Улица Справочник Лузский муниципальный округ, Кировская область
Административный Центр
- Луза
районы в Лузский муниципальный округ
- Аксёновская
- Александрово
- Аленкино
- Алешево
- Андреева Гора
- Антипино
- Антюшевская
- Бабаевская
- Барминская
- Березино
- Березовка
- Бечковская
- Боброво
- Большедорская
- Большое Заборье
- Боровица
- Бурдуково
- Бурковская
- Бушковская
- Васильева Горка
- Васковская
- Вахрушево
- Вачелово
- Вердюковская
- Верхне-Лалье
- Верхнее Липово
- Гавриловская
- Годово
- Грибошино
- Грибошинский Выставок
- Демидовская
- Дресвище
- Егошинская
- Ельцова Гора
- Емельяниха
- Емельяново
- Емельяновская
- Ерзовка
- Ершово
- Ершовская Запань
- Ефаново
- Животово
- Заболотье
- Загарье
- Захаровская
- Захаровский Выставок
- Зубарево
- Ивашево
- Игнатьевская
- Исток
- Каравайково
- Кикосовская
- Клобуково
- Княже
- Козинская
- Комельская
- Комельская вторая
- Копылово
- Косково
- Кузнецово
- Кузьминская
- Куликово
- Курлаковская
- Лальск
- Лопотово
- Луза
- Лухтаново
- Лычаково
- Льнозавод
- Ляпково
- Макуха
- Малое Заборье
- Матвеевская
- Медведевская
- Миняевская
- Митинская
- Моисеева Гора
- Мысовская
- Мясовская
- Надеевская
- Насоновская
- Нефедьевка
- Никитинская
- Никитинская (Угол)
- Никулино
- Огорельцево
- Озерская
- Осинова Слободка
- Павлушинская
- Пантелеево
- Папулово
- Пасхалинская
- Патракиево
- Перевалово
- Перевоз
- Першино
- Пестово
- Пестовская
- Песчанка
- Петровщина
Улицы в Лузский муниципальный округ
Пожалуйста, выберите ниже первую букву улицы вы ищете
1
- 1-й Красный переулок
- 1-й Набережный переулок
- 1-й Пролетарский переулок
(вторичный) 2
- 2-й Красный переулок
- 2-й Набережный переулок
- 2-й Пролетарский переулок
А
- Аптечный переулок
Б
- Басковская улица
- Бетонная улица
- Больничный переулок
- Боровицкая улица
- Боровой переулок
В
- Вокзальная улица
Д
- Деповская улица
Ж
- Железнодорожная улица
- Железнодорожная улица
З
- Заводская улица
- Заводской переулок
- Заречная улица
- Заречная улица
- Заречная улица
- Заречная улица
- Зелёная улица
- Зелёный переулок
К
- Кирпичная улица
- Клубная улица
- Клубная улица
- Клубный переулок
- Клубный переулок
- Комельская улица
- Коммунальная улица
- Коммунистическая улица
- Комсомольская улица
- Комсомольская улица
- Комсомольская улица
- Комсомольский переулок
- Красная улица
- Красноармейская улица
- Красноармейская улица
- Красный переулок
Л
- Лесная улица
(третичный) - Лесовозная улица
- Лесовозная улица
- Литейная улица
- Луговой переулок
М
- Матросский переулок
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжный переулок
Н
- Набережная улица
- Набережная улица
- Набережная улица
- Набережная улица
- Набережная улица
- Набережная улица
- Набережный переулок
(дорожка) - Нагорная улица
- Наумовская улица
- Новая улица
- Новая улица
- Новая улица
- Новая улица
- Новая улица
- Новая улица
- Новая улица
- Новый переулок
- Новый переулок
О
- Озёрная улица
- Озёрная улица
(вторичный) - Октябрьская улица
- Октябрьская улица
- Октябрьская улица
- Октябрьская улица
- Октябрьский переулок
П
- Первомайская улица
- Первомайская улица
- Первомайский переулок
- Песчаная улица
- Песчаная улица
- Пионерская улица
- Пионерский переулок
- Пляжная улица
- Подгорная улица
- Подгорная улица
- Почтовая улица
- Пролетарская улица
- Пролетарская улица
- Профсоюзная улица
- Профсоюзная улица
Р
- Рабочая улица
- Радужный переулок
С
- Садовая улица
- Садовая улица
- Северная улица
- Соборная улица
- Советская улица
- Советская улица
мест
Города
- Лальск
- Луза
деревни
- Боровица
- Верхне-Лалье
- Животово
- Исток
- Каравайково
- Куликово
- Папулово
- Северные Полянки
- Уга
- Христофорово
Населенные пункты
- Аэродром
- Бабино
- Батюхино
- Бачурино
- Белополье
- Бечковская
- Большая Кармановская
- Большое Стройково
- Большой Двор
- Борисово
- Быковская
- Ветошкино
- Власово
- Водопьянка
- Ворончиха
- Голая Горка
- Гончарово
- Горячево
- Гребнево
- Грибошинский Выставок
- Давыдово
- Емельяновская
- Караваево
- Кондратово
- Конищево
- Коншево
- Митинская
- Михайловская Роспашь
- Мишутино
- Наволок
- Ниж. Негла
- Нижнее Раменье
- Пасиево
- Першино
- Плотбище
- Подгорное
- Прислон
- Пуп
- Работино
- Раздобурино
- Романово
- Романово
- Русиново
- Савинокая
- Сидориха
- Сидориха
- Соколино
- Соловьёво
- Сухарка
- Токарево
- Тонково
- Уварово
- Филино
- Хахилево
- Яишницыно
предместья
- Новый
- Таврический
- Фабричный