
  • Верх-Марушинский СДК
    Центральная улица
  • Верх-Суетский районный дом культуры
    Целинная улица, 63
  • Воеводский СДК
    Магистральный переулок
  • Воскресенский сельский дом культуры
  • Гилёвский сельский дом культуры
    Центральная улица, 16
  • Глубоковский сельский дом культуры
    Камышенская улица, 10Б
  • Голухинский поселковый дом культуры
    Привокзальная улица, 2
  • Гоноховский сельский дом культуры
    Центральная улица, 91
  • Гоношихинский дом культуры
    Новая улица
  • Гончарная лавка "МЕДВЕДЬ"
  • Городской дом культуры
    улица Ленина
  • Городской центр народного творчества
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-13:00,14:00-18:00
  • Гришинский сельский дом культуры
  • ДДТ
    улица Юргина, 58 Александровское
  • ДК "Металлург"
  • ДК "Надежда"
    улица Островского
  • ДК "Северный"
    Федосеевская улица
  • ДК Горизонт
    улица Ленина
  • ДК Каменского авторемзавода
    улица Пушкина
  • ДК Нефтехимиков
    улица Ленина, 25 Ангарск
  • ДК Октябрь
    Почтовая улица, 2
  • ДК Сибэнергомаш
    проспект Ленина, 147
  • ДКРА
  • Да Винчи
    Выборная улица, 91/3
    Телефон: +7 383 2863017
    Часы работы: Mo-Sa 10:00-20:00
  • Даки-Дак
    Дачная улица, 21/5
    факс: +7 913 0690402
    Часы работы: Mo-Su 09:45-20:00
  • Дворец культуры Металлург
  • Дворец культуры Юность 666301
    Телефон: +7 395 5353811;+7 395 5353813;+7 395 5353814;+7 395 5353815;+7 395 5350114
    факс: +7 395 5353815;+7 395 5371526
    Эл. адрес: cnt-sayansk@mail.ru
  • Дворец культуры им. 1 мая
    Телефон: +7 391 2640656
  • Дворец культуры имени Красной Гвардии
    улица Лобкова, 5А
  • Дворец культуры комбайностроителей
    улица Бограда, 134
  • Детский клуб "Знатоки"
    улица Дзержинского
    Часы работы: Mo-Sa 09:00-19:00
  • Детско-Юношеский центр "Туризма и Краеведения"
    Дудинская улица
  • Детско-юношеский центр
    улица Ленина, 77
    Телефон: +7 38598 22157
    Эл. адрес: duts.sovetskoe@gmail.com
  • Джуманджи
    улица Нансена, 86
    Детский развлекательный центр
  • Дмитриевский дом досуга
    улица 70 лет Октября, 21А
  • Дмитро-Титовский сельский дом культуры
  • Добровольский сельский дом культуры
  • Долганский дом культуры
  • Дом Детского Творчества
    Деповская улица, 17
  • Дом Культуры
    Центральный переулок
  • Дом детского творчества
    Советская улица
  • Дом детского творчества
    улица Юргина, 58 Александровское
  • Дом детского творчества
  • Дом детского творчества
    улица Куприна, 53
  • Дом досуга
    Восточная улица
  • Дом досуга
    Центральная улица
  • Дом досуговой деятельности
  • Дом квестов «Паника»
    Профсоюзная улица, 31/1
    Телефон: +7 903 9556978
    Часы работы: 24/7
  • Дом культуры
    Школьная улица, 1
  • Дом культуры
    улица Ленина
  • Дом культуры
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-12:00, 13:00-19:00
  • Дом культуры
    Новая улица
  • Дом культуры
    Садовая улица, 26В 630511
  • Дом культуры
    Советская улица
  • Дом культуры
    Обская улица
  • Дом культуры
    Центральная улица
  • Дом культуры
    Ленинская улица, 19
  • Дом культуры
    Школьная улица
  • Дом культуры
    Комсомольская улица
  • Дом культуры
    улица Загайнова, 32
  • Дом культуры
    Советская улица
  • Дом культуры
  • Дом культуры
    Центральная улица, 43
  • Дом культуры
    улица Гагарина
  • Дом культуры
    Тальменская улица, 4
  • Дом культуры
    Центральная улица
  • Дом культуры
    улица Кирова
  • Дом культуры
    40 лет Октября, 14 662546
    Телефон: +7 39145 33334;+7 39145 34140;+7 39145 34140
    Эл. адрес: elenaemelyanova2012@yandex.ru
    Часы работы: Mo-Su 09:00-21:00
  • Дом культуры
  • Дом культуры
    Театральная улица Новоселово
  • Дом культуры
    улица Лунина
  • Дом культуры
  • Дом культуры
    улица Титова, 1А
  • Дом культуры
    Центральная улица
  • Дом культуры "Балиндер"

здание суда

  • Ангарский городской суд по гражданским делам
    улица Ворошилова, 1 Ангарск
  • Ангарский городской суд по уголовным делам
    улица Горького, 9 Ангарск
  • Арбитражный суд
  • Арбитражный суд Красноярского края
  • Беловский городской суд
    улица Ленина, 12
  • Белокурихинский городской суд
    улица Братьев Ждановых, 23
  • Берёзовский городской суд
    улица Черняховского, 14
  • Благовещенский районный суд
    Советская улица, 4
  • Бородинский городской суд
    улица Ленина
    Телефон: +7 39168 45778
    Часы работы: Mo-Th 09:00-13:00,13:45-18:00; Fr 09:00-13:00,13:45-16:45
  • Восьмой арбитражный апелляционный суд
    улица 10 лет Октября, 42
  • Городской суд
    Комсомольская улица, 2
  • Дом Правосудия
    проспект Ленина, 25 Барнаул
  • Железногорский Третейский суд
    Советская улица
    Телефон: +7 3919 750237
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-16:00
  • Железнодорожный районный суд
    Железнодорожная улица, 4/1
    Часы работы: Mo 08:00-12:00,12:30-17:00; Tu-Th 08:00-12:00,12:30-16:30; Fr 08:00-12:00,12:30-16:00
  • Завьяловский районный суд
    Школьная улица, 1
  • Заринский городской суд Алтайского края
    улица Металлургов, 2
  • Заринский районный суд
    Комсомольская улица
  • Зырянский районный суд
    Советская улица, 9
  • Иркутский областной суд
    улица Кирова, 20А
  • Каменская транспортная прокуратура
  • Каменский городской суд
    улица Титова, 4
  • Кедровский городской суд
    1 микрорайон, 29
  • Кежемский районный суд
    улица Михайлова, 1
    Телефон: +73914370387
    Часы работы: Mo-Fr
  • Кемеровский областной суд
    улица Николая Островского
  • Кировский районный суд
    улица Суворова, 99
  • Кировский районный суд
    улица Профинтерна, 5
  • Киселевский Городской Суд
    Гормашевская улица, 1А
  • Краснощёковский районный суд
    улица Ленина
  • Крутихинский районный суд
  • Куйбышевский районный суд
    Степная улица
  • Кулундинский районный суд
    Советская улица
  • Локтевский районный суд
  • Маслянинский районный суд
    Партизанская улица, 1
  • Мировой суд
    Советская улица
  • Мировой суд
    улица Пушкина, 23
  • Мировой суд
    проспект Металлургов, 14
  • Мировой суд
  • Мировой суд Богучанского района
    улица Ленина, 127
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-17:15,13:00-14:00
  • Мировой судья
    Советская улица, 2
  • Мировой судья
    Московская улица
    Телефон: +7 38451 54159
    Эл. адрес: 1902@umsko.ru
    Часы работы: Mo, We, Fr 08:30-12:00; Tu, Th 14:00-17:00
  • Мировой судья
  • Мировые судьи
    улица Буровиков, 18
  • Мировые судьи
    Профсоюзная улица, 8 Иркутск
  • Мировые судьи
    Октябрьская улица, 75 632838
  • Мировые судьи Кировского района
    улица Седова, 57 к1
  • Мировые судьи Новоалтайска
    улица Космонавтов
  • Мировые судьи Первомайского района
    улица Космонавтов
  • Мировые судьи Первомайского района
    улица Эйхе
  • Мировые судьи г. Черногорска
    проспект Космонавтов, 37
  • Мировые судьи участков 133,143
    улица Ленина
  • Мировые судьи, Заводской район
  • Омский гарнизонный военный суд
    Спартаковская улица
  • Омский областной суд
    улица Суворова, 99
  • Онгудайский районный суд
    Советская улица, 115
  • Первомайский районный суд
    Фрезерная улица 630046 Новосибирск
  • Прокуратура
    улица Ленина, 50
  • Прокуратура
    Комсомольская улица
  • Районный суд
    Телефон: +7 39541 31134
    факс: +7 39541 31101
  • Рубцовский городской суд
    проспект Ленина, 1 658201 Рубцовск
    Телефон: +7 38557 77187
  • Рубцовский городской суд
    проспект Ленина, 47 Рубцовск
  • Славгородский городской суд
    улица Урицкого, 143 Славгород
  • Солонешенский районный суд
    Советская улица
  • Суд
    Садовая улица, 40
  • Суд
    улица Ленина, 73
    Телефон: +7 39174 31609
    Эл. адрес: irbey.krk@sudrf.ru
    Часы работы: Mo-Th 09:00-18:00; Fr 09:00-16:45
  • Судебные приставы
    улица Ленина, 11 Александровское
  • Судебные приставы
    Ленинская улица, 8
  • Судебные приставы по Центральному и Куйбышевскому районам
  • Судебный участок № 124
    улица Мира, 7
  • Судебный участок №146
    улица Ленина, 51 Железногорск
    Телефон: +7 3919 745998
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-13:00,14:00-18:00
  • Судебный участок №26
    улица Ленина, 8А
    Телефон: +7 3919 749500
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-13:00,14:00-18:00
  • Судебный участок №27
    улица Ленина, 8А
    Телефон: +7 3919 746665
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-13:00,14:00-18:00
  • Судебный участок №28
    улица Ленина, 8А
    Телефон: +7 3919 746858
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-13:00,14:00-18:00
  • Судебный участок №29
    улица Ленина, 8А
    Телефон: +7 3919 749501
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-13:00,14:00-18:00
  • Судебный участок №8
    Центральная улица, 32
    Телефон: +7 39175 21497
    Часы работы: Mo-Th 08:30-13:00,13:45-17:30; Fr 08:30-13:00,13:45-16:30
  • Судебный участок №9
    Центральная улица, 32
    Телефон: +7 39175 22768
    Часы работы: Mo-Th 08:30-13:00,13:45-17:30; Fr 08:30-13:00,13:45-16:30
  • Судебный участок Ребрихинского районного суда
    улица Ленина, 43 658540 Ребриха
    Телефон: +7 38582 21983
    Эл. адрес: rebrn@altjust.ru
  • Судебный участок N26-35 (мировые судьи)
    улица Мира, 24 Ангарск
  • Судебный участок N36,37,38 (мировые судьи) Ангарск
  • Сузунский районный суд
    улица Остальцова, 25 633623
    Телефон: +7383462252
    Эл. адрес: suzunsky.nsk@sudrf.ru
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-13:00,13:45-17:00
  • Тайшетский городской суд
    улица Суворова, 13
  • Томский гарнизонный военный суд
    улица Карла Маркса, 4 634009
    Телефон: +7 3822 513250
    Эл. адрес: tomskygvs.tms@sudrf.ru
  • Тюменцевский районный суд
    улица Ленина, 7А
  • Улаганский районный суд
    улица А.В. Санаа, 13
  • Усть-Пристанский районный суд
    улица 1 Мая, 9
  • Целинный районный суд
    улица Победы
  • Центральный районный суд г.Новосибирска
    Каменская улица, 24
  • Шелаболихинский районный суд
    улица 50 лет Алтая, 6
  • Яровский районный суд
    улица Ленина, 16
  • арбитражный суд
    Нижегородская улица, 6
  • мировой суд
    Школьная улица, 1
  • -
    улица Смидовича, 19 648000
  • -
    улица Ленина, 58
  • -
    улица Ленина

посольство

  • Консульство Казахстана
    улица Чокана Валиханова, 9

Пожарная станция

  • 1 пожарная часть
    улица Пушкина, 54
  • 4 Отряд ФПС по Алтайскому краю
    Комсомольская улица, 185
  • 6 отряд Федеральной Противопожарной Службы по Иркутской области (Тулу
    Советская улица
  • 7 ПЧ 4 ОФПС
  • 84 пожарная часть Федеральной противопожарной службы
    Школьная улица, 3
  • №7
    улица Герцена, 14
  • Азовская пожарная станция
    Советская улица, 63
  • База ГДЗС
  • ВГСЧ
    улица Крупской
  • Круглосуточная служба эвакуации
    улица Гаранина, 7 630017
    Телефон: +7 960 7917979
    Эл. адрес: tihonova10041968@mail.ru
    Часы работы: 24/7
  • МЧС
    Комсомольская улица, 30
  • МЧС
    Пионерская улица, 4
  • МЧС ИСКИТИМ
    улица Гагарина
  • МЧС Пожарная охрана
    Советская улица
  • МЧС, Пожарная часть
    Советская улица, 60
  • ОП ПСЧ №22
    улица Кирова
  • ОППЧ-47 - RU-KYA-11-OP47 Березовка
  • Омский учебный центр ФПС
    улица 5-й Армии
  • Отдельный пожарный пост Корнилово
  • Отряд противопожарной службы № 26
    улица Довгаля
  • ПК по охране ТЭЦ-9,10
    Тэц-10 тер Ангарск
  • ПСЧ-95
    Солнечная улица, 2
  • ПЧ №1
    Академическая улица, 13
  • ПЧ №9
    улица Мира, 26 Ангарск
  • ПЧ Вороновка ОПС-6
    Набережная улица
  • ПЧ-46
    улица 30-летия Победы
  • ПЧ-69
    улица Закриевского
  • Пожарная Часть №39
    1-й кв-л, Южный микрорайон, 1
  • Пожарная охрана
    улица Суворова
  • Пожарная охрана
  • Пожарная станция
    Фабричная улица
  • Пожарная часть
  • Пожарная часть
    улица Германа Титова
  • Пожарная часть
    улица Толпарова, 10А
  • Пожарная часть 665660
  • Пожарная часть
    улица Ленина
  • Пожарная часть
    Ленинградский проспект, 125 666301
    Телефон: 101;01;+7 395 5354583;+7 395 2399999
  • Пожарная часть № 107 МЧС
    Заводская улица, 1В
    Телефон: +7 3952 492401
  • Пожарная часть № 113
    улица 40 лет Победы, 48В
  • Пожарная часть № 125
    Школьная улица, 19
  • Пожарная часть № 129
    Восточная улица, 4А
  • Пожарная часть № 25
  • Пожарная часть № 29
    Советская улица, 154
  • Пожарная часть № 38
    улица 25-го Партсъезда, 1
  • Пожарная часть № 40
    Восточная улица
  • Пожарная часть № 41
  • Пожарная часть № 5
  • Пожарная часть № 63
    Коммунальный переулок
  • Пожарная часть № 84
    улица Свердлова
  • Пожарная часть №10 Ангарск
  • Пожарная часть №2
    улица Малахова, 169
  • Пожарная часть №2
    Рабочий переулок, 25
  • Пожарная часть №3
    Больничная улица, 4
  • Пожарная часть №4
  • Пожарная часть №5
    Ленская улица
  • Пожарная часть Алтай-Кокс
  • Пожарная часть Батурино
    Клубная улица
  • Пожарная часть ГПС № 148
  • Пожарная часть ГПС № 18
  • Пожарная часть ГПС № 20
  • Пожарная часть ГПС № 59
  • Пожарная часть ГПС-11 МЧС России
    Партизанская улица
  • Пожарная часть МЧС
    улица Будённого, 6
  • Пожарная часть МЧС РФ
    Советская улица, 73
  • Пожарная часть ПЧ-123 с. Абалаково - КГКУ "Противопожарная охрана Красноярского края"
    Новая улица, 1А Абалаково
  • Пожарная частья № 134
  • Пожарно-спасательная часть №60 - RU-NVS-60
    Почтовая улица
    Телефон: +7 38357 42273
  • Пожарно-химическая станция
    Первомайская улица, 51
  • Пожарно-химическая станция
    Боровая улица, 55
  • Пожарно-химическая станция
  • Пожарное депо
  • Пожарный поезд ст. Абакан - ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (Красноярская железная дорога)
  • Пожарный поезд ст. Алтайская - ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (Западно-Сибирская железная дорога)
  • Пожарный поезд ст. Асино - ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (Западно-Сибирская железная дорога)
  • Пожарный поезд ст. Аскиз - ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (Красноярская железная дорога)
  • Пожарный поезд ст. Ачинск - ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (Красноярская железная дорога)
    2-я Транспортная улица
  • Пожарный поезд ст. Белово - ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (Западно-Сибирская железная дорога)
  • Пожарный поезд ст. Бийск - ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (Западно-Сибирская железная дорога)
  • Пожарный поезд ст. Боготол - ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (Красноярская железная дорога)
  • Пожарный поезд ст. Болотная - ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (Западно-Сибирская железная дорога)
    Вокзальная улица
  • Пожарный поезд ст. Вихоревка - ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (Восточно-Сибирская железная дорога)
    Советская улица
  • Пожарный поезд ст. Зима - ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (Восточно-Сибирская железная дорога)
  • Пожарный поезд ст. Игирма - ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (Восточно-Сибирская железная дорога)
    улица Гагарина
  • Пожарный поезд ст. Иланская - ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (Красноярская железная дорога)
  • Пожарный поезд ст. Инская - ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (Западно-Сибирская железная дорога)
  • Пожарный поезд ст. Иркутск-Сортировочный - ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (Восточно-Сибирская железная дорога)
  • Пожарный поезд ст. Иртышское - ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (Западно-Сибирская железная дорога)
  • Пожарный поезд ст. Исилькуль - ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (Западно-Сибирская железная дорога)
  • Пожарный поезд ст. Камень-на-Оби - ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (Западно-Сибирская железная дорога)
  • Пожарный поезд ст. Карасук - ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (Западно-Сибирская железная дорога)
  • Пожарный поезд ст. Кемерово-Сортировочная - ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (Западно-Сибирская железная дорога)
  • Пожарный поезд ст. Комбинатская - ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (Западно-Сибирская железная дорога)
  • Пожарный поезд ст. Коршуниха - ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (Восточно-Сибирская железная дорога)
  • Пожарный поезд ст. Кошурниково - ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (Красноярская железная дорога)
  • Пожарный поезд ст. Красноярск - ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (Красноярская железная дорога)
  • Пожарный поезд ст. Кулунда - ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (Западно-Сибирская железная дорога)
  • Пожарный поезд ст. Лена - ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (Восточно-Сибирская железная дорога)
  • Пожарный поезд ст. Лесосибирск - ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (Красноярская железная дорога)
  • Пожарный поезд ст. Мариинск - ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (Красноярская железная дорога)
  • Пожарный поезд ст. Мундыбаш - ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (Западно-Сибирская железная дорога)
    Вокзальная улица
  • Пожарный поезд ст. Нижнеудинск - ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (Восточно-Сибирская железная дорога)

Библиотека

  • 7. Мирненская сельская библиотека
    улица Ленина, 19А
  • Astafiev's library
    Набережная улица, 67
  • АГАО им. Шукшина
    Советская улица, 3
  • Академическая
    улица Королёва
  • Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской
    проспект Строителей
  • Алтайская краевая научно-медицинская библиотека
  • Алтайская районная библиотека
    Советская улица, 122/1
  • Аюлинская сельская библиотека
    Центральная улица, 17
  • Берёзовская поселенческая библиотека
    улица 40 лет Победы, 38
    Часы работы: 11:00-18:00
  • Берёзовская сельская библиотека
  • Библиотека
  • Библиотека
  • Библиотека
  • Библиотека
    улица Циолковского, 27
  • Библиотека
    Ленинская улица
  • Библиотека
    улица Кулакова
  • Библиотека
    улица Лермонтова
  • Библиотека
    Листвянская улица, 17
  • Библиотека
    Советская улица
  • Библиотека
    улица Гагарина
  • Библиотека
    улица Ленина
  • Библиотека
    Школьная улица
  • Библиотека
    улица Белинского, 11
  • Библиотека
  • Библиотека
    Центральная улица, 54
  • Библиотека
    Лесная улица, 7
  • Библиотека
    Советская улица
  • Библиотека
    Центральная улица, 40
  • Библиотека
    Советская улица
  • Библиотека
  • Библиотека
    Лесная улица
  • Библиотека
    улица Кирова
  • Библиотека
    Советская улица
  • Библиотека
    Красная улица
  • Библиотека #2
    Южная улица, 101А
  • Библиотека № 4
    улица Гоголя, 3
  • Библиотека №3
    Одесская улица
  • Библиотека №3 - МУК БИС
    улица Мечникова, 51А
    Телефон: +7 38557 27463
  • Библиотека №32
    улица 50 лет СССР, 16 Барнаул
  • Библиотека №5
    улица Обручева, 43
  • Библиотека №5
  • Библиотека №6 665831 Ангарск
  • Библиотека №8 - МУК БИС
    Комсомольская улица, 64
    Телефон: +7 38557 28021
  • Библиотека «Здоровье»
    Сельмашская улица
    Телефон: +7 38557 62121
  • Библиотека «Контакт» - МУК БИС
    улица Степана Разина, 196
    Телефон: +7 38557 63474
  • Библиотека Алтайской государственной академии образования им. В. М. Ш
    Советская улица, 21А 659300 Бийск
  • Библиотека БрПК
  • Библиотека ВСГАО
    улица Польских Повстанцев
  • Библиотека ИрГСХА
  • Библиотека Кандинская
    улица Мира, 16 634524 Кандинка
  • Библиотека Куйбышевского филиала НГПУ
  • Библиотека НГУЭиУ "НИНХ"
  • Библиотека ОмА МВД РФ
  • Библиотека Поселка шахты Березовская
    улица Карбышева
  • Библиотека СГТА и СПК
    Коммунистический проспект, 65
  • Библиотека СГУПС
  • Библиотека СибАДИ
    проспект Мира, 5 к3
  • Библиотека горного техникума
    Транспортный переулок
  • Библиотека им. А.А. Блока
    Академгородок
  • Библиотека им. А.А.Луначарского
    Ельцовская улица
  • Библиотека им. А.С. Пушкина
    Широкая улица, 15
  • Библиотека им. В.Г. Белинского
  • Библиотека им. Г.А.Вяткина
    улица Малунцева, 21
  • Библиотека им. Герцена
  • Библиотека им. К.Маркса
    улица Фрунзе, 3
  • Библиотека им. М. Горького
    Магистральная улица
  • Библиотека им. М. Шолохова
    Телефон: +7 391 2258570
    Часы работы: Mo-Fr 11:00-19:00; Sa 10:00-18:00; Su off
  • Библиотека им. М.А. Светлова
  • Библиотека им. М.Е. Салтыкова-Щедрина
    Красный проспект
    Часы работы: Mo-Th 10:00-19:00; Fr,Sa 11:00-18:00
  • Библиотека им. Н.К. Крупской
    улица Менжинского, 1В
  • Библиотека им. Некрасова
    улица Добровольского, 6
    Часы работы: 10:00-18:00; Fr-Sa off
  • Библиотека им. Пушкина
    Советская улица, 79 Черногорск
  • Библиотека им. Рождественского
    Камерный переулок, 47А
  • Библиотека им. Чернышевского Н. Г.
    улица 8 Марта, 18
  • Библиотека им. Ю.Р. Кислова
  • Библиотека имени В.П. Астафьева
  • Библиотека имени К.Г. Паустовского
    улица Водянникова, 2
  • Библиотека имени Макаренко
    улица Петухова, 118
  • Библиотека имени Н.Г. Доможакова
    улица Чертыгашева, 65
    Телефон: +7 3902 239940
    факс: +7 3902 224148
  • Библиотека имени П. П. Бажова
    Новогодняя улица, 11
  • Библиотека имени Петра Васильева
    улица Гуртьева
  • Библиотека имени Пушкина, корпус 2Библиотека имени Пушкина, корпус 2
    переулок Батенькова, 1 634069 Томск
  • Библиотека музеев России
    Мелькомбинатская улица, 2А 660058
    Телефон: +73912215075
    Эл. адрес: museum_kkkm@mail.ru
    Часы работы: Mo-Fr 10:00-18:00
  • Библиотека семейного чтения
    улица Станиславского, 36А
  • Библиотека семейного чтения
    улица Щорса
    28е число каждого месяца - санитарный день
    Часы работы: Mo-Su 11:00-20:00
  • Библиотека семейного чтения «Лад»
    улица Федоренко, 17А
  • Библиотека филиал N°3
    улица Генерала Тихонова
    Часы работы: Tu-Su 09:00-18:00; Mo off
  • Библтотека
    улица Калинина
  • Бийская районная межпоселенческая мемориальная библиотека им. В. М. Ш
    Советская улица
  • Билиотека №20
    улица Захарова
  • Бобровская межпоселенческая библиотека
    Советская улица
  • Буккроссинговый шкаф
    улица Мальцева
  • Воскресенская сельская библиотека
    Молодёжная улица
  • Гилёвская сельская библиотека
    Центральная улица, 9
  • Городская библиотека
  • Городская библиотека
    улица Мира, 10
  • Городская библиотека
    улица Академика Мясникова, 17/1
  • Городская библиотека
  • Городская библиотека №2
    улица Белинского, 41 Искитим
  • Городская библиотека им. А.Т. Черкасова
    Штабная улица

дом престарелых

  • Журавли
    Телефон: +7 391 2964194;+7 908 0245084
    Эл. адрес: zhuravly-house@bk.ru
    Часы работы: 24/7
  • Наталья Ефремова Емельяново
  • Рыба
  • -

Полиция

  • 1й отдел милиции по Центральному району
    улица Тольятти, 34
  • 2 отдел милиции УВД по г. Томску
    Вокзальная улица, 4
  • Ангарский межрайонный отдел управления по налоговым преступлениям
    улица Серова, 29 Ангарск
  • Байкальское отделение Полиции
    Железнодорожная ул, Строитель микрорайон, 21
  • Белокурихинский Межмуниципальный отдел полиции
    улица Братьев Ждановых, 108
  • Берёзовский ОВО
    улица Мира, 6
  • Вневедомственная охрана
    Школьный переулок, 4 659070 Топчиха
  • Вневедомственная охрана
    проспект Победы
  • ГИБДД
    Мочищенское шоссе
  • ГИБДД
    Кузнецкстроевский проспект
  • ГИБДД
    улица Полины Осипенко, 1А
  • ГИБДД
  • ГИБДД
  • ГИБДД
  • ГИБДД
  • ГИБДД
    улица Б.Головина
  • ГИБДД Ангарск
  • ГИБДД
    Школьный переулок, 4 659070 Топчиха
  • ГИБДД
    Телефон: +7 38451 61043;+7 38451 66256
  • ГИБДД
    Вокзальная улица, 25
  • ГИБДД
    улица Софьи Перовской, 59 652470
    Телефон: +73845364709
    Эл. адрес: gibdd-as@yandex.ru
    Часы работы: 24/7
  • ГИБДД
    улица 19-го Партсъезда
    Часы работы: Mo-Fr 08:45-13:00,14:00-17:45; We off
  • ГИБДД
    Кирпичная улица, 154
  • ГИБДД
    улица Лебедева, 2
  • ГИБДД Иркутского района
    Совхозная улица, 1
  • ГИБДД Куйбышевского района
    улица Лазо, 3
  • ГИБДД г. Кемерово
    Октябрьский проспект, 16
  • ГУ МВД "ОБЭП"
  • ГУ МВД РФ по АК
  • ГУВД по Кемеровской области
    улица Николая Островского, 17
  • Городское ГАИ
    улица Макаренко
  • Группа по лецензионно-разрешительной работе и контролю за частной де
    улица Салтыкова-Щедрина, 5
  • ДПС
  • ДПС
    улица Гагарина
  • ДПС
    Одесская улица, 7А
  • ДПС
    Называевск — Исилькуль
  • ДПС
    ДПС Новоселово
  • ДПС
  • ДПС
  • ДПС
  • ДПС
    Норильск — Алыкёль
  • ДПС
    улица Восход
  • ДПС
  • ДПС
  • ДПС
    улица Победы
  • Дам
    Московский тракт
  • Дам
    Московский тракт
  • Дежурит ДПС
    улица Чкалова
  • Дивизион ГБДД
    Брянская улица, 23
  • Дпс
  • Дпс
  • ИТУ
  • Инспекция по делам несовершеннолетних
    улица Запсибовцев, 19
  • КПП (нужен пропуск)
  • КПП (нужен пропуск)
  • КПП Железногорска (нужен пропуск)
  • Каргасокское РОВД
  • Контрольный пост ДПС
  • Корнилово
    улица Гагарина, 29А
  • Кпп. Проезд только по пропускам, особо охраняемая территория
  • ЛОВД на воздушном транспорте
    улица Ширямова, 9
  • ЛОВД на станции Гидростроитель
    Железнодорожная улица, 6
  • Линейное отделение полиции в аэропорту и морском порту г.Дудинка
    улица Горького
  • Линейный пункт полиции
  • Линейный пункт полиции ст. Заринская
    Железнодорожная улица
  • МРЭО Центрального района
    Кривощёковская улица
  • МРЭО Черепановского РОВД
  • МУ МВД России "Братское"
    Индустриальный проезд, 9А
    Телефон: +73953495499
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-18:00
  • Межмуниципальный отдел МВД России "Бородинский"
    улица Ленина
    Телефон: +7 39168 33998;+7 39168 45339
    Эл. адрес: borodino@krasguvd.ru
  • Межрайонная уголовно-исполнительная инспекция №5 Федеральной службы
    улица Куйбышева 659070 Топчиха
  • Межрайонный отдел ГТО и регистрации транспортных средств ГИБДД УВД
    Челябинская улица, 25Б
  • Миграционный пункт
    улица Карла Маркса, 162
  • Миграционный пункт отделения МВД РФ по Михайловскому району
    Садовая улица, 17 Михайловское
  • Муниципальный отдел полиции Алтайского района
    Советская улица, 139
  • ОБЭП УМВД России по городу Омску
    улица Петра Осминина
  • ОБЭП, отдел полиции №2
    улица Салтыкова-Щедрина, 5
  • ОВД
    Пролетарская улица
  • ОВД
    улица имени Шацкого
  • ОВД "Восточное"
    Советская улица, 15
  • ОВД Тарского района
    улица 40 лет ВЛКСМ
  • ОВД Центрального района
    Интернациональная улица, 121
  • ОВД г. Здвинска
    улица Максима Горького
  • ОВД г.Новосибирск-95
  • ОВД по Правобережному округу
  • ОВО
    Бульварная улица, 9 Ангарск
  • ОВО
    улица Урицкого
  • ОВО Белово
    Сетевой переулок
  • ОГИБДД "Заринский"
    Молодёжная улица
  • ОГИБДД г.Новосибирск-95
    улица Лейтенанта Амосова
  • ОМ №17
  • ОМ-8 (Солнечный)
    улица Ржанова, 25А
  • ОП 11 МУ Иркутское
    Трудовая улица, 9
  • ОП Сокол
    Московская улица
  • ОП-1 (ОМ-2) Ангарск
  • ОП-2 Юго-Западный
    Красная улица, 1 Ангарск
  • ОП-4 УМВД России по г. Иркутску
    улица Розы Люксембург, 285А 664048 Иркутск
  • ОУФМС
    улица Ленина
  • ОЭБ и ПК
    Сибирский проспект, 43
  • Озерское отделение полиции
    Новая улица, 1
  • Опорный Пункт Милиции
    переулок Корчагина
  • Опорный пункт
    улица Ленина

Почтовый ящик

  • 630017 - Почта России
    улица Бориса Богаткова, 180
  • 664009 - Почта России
    Советская улица
  • Общественная приёмная
  • Почта России
    проспект Ленина
  • Почта России
    улица Мира
  • Центральное почтовое отделение - Почта России
    Почтовый переулок
  • - - Почта России
    улица Ленина, 5
  • website - Почта России
  • website - Почта России
    Молодогвардейская улица
  • website - Почта России
    Советская улица
  • website - Почта России
    проспект Мира, 17
  • website - Почта России
    проспект Ленина
  • website - Почта России
    Советская улица
  • website - Почта России
    Рыночная улица
  • website - Почта России
    Лесосечная улица
  • -
    проспект Мира, 10/1
  • website - Почта России
    улица 60 лет СССР, 8
  • website - Почта России
    Новосибирская улица
  • website - Почта России
    Павловский тракт, 132
  • website - Почта России
    проспект Кирова
  • website - Почта России
  • - - Почта России
    Таймырская улица
  • - - Почта России
    улица Строителей
  • website - Почта России
    проспект Кирова (дублёр)
    Часы работы: 24/7
  • website - Почта России
    Парковая улица
  • website - Почта России
    Социалистический проспект
  • website - Почта России
  • website - Почта России
    улица Котовского, 26
  • website - Почта России
    улица Попова, 186
  • website - Почта России
    Балтийская улица
  • -
    улица Чапаева
  • website - Почта России
    улица Гагарина
  • website - Почта России
    Часовая улица, 17
  • website - Почта России
    Моторная улица
  • website - Почта России
    улица Ярослава Гашека, 14
  • website - Почта России
    улица Тухачевского
  • website - Почта России
    проспект Ленина
  • website - Почта России
    Набережная улица
  • -
    проспект Революции, 20
  • -
    проспект Ленина, 53 Рубцовск
  • -
    улица Калинина
  • -
    улица Ленина, 5
  • -
    Советская улица
  • -
    Танковая улица, 41
  • - - Почта России
    улица Ленина, 13
  • - - Почта России
    Школьная улица, 48
  • - - Почта России
    Советская улица
    Телефон: +7 3919 762525
  • - - Почта России
    улица 60 лет ВЛКСМ
  • - - Почта России
    Восточная улица
  • - - Почта России
    Восточная улица, 1А
  • -
  • - - Почта России
    улица Советской Армии, 29
  • - - Почта России
    Центральный проезд
  • - - Почта России
    улица Советской Армии, 13
  • -
    Партизанская улица, 25
  • - - Почта России
    Восточная улица
  • - - Почта России
    Восточная улица, 49/1
  • - - Почта России
  • -
    Заводская улица
  • -
    улица 40 лет Победы
  • - - Почта России
    Саянская улица, 17
  • - - Почта России
    проспект Курчатова
  • - - Почта России
    Школьная улица, 23
  • - - Почта России
    улица Чапаева, 20
  • - - Почта России
    улица Григорьева
  • - - Почта России
    Октябрьская улица
  • - - Почта России
  • - - Почта России
    Ленинградский проспект, 103
  • - - Почта России
    улица Толстого, 29А
  • -
    Центральная улица
  • - - Почта России
    улица Максима Горького
  • -
  • -
    улица Тонконога, 18
  • -
    Интернациональная улица
  • - - Почта России
    улица Ленина
  • - - Почта России
    Московская улица
  • - - Почта России
    Московская улица, 34
  • - - Почта России
  • - - Почта России
    улица Жуковского
  • -
    Степная улица
  • -
    Почтовая улица
  • -
    Часы работы: 24/7
  • -
    улица Лобкова
  • -
    улица Ленина
  • -
    улица Волкова
  • -
    Кузбасская улица
  • - - Почта России
    Центральная улица, 10Б
  • -
    улица Химиков
  • -
    Красногвардейская улица, 37
  • -
  • -
    улица Андрианова
  • -
    Спартаковская улица
  • - - Почта России
    Первомайская улица
  • -
    Красноармейская улица, 34
  • - - Почта России
    улица Павлова
  • -
    Кольцевая улица
  • - - Почта России
    Бауманская улица
  • - - Почтовое отделение г. Лесосибирска
    улица 60 лет ВЛКСМ
  • -
    улица 10 лет Октября
  • -
    проспект Карла Маркса
  • -
    проезд Гусарова

Почта

  • 21 почтовое отделение - Почта России
    Югославская улица, 16 663321 Норильск
  • 5 ОПС
    улица Широкий Лог, 48А 652875 Междуреченск
  • 632922 - Почта России
    Почтовая улица, 18
  • 654084
    проспект Шахтёров, 4
  • 655111
    улица Кирова, 4
  • 658219
    улица Рихарда Зорге, 55 658219 Рубцовск
  • 659713
    улица Площадь Победы, 2
  • 663310 - Почта России
    Севастопольская улица, 1 663310
    Часы работы: Tu-Sa 12:00-19:00
  • 666673
    улица Ленина
  • 92 - Почта России
    Космическая улица 630092
  • № 31 - Почта России
    Горьковская улица, 31
  • № 38 - Почта России
    проспект Советской Армии, 23
  • № 658340
    улица Победы
  • № 658359
    улица Ленина, 3
  • № 7 - Почта России
    Пионерский проспект
  • № 7
    Балтийская улица, 16 Барнаул
  • №12 - Почта России
    Семафорная улица, 189
  • №34 - Почта России
    улица Чайковского, 16
  • №44 - Почта России
    Новороссийская улица, 4А
    Телефон: +7 3812 756010
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-13:00,14:00-17:00
  • №59 - Почта России
    улица Клименко, 48А
  • BoxBerry
    проспект Карла Маркса, 61
  • DHL
  • dpd
    улица Семьи Шамшиных, 83
    Часы работы: Mo-Sa 08:00-20:00
  • Автотранс, ООО
    Паровозный переулок
    Телефон: +7 3822 660313
    Часы работы: 08:30-17:00
  • Артын 646444 - Почта России
    Советская улица, 2А
    Телефон: +7 38158 32245
    Часы работы: Tu,Th-Fr 12:00-14:00
  • Базанча 652953 - Почта России
    улица Комарова, 51
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-13:00,14:00-17:00
  • Березовка 646886 - Почта России
    Школьная улица, 10
    Телефон: +7 38141 38639
    Часы работы: Tu-Fr 09:00-12:00,13:00-17:00; Sa 10:00-12:00,13:00-17:00
  • Богучаны 663430 - АО «Почта России»
    улица Ленина, 26 663430
    Часы работы: Mo, Tu, Th, Fr 09:00-14:00; Sa 09:00-13:00; Mo, Tu, Th, Fr 15:00-18:00
  • Большая Тава 646586 - Почта России
    Центральная улица, 19
    Телефон: +7 38150 23423
    Часы работы: Mo-We,Fr-Sa 10:00-12:00,12:30-14:00
  • Братский почтамт
    проспект Ленина
  • Буготак 633410
    улица Мира
  • Верх-Коён 633233 - Почта России
    Центральная улица, 2 633233 Верх-Коён
    Телефон: +7 383 4353135
  • Волжский 644049 - Почта России
    Полевая улица, 2
    Телефон: +7 3812 432370
    Часы работы: Tu-Fr 09:00-13:00,14:00-17:00; Sa 09:00-13:00,14:00-16:00
  • Входной 644903 - Почта России
    Телефон: +7 3812 712538
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-13:00,14:00-20:00; Sa 09:00-13:00,14:00-18:00
  • Главпочтамп
    улица Ленина, 49
  • Главпочтамт - Почта России
    проспект Ленина, 93
  • Главпочтамт - Почта России
    проспект Ленина, 54
    Телефон: +7 3852 367444
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-22:00; Sa-Su 09:00-18:00
  • Главпочтамт
    Интернациональная улица
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-22:00, Sa,Su 09:00-18:00
  • Главпочтамт
    Советская улица, 34
  • Главпочтамт (Отделение связи № 658700)
    улица Пушкина
  • Горный 633411 - АО «Почта России»
    Молодёжная улица
  • Горячий Ключ 644505 - Почта России
    улица 60 лет СССР, 9
    Телефон: +7 3812 933397
    Часы работы: Tu-Fr 09:00-13:00,14:00-17:00; Sa 09:00-13:00,14:00-16:00
  • Девятериковка 644525 - Почта России
    Центральная улица, 27
    Телефон: +7 3812 924544
    Часы работы: Tu-Sa 10:00-12:00,12:30-14:00
  • Долгово 633424 - Почта России
    Клубная улица, 4 633424 Долгово
  • Егоровка 646529 - Почта России
    2-й переулок, 2
    Телефон: +7 38171 54131
    Часы работы: Tu,Th,Sa 09:00-13:00,14:00-18:00
  • Елизаветинка 646265 - Почта России
    Центральная улица, 19
    Телефон: +7 38153 56210
    Часы работы: Mo-We,Fr 10:00-14:00,15:00-18:00; Sa 09:00-14:00,15:00-16:00
  • Желанное 646872 - Почта России
    улица Ленина, 33
    Телефон: +7 38159 35410
    Часы работы: Mo-We,Fr 08:30-14:00,15:00-16:30; Sa 09:00-14:00,15:00-16:00
  • Знаменское 646550 - Почта России
    Пролетарская улица
    Телефон: +7 38179 21162
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-13:00,14:00-17:00; Sa 09:00-13:00,14:00-15:00
  • КСЭ - ООО "Курьер Сервис Экспресс Новосибирск"
    улица Писарева
    Телефон: +7 383 2335454
    Эл. адрес: office@ovb.cse.ru
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-21:00; Sa,Su 10:00-18:00
  • Каз 652930 - Почта России
    улица Ленина, 8
    Телефон: +7 38473 61360
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-12:00,13:00-17:00
  • Калачинск 646900 - Почта России
    Советская улица, 20
    Телефон: +7 38155 22857
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa 09:00-18:00; Su 09:00-14:00
  • Калачинск 646904 - Почта России
    Советская улица, 20
    Телефон: +7 38155 26658
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-13:00,14:00-17:00; Sa 10:00-13:00,14:00-16:00
  • Каргасокская ЦРБ
  • Ключевой 652983 - Почта России
    улица Мира, 22
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-12:00, 13:00-15:30
  • Конезаводский 646052 - Почта России
    Октябрьская улица, 33
    Телефон: +7 38168 36182
    Часы работы: Mo-We,Fr 09:00-13:00,14:00-17:00; Sa 09:00-13:00,14:00-16:00
  • Кормиловка 646970 - Почта России
    улица Кирова, 32
    Телефон: +7 38170 21174
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-13:00,14:00-17:00; Sa 10:00-13:00,14:00-16:00
  • Краснозерское 632901 - АО «Почта России»
    Тракторная улица, 2/1
    Телефон: +7 800 1000000
    Эл. адрес: client@russianpost.ru
    Часы работы: Tu-Sa 09:00-13:00,14:00-18:00
  • Краснозерское 632902 - АО «Почта России»
    Октябрьская улица, 27
    Телефон: 8 800 100 0000
    Эл. адрес: client@russianpost.ru
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa 09:00-18:00;Su 09:00-14:00
  • Любинский 646160 - Почта России
    Почтовая улица, 2
    Телефон: +7 38175 21243; +7 38175 22195
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-13:00,14:00-18:00; Sa 09:00-13:00,14:00-15:00
  • Мамакан 666911
    улица Ленина, 6
    Часы работы: Tu-Fr 09:00-13:00,15:00-17:00; Th,Sa 09:00-13:00
  • Маргенау 646003 - Почта России
    улица Ленина, 12
    Телефон: +7 38173 46140
    Часы работы: Mo,We,Fr 11:00-14:00,15:00-18:00
  • Марьяновка 646040 - Почта России
    улица Победы, 1
    Телефон: +7 38168 21140; +7 38168 21031
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-13:00,14:00-20:00; Sa 09:00-13:00,14:00-18:00
  • Минусинск 662601 - АО «Почта России»
    Красноармейская улица
    Эл. адрес: client@russianpost.ru
  • Минусинск 662603 - АО «Почта России»
    Эл. адрес: client@russianpost.ru
  • Минусинск 662605 - АО «Почта России»
    Манская улица
    Эл. адрес: client@russianpost.ru
  • Минусинск 662606 - АО «Почта России»
    Народная улица 662606
    Эл. адрес: client@russianpost.ru
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-13:00, 14:30-18:00; Sa 09:00-14:00
  • Минусинск 662608 - АО «Почта России»
    улица Ленина
    Эл. адрес: client@russianpost.ru
  • Минусинск 662610 - АО «Почта России»
    Абаканская улица, 59
    Эл. адрес: client@russianpost.ru
  • Мундыбаш 652900 - Почта России
    улица Ленина, 22 652900
    Телефон: +7 38473 34836
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-13:00,14:00-20:00; Sa 09:00-13:00,14:00-18:00
  • Мэйджор Экспресс
    Телефон: +7 391 2745119
    Эл. адрес: sibex@garantc.org
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-18:00
  • Новостройка 644016 - Почта России
    Телефон: +7 3812 550979
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-13:00,14:00-20:00; Sa 09:00-13:00,14:00-18:00
  • ОПС 650505
    Советская улица
  • ОПС 652300
    микрорайон Красная горка, 16 652300
  • ОПС 664005
    Маяковского ул, 5
  • ОПС 664011
    улица Свердлова, 40
  • ОПС 664043
    бульвар Рябикова
  • ОПС 664075
    Байкальская улица
  • ОПС 665471
    1-й квартал, 14
  • ОПС 665740
    Южная улица, 24
  • ОПС 665821
    улица Карла Маркса
  • ОПС 665824
    207-й квартал, 4
  • ОПС 665853
    Школьная улица, 45 Савватеевка
  • ОПС 665854
    1-й кв, 23Б
  • ОПС 665904
    улица Ржанова
  • ОПС 665910
    улица Кирова, 174
  • ОПС 665911
    Октябрьская улица
  • ОПС 7 - УФПС Кемеровской области
    Кузнецкая улица, 21 652877 Междуреченск
  • ОПС Буканское
    улица Победы, 30 658571 Буканское
  • ОПС Гилевка
    Центральная улица, 9 658611 Гилевка
  • ОПС Глубокое
    Центральная улица, 11 658615 Глубокое
  • ОПС Гонохово
    Центральная улица, 104 658622 Гонохово
  • ОПС Дубровино
    Советская улица, 53А 658649 Дубровино
  • ОПС Костин Лог
    Солнечная улица, 8 658574 Костин Лог
  • ОПС Крестьянка
    улица Кирова, 154А Крестьянский сельсовет
  • ОПС Малые Бутырки
    Советская улица, 26 658570 Малые Бутырки
  • ОПС Островное
    улица Гребенникова, 30 658568 Островное
  • ОПС Первомайский
    Магистральная улица, 1 658554 Первомайский
  • ОПС Сидоровка
    Советская улица, 89А Сидоровка
  • ОПС Суслово
    Советская улица, 63
  • ОПС Украинка
    Центральная улица, 2 Украинка
  • ОПС Черная Курья
    Советская улица

ратуша

  • Администрация
    Зелёная улица
  • Администрация
    Комсомольская улица, 19 Бачатский
  • Администрация
    улица Свердлова
  • Администрация
    Советская улица
  • Администрация
    Советская улица
  • Администрация
    улица Ленина
  • Администрация
    улица Романа Иванова 666510
  • Администрация
  • Администрация
    Кооперативная улица
  • Администрация
    улица Ленина
  • Администрация
    Школьная улица
  • Администрация
    Советская улица, 25
  • Администрация
    Центральная улица, 1А
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-17:00
  • Администрация
    Центральная улица
  • Администрация Абанского района
    Пионерская улица, 4
  • Администрация Акимовского сельсовета
    Новая улица
  • Администрация Аламбайского сельсовета
    улица Ленина
  • Администрация Александровского района
  • Администрация Аллакского сельсовета
    Тамбовская улица, 4
  • Администрация Алтайского района
    Советская улица, 97А
  • Администрация Ангарского муниципального образования
    улица Ленина, 1 Ангарск
  • Администрация Анисимовского сельсовета
    Тальменская улица, 13
  • Администрация Антипинского сельсовета
    улица Макарова
  • Администрация Арбузовского сельсовета
    улица Мира
  • Администрация Бастанского сельсовета
    улица Ленина, 95
  • Администрация Баткатского сельского поселения
    Кооперативный переулок
    Телефон: +7 38247 34190
  • Администрация Батуринского сельского поселения
    Клубная улица
  • Администрация Баюновоключевского сельсовета
    Центральная улица, 24А
  • Администрация Берёзовского сельсовета
    Советская улица, 1
  • Администрация Берёзовского сельсовета
    Советская улица, 19
  • Администрация Берёзовского сельсовета
    Центральный переулок
  • Администрация Берёзовского сельсовета
    улица Кошевого
  • Администрация Берёзовского сельсовета
    Подгорная улица
    Часы работы: 09:00-17:00
  • Администрация Бийкинского сельского поселения
    Набережная улица
  • Администрация Большекалтайского сельсовета
    Советская улица
  • Администрация Большеугреневского сельсовета
    Центральная улица, 23
  • Администрация Бор-Форпостовского сельсовета
    улица Сидорова
  • Администрация Борисовского сельсовета
    Коммунистическая улица
  • Администрация Борцовского сельсовета
    улица Ленина
  • Администрация Бочкарёвского сельсовета
  • Администрация Бугрышихинского сельсовета
  • Администрация Бурлинского сельсовета
    улица Победы
  • Администрация Верх-Аллакского сельсовета
    Центральная улица, 32
  • Администрация Верх-Бехтемирского сельсовета
    Школьная улица
  • Администрация Верх-Камышенского сельсовета
    Центральная улица
  • Администрация Верх-Коптельского сельсовета
    Совхозный переулок
  • Администрация Верх-Кучукского сельсовета
    Центральная улица, 32
  • Администрация Верх-Суетского сельсовета
    улица Ленина
  • Администрация Воеводского сельсовета
    Магистральный переулок
  • Администрация Вознесенского сельсовета
  • Администрация Войковского сельсовета
  • Администрация Воскресенского сельсовета
    Молодёжная улица
  • Администрация Второкаменского сельсовета
    улица Трибунского
  • Администрация Вяткинского сельсовета
    Школьная улица
  • Администрация Гилёвского сельсовета
    Центральная улица, 9
  • Администрация Гилёвского сельсовета
    улица Мира
  • Администрация Глубоковского сельсовета
    Центральная улица, 30
  • Администрация Голухинского сельсовета
    Привокзальная улица, 2
  • Администрация Гоноховского сельсовета
    Советская улица, 73
  • Администрация Гоноховского сельсовета
    Центральная улица, 89
  • Администрация Гоношихинского сельсовета
    Новая улица
  • Администрация Горьковского сельсовета
    Октябрьская улица
  • Администрация Гришинского сельсовета
    Зелёная улица
  • Администрация Д.П. Кудряшовский
    Октябрьская улица, 14Б
  • Администрация Дачно-Троицкого сельского поселения
  • Администрация Дмитриевского сельского поселения
  • Администрация Дмитро-Титовского сельсовета
    Набережная улица, 30А
  • Администрация Долганского сельсовета
  • Администрация Дубровинского сельсовета
    Советская улица, 53А
  • Администрация Дубровского сельсовета
    Молодёжная улица
  • Администрация Думчевского Сельсовета
    Советская улица
  • Администрация Егорьевского района
    улица Машинцева, 15
  • Администрация Ельцовского сельсовета
    Школьный переулок
  • Администрация Жуланихинского сельсовета
    улица Ленина, 2
  • Администрация Журавлихинского сельского совета
    Советская улица
  • Администрация Заковряшинского сельсовета
    Садовая улица
  • Администрация Залесовского района
    Партизанская улица
  • Администрация Залесовского сельсовета
    Партизанская улица
  • Администрация Заринского района
    улица Ленина
  • Администрация Зеленополянского сельсовета
    Школьный переулок, 3
  • Администрация Зудиловского сельсовета
    Школьная улица, 68
  • Администрация Зыряновского сельсовета
    Советская улица
  • Администрация Ильинского сельсовета
    улица Гагарина
  • Администрация Индустриального района
    улица 50 лет СССР
  • Администрация Инского сельсовета
    Нагорная улица, 7
  • Администрация Кадниковского сельсовета
  • Администрация Казанцевского сельсовета
    Центральная улица, 10
  • Администрация Казанцевского сельсовета
    Центральная улица, 23
  • Администрация Каипского сельсовета
    Центральная улица
  • Администрация Калмыцко-Мысовского сельсовета
    Трактовая улица, 6
  • Администрация Каменского района
    улица Пушкина, 5
  • Администрация Камня-на-Оби
    улица Пушкина, 5
  • Администрация Камышенского сельсовета
    улица Куйбышева, 22
    Телефон: +7 38562 24489
    Эл. адрес: akamyshenka@mail.ru
    Часы работы: Mo-Fr 08:40-16:00
  • Администрация Каргасокского района
    улица Пушкина, 31 636700
  • Администрация Каргасокского сельского поселения
  • Администрация Карповского сельсовета
    Школьная улица, 8
  • Администрация Карповского сельсовета
    Набережная улица, 1
  • Администрация Кировского сельсовета
    улица Ленина
  • Администрация Колыванского района
    улица Ленина, 79
  • Администрация Колыванского сельсовета
    улица Карла Маркса, 45 Колывань
  • Администрация Колыванского сельсовета
    улица Гагарина, 33 659008 Колыванское

удаление отходов

  • Autokat Recycle
    Телефон: +7 383 3122473
    Эл. адрес: nsk@autokatrecycle.ru
    Часы работы: Mo-Fr 10:00-18:00;Sa 10:00-14:00
  • Втормет - ООО Втормет
    Телефон: +7 923 3713618
    Эл. адрес: rogachev_av@kras.sgmk.ru
    Часы работы: Mo-Sa 09:00-12:00,13:00-19:00
  • Втормет - ООО Втормет
    Телефон: +7 902 0104641;+7 923 3651322
    Эл. адрес: rogachev_av@kras.sgmk.ru
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-18:00;Sa 09:00-12:00
  • Втормет - ООО Втормет
    Телефон: +7 903 0773851;+7 950 9654502
    Эл. адрес: rogachev_av@kras.sgmk.ru
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-18:00;Sa 09:00-14:00
  • Мария-Ра - ООО "Розница-1"
    Степная улица
    Телефон: +7 383 3443161
    Часы работы: 08:00-22:00
  • Пролом54 - ООО Пролом54
    Телефон: +7 913 0694229
    Эл. адрес: metal54vk@yandex.ru
    Часы работы: Mo-Su 09:00-20:00
  • Росмет - ООО Митал
    Телефон: +7 383 2636634;+7 383 2636761;+7 913 8937725;+7 960 7875363
    Эл. адрес: rosmet-nsk@mail.ru
    Часы работы: Mo-Su 08:00-20:00
  • Росмет - ООО Митал
    Телефон: +7 383 2636634;+7 383 2636761;+7 913 8937725;+7 960 7875363
    Эл. адрес: rosmet-nsk@mail.ru
    Часы работы: Mo-Su 08:00-20:00
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name