Улица Справочник Зубово-Полянский район, Мордовия
Административный Центр
- Зубова Поляна
муниципальные в Зубово-Полянский район
- Анаевское сельское поселение
- Ачадовское сельское поселение
- Вышинское сельское поселение
- Горенское сельское поселение
- Дубительское сельское поселение
- Жуковское сельское поселение
- Зарубкинское сельское поселение
- Зубово-Полянское городское поселение
- Леплейское сельское поселение
- Мордовско-Пимбурское сельское поселение
- Мордовско-Полянское сельское поселение
- Нововыселское сельское поселение
- Новопотьминское сельское поселение
- Пичпандинское сельское поселение
- Потьминское городское поселение
- Сосновское сельское поселение
- Старобадиковское сельское поселение
- Тарханско-Потьминское сельское поселение
- Уголковское сельское поселение
- Умётское городское поселение
- Ширингушское сельское поселение
- Явасское городское поселение
Улицы в Зубово-Полянский район
Пожалуйста, выберите ниже первую букву улицы вы ищете
1
- 1-й Заречный переулок
- 1-й Озёрный переулок
(оказание услуг) - 1-й Садовый переулок
(оказание услуг) - 1-я Вокзальная улица
- 1-я Дачная улица
- 1-я Заречная улица
- 1-я Овражная улица
2
- 2-й Заречный переулок
- 2-й Озёрный переулок
- 2-й Озёрный переулок
- 2-й Садовый переулок
(оказание услуг) - 2-я Вокзальная улица
- 2-я Заречная улица
- 2-я Лесная улица
- 2-я Овражная улица
- 2-я улица Гагарина
3
- 3-й Заречный переулок
- 3-й Садовый переулок
- 3-я Овражная улица
4
- 4-й Заречный переулок
5
- 5-й Заречный переулок
«
- «Урал»
(хобот) А
- Автотранспортная улица
(третичный) - Автотранспортный переулок
(оказание услуг) - Асфальтная улица
(третичный) Б
- Барская улица
- Берёзовая улица
- Берёзовая улица
- Берёзовая улица
- Большая улица
- Большевистская улица
В
- Верхняя Рабочая улица
- Верхняя улица
- Весенняя улица
- Весенняя улица
- Вишневая улица
- Вокзальная улица
- Вокзальная улица
- Вольная улица
- Восточная улица
Г
- Горная улица
- Гражданская улица
- Гражданская улица
- Гражданский переулок
Д
- Дальняя улица
- Дачная улица
- Дачная улица
- Дачная улица
- Дачная улица
- Дачная улица
- Дачная улица
- Дачная улица
- Дачная улица
- Демократическая улица
- Демократическая улица
- Демократический переулок
- Деповская улица
- Дорожная улица
(третичный) - Дубравная улица
Ж
- Железнодорожная улица
- Железнодорожная улица
- Железнодорожная улица
- Железнодорожная улица
- Железнодорожная улица
З
- Заводская улица
- Заводская улица
- Заречная улица
- Заречная улица
- Заречная улица
- Заречная улица
- Заречная улица
(вторичный) - Зелёная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
(третичный) - Зубова Поляна - Ширингуши
(третичный) - Зубовская улица
К
- Клубная улица
- Клубная улица
- Колхозная улица
- Колхозная улица
- Колхозная улица
- Коммунистическая улица
- Коммунистическая улица
(третичный) - Комсомольская улица
- Комсомольская улица
- Комсомольская улица
- Комсомольская улица
- Комсомольская улица
- Комсомольская улица
- Кооперативная улица
- Кооперативный переулок
(оказание услуг) - Красная улица
- Красноармейская улица
- Красноармейская улица
- Красноармейский переулок
- Краснооктябрьская улица
- Куйбышевский переулок
(оказание услуг)
мест
Города
- Зубова Поляна
- Явас
деревни
- Авдалово
- Анаево
- Ачадово
- Богдановка
- Булдыгино
- Вадово-Сосновка
- Вадовские Селищи
- Выша
- Горенка
- Дубасово
- Дубитель
- Жуковка
- Журавкино
- Зарубкино
- Каргал
- Каргашино
- Кочетовка
- Леплей
- Молочница
- Мордовская Поляна
- Мордовский Пимбур
- Новая Поляна
- Новая Потьма
- Новое Бадиково
- Новые Выселки
- Пичпанда
- Подлясово
- Покассы
- Покровские Селищи
- Потьма
- Промзино
- Русский Лундан
- Сосновка
- Старое Бадиково
- Тарханская Потьма
- Уголок
- Умет
- Ширингуши
Хамлетс
- Аким-Сергеевка
- Ачадовка
- Валовка
- Выселки
- Даниловка
- Дмитриевка
- Заря
- Зубово-Полянский лесоучасток
- Ивановка
- Известь
- Исаевка
- Искра
- Казеевка
- Калиновка
- Киселевка
- Красная Новь
- Краснознаменка
- Красный Лундан
- Красовка
- Круглый
- Крутец
- Крюковка
- Крюковка
- Ленина
- Лесной
- Марляй
- Од Веле
- Од Веле
- Озерный
- Парца
- Парца
- Первое Мая
- Пионерский
- Пичаловка
- Пичевка
- Поповка
- Преображенка
- Пружанское лесничество
- Родниковка
- Романовка
- Свеженькая
- Студенец
- Татарский Лундан
- Теплый Стан
- Ударный
- Удево
- Чапаев
- Чуфаровка
- Школа тракторных бригадиров
- Шуварляй
- Ясная Поляна
Населенные пункты
- Ананьевский лесоучасток
- Беляевка
- Васильевка
- Имерка
- Комсомольский
- Крым-Гроза
- Лесной
- Песчанка
- Тенищево
- Тупик 9 км
- Явас
- кордон Зелёный
- кордон Тракторный
- урочище Копрнь-Саньф
- урочище Симкино
- урочище кордон Дворики