Улица Справочник Плавский район, Тульская область
Административный Центр
- Плавск
муниципальные в Плавский район
Улицы в Плавский район
7
- 70К-306
(вторичный) «
- «Крым»
(хобот) - «Крым»
(хобот) Б
- Береговая улица
В
- Весенняя улица
- Восточный проезд
Г
- Гвардейский переулок
Ж
- Железнодорожный переулок
- Железнодорожный проезд
З
- Заводская улица
- Заречная улица
К
- Комсомольская улица
- Красная улица
- Красноармейская улица
- Красноармейская улица
(третичный) Л
- Луговая улица
М
- Малый проезд
- Молодёжная улица
Н
- Набережная улица
- Новая улица
- Новая улица
О
- Октябрьская улица
П
- Пионерская улица
- Почтовая улица
- Привокзальная улица
- Пролетарская улица
(третичный) С
- Садовая улица
- Северный переулок
- Советская улица
(третичный) Т
- Трудовая улица
У
- Урожайный переулок
Ц
- Центральный проезд
Ш
- Школьный проезд
- Шоссейная улица
(третичный) Ю
- Южная улица
- Южный переулок
П
- переулок Гайдара
- переулок Герцена
- переулок Гоголя
- переулок Дружбы
- переулок Евстахова
- переулок Маяковского
- переулок Огарёва
- переулок Фурманова
- переулок Чапаева
- проезд Некрасова
- проезд Чкалова
У
- улица 10-й Армии
- улица 70 лет Октября
- улица В.И.Ульянова
- улица Гагарина
- улица Григорьева
- улица Дзержинского
- улица Дуничева
- улица Калинина
- улица Карла Маркса
- улица Коммунаров
(хобот) - улица Крупской
- улица Ленина
- улица Лермонтова
- улица Лукьянова
- улица Льва Толстого
- улица Мира
- улица Мичурина
(вторичный) - улица Олега Кошевого
- улица Орлова
- улица Островского
(третичный) - улица Победы
- улица Правды
- улица Пушкина
- улица Революции
- улица Сафонова
- улица Свердлова
- улица Свободы
(вторичный) - улица Тимирязева
- улица Тимофеева
- улица Тургенева
- улица Урицкого
(третичный) - улица Чайковского
- улица Чкалова
(хобот) - улица Шевченко
мест
Города
- Плавск
деревни
- Большие Озерки
- Горбачёво
- Горбачёво
- Диктатура
- Камынино
- Красногорье
- Крёкшино
- Мещерино
- Молочные Дворы
- Октябрьский
- Пригородный
- Селезнёво
- Советский
- Сорочинка
- Стройка
Хамлетс
- Акулово
- Акуловские Выселки
- Александровка
- Александровка
- Арсеньево
- Бабурино
- Боняково
- Бохино
- Василевка
- Васильевское
- Волхонщино
- Горбачевка
- Гремячево
- Губа
- Жадомо
- Запольный Ольховец
- Заречье
- Ивановка
- Ивановское-1
- Ивановское-2
- Кобылинский Хутор
- Кожухово
- Косая Губа
- Красная Локна
- Красная Нива
- Красное
- Красное
- Красное Заречье
- Красный
- Красный Октябрь
- Крутое
- Лески
- Лидинка
- Лунино
- Ляпуновка
- Михайловское
- Нижние Мармыжи
- Никольское-1
- Никольское-2
- Новая Локна
- Новая Слободка
- Ново-Никольское
- Новое Архангельское
- Новое Жуково
- Новоселки
- Ольхи
- Орликово
- Островки
- Пеньково
- Первое Мая
- Петровка
- Рахманово
- Рождествено-1
- Рождествено-2
- Румянцевский
- Савватеевка
- Самозвановка
- Самозвановка
- Свободный Серп
- Синявино
- Скородное
- Соковнино
- Сорочинка
- Средние Мармыжи
- Средний
- Стрешнево
- Толстая Дубрава
- Тюринка
- Урусово
- Частое
- Чебышовка
- Шоссе
- Южный
- Юрьево
- Юрьевский
- Юсупово
- Ясный
Населенные пункты
- Антоновский хутор
- Белая гора
- Богдановка
- Воейково
- Волчий Хутор
- Гремячий Колодезь
- Дюково
- Жадомо-Ефремово
- Зыбино
- Ивановское
- Ивановское-3
- Локна
- Люберцы
- Никольское
- Новый Рай
- Особняк
- Павловка
- Плавица
- Платовский хутор
- Покровский
- Починино
- Привокзальный
- Райские Выселки
- Спасское
- Старое Жуково
- Тагаченка
- балка Каменный Верх
- поселок Первомайский
- урочище Каменный
предместья
- Агролес