Улица Справочник Новодеревеньковский район, Орловская область
Административный Центр
муниципальные в Новодеревеньковский район
Улицы в Новодеревеньковский район
«
- «Орёл — Ефремов» — Дубровка
(третичный) Б
- Больничный переулок
В
- Восточная улица
Д
- Домны — Красный Октябрь
(третичный) - Дорожный переулок
З
- Заводская улица
- Заводской переулок
К
- Комсомольская улица
(третичный) - Кооперативная улица
(вторичный) - Кооперативный переулок
Л
- Лесная улица
- Лесной переулок
М
- Мелиоративная улица
Н
- Набережная улица
- Новая улица
О
- Октябрьская улица
- Ольховая улица
П
- Парковая улица
- Первомайская улица
- Пионерская улица
- Почтовый переулок
С
- Садовая улица
- Садовый переулок
- Славянская улица
- Советская улица
- Сосновый переулок
- Союзная улица
- Спортивная улица
- Старогольское — Благодать
(третичный) - Старогольское — Благодать
(третичный) - Старогольское — Пасынки
(третичный) - Строительная улица
Т
- Танцевальная площадка
(пешеход) Х
- Хомутово — Новая Заря
(третичный) - Хомутово — Паньково
(третичный) Ц
- Цветочная улица
Ш
- Школьная улица
- Школьный переулок
Ю
- Южная улица
П
- площадь Ленина
У
- улица 7 Ноября
- улица 70 лет Октября
- улица Королёва
- улица Лескова
- улица Мира
- улица Панфилова
- улица Победы
(оказание услуг) - улица Полухина
- улица Пушкина
- улица Тургенева
- улица Энергетиков
мест
Города
- Хомутово
деревни
- Бездонное
- Благодать
- Глебово
- Дарище
- Домны
- Дубровка
- Дубы
- Дьячковский
- Залесное
- Козловка
- Кологривово
- Косарево
- Красный Октябрь
- Кулеши
- Лазавка
- Михайловка
- Моховое
- Никитино
- Никольское
- Новая Заря
- Паньково
- Пасынки
- Подвысокое
- Старогольское
- Судбище
- Суры
- Шатилово
Хамлетс
- Агибалово
- Агибалово
- Бобрик
- Большая Мамоновка
- Ботвиновский
- Быковка
- Васильевка
- Ветчинкино
- Гоголь
- Гордоново
- Горки
- Дементьевка
- Долы
- Евлань
- Елагино
- Ефимовка
- Затишье
- Казинка
- Карнади
- Козловка
- Корсеевка
- Котовка
- Красная Дубрава
- Красное Озеро
- Крутиловка
- Курдяевка
- Логовая
- Михайловка
- Муравьёвка
- Новолутовиново
- Обновлённая Земля
- Плоское
- Понизовка
- Потаповка
- Раевка
- Рогачёвка
- Ртищево
- Сергеевка
- Серговка
- Серебряный Колодец
- Смоленское
- Старая Барановка
- Фроловка
- Юрьев Лес
- Юрьевка
Населенные пункты
- Воздвиженка
- Голяевка
- Красная Нива
- Красная Поляна
- Муромцево
- Плоское
- Пьявочное
- Удерёвка
- Чигириновка