Улица Справочник Ливенский район, Орловская область
Административный Центр
муниципальные в Ливенский район
- Беломестненское сельское поселение
- Вахновское сельское поселение
- Галическое сельское поселение
- Дутовское сельское поселение
- Здоровецкое сельское поселение
- Казанское сельское поселение
- Козьминское сельское поселение
- Коротышское сельское поселение
- Крутовское сельское поселение
- Лютовское сельское поселение
- Навесненское сельское поселение
- Никольское сельское поселение
- Островское сельское поселение
- Речицкое сельское поселение
- Сергиевское сельское поселение
- Сосновское сельское поселение
Улицы в Ливенский район
Пожалуйста, выберите ниже первую букву улицы вы ищете
1
- 1-й Молодежный переулок (Беломестное)
- 1-й переулок Челпанова
- 1-я Лесная улица
2
- 2-й Молодежный переулок (Беломестное)
- 2-й переулок Челпанова
- 2-я Дачная улица
(оказание услуг) - 2-я Лесная улица
- 2-я Молодежная улица (Беломестное)
3
- 3-я Дачная улица
(оказание услуг) «
- «Ливны — Красня Заря» — Остров
- «Ливны — Орлово» — Смагино
А
- Ассовиахим
(третичный) - Ассовиахим
(третичный) Б
- Бамовская улица
- Барковский переулок
- Беломесенский мост 2
(вторичный) - Береговая улица (Птичник)
- Березовая улица
- Большой Выгон улица
- Бородинский переулок
- Бутуровская улица
- Бутуровский переулок
В
- Вахново — Бараново
(третичный) - Вишневая улица
(оказание услуг) - Вишневая улица (Совхозный)
- Воронежская улица
(третичный) - Высоковольтная улица
Г
- Гвардейская улица
- Георгиевская улица
- Горная улица
- Горная улица
- Горная улица
- Горская улица
(оказание услуг) - Горский переулок
(оказание услуг) Д
- Дачная улица
- Дачная улица
- Дачная улица
- Дачный переулок
- Дачный переулок (Беломестное)
- Добрая улица
Ж
- Железнодорожная улица
З
- Заводская улица
- Заводская улица
- Заводская улица
(оказание услуг) - Заводской переулок
- Закатный переулок
- Заливенская улица
- Западный переулок
- Запрудный переулок
- Заречная улица
- Заречная улица
- Заречная улица
- Заречный переулок
- Зеленая улица
- Зеленая улица
- Зеленая улица
(оказание услуг) - Зеленый переулок
- Зелёная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
- Зелёная улица
К
- Карьерная улица
- Карьерная улица
- Карьерный переулок
- Каштановый переулок
- Кленовая улица
- Кобринская улица
- Колхозная улица
- Колхозная улица
- Кольцевая улица
(вторичный) - Комсомольская площадь (Сахзаводской)
- Комсомольская улица
- Комсомольская улица
- Комсомольская улица
- Комсомольская улица
(третичный) - Коротышская улица
- Красногорский переулок
- Крестьянская улица
- Крестьянская улица
- Крестьянская улица
- Куликовская улица
- Куликовский переулок
- Курская улица
(третичный) - Курский переулок
- Курский переулок (заезд от Витязя)
Л
- Лесная улица
- Лесная улица
(оказание услуг) - Лесовая улица
- Луговая улица
(оказание услуг) М
- Мадьяровская улица
- Машинная улица
- Мирная улица
- Молодежная улица
- Молодежная улица
- Молодежная улица
- Молодежная улица
- Молодежная улица
- Молодежная улица
(оказание услуг) - Молодежная улица (Беломестное)
- Молодёжная улица
мест
деревни
- Барково
- Безодное
- Беломестное
- Важжова
- Вахново
- Воротынск
- Вязовая Дубрава
- Вязовик
- Горностаевка
- Горюшкино
- Гремячий Колодезь
- Грязцы
- Екатериновка
- Жерино
- Здоровец
- Здоровецкие Выселки
- Ивановка
- Казанское
- Козьминка
- Коротыш
- Круглое
- Крутое
- Липовец
- Лютое
- Малахово
- Моногарово
- Мочилы
- Набережный
- Навесное
- Никольское
- Норовка
- Овсянниково
- Остров
- Парахино
- Пешково-Гремяченские Выселки
- Покровка Вторая
- Покровка Первая
- Прилепы
- Речица
- Сахзаводской
- Свободная Дубрава
- Семенихино
- Сергиевское
- Совхозный
- Сосновка
- Теличье
- Троицкое
- Успенское
- Хвощевка
- Хмелевая
- Ямской
- Ямской Выгон
Хамлетс
- Алдобаевка
- Апушкино
- Бараново
- Березки
- Березово-Воротынский
- Брыково
- Будиловка
- Букреевка
- Введенское
- Викторовка
- Головище
- Горностаевка
- Горюшкино
- Гранкино
- Грачев Верх
- Гремячка
- Губаново
- Дмитриевский
- Дубки
- Дубровка
- Дубровка
- Дутое
- Жерновка
- Жилево
- Зареченский
- Зубцово
- Калинец
- Калинино
- Калиновка
- Каменево
- Клюшники
- Комсомольский
- Космаковка
- Костомаровка
- Костомарово
- Костромитино
- Косьяново
- Красная Поляна
- Красный
- Красово
- Кунач
- Леньшино
- Лопашино
- Луги Апушкины
- Малаховские Выселки
- Мальцево
- Мезенцево
- Миляево
- Михайловский
- Муравлевка
- Муратово
- Нагорный
- Никитинка
- Новинка
- Новый Путь
- Окуневы Горы
- Орлово
- Островок
- Отрадный
- Парный Колодезь
- Петровка
- Пешково
- Положенцево
- Постояльская
- Ревякино
- Редькино
- Ровнечик
- Рог
- Росстани
- Сдобная Дубрава
- Сидоровка
- Смагино
- Соловьёвка
- Старый Тим
- Сторожевая
- Сторожевая
- Суслово
- Тихий Уголок
- Труды
- Угольное
- Урицкий
- Чувакино
- Шебаново
- Шилово
- Шиловский
- Шлях
- Щетинка
- Ямские Постоялые Дворы
- Ямской
Населенные пункты
- Бородинка
- Ольхов Луг
- Опытное Поле