Улица Справочник Соломбальский округ, городской округ Архангельск
районы в Соломбальский округ
Уровень Администратора: 10
Уровень Администратора: 11
Улицы в Соломбальский округ
1
- 1-й Банный переулок
- 1-й Физкультурный переулок
2
- 2-й Банный переулок
- 2-й Речной переулок
- 2-й Сокольский переулок
- 2-й Физкультурный переулок
А
- Адмиралтейская улица
(пешеходная дорожка) - Аллея Северных конвоев
(пешеходная дорожка) - Арктическая улица
Б
- Балтийская улица
- Беломорская улица
- Большеземельская улица
- Братская улица
В
- Восточная улица
Г
- Гвардейская улица
- Гренландская улица
- Гренландская улица
Д
- Депутатская улица
З
- Заполярная улица
- Заречная улица
К
- КИЗ Лето
- Кемская улица
(третичный) - Кемская улица
(третичный) - Конечная улица
- Корабельная улица
- Корабельная улица
- Корпусная улица
(третичный) - Краснофлотская улица
- Краснофлотский переулок
- Красный переулок
- Кузнечевская улица
- Кузнечевский мост
(первичная) Л
- Линейная улица
- Литейная улица
(третичный) - Лодочная улица
М
- Маймаксанская улица
- Маймаксанская улица
- Маймаксанское шоссе
(вторичный) - Малая улица
- Малоникольская улица
- Мезенская улица
- Мостовая улица
(вторичный) - Муромская улица
Н
- Никольский проспект
- Новоземельская улица
П
- Пертоминский переулок
- Полевая улица
- Полевая улица
- Полярная улица
- Приморская улица
Р
- Расчалка, 1-я линия
- Расчалка, 2-я линия
- Расчалка, 4-я линия
- Расчалка, 5-я линия
- Расчалка, 6-я линия
- Речная улица
- Речной переулок
С
- Советская улица
(первичная) - Советская улица
(первичная) - Совхозная улица
- Сокольская улица
- Соломбальская улица
- Столбовая улица
- Сульфатная улица
Т
- Таймырская улица
(первичная) - Трамвайная улица
У
- Усть-Двинская улица
Ф
- Фрезерная улица
Ш
- Широкий переулок
Ю
- Южная улица
Я
- Якорная улица
- Ярославская улица
- Ярославская улица
Л
- ледовая переправа
(дорожка) Н
- набережная Георгия Седова
У
- улица 8 Марта
- улица Адмирала Кузнецова
(вторичный) - улица Александра Петрова
(третичный) - улица Бабушкина
- улица Баумана
- улица Баумана
(третичный) - улица Беломорской Флотилии
- улица Вал
- улица Валявкина
(вторичный) - улица Георгия Иванова
- улица Гуляева
(оказание услуг) - улица Декабристов
- улица Закемовского
- улица Катарина
- улица Кедрова
- улица Красных Партизан
- улица Красных Партизан
- улица Крупской
(третичный) - улица Кучина
- улица Леваневского
(пешеходная дорожка) - улица Леваневского
- улица Левачёва
- улица Маслова
- улица Маслова
(третичный) - улица Маяковского
1
2
мест
предместья
- Кемский посёлок
- Лесозавод № 13
- Лесозавод № 14
- Лесозавод № 21
- МЖК
- Расчалка
- Соломбала
- Хабарка
- Южная Маймакса
острова
- Остров Шилов
- о. Банный
- о. Мосеев
- остров Молодежный