Улица Справочник Березайское сельское поселение, Бологовский район
Административный Центр
- Березайка
районы в Березайское сельское поселение
Уровень Администратора: 11
Улицы в Березайское сельское поселение
«
- «Бологое — Удомля» — Березайка — Лыкошино
(вторичный) - «Бологое — Удомля» — Березайка — Лыкошино
(вторичный) - «Бологое — Удомля» — Озеревичи — Денисова Горка
(третичный) - «Бологое — Удомля» — Озеревичи — Денисова Горка
(третичный) А
- Анисимово — Грязны
Б
- Березайка — Анисимово
(третичный) - Березайка — Угрево — Дубровка
- Бологое — Кемцы — Берёзовский Рядок
(вторичный) - Болотная улица
- Больничная улица
В
- Весёлый переулок
- Вокзальная улица
(третичный) - Вокзальный переулок
- Восточная улица
Г
- Горная улица
- Горная улица
- Гузятино — Березайка
(третичный) Д
- Дачная улица
- Дачный переулок
- Дубровка — Рютино
(третичный) Ж
- Железнодорожная улица
- Железнодорожная улица
З
- Заводская улица
- Загородная улица
- Заречная улица
- Заречная улица
К
- Кировский переулок
- Клубная улица
- Клубная улица
- Колхозная улица
- Колхозный переулок
- Комсомолькая улица
- Красная улица
- Красный переулок
- Крестьянская улица
Л
- Ленинский переулок
- Лесная улица
- Лесной переулок
М
- Мельничный переулок
- Мирная улица
- Молодежная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
(третичный) Н
- Набережная улица
- Набережная улица
- Набережная улица
- Набережный переулок
- Новая улица
- Новая улица
(третичный) О
- Озёрная улица
- Октябрьская улица
- Октябрьская улица
(вторичный) - Октябрьский переулок
- Октябрьский переулок
П
- Парковая улица
- Парковый переулок
- Первомайская улица
- Полевая улица
- Полевая улица
- Почтовая улица
- Привокзальная улица
Р
- Революционный переулок
- Речная улица
- Речной переулок
С
- Свободная улица
- Свободный переулок
- Свободный переулок
- Северная улица
- Северный переулок
- Сквозной проезд
- Советская улица
- Совхозная улица
- Социалистическая улица
- Социалистический переулок
- Староклубная улица
- Старомельничная улица
- Старомельничный переулок
У
- Улица Победы
Ш
- Школьная улица
- Школьная улица
Ю
- Южная улица
У
- улица 1-я Кирова
- улица 1-я Ленинская
- улица 2-я Кирова
- улица 2-я Ленинская
- улица Ветеранов
- улица Голодного
- улица Горького
- улица Кирова
- улица Никитина
- улица Революции
мест
деревни
- Березайка
- Дубровка
- Озеревичи
Хамлетс
- Анисимово
- Балакирево
- Большая Горнешница
- Волково
- Гузятино
- Денисова Горка
- Поплавенец
- Угрево
Населенные пункты
- Солнечный