Улица Справочник Старополтавский район, Волгоградская область
Административный Центр
- Старая Полтавка
муниципальные в Старополтавский район
- Беляевское сельское поселение
- Валуевское сельское поселение
- Верхневодянское сельское поселение
- Гмелинское сельское поселение
- Иловатское сельское поселение
- Кановское сельское поселение
- Колышкинское сельское поселение
- Красноярское сельское поселение
- Курнаевское сельское поселение
- Лятошинское сельское поселение
- Новоквасниковское сельское поселение
- Новополтавское сельское поселение
- Новотихоновское сельское поселение
- Салтовское сельское поселение
- Старополтавское сельское поселение
- Торгунское сельское поселение
- Харьковское сельское поселение
- Черебаевское сельское поселение
Улицы в Старополтавский район
1
- 1-й Центральный переулок
2
- 2-й Центральный переулок
В
- Волгоград — Самара
(третичный) - Волжская улица
Г
- Гмелинка - Палласовка
(третичный) - Грейдерная улица
(первичная) Е
- Ерусланская улица
- Ерусланская улица
- Ерусланская улица
З
- Заводская улица
- Зеленая улица
- Зелёная улица
И
- Ильменская улица
К
- Колхозная улица
- Коммунистическая улица
- Комсомольская улица
Л
- Лесная улица
М
- Мелиоративная улица
- Молодежная улица
- Молодёжная улица
(оказание услуг) Н
- Набережная улица
О
- Овражная улица
- Озёрный переулок
- Октябрьская улица
- Октябрьская улица
- Олимпийская улица
П
- Пионерский переулок
(оказание услуг) - Почтовая улица
С
- Садовая улица
- Садовая улица
- Садовая улица
- Советская улица
- Степная улица
- Степная улица
- Степная улица
Т
- Телеграфная улица
Ц
- Центральная улица
- Центральная улица
- Центральная улица
- Центральная улица
Ш
- Школьная улица
П
- переулок Космонавтов
У
- улица 40 лет Победы
- улица 8 Марта
- улица Ветеранов
- улица Гагарина
- улица Ерусланская
- улица Капитана Милиции С.Л. Королева
- улица Космоча
(третичный) - улица Ленина
- улица Ленина
- улица Мира
- улица Новостройка
- улица Новостройка
- улица Победа
- улица Победы
- улица Черёмушки
мест
Города
- Старая Полтавка
деревни
- Белокаменка
- Беляевка
- Валуевка
- Вербный
- Верхний Еруслан
- Верхняя Водянка
- Гмелинка
- Иловатка
- Калинино
- Кано
- Колышкино
- Красный Яр
- Курнаевка
- Лятошинка
- Новая Квасниковка
- Новая Полтавка
- Новый Тихонов
- Первомайский
- Салтово
- Торгун
- Харьковка
- Черебаево
Хамлетс
- 1062
- Большие Пруды
- Валуевской опытно-мелиоративной станции
- Кожушкино
- Коршуновка
- Меловой
- Нижняя Водянка
- Орлиное
- Песчанка
- Посевной
- Степанчуки
- Суетиновка
- Цветочное
- Шпаки
- фермы № 2 совхоза "Водяновский"
- фермы № 3 племзавода "Парижская Коммуна"
Населенные пункты
- Кустарева-Краснорыновка
- Осечки
- Потемкино
- Торгун